Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Тайгано-перипетии или история одного генератора


Рекомендуемые сообщения

+500. А если еще животных не закрыл в загоне - то еще и мало огреб. Хотя огреб ли вообще - тоже большой вопрос, два или три дня побои не снимал ведь почему-то.

Тут все шито белыми нитками. Читала: нашли футболку, штаны, шнур.Только не нашла, что на этих предметах обнаружены следы крови потрпевшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут звучало мнение,что Зубкову не нужно было заниматься самоуправством, а обратиться в полицию. А кто-нибудь имел опыт обращаться в полицию с подобными вопросами? Типа "мой работник нажрался и попортил мое имущество"??

Можете легко догадаться, что вам ответят и куда пошлют.

Никто в полиции не посылает - официальное письменное заявление и дальше как положено, по закону. Тем более не последний человек и знакомств у него много. Зачем этот цирк изначально, либо по глупости либо уверенность, что ответственности не последует. ИМХО

 

Тут все шито белыми нитками. Читала: нашли футболку, штаны, шнур.Только не нашла, что на этих предметах обнаружены следы крови потрпевшего.

А он сам отрицает факт избиения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто в полиции не посылает - официальное письменное заявление и дальше как положено, по закону. Тем более не последний человек и знакомств у него много. Зачем этот цирк изначально, либо по глупости либо уверенность, что ответственности не последует. ИМХО

 

 

А он сам отрицает факт избиения?

Конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут звучало мнение,что Зубкову не нужно было заниматься самоуправством, а обратиться в полицию. А кто-нибудь имел опыт обращаться в полицию с подобными вопросами? Типа "мой работник нажрался и попортил мое имущество"??

Можете легко догадаться, что вам ответят и куда пошлют.

 

кстати да, только что вспомнила, у моей сестры работник облицовку дома, пропил бабло и исчез, ну сосед типа, в пионерском живет, ну полиция и прокуратура сказала - у вас деловые отношения- это ваши проблемы, стоит дом с лета уже, нихрена не сделано.

 

Так что я не знаю про какую полицию вы говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто в полиции не посылает - официальное письменное заявление и дальше как положено, по закону. Тем более не последний человек и знакомств у него много. Зачем этот цирк изначально, либо по глупости либо уверенность, что ответственности не последует. ИМХО

 

ага га, вот тоже самое напортили имущества, нам, и денег взяли на стройматериалы и ноль, беседы участкового до одного места, прокуратура - отказала, суд? Оно мне надо? Суд!!!

 

реально разве что бандитов нанять что наваляли ему

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага га, вот тоже самое напортили имущества, нам, и денег взяли на стройматериалы и ноль, беседы участкового до одного места, прокуратура - отказала, суд? Оно мне надо? Суд!!!

 

реально разве что бандитов нанять что наваляли ему

Именно в суд, если бы все так делали, добивались правовым путем, то может и толк был в целом по стране, это во-первых, во-вторых, тот кто нанимает бандитов чтоб "наваляли," автоматически становится не лучше тех кому они там "справедливо валяют." Так еще и загреметь может по полной программе тоже вполне справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы все так делали, добивались правовым путем

Зачем напрягаться, добиваться - проще найти легкий путь, заплатить и говорить какая коррупция и как всё плохо.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были с дочерью в "Тайгане" 29 мая. Жалко было львят, с которыми предлагали сфотографироваться "на память". Отношение хозяев парка к ним было не лучше чем отношение к животным уличных фотографов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут звучало мнение,что Зубкову не нужно было заниматься самоуправством, а обратиться в полицию. А кто-нибудь имел опыт обращаться в полицию с подобными вопросами? Типа "мой работник нажрался и попортил мое имущество"?? Можете легко догадаться, что вам ответят и куда пошлют.

Приходите в полицию с уже написанным в двух экземплярах заявлением. Один сдаете секретарю, на втором ставите отметку о приеме. У полиции есть 10 дней на проверку изложенных в Заявлении фактов и принятия решения о возбуждении уголовного дела либо отказе в таковом. Если отказ вас не устроит то подается жалоба в надзирающий за полицией орган - в Прокуратуру. Отказ в возбуждении дела будет в письменном виде. Приложите его к жалобе в Прокуратуру.

 

Заявление можно вообще подать и из дома:

 

https://mvd.ru/request_main

 

https://82.mvd.ru/request_main

 

Прокуратура:

 

http://rkproc.ru/ru/page/napisat-obrashchenie

 

А теперь расскажите кто и как может "послать" заявителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять человек подтвердили, что Зубков избил сторожа "Тайгана" (скан документа)

http://m.ncrim.ru//news/view/15-12-2015-pyat-chelovek-podtverdili-chto-zubkov-izbil-storoja-taygana-prigovor-suda-obnarodovan-15-dekabrya-2015-goda


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень показательные документы. Особенно даты освидетельствований, совсем непричастные к правоохранителям лица, которые посоветовали написать заявы и даже помогли с фотографиями.

Ждем следующего дела. Там будет как Зубков собственноручно(точнее собственнозубно) отгрыз пальцы ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя одногруппница(бывшая) живущая в Ялте и некогда соседом ей был Зубков, говорила, что он редчайший придурок ибо закрывал своего сына в вольере с тигром за плохое поведение...

правда или нет, увы не знаю, для меня загадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что он... кхм... характерен не человеческим поведением мне как-то очень давно рассказали, ещё до скандалов и БЮТ. Еще с некоторыми деталями. Потому к событиям вокруг него и в этой теме у меня такое отношение. Что-то вроде Маугли, который легко общается с животными, а с хомо у него большие проблемы.

