Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Тайгано-перипетии или история одного генератора


Рекомендуемые сообщения

Не поняла при чем тут хохлоидиотизм, Бандера и москали к теме о зоопарке и проблемах его владельца. Если Ваше видение "глубже песочницы," просто просветите в свои умозаключения, зачем рты затыкать.

Лично мне реально интересно читать тему.

 

Попытаюсь просветить, но и вы уж постарайтесь, напрягите извилины. А вы, кстати, были в "Тайгане"? А из критикующих Зубкова кто был в "Тайгане"?

Кричать "всёпропало" и "просрали полимеры" очень просто. Опять перечитал всю тему - ни одной попытки хоть на йоту осмыслить ситуацию. Ни одной мыслишки на тему "а что нужно сделать", или хотя бы "что можно сделать". Есть рекомендации как улучшить парк, чтоб он приносил пользу Крыму и его жителям и работал на радость приезжим? Что предложите? Пока самое дельное, что я вычитал из темы - "открыть клетки и выпустить бедную скотину". Слава Богу - стёб от человека с ЧЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 562
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Статья по теме: Зубкова обвинили в связях с первыми лицами Украины

Мое мнение о Зубкове - базарная баба с элементами холуйства.

В Тайгане не был. А вот в Сказке был. Печальное зрелище - тюрьма для животных. Может такое мнение сложилось т.к. мне удалось побывать в Берлинском Зоо-Парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас какой-то странный русский менталитет:

брать деньги за вход в зоопарк - плохо

быть бедным - хорошо

создавать парки - плохо

ничего не делать - хорошо

защищаться и писать повсюду о несправедливости - плохо

тогда подставлять задницу под раздачу - хорошо?

Или обвиняют его в связях с украинскими властями. А разве не эти же самые власти и гнобят его сегодня? Что много кто из чиновников поменялся?

Я не думаю, что Зубков - идеальный человек. Идеальный в условиях нашей реальности не сможет создать и вести бизнес. Это факт.

Но я против всякого рода компанейщины. "Попал под раздачу - получай по полной программе." и тигрят приплюсовали, и палец, и трупик, и ров, и оформление земли - этого быть не должно.

Прямо монстр какой-то получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение о Зубкове - базарная баба с элементами холуйства

 

Да нет, просто хорошо подготовленный специалист ППР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я против всякого рода компанейщины. "Попал под раздачу - получай по полной программе." и тигрят приплюсовали, и палец, и трупик, и ров, и оформление земли - этого быть не должно. Прямо монстр какой-то получился.

Это так жизнь устроена. Задержали вас за неправильный переход улицы и доставили в отделение для установления личности и составления протокола о нарушении ПДД, так как паспорта с собой у вас не оказалось и протокол на месте нарушения составить невозможно ведь кто вас знает кем вы назоветесь без документов. По прибытии в отделение на всякий случай вас обыскали, с понятыми все как положено. Обыскали потому что в Крыму сейчас действует режим ЧП и положено шмонать всех задержанных, не важно по какому поводу человек оказался в отделении. При обыске внезапно нашли у вас в сумке дозу веществ. Не подсунули а на самом деле нашли. Это все в следующий протокол пошло. Дело уже явно не административное получается. Полицейский дознаватель съездил в Прокуратуру и получил там подпись на ордере об обыске вашей квартиры. Основания явно есть и они совершенно объективны. Поехали на квартиру с понятыми. Вы в наручниках. Во-время обыска нашли за туалетным бачком пистолет и патроны. Опять же никто ничего не подсовывал это все было там на самом деле. Полицейский еще одно дело инициирует и мотнувшись в суд добивается там разрешения на ваш арест и выбор меры пресечения в виде содержания в СИЗО на месяц. За это время пистолет отстреливают эксперты и дают заключение что именно из этого оружия был убит Кеннеди. Срок задержания вам продлевают на полгода а материалы передают в Следственный Комитет в отдел особо важных дел. И так далее. При этом наказание за переход улицы в неположенном месте никто вам не отменит что характерно.

