Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

опрос населения Крыма по поставкам электро энергии из Украины


Рекомендуемые сообщения

StealthCZ, я так понимаю, что с русским языком у вас проблема. Написано же "Опрос населения Крыма". А вы, на сколько я помню, на материке обитаете.acute.gif

Не портите чистоту эксперимента.

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть регистрация на Севастопольском форуме или других городах Крыма - киньте им ссылочку на эту голосовалку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StealthCZ, я так понимаю, что с русским языком у вас проблема. Написано же "Опрос населения Крыма". А вы, на сколько я помню, на материке обитаете.acute.gif

Не портите чистоту эксперимента.

 

Какая разница где я сейчас обитаю, прописка у меня крымская значит имею правоrolleyes.gif

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть регистрация на Севастопольском форуме или других городах Крыма - киньте им ссылочку на эту голосовалку.

 

Кинул, проголосовал за терпилу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала, но я в городе все-таки живу, а есть ведь и пригороды, и посёлки, где людям значительно труднее приходится.

Позвонила знакомым оттуда, странно, но все готовы потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал. НЕ думаю что данный опрос имеет значение, решения принимаем не мы на полуострове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница где я сейчас обитаю, прописка у меня крымская значит имею правоrolleyes.gif

Но Вы же здесь не постоянно "обитаете". Крымским вопрос. Тем кто живет тут и на своей шкуре.... ну и т.д... без обид. Чот я переживаю за 24.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю для более объективных результатов голосования немного подкорректировать сами вопросы:

 

 

В первом вопросе убрать ", если в нем будет указано, что Крым и Севастополь являются частью Украины" (все равно никто такой договор заключать не будет)

а во втором вопросе слова "незначительными перебоями" заменить на какую-то более-менее четкую цифру. (например отключения на 2,3 ... 5 часа(ов) в сутки, либо 2-3 часа в сутки)

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Вы же здесь не постоянно "обитаете". Крымским вопрос. Тем кто живет тут и на своей шкуре.... ну и т.д... без обид. Чот я переживаю за 24.00.

 

Да какие обиды. Но ведь меня же учитывают во всех остальных статистических данных (та же перепись, выборы, налог транспортный на авто мое тоже в крым пойдет и т.д. и т.п.).

 

P.S. на прошлой неделе звонили с какого то московского аналитического центра с соц опросом по поводу энергетической блокады крыма

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала, но я в городе все-таки живу, а есть ведь и пригороды, и посёлки, где людям значительно труднее приходится.

Позвонила знакомым оттуда, странно, но все готовы потерпеть.

А знаете, как ни странно, нормально,даже очень. Утром в 6 выкл. в 8 вкл. Сейчас 16.40 выкл. в 17.00 вкл. Нормалек. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ. УРА!!!!!! КРЫМЧАНЕ!!!! (да нам похер-прорвемся) Ух, заебись, эмоции прут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. на прошлой неделе звонили с какого то московского аналитического центра с соц опросом по поводу энергетической блокады крыма

И что спрашивали? Хотя догадаться не трудно. Странно, а чего нам не звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом вопросе убрать ", если в нем будет указано, что Крым и Севастополь являются частью Украины" (все равно никто такой договор заключать не будет)

Первый вопрос по большому счету и не нужен-если и сейчас условия контракта не соблюдаются, то нет никакой гарантии, что он и с новой формулировкой соблюдаться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О и мне звонили с соц опросом... Я сразу трубку повесила( на работе завал-конец года некогда дослушивать было, расскажите о чем речь шла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что спрашивали? Хотя догадаться не трудно. Странно, а чего нам не звонили?

 

Им нужны были жители Севастополя. И жене звонили.

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать могут только те, кто реально переживают эту ситуацию на своей шкуре, а не эти асбтрактные измышления на тему "Вот я бы точно так поступил!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю для более объективных результатов голосования немного подкорректировать сами вопросы:

 

 

В первом вопросе убрать ", если в нем будет указано, что Крым и Севастополь являются частью Украины" (все равно никто такой договор заключать не будет)

а во втором вопросе слова "незначительными перебоями" заменить на какую-то более-менее четкую цифру. (например отключения на 2,3 ... 5 часа(ов) в сутки, либо 2-3 часа в сутки)

Так это-ж не я спрашиваю, ВВП интересуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где будут опрашивать по заданию ВВП, надо бы поехать опроситься,нах хохляндию, потерпим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Украина по старому контракту не смогла обеспечивать нас электричеством, то так же будет и по новому контракту - ничего не изменится. Только если мы признаем Крым Украиной, то появится повод вопить об этом на каждом евро-американском перекрестке. Так зачем самим давать в руки противника информационное оружие?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Украина по старому контракту не смогла обеспечивать нас электричеством, то так же будет и по новому контракту - ничего не изменится. Только если мы признаем Крым Украиной, то появится повод вопить об этом на каждом евро-американском перекрестке. Так зачем самим давать в руки противника информационное оружие?

А представляете, какой будет гемор на уровне международных отношений? Т.е. это самая подставная подстава для России. И как такую кашу расхлебывать, одному Богу известно.

А ор поднимется на Украине колоссальный. Вы точно выразились, на каждом евро-американском перекрестке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...