Симферопольский Форум: Тайгано-перипетии или история одного генератора - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (28 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тайгано-перипетии или история одного генератора Зубков и его зоопарки Тайган и Сказка.

#81 Пользователь офлайн   Аристофан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 169
  • Регистрация: 29 июля 12
  • Страна:  

Отправлено 10 декабря 2015 - 17:24

Просмотр сообщенияNizhegorodec сказал:

Это ведь они воду мутят, желая сделать Крыму как можно хуже.

если бы все было так просто. Те, кто мутят, хотят сделать лучше себе.


Поблагодарили: 1

#82 Пользователь офлайн   Фиеста 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 04 апреля 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 декабря 2015 - 18:12

Просмотр сообщенияNizhegorodec (10 декабря 2015 - 17:01) писал:

Прочитал всю тему. Слегка удивился. Ребят, вы чего? Заразились хохлоидиотизмом и никак излечиться не можете? Может хватит рассуждать категориями коммунальной кухни и спижженной кастрюльки, может пора слегка сменить масштабы или просто помалкивать, если разума не хватает видеть ситуацию шире и глубже песочницы?

В сентябре я был в "Тайгане". Это чудо. В России подобного нет. Мне рассказывали про него, но реальность превзошла все рассказы. Человек, который это замутил, достоин уважения. Он платит налоги, доходы идут Крыму - это впрямую. Народ едет в Крым(желая посмотреть "Тайган",в том числе) и везёт свои денежки, оставляя их на каждом шагу (с вашей помощью) - это косвенно.

Я понимаю, что среди вас полно желающих кричать "Бандера приде, порядок наведе!" и "Хтой не скаче - тот москаль", но ведь в ваших силах заткнуть фашистов. Это ведь они воду мутят, желая сделать Крыму как можно хуже.
Нет?

Не поняла при чем тут хохлоидиотизм, Бандера и москали к теме о зоопарке и проблемах его владельца. Если Ваше видение "глубже песочницы," просто просветите в свои умозаключения, зачем рты затыкать.
Лично мне реально интересно читать тему.


Поблагодарили: 1

#83 Пользователь офлайн   KillerSerg 

  • Nemo me impune lacessit
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 5 993
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 10 декабря 2015 - 22:33

А есть где то текстовая версия прессухи? А то нет времени тратить на просмотр почти час.


#84 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 декабря 2015 - 22:43

Просмотр сообщенияbormaley (10 декабря 2015 - 16:59) писал:

Пражский после наводнения (начало нулевых) заново восстанавливали... он реально ООООООЧЕНЬ крутой... мне аффигительно понравился!

Самое интересное- восстанавливали русские.Сбросились за миллион. И к рождеству даже вышел местный журнал с благодарностями.)


Поблагодарили: 1

#85 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 292
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 11 декабря 2015 - 00:01

Фото пражского
http://prazhak.ru/2011/07/zoo/
По парку разбросаны детские уголки для развлечения детей. Например, фигура «Юный ветеринар-проктолог»:
Изображение

По оценкам журнала Forbes Travel пражский зоопарк является 7 в мире. В целом рейтинг выглядит следующим образом:

Королевство животных (Орландо, США)
Базельский зоопарк (Базель, Швейцария)
ZooParc de Beauval (Франция)
Берлинский зоологический парк (Берлин, Германия)
Бронкский зоопарк (Нью-Йорк, США)
Честерский зоопарк (Честер, Великобритания)
Пражский зоопарк (Прага, Чехия)
Национальные зоологические парки Южной Африки (ЮАР)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#86 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 897
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 11 декабря 2015 - 10:42

11-ое это уже сегодня... сядет? или заседание перенесут?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#87 Пользователь офлайн   KillerSerg 

  • Nemo me impune lacessit
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 5 993
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 11 декабря 2015 - 12:59

Изображение


Поблагодарили: 1

#88 Пользователь офлайн   KillerSerg 

  • Nemo me impune lacessit
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 5 993
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 11 декабря 2015 - 13:01

