Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

 

дорогие, красивые, умные наши мужчины, давайте фотке

бесперспективное занятие. Знакомьтесь на Facebook например


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это... вы сначала свой идеал опишите ))) а то пока все описания через отрицательную частицу НЕ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть например я, не могу курящих и пьющих. Ну и тем более таких, которые пяткой себя в грудь бьют : я мужиг!!! Я сказал!!!Люблю не глупых, где есть чего послушать, уравновешенного, незлобивого, без набора психопата (ревность, вспыльчивость, истеричность, мания, нарциссизм, тупость, тщеславие)А так я вполне белая и пушистая, имею разряд по выноса мозга 80уровняБез фото, кому надо тот видел и знает) тем более не рекламы ради, пока не начнешь, все так и будут перепираться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... сейчас понесётся...)))

https://youtu.be/9xdYze7oIOo

 

Евгений,расскажите нам про свой идеал:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как... вот так со старта...)))

12347830_1069600266404087_3101497160370007898_n.jpg?oh=a014d25fe96751e8408f4e90abaa153b&oe=57012C15

 

ПыСы: сорри, но профдеформация и все эти последствия...)))))))))))

Изменено пользователем Lyut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без набора психопата

это приобретаемое

https://www.youtube.com/watch?v=JiGfyqNcnBc


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как... вот так со старта...)))

12347830_1069600266404087_3101497160370007898_n.jpg?oh=a014d25fe96751e8408f4e90abaa153b&oe=57012C15

 

ПыСы: сорри, но профдеформация и все эти последствия...)))))))))))

 

хмnoexpression.gif

пожалуй тут в этой теме нужен психолог, хотя бы мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как... вот так со старта...)))

12347830_1069600266404087_3101497160370007898_n.jpg?oh=a014d25fe96751e8408f4e90abaa153b&oe=57012C15

 

ПыСы: сорри, но профдеформация и все эти последствия...)))))))))))

Странный идеал, однако: тётка, накатившая пиво, объедки, автомат в виде игрушки. Интересно - как это необходимо в семейной жизни?

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас со зрением что-то- пиво еще цело, обе бутылки закрыты, и тортитльяс не ел еще никто... на что интересно, вы смотрите?! :acute: Автомат, правда, точно неизвестно зачем тут :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный идеал, однако: тётка, накатившая пиво, объедки, автомат в виде игрушки. Интересно - как это необходимо в семейной жизни?

ну как бы спросили - ответил... а раз ещё и пояснять надо, почему так... ну да ладно, развлекаться так развлекаться)))

1. Ещё не накатила, а только открывает... а вот себе ли, вопрос, может хозяйственная и кормить приготовилась)))))))))))))

2. Объедков пока там тоже какбэ не наблюдается... а то и про фото обычных чебурек можно сказать тоже самое)))

3. Автомат - это не игрушка! сие есть инструмент! Из той самой серии, что когда у мальчика и девочки хобби по основной своей массе совпадают, то и будут они понимать друг друга лучше и время вместе проводить больше, и не ругаться кому что в хобби друг друга не нравится... так во всяком случае психологи утверждают)))

 

Вот и пошутили...)))

Изменено пользователем Lyut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы спросили - ответил... а раз ещё и пояснять надо, почему так... ну да ладно, развлекаться так развлекаться)))

1. Ещё не накатила, а только открывает... а вот себе ли, вопрос, может хозяйственная и кормить приготовилась)))))))))))))

2. Объедков пока там тоже какбэ не наблюдается... а то и про фото обычных чебурек можно сказать тоже самое)))

3. Автомат - это не игрушка! сие есть инструмент! Из той самой серии, что когда у мальчика и девочки хобби по основной своей массе совпадают, то и будут они понимать друг друга лучше и время вместе проводить больше, и не ругаться кому что в хобби друг друга не нравится... так во всяком случае психологи утверждают)))

 

Вот и пошутили...)))

Раз так, то определитесь - Вам хобби или семья? Вы уверены, что в настоящей семье, а не игрушечной, будет время ругаться из-за хобби.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз так, то определитесь - Вам хобби или семья? Вы уверены, что в настоящей семье, а не игрушечной, будет время ругаться из-за хобби.

Не поверите, но могу массу примеров привести семей в которых скандалы были даже из-за музыки, кто какую слушает, а уж из-за просмотра футбола и т.п. вообще классика жанра (про постановку вопроса "или я, или..." даже не вспоминаю, причём в самых настоящих, благополучных во всех отношениях и счастливых семьях)... Нафиг семья когда каждый сам по себе? Только принципу что бы как у всех, бо так положено и установлено? Ну так статистика разводов это и демонстрирует... поженились, через год-два оказалось что даже нет общих тем, о чём поговорить, ну и разбежались... (примеров немеряно и такого)

 

ПыСы: ладно, праздники прошли, нас догнали будни... пошутили и достаточно... пора за работу...))) Таки кандидатура снимается с гонки)))

 

ПыПыСы: и напоследок дадим слово специалистам http://lifehacker.ru/2014/10/01/run-together/

