Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мобильные операторы КРЫМТЕЛЕКОМ и СЕВМОБАЙЛ


Advoc@te

Рекомендуемые сообщения

В Севастополе уже можно купить ТЕЛЕ 2 с московским "очень черный".

 

Ну оффисов продаж и сервисов тут по-прежнему нет. За помощью придется ехать в Краснодарский край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Севастополе. Пока ремонтировали машину, прошлись по Большой морской. Естественно, зашли в офис Севмобайл, вход в который украшен разноцветными шариками :) . Очередь была очень маленькая, человек пять – шесть. Рядом со стойкой продаж, стояла барышня, отвечавшая на вопросы любопытствующих. Подошел к ней и спросил, будет ли этот пакет работать в Саках или каких других селениях республики :) , ответила, что пока работает только в Севастополе, но в ближайшее время должны всё наладить. Пакет брать не стал, смысл ? Успеется :) .

В моём телефоне, вторая SIM карта Крымтелекома. От Сак до Севастополя сигнала нет, от слова совсем. В Севастополе, телефон увидел сеть. Подключился. Определили её как KTKRU, но доступа в интернет не было. Попытался, ради интереса, позвонить оператору. Набрал 1515 и мне ответил диспетчер такси :blink: . Набрал +79784001515 и слушал долгую женскую английскую речь :pardon: . Так понимаю, нужно время. На сегодняшний день, мобильные сети Крымтелеком и Севтелеком никак не связаны.

Вот такие бумажки взял в офисе Севтелекома.

http://s020.radikal.ru/i723/1602/61/05007785ffdft.jpg

http://s018.radikal.ru/i523/1602/15/d03d3dc6c4a7t.jpg

http://s018.radikal.ru/i525/1602/00/49d7e9858df7t.jpg

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то так в центре севаста

Возле инкермана связь пропала и больше не появляется

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оффисов продаж и сервисов тут по-прежнему нет. За помощью придется ехать в Краснодарский край

Офисов продаж нет ( собственных), восстановить симку можно уже сейчас в Севастополе.Но это только не на краснодарских пакетах.а на московском "Очень черном".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду сейчас в севас и связь появилась возле углового

Остановился написать сообщение

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, завтра безлимиту от КТК придет пизнес. На сайте тарифов на март так и нету. Оператор, ёпта...
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s015.radikal.ru/i333/1602/d6/8d8ef516347c.jpg
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился до оператора.

С завтрашнего дня ВСЕХ переводят на тариф "оптимальный" и снимают абонплату 200 руб. Другие пакеты для перехода недоступны, появятся в скором времени, когда точно - оператор не знает . Чтоб не загнали в минуса - надо СЕГОДНЯ ехать с копией паспорта в центр обслуживания, работу симки приостановят.

 

Отстой sad.gif

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел в центр обслуживания. Услуга по временной блокировке номера будет доступна только с завтрашнего дня. Спрашиваю - так сегодня же сдерут 200 за тариф, который мне не нужен? Ответ - ну вот, такая у нас бюрократия. А в колл-центре девочка ошиблась, ну извините facepalm.gif

 

Договорились, что пишу заявление на расторжение контракта, а на днях перезваниваю и мне его обратно подключают. Тарифы будут доступны с завтрашнего дня. То есть 200 руб за переход на "добровольно-принудительный" тариф сегодня ночью все равно сдерут, а уж потом переходите на другие facepalm.gif facepalm.gif

 

С меня не сдерут, через несколько дней все активируем заново и перейду на нужный мне тариф.

 

Еще, со слов девушки, на тарифе 100 мб за 5 руб - ежедневно-обязательная плата (не только в день использования).

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце, уже высоко. Рабочий день в разгаре, а на сайте Крымтелеком, никаких новых тарифов :pardon: . Шарашкина контора, ей богу :rolleyes: .
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет-тарифов хоть наклепали норм.

А кто-то тестил уже их инет? Они на своем оборудовании, или тоже самое, что и winmobile? Как покрытие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование совсем свое, покрытие - как у UTEL 3G, и 2G сеть тоже работает.

Интернет лучше, чем win.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально что КрымТелеком не сделали как у винмобайл и мтс - за 2/3 рубля получаешь 60/100 минут соответвенно. Получается возьмешь тариф за 200 рублей, 4 дня поговоришь по 30 мин при звонках на тот же мтс или винмобайл и счет пустой ? а потом при таком же темпе платить 1.5 * 30 = 45 рублей в день ? Жесть просто какая то, когда тоже самое на мтс обойдется в 100 рублей в месяц, а на винмобайл в 60.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально что КрымТелеком не сделали как у винмобайл и мтс - за 2/3 рубля получаешь 60/100 минут соответвенно. Получается возьмешь тариф за 200 рублей, 4 дня поговоришь по 30 мин при звонках на тот же мтс или винмобайл и счет пустой ? а потом при таком же темпе платить 1.5 * 30 = 45 рублей в день ? Жесть просто какая то, когда тоже самое на мтс обойдется в 100 рублей в месяц, а на винмобайл в 60.