Цитата

Владелец зоопарка «Сказка» и сафари-парка «Тайган» в Крыму Олег Зубков объявил об их закрытии в знак протеста против действий прокурора Натальи Поклонской. Он также потребовал ее отставки. Зубков рассматривает возможность переезда зверинцев в другой регион или страну.
Наталья Поклонская, в свою очередь, назвала требование Зубкова о своей отставке словами неадекватного человека. «Для меня решение о закрытии говорит только об одном: у него действительно не соответствуют условия для того, чтобы там содержались животные. Хорошая возможность для того, чтобы навести там порядок», — отметила прокурор. Поводом для преследования Зубкова стала смерть трех краснокнижных бенгальских тигрят-альбиносов.
В интервью The Insider Олег Зубков рассказал о том, что заставило его закрыть зоопарки, за что его судят, и как прокуратура Крыма преследует частный бизнес:
«У прокуратуры ко мне много претензий, но как таковые я их не получал, я просто слышал из официальных источников ту ложь, с которой выступает прокурор Крыма. Претензии у них появились по анонимкам еще в мае месяце, какой-то неизвестной женщине показалось, что у обезьян Ялтинского зоопарка туберкулез.
Предположим, ты прокурор Крыма, к тебе поступил вопрос, касающийся ветеринарии, отдай в ветдепартамент, пусть создадут комиссию, пригласят директора, посмотрят документы и потом уже совершают какие-то действия.Что делает прокурор Поклонская, получив анонимку, вернее которую она сама себе написала? Хватает своих прокуроров, посылает их в зоопарк «Сказка», хватает местных районных ветеринаров, не ставя в известность ветдепартамент, приглашает людей, которые занимаются отстрелом собак, и начинает усыплять обезьян в «Сказке» в течение 5 часов. Ну разве это по закону? По-моему, это по беспределу. Мне пришлось 2 месяца доказывать, что никакого туберкулеза нет, хотя за сутки до проверки реакции на туберкулез, которую они вкололи, уже на столе прокуратуры уже лежала бумага, и я видел ее: закрыть зоопарк «Сказка» на 2 месяца в связи с установленным фактом туберкулеза. Туберкулез так и не был установлен. Этой бумаге не дали ход, потому что общественность поднялась, журналисты, знающие «Сказку» 20 лет.

Это была первая попытка, которая не увенчалась успехом для госпожи Поклонской. Свои планы по наезду на мои объекты она не оставила , поэтому когда появляются любые малейшие зацепки, будь то жалоба охранника или будь то инцидент с упавшей частью фонаря на брошенного без призора мальчика в «Тайгане», она из этого делает, конечно, большой процесс, уголовное дело, желательно посадить директора.

Это была первая попытка, которая не увенчалась успехом для госпожи Поклонской. Свои планы по наезду на мои объекты она не оставила , поэтому когда появляются любые малейшие зацепки, будь то жалоба охранника или будь то инцидент с упавшей частью фонаря на брошенного без призора мальчика в «Тайгане», она из этого делает, конечно, большой процесс, уголовное дело, желательно посадить директора. Такого беспредела никогда еще не было, как и не было такого вранья со стороны первого лица прокуратуры о том, что директор зоопарка умышленно отравил своих тигрят, чтобы сделать себе пиар. Она сообщила везде, что тигрята отравлены — нее в ее маленькой голове, наверное, нет извилин понять, что для меня животные, что они, помимо того, что мне дороги, с каким трудом мы их выхаживаем, что они еще имеют большую коммерческую стоимость (белые тигрята стоят десятки тысяч долларов).
Меня знает весь мир как создателя двух интереснейших, нестандартных парков. Я каждый день в клетке со львами на 20 гектарах гуляю. Зубков в пиаре давно уже никаком не нуждается, тем более на трагедии и смерти своих животных. Прокурор Поклонская на штабе во всеуслышание заявила, что обвинит меня в краже государственного имущества за то, что заместитель министра МЧС привез и вручил генератор на время, пока мы там находились в тяжелой ситуации — вышел из строя, взорвался наш генератор. Разве это дело прокурора — отнимать генераторы или делать заявления, что предпринимателя нужно посадить в клетку? Петр Первый в свое время говорил: «Отнимите у него бумажку, пусть без бумажки выступает, чтобы дурь оного была видна». Когда я смотрю на прокурора Поклонскую, мне стыдно за то, что этот человек — первое лицо Крыма. Бесконечная глупость, которая несется от нее в СМИ, но я хочу, чтобы ее увидели и в Москве, увидела ее вся Россия, это недостойно поведения и статуса прокурора. Слово прокурора должно быть железным, строгим, возможно, жестким, но справедливым, чего я не могу сказать о прокуроре, то есть эти дергания маленького «наполеона в юбке».
Поэтому, не дожидаясь, пока она доведет свои коварные планы, завтра приговорит меня условно, а послезавтра даст реальный срок, я закрыл свои парки в знак протеста против лживой политики, которую проводит прокурор Поклонская.

И я буду требовать своим закрытием отставки прокурора Поклонской. Если Генеральная прокуратура не отреагирует на это, я посчитаю, что фильм Навального о расследованиях в Генеральной прокуратуре — правда. Я буду знать, что вся прокуратура России, как говорится в фильме, повязана, и что Крым отдан на откуп этим коррупционерам.