Изменено пользователем Lyut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но могу массу примеров привести семей в которых скандалы были даже из-за музыки, кто какую слушает, а уж из-за просмотра футбола и т.п. вообще классика жанра (про постановку вопроса "или я, или..." даже не вспоминаю, причём в самых настоящих, благополучных во всех отношениях и счастливых семьях)... Нафиг семья когда каждый сам по себе? Только принципу что бы как у всех, бо так положено и установлено? Ну так статистика разводов это и демонстрирует... поженились, через год-два оказалось что даже нет общих тем, о чём поговорить, ну и разбежались... (примеров немеряно и такого)

 

ПыСы: ладно, праздники прошли, нас догнали будни... пошутили и достаточно... пора за работу...))) Таки кандидатура снимается с гонки)))

 

ПыПыСы: и напоследок дадим слово специалистам http://lifehacker.ru...1/run-together/

 

Такс, Евгений вам по попе атата за включение задней передачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, Евгений вам по попе атата за включение задней передачи

Ну так я сразу написал: исключительно для поддержания темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но могу массу примеров привести семей в которых скандалы были даже из-за музыки, кто какую слушает, а уж из-за просмотра футбола и т.п. вообще классика жанра (про постановку вопроса "или я, или..." даже не вспоминаю, причём в самых настоящих, благополучных во всех отношениях и счастливых семьях)... Нафиг семья когда каждый сам по себе? Только принципу что бы как у всех, бо так положено и установлено? Ну так статистика разводов это и демонстрирует... поженились, через год-два оказалось что даже нет общих тем, о чём поговорить, ну и разбежались... (примеров немеряно и такого)

а подраться из-за общего хобби не пробовали? :) хе-хе, вовсе и не обязательно заниматься одним и тем же. Я пробовала, знаю. тем более, что увлечения в семейной жизни - вообще не главное. Но поддерживать друг друга надо, конечно. А истерики в плане "или я, или футбол/варкрафт/друзья/гараж" - так это только дуры закатывают. нормальные женщины так не действуют. ;) :rolleyes:

а вот каждому быть самому по себе иногда не помешает. расползтись по комнатам/углам и каждому заняться своими делами на несколько часов - очень полезно, чтобы потом не захотелось от чрезмерного внимания друг к другу сбежать на край света.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А истерики в плане "или я, или футбол/варкрафт/друзья/гараж" - так это только дуры закатывают. нормальные женщины так не действуют.

Судя по той же статистике разводов, их типа большинство )) И дураков не меньше.... И как тут выбрать себе единственную (-ого)? :pardon:

Впрочем, все это теория. Если с человеком трудно будет ужиться, это видно, что бы кто ни говорил, сразу. Надо просто в загс бежать не раньше, чем сексуальная недостаточность перестанет глаза застить :acute: Оценивать трезво, так сказать.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я неженат, и что?

Есть некурящие, нематерящиеся через слово, непьющие, неразмалеванные, ненадушившиеся до потери сознания женщины??

Не пью, не курю, нецинзурную лексику не восприниманию, практически не крашусь кроме знаменательных дат, за красоту природную и душевную.

 

Умею вышивать крестиком, вязать свитара и шарфы, шить, делать декоративные подделки, рисовать котиков, петь оперу сопрано или первым сопрано или альтом. Варю наваристый борщь и свекольник, любой суп, но правда жидкое получается чуть чуть недосоленным. Люблю печь пирожки, печеньки, пироги. А так же пироженные. Но всё это зависит от настроения, так как часто пребываю в депрессии. Депрессия вызвана холодом и серыми понурыми днями.

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще молчаливые и смиренные? :rolleyes:

Умею слушать, иногда люблю побыть в одиночестве. На счет смиренной - надо усмерять при полнолунии.

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один друг пошёл в ЗАГС через 2 недели встреч. Свадьба все дела. Прожили год. Сейчас у его бывшей 2е детей в счастливом браке.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один друг пошёл в ЗАГС через 2 недели встреч. Свадьба все дела. Прожили год. Сейчас у его бывшей 2е детей в счастливом браке.

Бывает такое.

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умею вышивать крестиком, вязать свитара и шарфы, шить, делать декоративные подделки, рисовать котиков, петь оперу сопрано или первым сопрано или альтом. Варю наваристый борщь и свекольник, любой суп, но правда жидкое получается чуть чуть недосоленным. Люблю печь пирожки, печеньки, пироги. А так же пироженные. Но всё это зависит от настроения, так как часто пребываю в депрессии. Депрессия вызвана холодом и серыми понурыми днями.

где мои молодые годы?... :rolleyes: :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где мои молодые годы?... :rolleyes: :pardon:

Это вы так все говорите...

На самом деле идеальные ни кому не нужны.

Хотя с другой стороны я люблю холодное оружие и бои. ) Вернее наблюдать...

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы его супруга ждала принца, то наверное не было ни первого ни второго брака.

 

Чтобы понять что мерседес ваша машина, надо наверное поездить на разных хюндаях с Ауди.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы его супруга ждала принца, то наверное не было ни первого ни второго брака.

 

Чтобы понять что мерседес ваша машина, надо наверное поездить на разных хюндаях с Ауди.

Да нет, некоторые девушки устают гнаться за мерседесом в дагонку и начинают ловить первую попавшуюся машину. Это шаблонный случай жизни. А потом сидят кто где и ждут, когда мерседес сам подъедет и можно даже к дому. ))

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...