Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Тайгано-перипетии или история одного генератора


Рекомендуемые сообщения

Чтобы у Зубкова не случилось - всегда посетитель виноват. Статуи не закреплены и упали - а зачем вы их трогали?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большего расстройства, чем от разочарования переходом Крыма в состав России, я вряд ли уже переживу в своей жизни. А все остальное – уже следствие этого и проявление общероссийского маразма. Тяжело было осознавать все только в 2014-2018 годах – что нас обманули, что развели, как лохов на базаре.

 

За четыре прошедших года, насмотревшись на всю эту российскую действительность, я уже ничему не удивляюсь. Для моих парков раз нет развития – то будет деградация, и эта деградация уже идет.

https://ru.krymr.com/a/oleg-zubkov-rossia-beznadezhno-bolna/29422352.html

Олег Зубков: «Россия безнадежно больна»

09 Август 2018, 23:05


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и проект хороший реализовал, несмотря на свою говнистую сущность. Жалко парк.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и проект хороший реализовал, несмотря на свою говнистую сущность. Жалко парк.

Пример "не говнистой сущности" можете привести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример "не говнистой сущности" можете привести?

 

Иисус Христос, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

видео из Тайгана опубликовали на странице американского телеканала CBS News https://facebook.com/story.php?story_fbid=1876726542434517&id=131459315949

 

В комментариях иностранцы офигивают - I think lions are the most majestic creatures out there. This isn’t safe for the lion or the tourists.

If the lion does what a lion does he will be killed. That’s crap because it’s human irresponsibility that will have caused it.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.allcrimea.net/news/2018/9/12/zubkov-obvinil-rossiiskoe-zakonodatelstvo-i-vlast-v-problemah-svoih-parkov-107882/

 

Зубков обвинил российское законодательство и власть в проблемах своих парков

Крымский бизнесмен Олег Зубков в своем блоге рассказал о том, что столкнулся с проблемами развития своих парков «Сказка» и «Тайган», в чем, по его мнению, виноваты российское законодательство и власть.

«Я одинаково люблю и россиян, и украинцев, и евреев, и узбеков, и молдаван, и немцев... Но что касается государств и их политики по отношению к своим гражданам, предпринимателям, то украинское государство я уважаю значительно больше, чем российское. Поскольку украинское государство позволило мне создать мои уникальные парки, а российское за четыре года уже неоднократно пыталось их закрыть, уничтожить, «закошмарить»», – утверждает бизнесмен, добавляя, что в случае описания конкретных примеров того, чем он недоволен, «получится книга, примерно с таким названием: «20 лет созидания и 5 лет разрушения».

 

Свои парки Зубков назвал «образцом возможностей украинского Крыма», и охарактеризовал Украину как правовое государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.allcrimea.net/news/2018/9/12/zubkov-obvinil-rossiiskoe-zakonodatelstvo-i-vlast-v-problemah-svoih-parkov-107882/

 

Зубков обвинил российское законодательство и власть в проблемах своих парков

 

Интересно, что он хотел этим сказать:

Да, эта услуга «прогулка ко львам» – очень неординарна, но опасна она не более чем прыжки с парашюта, катание на горных лыжах с горных склонов и даже полет на обычном самолете», – заявил бизнесмен.

 

Разве организаторы парашютных прыжков или перевозчик не несут ответственность за того, кому предоставляют услугу за деньги?

Похоже, господин считает, что то, что произошло, в принципе нормально и периодически должно случаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну оно периодически обязано случаться, таки статистика.

Но тут другое, господин Зубков похоже считает что в данном случае такие эксцессы не должны иметь места в принципе, иначе как объяснить отсутствие в парке медпункта со всем необходимым для первой помощи в случае получения травм (в т. ч. кстати включительно и животными) и сотрудников знающих как эту помощь квалифицированно оказать???

Ну или действительно считает что обеспечение и ответственность за безопасность, меры и средства первой помощи на объекте - не его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иисус Христос, например.

 

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Да ну?

 

Ну смотри, живет себе и процветает 2000 лет тому в Иудеях и прочих будущих союзных ближневосточных республиках такая себе РПЦ на древнееврейский манер - всё уже настроено, налажено, идеологическую базу блюдут, паству окучивают, в храмах приторговывают ништяками (какая там индульгенция и налоговые льготы на торговлю тамошними "алкоголями" у тамошне-тогдашной епархии были - не в курсе, врать не буду)...

 

И тут такой весь в белом, на осле и пальмовей веточкой в руках в окружении группы поддержки появляется гражданин с временной назаретской пропиской и говорит - вы говно, а я - ДАртаньян Сын Божий и вот вам НОВАЯ ПРАВИЛЬНАЯ движуха...

 

Маргинал... чё с него взять...

 

Это я про оценивание степени "говнистости" гражданина в привязке к делам/движухе.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну оно периодически обязано случаться, таки статистика.

Но тут другое, господин Зубков похоже считает что в данном случае такие эксцессы не должны иметь места в принципе, иначе как объяснить отсутствие в парке медпункта со всем необходимым для первой помощи в случае получения травм (в т. ч. кстати включительно и животными) и сотрудников знающих как эту помощь квалифицированно оказать???

Ну или действительно считает что обеспечение и ответственность за безопасность, меры и средства первой помощи на объекте - не его проблемы.