Крымтел занял свою нишу, за сотку рубасов в месяц есть сотка минут в день на все городские, кроме Севаста, таких, кому это нужно, довольно много, всякие налоговые и прочие фонды сами понимаете с какими номерами, поэтому пусть развиваются.

З.Ы. В Ялте и нет и голос довольно приличные, имхо, но мне не жалко базовый платить, конечно израильские манцы с обязательной абонкой за оптимальный в марте осадочек оставили, но за не имением гербовой, пишем на простой :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымтел занял свою нишу, за сотку рубасов в месяц есть сотка минут в день на все городские, кроме Севаста, таких, кому это нужно, довольно много, всякие налоговые и прочие фонды сами понимаете с какими номерами, поэтому пусть развиваются.

З.Ы. В Ялте и нет и голос довольно приличные, имхо, но мне не жалко базовый платить, конечно израильские манцы с обязательной абонкой за оптимальный в марте осадочек оставили, но за не имением гербовой, пишем на простой :pardon:

Насчет городских - хз кому вообще сейчас нужны, дома лет 10 как телефон отключен, да и собствено даже хз как сейчас на них звонить, какие там коды набирать.

По поводу связи, конктретно в моей квартире (Ленинградскя улица, практически центр) в одной части связь ужасная, в другой норм, то есть чтобы нормально поговорить, без лишних шумов, лучше выйти на лоджию.

Собственно обидно то, что нужна сейчас симка оператора с нормальным инетом (в основном скайп, вайбер) и нормальными тарифами по Крыму, в плане того чтобы звонить на местных операторов и не думать сожрет деньги или нет. Вообщем надеялся что КрымТелеком будет именно таким, а оказалось что тарифы на связь просто крайне не выгодные. ДА и собственно за что берут 200 рублей в тарифе оптимальный - за 3 гб трафика ? как то скудно. Пусть даже если трафик прям такой дорогой, сделали бы лучше 2 гб в месяц + 60 бесплатных минут в день на всех операторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет городских - хз кому вообще сейчас нужны, дома лет 10 как телефон отключен, да и собствено даже хз как сейчас на них звонить, какие там коды набирать.

По поводу связи, конктретно в моей квартире (Ленинградскя улица, практически центр) в одной части связь ужасная, в другой норм, то есть чтобы нормально поговорить, без лишних шумов, лучше выйти на лоджию.

Собственно обидно то, что нужна сейчас симка оператора с нормальным инетом (в основном скайп, вайбер) и нормальными тарифами по Крыму, в плане того чтобы звонить на местных операторов и не думать сожрет деньги или нет. Вообщем надеялся что КрымТелеком будет именно таким, а оказалось что тарифы на связь просто крайне не выгодные. ДА и собственно за что берут 200 рублей в тарифе оптимальный - за 3 гб трафика ? как то скудно. Пусть даже если трафик прям такой дорогой, сделали бы лучше 2 гб в месяц + 60 бесплатных минут в день на всех операторов.

Предпринимателю нужны городские, всякая денегхотящая туча кровопийц в своих кабинетах сидит именно на городских :loll: , не каждый инсп дает свою мобилу, а со служебного на мобильный им звонить нельзя, вот и взял поэтому крымтел, на который можно, да и резервный канал для клиентбанка тоже нужная вещь, даже при зарезанном канале до 64х к, платежка уходит на ура, поэтому с тарифом базовый ниче так, обидно только, что в этом месяце кинули на сотку, принудительно начислив абонку в 200 рэ, а так норм, ща как раз с него и кноплю из Ялты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Севмобайл номер сейчас на материке неконектится к мегафону

Так что очередное наипалово

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в Севасе к сети «Севмобайла» кто-то коннектится в роуминге? :)

Кричали же что мегафон будет с понедельника работать

А в реальности бла бла бла

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мегафону пох на все. Он у меня в международном роуминге в крыму работал. Я его выключал чтоб деньги не жрал. А еще пожелал мне приятного общения смской.
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StealthCZ

Странно, кстати — у меня тоже Мегафон, но роуминг не международный, а обычный конский — 5 руб./мин. при включенной опции «Крым». Хотя от ОпСоС'ов всего ожидать можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

StealthCZ

Странно, кстати — у меня тоже Мегафон, но роуминг не международный, а обычный конский — 5 руб./мин. при включенной опции «Крым». Хотя от ОпСоС'ов всего ожидать можно smile.gif

 

у меня корпоративный номер без опции крым, 9,99 минута входещего и столько же минута исходящего была

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...