Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Тайгано-перипетии или история одного генератора


Рекомендуемые сообщения

Dennis (17 Март 2017 - 11:44) писал:Итак, процесс пошел Налоговая служба Крыма закрыла на три месяца ялтинский зоопарк «Сказка»Цитата«При закрытии зоопарка, животные будут просто обречены на вымирание, так как единственным источником дохода Олега Зубкова является входная плата за билеты. Если закроют «Тайган», который пока может окупать расходы на содержание животных, уникальную коллекцию придется усыплять, катастрофа», — написал Зубков.А почему именно усыплять придется? Распродать животных в другие зоопарки нельзя?

 

Потому что тогда будут меньше истерить про "душат бизнес". pardon.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала интервью Зубкова. Он пишет, что продавать или обменивать животных в России он не может из-за сложностей с оформлением документов. Это конечно ответ на мой предыдущий вопрос, но сам по себе он еще больше вопросов рождает. http://crimea.mk.ru/articles/2017/03/15/oleg-zubkov-nikomu-moi-amurskie-tigry-zdes-v-rossii-ne-nuzhny.html

 

Думала, что про 45 тигров - это журналисты что-то присочинили. Но нет, в этом же интервью Зубков пишет, что у него 45 тигров и 75 львов. Для справки - в московском зоопарке, у которого нет сложностей с оформлением документов и который ведет работу по сохранению животных и постоянно обменивается с другими зоопарками, всего 8 амурских тигров. http://moscowzoo.ru/about-zoo/articles/blog-direktora/pozdravlyaem-s-dnem-tigra/

ну Тайган же создавался как парк львов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самое интересное-какая веская причина для закрытия.

 

Причина веская. Билеты являются бланками строгой учетности по которым можно увидеть фактическую выручку.

Предупреждение летом было. Кто ему мешал заказать в типографии нормальные билеты?

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ему мешал заказать в типографии нормальные билеты?

Клиническое жлобство. История с неоформленным работником из той же серии.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже не верить его истерикам. В который раз он делает вброс, это обычная его манера врать и выкручиваться

 

 

Ну а Вы чего хотели от выпуска СВВПСУ.? Они в основной своей массе только это и умеют.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда считал, что кассовый чек является документом строгой отчётности. А билет так для красоты.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно усыплять придется? Распродать животных в другие зоопарки нельзя?

У меня непопулярное мнение))), я всегда за Зубкова, принципиально. При этом, признаю, что он- редиска и прочее. Наши власти- редиски в квадрате. Это бои редисок и моя ставка на Зубкова пока выигрывала .))) Он ничего никому не должен и не обязан продавать, дарить, благодетельствовать . Животных так много, так как они размножаются! У него-да, у остальных-нет. Размножение- признак комфорта прайда. Что там с билетами не так - не пойму, пошла посмотрела-билет, как билет, кассовые чеки выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Вы чего хотели от выпуска СВВПСУ.? Они в основной своей массе только это и умеют.

Выпускник СВВПСУ с "красным дипломом" в 1983-84 годах камбоджийских диктаторов Пол Пота и Йенг Сари называл никарагуанскими :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной резкий поворот дела о зоопарках Зубкова-http://news.allcrimea.net/news/2017/3/18/v-delo-zubkova-vmeshalis-nekie-vliyatelnye-ljudi-77374/ ей-богу нет конца этому "детективу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускник СВВПСУ с "красным дипломом" в 1983-84 годах камбоджийских диктаторов Пол Пота и Йенг Сари называл никарагуанскими :facepalm:

А кто выпускник СВВПСУ?

Зубков? - он Киевское заканчивал. Да и в 83-84 он только мог хотель поступить в училише(как рожденниый 1968г)

в СВВПСУ учился Аксенов - но он выпуска 93года(ну и диплом он не получил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто выпускник СВВПСУ?

 

Замполит роты московского стройбата.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы с ним лично сталкивались? Неважно при каких обстоятельствах, просто вопрос из любопытства. :whistle:

Да, любопытный вы наш :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк крымского периода

С кем и за что борется владелец ялтинских зверинцев Олег Зубков

https://lenta.ru/articles/2017/03/22/zubkov/

Крымский зоопарк «Сказка» в очередной раз оказался на грани закрытия. Его владелец Олег Зубков утверждал, что налоговая проверка выявила нарушения, для устранения которых потребуется приостановить работу на три месяца. Впрочем, позже он заявил, что информация не соответствует действительности. Работа ялтинского зоопарка и крупнейшего в России частного сафари-парка «Тайган» окружена скандалами. Зубков неоднократно бил тревогу и предупреждал об угрозе закрытия своих учреждений и последующем усыплении животных. Однако с каждым днем «охота на львов» все больше походит на цирк. Зачем основатель крупнейшего сафари-парка окружает себя скандалами — разбиралась «Лента.ру».


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://c-in.ru/novosti-kryma/novosti-yalty/180440-zubkov-ne-nuzhen-mne-krimskij-most-vernite-ukrainu.html

 

Крымский бизнесмен Олег Зубков продолжает во всеуслышание жалеть о воссоединении Крыма с Россией, теперь уже делая подобные заявления через украинские СМИ, придерживающиеся антироссийской позиции.Владелец сафари-парка «Тайган» и зоопарка «Сказка» обсудил тему третьей годовщины проведения референдума в эфире телеканала «ATR», хозяином которого является организатор блокады Крыма Ленур Ислямов, собирающийся вернуть полуостров Украине военным путем. «Ожидания не оправдались. И сегодня все очень достаточно грустно. И эту дату 16 марта я тоже не отмечал – это была грустная дата… Сегодня, пожалуй, не нужен был бы мне этот Керченский мост или строительство нового аэропорта, о котором, может быть, когда-то мечтали, о реконструкции. Чтобы все вернулось к уровню 2013 года, когда были возможности строить, созидать», – заявил Зубков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
О карантине по африканской чуме свиней в Белогорском р-не.

