Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Тайгано-перипетии или история одного генератора


Рекомендуемые сообщения

Он же где-то в окрестностях Стамбула собирался зоопарк открывать. Интересно, открыл?

Нет, в Португалию вложился, там сейчас самый движ, делают страну для туризма, вредное производство позакрывали, денег вливают много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким бы он не был, вполне допускаю, что человек он не очень, а кто очень )))? Да он и не сто долларов, чтобы всем нравится.Но работяга, талантливый человек и парки у него отличные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64, об этом говорят многочисленные документальные фильмы, в том числе и "Одиссея", есть свидетельства его команды о его характере, статьи. :rolleyes2: Так что не надо тут рукалицо делать. Ради своих открытий и достижений он шёл по головам, не прощал никому ошибок, заставлял команду работать круглосуточно. Сам был маньяком своего дела и от окружающих требовал того же.

Тоже Одиссею смотрел, там он показан, как законченный эгоист и очень не очень как человек в отношении семьи и людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Но работяга, талантливый

 

Тут не отнять.Не каждый такое "придумает и потянет" :rolleyes2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не отнять.Не каждый такое "придумает и потянет" :rolleyes2:

Он фанат, сам убирал с детьми вольеры, каждую мелочь не упускал, у меня друг с ним пересекался, говорил, что маньячелло своего дела, ну ,а то что во время выборов с разнми флагами бегал, ну это его дело личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там он показан

 

Это ключевое.

Если так "показали" кто то субъективно возможно,то это не значит отнюдь,что это истина.

ЭТО просто чей то взгляд экранизированный.

И неизвестно в какой степени заангажированный или нет.

Нет такого человека и не будет,ну как бы без "недостатков".

Обязательно найдутся"изъяны" и "спецы" их откровенно демонстрирующие,в сугубо определеннои ракурсе

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он фанат, сам убирал с детьми вольеры, каждую мелочь не упускал, у меня друг с ним пересекался, говорил, что маньячелло своего дела, ну ,а то что во время выборов с разнми флагами бегал, ну это его дело личное.

 

Да..фанат своего дела.Но ситуация с приспособленчеством говорит о многом.И это,понятно,его личное дело.Но ты же живешь не на острове...один.Все видят и все в ах.уе.Это как на еврейском пиратском корабле.На мачте черный флаг и белый-на всякий случай.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз об итогах первой российской пятилетки в Крыму

 

Что приобрели и потеряли крымчане за эти 5 лет:

 

Приобрели:

 

1. Крым превратился из всемирно известного курорта в военную базу большую и грозную. И здесь есть две стороны медали: с одной стороны защита, правда не понятно от кого и от чего, а с другой стороны ответный удар , который неизбежно уничтожит уникальную и очень хрупкую природу Крыма.

 

2. Мы оказались в настоящем полицейском государстве со всеми его атрибутами: слежками, обысками, массой голодных прокуроров, следователей, полицейских и пр. В этом государстве нельзя протестовать на улицах, нельзя критиковать власть, нельзя прилюдно выражать свое недовольство действиями власти.

 

3. Крымчане приобрели неуверенность в завтрашнем дне и полунищенское существование.

 

 

Потеряли:

 

1. Свободную и независимую прессу

 

2. Крымчане потеряли возможность свободно открывать визы и ездить в старны Европы и в США.

 

3. Крымчане фактически потеряли все связи с Украиной и украинцами. Ездить на Украину стало преступлением. Товары и продукты с Украины фактически не попадают в Крым.

 

4. Крым потерял украинского туриста, тот который знал , любил Крым и массово , миллионами приезжал к нам на отдых.

 

5. Крым потерял устойчивое водоснабжение, что привело к вымиранию целых отраслей сельского хозяйства. Мифические проекты о водном изобилии, которое вот-вот настанет в Крыму остаются сказками. На деле водная проблема в Крыму усугубляется с каждым годом.

 

6. Крым потерял устойчивое, дешевое и надежное энергоснабжение, которое шло с Украины.

 

Если отключения электричества при Украине были исключениями из правил, то в российском Крыму это стало нормой жизни.

 

7. В результате аферистских действий крымской и российской власти в Крыму под видом чумы свиней было уничтожено свыше 100 000 голов свиней, что привело фактически к уничтожению свиноводства в Крыму.

 

8. Из-за жесткой, непродуманной и антинародной политики российского государства стало невыгодно содержать крупнорогатый скот в домашних подворьях. Сегодня лишь единицы жителей сел содержат коров. Молоко сдавать невозможно, чтобы пройти официальный забой крупно-рогатого скота (КРС) дома, нужно пройти целую процедуру, после которой уже ничего дальше делать не захочешь.

 

9. Крымское рисоводство, составляющее еще недавно значительную долю в сельском хозяйстве Крыма, "приказало долго жить".

 

10. Такая же участь постигла и крымское рыболовство.

 

11.Из-за коррумпированной, недальновидной и безответственной политики крымских российских властей, Крым впервые в своей истории получил настоящую экологическую катастрофу, огромную по размерам и длительным негативным последствиям. Северный Крым превратился в зону бедствия, в зону отторжения на многие десятки лет, а жители этих территорий стали заложниками ситуации.

 

12. Крым потерял дешевые, вкусные и полезные продукты, которые ввозились с Украины. Вместо них на прилавки супермаркетов хлынули некачественные, вредные и невкусные заменители продуктов из России, сделанные на основе пальмового масла, либо выращенные по современным агротехнологиям, т.е. на нитратах.