И я буду требовать своим закрытием отставки прокурора Поклонской. Если Генеральная прокуратура не отреагирует на это, я посчитаю, что фильм Навального о расследованиях в Генеральной прокуратуре — правда. Я буду знать, что вся прокуратура России, как говорится в фильме, повязана, и что Крым отдан на откуп этим коррупционерам. Я тогда буду думать, что мне нужно, предпринимателю Зубкову, если я останусь жив и не сяду в тюрьму благодаря Поклонской, уезжать из Крыма вместе с животными и переселять их в другую безопасную страну, в которой мне дадут возможность работать, в которой я буду стабильно развиваться, платить налоги, как я делаю здесь. И буду уверен, что ко мне никто не придет, незаконно не проверит, не отнимет генератор, а если наступит беда, то и помогут чем-то, поскольку моя коллекция — это еще и достояние в данном случае пока России, а не только моя личная дорогая игрушка.
Мне, конечно, будет тяжело, мы будем терпеть убытки из-за закрытия парка, особенно в преддверии Нового года, когда новогодние каникулы, и десятки тысяч россиян приедут, мои парки востребованы, в Крыму еще будет +10, и все мои животные, особенно в тропическом Ялтинском зоопарке, прекрасно экспонируются.
Но поверьте, что другого выхода, чтобы привлечь внимание к проблеме, что творится в Крыму, когда власти не могут договориться с предпринимателем, который от них не просит денег, который готов инвестировать в Крым несколько новых парков, который построил впервые не только в российском новом Крыму, но и за время украинского Крыма. Никто подобного ничего не построил и не создал, здесь до сих пор гордятся теми дворцами, музеями, ботаническими садами, которые были построены для царя и для его окружения. Чем гордиться можно в Крыму, скажите? Парой дегустационных залов или какими-то пластиковыми аквапарками? Они и яйца выеденного не стоят. Я создал парки, которые удивляют всех, которые поражают воображение, которые рушат догмы зоопарков государственных, в которых можно кормить животных, которые не требуют у государства миллионных дотаций, а при этом платят налоги, платят за землю, за коммунальные услуги.

Только в этом году за 9 месяцев зоопарк «Сказка» заплатил больше 10 млн руб. налогов в крымский бюджет. Покажите мне еще хоть один зоопарк на территории постсоветского пространства, который платит такие налоги, который показывает до 50 млн руб. прибыли за сезон, зоопарк, в котором — в «Тайгане» — 22 сотрудника, в котором одна уборщица, один садовник, один охранник, и все идеально.

Только в этом году за 9 месяцев зоопарк «Сказка» заплатил больше 10 млн руб. налогов в крымский бюджет. Покажите мне еще хоть один зоопарк на территории постсоветского пространства, который платит такие налоги, который показывает до 50 млн руб. прибыли за сезон, зоопарк, в котором — в «Тайгане» — 22 сотрудника, в котором одна уборщица, один садовник, один охранник, и все идеально.
Что касается смерти несчастных тигрят — в этом виновата природа, ее не обманешь, и мать, когда отказалась вскармливать этих малышей, она знала, что они родились с патологией. Сотрудники зоопарка сделали максимум от них возможного. Они умерли бы, возможно, и без этого отключения света, это просто ускорило процессы. Мы никого не обвиняем в том, что нам не дали генераторы. Мы действительно частные парки, и мы действительно сами можем выживать. В наших зоопарках, где 3,5 тыс. животных и птиц, жизнь и смерть идут рядом. Кто-то рождается, кто-то умирает. В природе — я сегодня на пресс-конференции приводил этот пример — только 1 из 10 львят достигает взрослого возраста. В нашем зоопарке по статистике 8 из 10 львят достигают взрослого возраста. Мы создали самую большую коллекцию в Европе больших кошек. У нас 45 тигров, 70 львов, и мы уже родили многие-многие-многие десятки, а то и сотни, львов. И, наверное, за 20 лет мы научились их и содержать, и выкармливать. Поэтому здесь учить нас и спасать ни от кого ничего не нужно, и в советах ни ветеринаров, ни тем более госпожи Поклонской я не нуждаюсь».


Поблагодарили: 3 :

#89 Пользователь офлайн   SlavaD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Технический администратор
  • Сообщений: 1 372
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 11 декабря 2015 - 16:08

Не рискнули садить:

Цитата

http://lenta.ru/news/2015/12/11/oleg/
Директора крымских зоопарков приговорили к трем годам условно

Владельца крымского зоопарка «Сказка» и сафари-парка «Тайган» Олега Зубкова приговорили к трем годам условно с испытательным сроком на год. Об этом сообщает «КрымИнформ». Суд признал его виновным в избиении подчиненного осенью 2015 года.