 

Дело в том что люди либо законопослушны либо не считают для себя соблюдение законов чем то обязательным. Тут взятку дал, там по морде сотруднику выдал, потом мамашу с каким-то короедом с оттяпанным пальцем отшил. Попутно не спрашивая владельца земли установил рекламные плакаты на его территории. И все в таком духе. Вот и пришел момент ответить за все содеянное. Чья вина что накопилось так много? Тем более сам же привлекал к себе всеобщее внимание криками и всякими публичными письмами зачем то. Вот все и собрались: и прокуроры, и просто полицейские, и следователи из СК РФ заинтересовались что за шум поднялся вдруг. И даже владелец земли на которой построена рекламная вывеска тоже подтянулся с гражданским иском о компенсациях понесенных ущербов. Будьте уверены: владелец земли точно постарается максимизировать свои убытки. Раз все уж начали дербанить крикуна. И еще наверняка с десяток людей найдется которых тоже избивали. Сперва они конечное напрямую обратятся в попытке договориться о финансовой компенсации несдержанности крикуна. Кабанчик то не худой и чего бы его не подоить как следует? А вот если не получится то они пойдут в Прокуратуру.

 

Любой человек должен нести ответственность за ВСЕ свои действия. А уж монстр он или просто улицу перешел не в том месте это не полиция и не прокуратура определяет а он сам в процессе своей жизни и деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас какой-то странный русский менталитет:

 

У нас нормальный русский менталитет, а вот у свидомых всё кроссректально, поэтому их и вычислять не нужно - уши видно на раз-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь просветить, но и вы уж постарайтесь, напрягите извилины. А вы, кстати, были в "Тайгане"? А из критикующих Зубкова кто был в "Тайгане"?

Кричать "всёпропало" и "просрали полимеры" очень просто. Опять перечитал всю тему - ни одной попытки хоть на йоту осмыслить ситуацию. Ни одной мыслишки на тему "а что нужно сделать", или хотя бы "что можно сделать". Есть рекомендации как улучшить парк, чтоб он приносил пользу Крыму и его жителям и работал на радость приезжим? Что предложите? Пока самое дельное, что я вычитал из темы - "открыть клетки и выпустить бедную скотину". Слава Богу - стёб от человека с ЧЮ.

Были в зоопарке, если Вам интересно, впечатления нормальные, но видали и получше. А вот взаимосвязи между мнениями о Зубкове, хохлоидиотизмом и свидомизмом, Вы так и не пояснили, наверное потому что она есть только в Ваших перенапряженных извилинах.

 

У нас нормальный русский менталитет, а вот у свидомых всё кроссректально, поэтому их и вычислять не нужно - уши видно на раз-два.

Тебе не импонирует персона Зубкова... за всю жизнь ты не улучшил ни одного Крымского зоопарка!?... все ясно, ты - свидомит! :lol:

Ошибаетесь и со свидомыми ушами как-то вообще не в тему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ФБ

 

Посетил с дочкой московский зоопарк. Мне и самому было интересно его увидеть после зубкоффских выкаблучиваний.

Мне как жителю Ялты было интересно лично сравнить зубкоффское (мне он был симпатичен кстати) детище и московский. зоопарк.

Впечатление : чисто, просторно, интересно.

Главное - на мой взгляд московский зоопарк сделан ДЛЯ ЖИВОТНЫХ по максимуму. В Ялте нечйто среднее между конурой и тесным и вонючим вольером. ..

И цена в Москве -детям бесплатно, взрослым 450 рублей в выходные и 400 в будние. У зубкоффа сколько? От 900 рублей? И без разницы между взрослыми и детьми.....ЖАДНОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ))))

 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=976761072398537&id=100001939591558&refid=7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ФБ

 

Посетил с дочкой московский зоопарк. Мне и самому было интересно его увидеть после зубкоффских выкаблучиваний.

Мне как жителю Ялты было интересно лично сравнить зубкоффское (мне он был симпатичен кстати) детище и московский. зоопарк.

Впечатление : чисто, просторно, интересно.

Главное - на мой взгляд московский зоопарк сделан ДЛЯ ЖИВОТНЫХ по максимуму. В Ялте нечйто среднее между конурой и тесным и вонючим вольером. ..

И цена в Москве -детям бесплатно, взрослым 450 рублей в выходные и 400 в будние. У зубкоффа сколько? От 900 рублей? И без разницы между взрослыми и детьми.....ЖАДНОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ))))

 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=976761072398537&id=100001939591558&refid=7

 

Это из серии речей одной моей сотрудницы по поводу того, что в Европе авиабилеты дешевле. Вы в курсе того количества человек, которые посещают Московский зоопарк? В Крыму жителей меньше, чем Московский зоопарк за год посещает. В Сказке не был, в Московском и Тайгане был, детям моим больше в Тайгане понравилось, а по мне - зоопарки разные по сути, чтобы их сравнивать. А по поводу "нечйто среднее между конурой и тесным и вонючим вольером" советую посетить Екатеринбургский зоопарк, цена, кстати, 300р/100р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А московский зоопарк коммерческий или получает дотации из московского бюджета? Мне кажется скорее второе. А у Зубкова все только то, что заработает. А звери не понимают коммерции, просто хотят есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю 'a mad tea-party!?' все объяснил тут про Сказку http://simferopol.in/topic/9205-15-marta-v-krimskom-safari-parke-taigan/page__view__findpost__p__128739

Зоопарк в Ялте жуткий

 

 

 

советую посетить Екатеринбургский зоопарк

Похоже в Екатеринбурге ворчание является нормой поведения. Что-то оптимисты мне от туда не попадаются, всё недостатки выискивают поворчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что в Екатеринбургском зоопарке не так? Львы, кстати, были за стеклом, без всяких прутьев.