 

13. Крым надолго потерял инвестиционную привлекательность . Кроме ежегодных "понтов" на Ялтинском экономическом форуме, в реальной жизни практически ничего не происходит. Единственный сетевой отель "Редиссон" , находившейся в Алуште, закрылся и выехал из Крыма.

 

14. Из-за глупой политики крымско-российского руководства Крым безвозвратно потерял музыкальный фестиваль "Казантип" (или как он там назывался в последнее время Бифуз?). Село Поповка , как и ранее Щелкино, стали поселками-призраками. Крым потерял тысячи туристов, бюджет не досчитался многих десятков миллионов поступлений. А "Казантип" , кстати, жив и отлично себя чувствует во Вьетнаме.

 

15. Крымчане потеряли международный аэропорт "Симферополь" из которого всего за час можно было долететь до Стамбула, за два часа в Тель-Авив.

 

16.Грузовые порты Крыма также не могут полноценно работать , международные сообщения из крымских портов отменены.

 

17.Тысячи крымчан в российском Крыму лишились своей законной собственности. Одних только кооператоров системы коопторга более 20 тысяч человек лишились своей собственности по желанию крымской власти. А национализация АТП, других предприятий?!

 

18. Крым от коррумпированных действий крымской российской власти теряет уникальные природные территории. Застройка Тихой бухты - яркий пример тому.

 

19. Крымчане потеряли возможность выбирать и быть избранными в органы власти. С 2014 года народные демократические выборы в Крыму не существуют. Есть спектакль , организуемый партией "единососов" по протаскиванию во все органы власти Крыма себеподобных.

 

 

Вот такие невеселые пункты встают перед глазами , когда подводишь итоги первой российской пятилетки в Крыму и на этом фоне не до позитива почему-то. Уверен, что каждый крымчанин к этому списку может добавить свои как положительные пункты, так и отрицательные.

 

Олег Зубков

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям как со страниц украинских газет.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям как со страниц украинских газет.

 

Та не..это чел просто ебан.тый.Врет как дышит.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не..это чел просто ебан.тый.Врет как дышит.

Он при любой власти был недоволен.

https://svpressa.ru/politic/article/7544/

 

17 апреля 2009

Страшная «Сказка»: в ялтинском зоопарке в диких муках умирают звери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

такой Зубков продолжает удивлять

 

https://www.youtube.com/watch?v=GkeeAhOaYvg

 

https://www.youtube.com/watch?v=EPfjcNEW3oE

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Выборы прошли и началась очередная часть Марлезонского балета. http://olegzubkov.blogspot.com :rolleyes2:


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Верховный Суд РК подтвердил законность привлечения ООО «Ялтинский зоопарк «Сказка» к админответственности

 

2 декабря 2019 года Верховный Суд Республики Крым, как и ранее Белогорский районный суд Республики Крым, признал законным привлечения Государственным комитетом ветеринарии Республики Крым ООО «Ялтинский зоопарк «Сказка» к административной ответственности по ч.8 ст. 19.5 КоАП РФ в виде штрафа. Об этом сообщили в пресс-службе Госкомветеринарии РК.

 

В данном случае судом признано, что ООО «Ялтинский зоопарк «Сказка» не выполнены требования законных предписаний по вопросам:

 

— представления львицы Бони и условий ее содержания;

— использования в корм животных безопасных продуктов;

— оказания квалифицированной ветеринарной помощи тюленю."

 

Тюленю)), суки, помощь не оказали... Ну как не оказали, использовали йод, а нужно было зелёнкой мазать. Неквалифицированно!!! Вот так!

Блин, вот работает же всё когда нужно!

 

Дабы предотвратить: тайган не люблю, зоопарки ненавижу, цирк - отстой, зубкову не симпатизирую. Случай со смертью покусанного сотрудника тайгана помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюлень написал заявление?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюлень написал заявление?

 

Мало того, в случае дачи обвинительных показаний против дирекции зоопарка ему обещали полный иммунитет за всю сожранную рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, закрыли парк на 30 дней?

 

https://regnum.ru/news/society/2799945.html

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

прам пам пам. Или вера в себя любимого или адвокаты идиоты не разъяснили правил игры.

Кому лень читать, то Зубкову впаяли заключение под стражу на 2 месяца из-за неявки в суд по уголовке

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 февраля во время заседания по делу укушенной туристки Ольги Соломиной судья Татьяна Балема вынесла решение об аресте Зубкова на два месяца

https://ru.krymr.com/a/news-sud-/30414701.html

Сам Зубков утверждает, что Соломина была в нетрезвом состоянии и «трепала льва за гриву», из-за чего он ее и укусил.

 

Позже сообщалось, что Роспотребнадзор провел проверку из-за инцидента, но никаких нарушений не выявил. ​


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не в этом дело. Есть процесс, есь правила, Зубков их цать раз нарушил. Допрыгался чел. У системы другого варианта не было, если не подловили. Если апеляха не отменит, посидит 2 месяца, потом изменят меру присечения.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

СК завел дело после того, как тигр откусил ребенку палец в Крыму

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6152bb779a79478212c05ad2?from=newsfeed

 

Странная история. Как тигр с его огромной пастью, со здоровенными клыками умудрился откусить, или даже просто укусить, крохотный пальчик годовалого ребенка? Как он вообще до ребенка смог добраться? Как я поняла, погулять с тиграми и львами - это в Тайгане отдельный аттракцион, а так-то там что ли тоже нет нормальных заграждений?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, погулять с тиграми и львами - это в Тайгане отдельный аттракцион, а так-то там что ли тоже нет нормальных заграждений?

 

Только со львами. Тигры там в отдельном вольере. Заграждаения там были нормальные, в т.ч. "забор" в метре от основной клетки, за который запрещено заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...