 

Это, конечно, дикость.

 

У нас, кстати, в планах на следующее лето было съездить-пообниматься со львами к Зубкову. У меня любимая супруга от кошачьих пищит просто. К некоторым телесным повреждениям она готова, в общем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

https://ru.krymr.com/a/zubkov-situatsya-s-bizneson-v-krymu-usugublyaetsa/29765437.html

 

«Ситуация с бизнесом в Крыму усугубляется» – Олег Зубков

– За годы жизни в украинском Крыму (до аннексии Крыма Россией – КР) я привык к постоянному развитию, мне скучно сидеть на месте и гордиться тем, что я уже сделал. Чтобы сегодня создавать что-то новое и интересное, в моем активе есть все: знания и опыт, значительные финансовые ресурсы и отсутствие любой потребности в государственных дотациях, отменное здоровье, бодрость духа и большое желание что-то делать новое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ru.krymr.com...a/29765437.html

 

«Ситуация с бизнесом в Крыму усугубляется» – Олег Зубков

 

 

Не удивлюсь,если завтра прочитаю от Зубкова, хвалебную оду России и лично Аксенову. Этот в полете переобувается...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь,если завтра прочитаю от Зубкова, хвалебную оду России и лично Аксенову. Этот в полете переобувается...

Ну таких "переoбувшихся" я так пoгляжу каждый третий,из тoй аравы чтo в 14тoм бегала размахивая флагами.Некoтoрые "герoи" сейчас даже сидят,те чтo не пoняли фразы-"Спасибo ты мoлoдец,а теперь пoдвинься,этo наше местo.."А с Зубкoвым чтo не так?

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таких "переoбувшихся" я так пoгляжу каждый третий,из тoй аравы чтo в 14тoм бегала размахивая флагами.Некoтoрые "герoи" сейчас даже сидят,те чтo не пoняли фразы-"Спасибo ты мoлoдец,а теперь пoдвинься,этo наше местo.."А с Зубкoвым чтo не так?

 

А что с Зубковым не так?А мне откуда знать,что с ним не так?Спросите у него.Или просто проследите непростой путь "обиженного" человека.Начиная с украинских времен.Будете долго и нервно хохотать.Поймете,что так тоже можно smile.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Зубковым не так?А мне откуда знать,что с ним не так?Спросите у него.Или просто проследите непростой путь "обиженного" человека.Начиная с украинских времен.Будете долго и нервно хохотать.Поймете,что так тоже можно smile.gif

Не любишь ты Зубкова))), он переобувальщик еще тот, всегда нахожил где и как договорится и пристроится. Вроде вид на жительство в Португалии купил, земли там скупил немеряно, будет там трудиться.

 

Но организатор он хороший и, как ни крути, парки сделал отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любишь ты Зубкова))), он переобувальщик еще тот, всегда нахожил где и как договорится и пристроится. Вроде вид на жительство в Португалии купил, земли там скупил немеряно, будет там трудиться.

 

Но организатор он хороший и, как ни крути, парки сделал отличные.

 

Даже не спорю с этим.Что касаемо животных-чудесно!А вот с человеками у него как-то не того...как-то гнило...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не спорю с этим.Что касаемо животных-чудесно!А вот с человеками у него как-то не того...как-то гнило...

Лично с ним не сталкивался, но знакомые не в восторге от его человеческих качеств, ну то такое))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не спорю с этим.Что касаемо животных-чудесно!А вот с человеками у него как-то не того...как-то гнило...

Жак Ив Кусто тоже был скотиной редкостной. Это тот случай, когда ценность дела перекрывает собой ценность людей.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же где-то в окрестностях Стамбула собирался зоопарк открывать. Интересно, открыл?
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был скотиной редкостной

 

Ссылки есть,или были лично знакомы ??? :facepalm:

 

Он был моим кумиром своим жизнелюбием,целеустремленностью, со светлым изобретательским складом ума.

А то что женился в 80лет после смерти первой жены-никому не возбраняется...

Может недостаточно компетентен,но иных "компро" фактов мне не известно

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64, об этом говорят многочисленные документальные фильмы, в том числе и "Одиссея", есть свидетельства его команды о его характере, статьи. :rolleyes2: Так что не надо тут рукалицо делать. Ради своих открытий и достижений он шёл по головам, не прощал никому ошибок, заставлял команду работать круглосуточно. Сам был маньяком своего дела и от окружающих требовал того же.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради своих открытий и достижений он шёл по головам, не прощал никому ошибок, заставлял команду работать круглосуточно. Сам был маньяком своего дела и от окружающих требовал того же.

 

Дисциплина+ железный порядок = желаемый РЕЗУЛЬТАТ.

Не зря его прозвали КАПИТАН с большой буквы.

Он был настоящий лидер.

А особенности его характера -положительная добавка и стимул к адекватной работе команды.

Алкаши и лентяи у него не задерживались,ибо подводный мир не прощал ошибок и разгильдяйства,а также излишней самоуверенности

Не будь он именно таким,то однозначно он бы просто не добился того,чего он добился.Хотя бы акваланг один чего стоит...

И это достаточные основания назвать его "скотиной редкостной" ? :dribble: :sorry: :pardon:

Что касается Зубкова,то возможно у него тоже есть некоторые качества аналогичные Кусто.В положительном смысле работы на результат.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...