 

Напомним, ещё 4 марта, то есть 2 месяца назад, после якобы вспышки АЧС в с. Карасевка, в Белогорском р-не объявили карантин. В зону карантина попало подсобное хозяйство парка "Тайган". Владелец парка не отдал свиней на уничтожение.

 

В связи с чем карантин превратился в цирк. На раздолбаных дорогах рассыпана щепа, в будках-постах, фактически бомжуют непонятные люди без спецодежды.

 

Свиньи не гибнут, а "Тайгану" каждые день, да через день выписывает штраф по 3 т.р.

 

Мне вот просто интересно, если Зубков выиграет суд у ветслужбы, любителя рубить кабеля на цветмет Иванова снимут наконец, или сила "Русского единства" в бесконечно крышевании друг друга?

 

У Олега Зубкова есть шанс спасти животноводство Крыма от топора, главного "ветврача".

https://www.facebook.com/ilya.bolshedvorov/posts/1128117390627106

 

Около подобного хозяйства Олега Зубкова стоит машина ветеринарной службы в сопровождении машины полиции, приехали изымать свиней.

https://www.facebook.com/ilya.bolshedvorov/posts/1128327567272755


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

«На хрен тебе Россия, зоопарковый бизнесмен, если ты смотришь на неё, как на дойную корову? Что ты Я ватник! и Я ватник!, в том числе бандеровским СМИ из Киева? На что надеешься? Что укронацики защитят тебя от «ужасной» российской власти?

У него, видите ли, «полное разочарование».

Оказывается, никаких перемен «в нашей стране» нет. А ведь мог бы постучаться лбом о сваю Керченского моста, чтоб хоть чуть прозреть, прости господи», — написал Андронаки в своем «Фейсбуке».

Он высмеял постоянные угрозы Зубкова свернуть бизнес в Крыму и увезти зоопарк то ли в Турцию, то ли на Украину.

http://www.politnavigator.net/televedushhijj-vladelcu-yaltinskogo-zooparka-chto-ty-noesh-i-noesh-banderovskim-smi.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«На хрен тебе Россия, зоопарковый бизнесмен, если ты смотришь на неё, как на дойную корову? Что ты Я ватник! и Я ватник!, в том числе бандеровским СМИ из Киева? На что надеешься? Что укронацики защитят тебя от «ужасной» российской власти?

У него, видите ли, «полное разочарование».

Оказывается, никаких перемен «в нашей стране» нет. А ведь мог бы постучаться лбом о сваю Керченского моста, чтоб хоть чуть прозреть, прости господи», — написал Андронаки в своем «Фейсбуке».

Он высмеял постоянные угрозы Зубкова свернуть бизнес в Крыму и увезти зоопарк то ли в Турцию, то ли на Украину.

http://www.politnavi...ovskim-smi.html

 

Завтра гражданину Зубкову власти сделают выгодное предложение и он будет самым ярым адептом Единой России.Ничего удивительного....

Как по мне если фанат своего дела,если тебе важна работа,интересен именно этот бизнес-на здоровье и не надо лезть в политику.Ни в оппозицию,ни во власть.А каждую неделю менять погоны,ругать одних,славить других и наоборот-та ну его нах.

Скажу страшную вещь.Почти все решения,что у нас,что в более развитых странах принимаются на личных контактах,личных знакомствах..тебя рекомендуют,за тебя ручаются,у тебя чудесная финансовая мстория..Вот с личными контактами у Зубкова не задалось.Конечно же власть виновата.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Покусавшую подростка львицу перевезут в сафари-парк "Тайган" в Крыму

Львица, напавшая на ребенка в городе Энгельсе Саратовской области, будет отправлена в один из природных парков Крыма. Об этом сообщили агентству "Интерфакс" в региональном управлении ветеринарии в среду.

 

"Ветеринарная служба выдала все необходимые сопроводительные документы для перевозки животного в Крым",- сказал собеседник агентства.

 

При этом он не уточнил, где в настоящее время находятся львица и ее хозяин и в какое конкретное место будет отправлено животное.

 

В свою очередь информированный источник в надзорных органах сообщил агентству, что львицу Майю в ближайшее время перевезут в львиный сафари-парк "Тайган", расположенный в городе Белогорске (Крым).

 

Вечером 24 апреля в одну из клиник Энгельса был госпитализирован 15-летний подросток с укушенными ранами. Выяснилось, что на одной из центральных улиц города школьника покусала львица, принадлежащая местному жителю.

 

3 мая постановлением территориального отдела управления ветеринарии правительства Саратовской области владелец экзотического животного был привлечен к административной ответственности за нарушение правил карантина и оштрафован на 800 рублей.

 

12 мая Энгельсский районный суд наложил запрет на выгуливание львицы в местах общего пользования. 29 мая тот же суд постановил немедленно изъять животное из семьи. 2 июня судебные приставы объявили львицу и ее хозяина в розыск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В соседней теме попалось видео. Тайган брошен, что ли, или это не Тайган?

 

https://www.youtube.com/watch?v=x9hgAO1iRyM

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Два скандалиста встретились - Зубков vs Крючков

https://olegzubkov.blogspot.com/2017/08/blog-post_339.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...