Лично мне больше нравится Челябинский, чем Екатеринбургский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А по поводу "нечйто среднее между конурой и тесным и вонючим вольером" советую посетить Екатеринбургский зоопарк, цена, кстати, 300р/100р.

Да зачем, проще посетить Симферопольский, если нервы крепкие. Гетто для животных в центре детского парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот взаимосвязи между мнениями о Зубкове, хохлоидиотизмом и свидомизмом, Вы так и не пояснили, наверное потому что она есть только в Ваших перенапряженных извилинах.

 

 

Пробую ещё раз. Это ж элементарно: хохлоидиоты просто плюются дерьмом черня всё вокруг, мыслящие люди что-то предлагают.

Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не импонирует персона Зубкова... за всю жизнь ты не улучшил ни одного Крымского зоопарка!?... все ясно, ты - свидомит!

 

Чуть-чуть не так. Свидомит - тот у кого всё черное, даже белое. Ну и, конечно же, "Бандера - херой" и "Сало уронили".

Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А звери не понимают коммерции, просто хотят есть.

 

"Мы в ответе за тех, кого приручили" Антуан де Сент-Экзюпери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоопарк Зубкова можно сравнить, например, с зоопарком "Воробьи" (http://www.birdspark.ru/gallery/looksofpark), который расположен в Калужской области недалеко от Москвы.

Зоопарк "Воробьи" - такое же частное коммерческое предприятие, как и нынешний крымский проект Зубкова. Я не видела крымский зоопарк. Но та информация, которая присутствует на форуме и инете, дает представление о зоопарке в Крыму как о предприятии весьма непрозрачной структуры и, честно говоря, весьма ограниченного по своему функционалу и возможностям. Все предприятие держится на высоких ценах и минимальном сервисе. Если и дальше будет так работать, прогорит и очень быстро. Ну, а так как Зубков - амбициозная личность, будет прогорать шумно, с политическим окрасом, чтобы скрыть свои неудачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую ещё раз. Это ж элементарно: хохлоидиоты просто плюются дерьмом черня всё вокруг, мыслящие люди что-то предлагают.

Нет?

Чуть-чуть не так. Свидомит - тот у кого всё черное, даже белое. Ну и, конечно же, "Бандера - херой" и "Сало уронили".

Нет?

 

Не, ну дважды намекнули, что Ваши политические изобличения мимо кассы, если совсем разжевать - можно считать Зубкова справедливо осужденным в этой истории и при этом не майданить, ностальгировать по СССР, Бандере не молиться и далее по тексту. Следуя Вашей теории глубоко "мыслящих людей" ну и извращенной логике, пардон..., сами Вы - свидомит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоопарк Зубкова можно сравнить, например, с зоопарком "Воробьи" (http://www.birdspark.ru/gallery/looksofpark), который расположен в Калужской области недалеко от Москвы.

Зоопарк "Воробьи" - такое же частное коммерческое предприятие, как и нынешний крымский проект Зубкова. Я не видела крымский зоопарк. Но та информация, которая присутствует на форуме и инете, дает представление о зоопарке в Крыму как о предприятии весьма непрозрачной структуры и, честно говоря, весьма ограниченного по своему функционалу и возможностям. Все предприятие держится на высоких ценах и минимальном сервисе. Если и дальше будет так работать, прогорит и очень быстро. Ну, а так как Зубков - амбициозная личность, будет прогорать шумно, с политическим окрасом, чтобы скрыть свои неудачи.

 

Нормально там и с инфраструктурой и с сервисом, а сравнивать парк с воробьями и парк со львами, как бы несколько странно. По меньшей мере львы кушают больше и им кашка с семечками не катит. У меня где то в архиве с 2015 года фото было с описанием, сколько кушают питомцы Тайган парка, дома поищу, приложу в эту тему.

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, в день. Там по смыслу вроде как ясно, да и за рукой по первой и последней букве угадывается слово "день"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...