Сам Зубков незадолго до слушания предположил, что будет осужден условно. «Решение мы с вами сейчас узнаем. По последним секретным совещаниям, это может быть условный срок, а за ним последуют новые обвинения, новые уголовные дела», — сказал предприниматель.


Поблагодарили: 3 :

#90 Пользователь офлайн   Оркадьевич 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 15 сентября 15
  • Страна:  

Отправлено 11 декабря 2015 - 16:57

Просмотр сообщенияSlavaD (11 декабря 2015 - 16:08) писал:

Не рискнули садить:
Ага. Вся судебная система России в ужасе от этого грозного хулигана. Все дрожат.

Последствий нет для здоровья потому и не посадили на реальный срок. И цинизма нет в деянии. Наверное насовал в репу и все на этом.

Пример приговора на реальный срок по этой статье: http://online-zakon....A-%D1%80%D1%84/ Совсем другая картина.

С замашками барина Зубкову на год придется теперь расстаться. Еще одно подобное заявление и бегом досиживать уже вне дома и семьи.


Поблагодарили: 1

#91 Пользователь офлайн   LoraVega 

  • Штатный паникер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 135
  • Регистрация: 06 апреля 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 декабря 2015 - 17:24

Просмотр сообщенияОркадьевич (11 декабря 2015 - 16:57) писал:

Ага. Вся судебная система России в ужасе от этого грозного хулигана. Все дрожат.

Последствий нет для здоровья потому и не посадили на реальный срок. И цинизма нет в деянии. Наверное насовал в репу и все на этом.

Пример приговора на реальный срок по этой статье: http://online-zakon....A-%D1%80%D1%84/ Совсем другая картина.

С замашками барина Зубкову на год придется теперь расстаться. Еще одно подобное заявление и бегом досиживать уже вне дома и семьи.

Не ну сравнил....там урод-алкоголик систематически избивал престарелую мать-неподвижного инвалида, а здесь ВОЗМОЖНО выписал немного люлей абармоту, которого по закону посадить надо было.
Кстати,суд не вынес определения о возбуждении уголовного дела по факту угона автобуса??


#92 Пользователь офлайн   KillerSerg 

  • Nemo me impune lacessit
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 5 993
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 11 декабря 2015 - 17:36

А вот и торчащие уши заинтересованного лица

Цитата

Симферополь, 11 декабря. Крыминформ. Владелец и директор зоопарка «Сказка» и сафари-парка «Тайган» Олег Зубков более 10 лет осуществлял хозяйственную деятельность на неоформленных земельных участках. Об этом в прямом эфире на телеканале «Крым 24» заявил заместитель председателя Совета министров Республики Крым Николай Янаки.

«Он (Олег Зубков) заявил, что в 2010 году оформил землю под зоопарк «Сказка», и тут же заявил, что 20 лет он занимается зоопарком. То есть, посчитайте, сколько лет он не оформлял земельный участок и не платил арендную плату», – отметил Янаки.

По его мнению, это делалось специально для того, чтобы уклонятся от уплаты налогов, а «на те средства, которые не поступили за это время в республиканский бюджет, можно было бы построить какой-либо социальный объект, например, детский сад и отремонтировать все школы Ялты». Такая же ситуация, по его словам, сейчас происходит и в Белогорском районе с землями парка львов «Тайган», где по словам зампреда крымского правительства, осуществляются и другие незаконные действия.

«Я же не говорю о том, что он под Белой скалой пустил реку по другому руслу. Биюк-Карасу называется река. То есть, пустил на свой участок, что делать категорически запрещено, – пояснил Янаки. – Я же не говорю, что он прокопал от «Тайгана» к себе траншею для того, чтобы шла вода, и сливает в нее нечистоты, а люди пьют из этого водохранилища. Соответствующие службы проведут проверку, сделают официальное заключение».

Вице-премьер отметил, что в ближайшее время подобные факты будут обнародованы как в Крыму, так и на всей территории Российской Федерации.


Цитата

Симферополь, 11 декабря. Крыминформ. Заместитель председателя Совета министров Республики Крым Николай Янаки считает, что владелец зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» Олег Зубков использует смерть тигрят для пиара, так как планирует баллотироваться в Государственную думу России. Об этом он заявил в эфире телеканала «Крым 24».

По словам вице-премьера, история смерти тигрят была предана огласке на всероссийском уровне неслучайно.