 

Имхо условный его будет держать в рамках общества.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет у него проблем с общением с людьми.

 

Покажите мне человека в 1995г. который купил землю в Ялте для создания бизнеса в тихом живописном месте. на ум приходит только больший бизнес типа Консоли.

До 2008 года 80% зверей для фото на набережной Ялты были в аренде у фотографов а их выдали им в аренду сами подумайте где, после 2008 не знаю ибо контакт потерян с теми людьми.

 

Одна Мафия с другой не может найти решения своим заморочкам , только у одной мафии есть привычка выносить свои заморочки на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительная сумма ущерба от деятельности Зубкова уже превысила 100 млн руб - СМИ

http://www.c-inform.info/news/id/33235

 

...

Самовольное занятие земельных участков, в том числе земель государственного и лесного фонда, «приватизация» одного из источников водоснабжения Восточного Крыма и ущерб почвам сельхозназначения – все это установленные надзорными органами Крыма факты халатного отношения к законодательству РФ со стороны владельца зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» Олега Зубкова, ущерб от которых исчисляется миллионами. Об этом говорится в сюжете телеканала «Крым 24».

...

 

http://troll-face.ru/static/a/b/95/ebaaaat-B95ZJK.jpg

 

Крым24 - канал государственный (читай аксеновско-константиновско-поклонский, это я про редакционную политику) и такие сюжеты не могут появляться ниоткуда..

 

итак - битва за отжим (ой, простите национализацию) зоопарков входит в завершающую стадию...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если налог не платил за водопользование и землепользование, то кто ему доктор.

 

Не играйте с государством в азартные игры.

Другой вопрос, что закон действует избирательно.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак - битва за отжим (ой, простите национализацию) зоопарков входит в завершающую стадию...

М-м-м... открыть вольеры — и ебись оно конём? *извиняюсь за лексику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак - битва за отжим (ой, простите национализацию) зоопарков входит в завершающую стадию...
Он точно не тот человек который мог действительно без всякого оформления, незаконно, занять земли государственного лесного фонда и дернуть строго на себя какой-нибудь источник водоснабжения, нанеся ущерб сельскому хозяйству? Или мог?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мог?

Или, например, ему 20 лет под разными предлогами не давали возможность нормально оформить нужные документы на землю? Причем именно те люди, которые продолжают в массе своей находиться в тех же кабинетах, что и раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возьмем Красные пещеры - технически они там все пользуются водой, а вот платят ли что-то?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, например, ему 20 лет под разными предлогами не давали возможность нормально оформить нужные документы на землю? Причем именно те люди, которые продолжают в массе своей находиться в тех же кабинетах, что и раньше?

 

угу... тут, б***ть, 3,1415дорги из госкомрегистров/реестров/прочая БТИ третий год не дают батеньке оформить свои собственные, законно купленные еще почти 15 лет назад 3 сотки земли и стоящий на нем дом, постоянно заставляя платить всякую разную **ету и заполнять туеву хучу бумажек, постоянно меняя показания и прочая... а уж про землеотводы/разрешения для бизнеса - вааще молчу...

 

и совсем не важно что сначала они были в жовто-блакытной раскраске, а щас в шан мырковской...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... тут, б***ть, 3,1415доры из госкомрегистров/реестров/прочая БТИ третий год не дают батеньке оформить свой собственный, законно купленные 3 сотки земли и стоящий на нем дом, постоянно заставляя платить всякую разную **ету и заполнять туеву хучу бумажек, постоянно меняя показания и прочая... а уж про землеотводы/разрешения для бизнеса - вааще молчу...

 

очереди в 4 утра - да, знамо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, например, ему 20 лет под разными предлогами не давали возможность нормально оформить нужные документы на землю? Причем именно те люди, которые продолжают в массе своей находиться в тех же кабинетах, что и раньше?
И что? Вот тогда и надо было Кадырову письма писать и шантажировать переездом. Что мешало это делать?

 

Самозахват он и есть самозахват. Действие нарушающее закон и влекущее ответственность. А то кому-то землю не давали оформить и он пошел и занял территорию незаконно. Другому денег на работе недоплачивали так он может любой банкомат уволочь на этом основании что-ли?

 

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56718e1e9a7947bdbe6ca8d4 - это иллюстрация на предмет "выборочности закона". Выше писали. Как видим что-то нет исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это иллюстрация на предмет "выборочности закона". Выше писали. Как видим что-то нет исключений.

 

Пусть и не у нас, но:

Монсеррат Кабалье получила полгода тюрьмы за мошенничество http://tass.ru/proisshestviya/2529078

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но до чего у нас дорогая земля!!!!

"Согласно озвученной в эфире информации, наиболее существенные убытки были нанесены в результате самовольного занятия Зубковым более 2 га земель из числа земель государственного и лесного фонда – здесь предварительная сумма ущерба составляет более 120 млн руб.

 

«Общая площадь самозахвата составляет 2,38 га. Так в этой площади самозахвата есть еще повреждение лесного покрова. То есть уничтожение лесного покрова и повреждение почв. Это является существенным нарушением. Предварительный ущерб рассчитан, он составляет 123 миллиона», - сообщил директор ГКУ РК «Юго-восточное объединенное лесничество» Юрий Деркач.

 

Кроме того, установка надписи на подъезде к «Тайгану», располагающейся на самовольно занятых Зубковым опытных полях Белогорского технологического техникума, нанесла почвам земель сельхозназначения ущерб в размере более одного миллиона рублей."

 

Нет, там был такой классный лес, а теперь Зубков там устроил....крымский говно-зверозоопарк.

Вот сволочь!

 

А буквы поставил - так там точно на миллион попал техникум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...