«Вы знаете, я с уважением отношусь к животным, особенно к тем, которые содержатся в неволе. Смерть тигрят – это, конечно, трагедия. Неприятная история, но, тем не менее, это естественный отбор», – прокомментировал смерть животных Янаки.

«Это просто было использовано, как такой подлый шаг, использована смерть животных, чтобы пропиарить себя в преддверие будущих выборов, я уверен, в Государственную думу», – высказал предположение вице-премьер.


Поблагодарили: 1

#93 Пользователь офлайн   LoraVega 

  • Штатный паникер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 135
  • Регистрация: 06 апреля 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 декабря 2015 - 17:45

Мне почему-то кажется, что такой "объект наживы" как зоопарк, требует от хозяина особых качеств. И если у Зубкова парки отожмут, и всё оформят как положено по российскому закону, то это еще далеко не факт, что зоопаркам в Крыму не настанет крендель.


#94 Пользователь офлайн   Фиеста 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 04 апреля 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 декабря 2015 - 18:17


Цитата

Я не удивлюсь, если прокуратура города Белогорска поднимет все преступления за последние полтора года, связанные с убийствами, изнасилованиями, и там тоже будут следы Олега Зубкова.

Послушать так прямо невинная жертва железной руки власти. Попробовал бы для начала людей не бить, не без причины же условно получил.


Поблагодарили: 2 :

#95 Пользователь офлайн   Крымоклёвая дрянь 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 077
  • Регистрация: 02 сентября 14
  • ГородSimf
  • Страна:  

Отправлено 11 декабря 2015 - 18:26

Просмотр сообщенияФиеста (11 декабря 2015 - 18:17) писал:



Послушать так прямо невинная жертва железной руки власти. Попробовал бы для начала людей не бить, не без причины же условно получил.


ахренет, т.е. если мудило нажрался угнал автобус и еще по мелочи расхурячил чего, его не бить?
Я бы сама в рожу дала, а потом думала бы


Поблагодарили: 8 :

#96 Пользователь офлайн   Аристофан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 169
  • Регистрация: 29 июля 12
  • Страна:  

Отправлено 11 декабря 2015 - 18:29

Просмотр сообщенияКрымоклёвая дрянь сказал:

ахренет, т.е. если мудило нажрался угнал автобус и еще по мелочи расхурячил чего, его не бить?
Я бы сама в рожу дала, а потом думала бы

+500. А если еще животных не закрыл в загоне - то еще и мало огреб. Хотя огреб ли вообще - тоже большой вопрос, два или три дня побои не снимал ведь почему-то.


Поблагодарили: 2 :

#97 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 292
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 11 декабря 2015 - 18:34

Просмотр сообщенияSlavaD сказал:

Не рискнули садить:

не собирались, а его истерики стоило прекратить. Действительно лучший вариант по приведению его в чувство

Просмотр сообщенияОркадьевич сказал:

С замашками барина Зубкову на год придется теперь расстаться. Еще одно подобное заявление и бегом досиживать уже вне дома и семьи.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Поблагодарили: 2 :

#98 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 декабря 2015 - 18:42

Просмотр сообщенияФиеста сказал:


Послушать так прямо невинная жертва железной руки власти. Попробовал бы для начала людей не бить, не без причины же условно получил.


Даже(!) если и бил, то было за что, надо уметь отвечать за свои поступки, а когда бухое чмо угнало хозяйский авто(!), бросил вольеры(!), то профилактику парой затрещин - прямо доктор прописал.


Поблагодарили: 2 :

#99 Пользователь офлайн   Фиеста 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 04 апреля 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 декабря 2015 - 18:45

Просмотр сообщенияКрымоклёвая дрянь (11 декабря 2015 - 18:26) писал:

ахренет, т.е. если мудило нажрался угнал автобус и еще по мелочи расхурячил чего, его не бить?
Я бы сама в рожу дала, а потом думала бы

Давайте тогда все сначала в рожу давать, а потом думать. Зачем тогда нам полиция, устраним за ненадобностью.


Поблагодарили: 2 :

#100 Пользователь офлайн   LoraVega 

  • Штатный паникер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 135
  • Регистрация: 06 апреля 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 декабря 2015 - 18:46

Тут звучало мнение,что Зубкову не нужно было заниматься самоуправством, а обратиться в полицию. А кто-нибудь имел опыт обращаться в полицию с подобными вопросами? Типа "мой работник нажрался и попортил мое имущество"??
Можете легко догадаться, что вам ответят и куда пошлют.


Поблагодарили: 5 :

Поделиться темой:


  • (28 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей