Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Тайгано-перипетии или история одного генератора


Рекомендуемые сообщения

Я видел фотки.

Сейчас не могу их нигде найти.

На ноге повязка какая-то самодельная. Бинт эластичный что ли, плёнка какая-то. Явно не врачи бинтовали. Да и рана под плёнкой... Странно.

На голове нет куска кожи, раны какие-то жуткие. Реально как будто кто-то скальп снимал. Стянуто это всё чёрной капроновой толстой нитью в два-три стежка, поверьте я мешок зашил бы аккуратней. Узлы какие-то "бантиком". Жуть короче говоря. Сомневаюсь что врачи это делали. Швов о которых врачи говорят, нормальных швов я имею ввиду, нет. И следов от них нет. Лично у меня сложилось впечатление, что зашили труп по-быстрому в морге, но тогда получается что до этого пострадавшему никто никакой помощи не оказывал. Следов обработки ран я тоже не увидел. Я имею ввиду следов от зелёнки или йода. И опять-таки, глядя на фото ран я очень сильно сомневаюсь что он с такой порванной головой мог самостоятельно ходить в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 562
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я видел фотки.

Сейчас не могу их нигде найти.

На ноге повязка какая-то самодельная. Бинт эластичный что ли, плёнка какая-то. Явно не врачи бинтовали. Да и рана под плёнкой... Странно.

На голове нет куска кожи, раны какие-то жуткие. Реально как будто кто-то скальп снимал. Стянуто это всё чёрной капроновой толстой нитью в два-три стежка, поверьте я мешок зашил бы аккуратней. Узлы какие-то "бантиком". Жуть короче говоря. Сомневаюсь что врачи это делали. Швов о которых врачи говорят, нормальных швов я имею ввиду, нет. И следов от них нет. Лично у меня сложилось впечатление, что зашили труп по-быстрому в морге, но тогда получается что до этого пострадавшему никто никакой помощи не оказывал. Следов обработки ран я тоже не увидел. Я имею ввиду следов от зелёнки или йода. И опять-таки, глядя на фото ран я очень сильно сомневаюсь что он с такой порванной головой мог самостоятельно ходить в больницу.

 

О человек в шоке и страхе и не такое может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следов обработки ран я тоже не увидел. Я имею ввиду следов от зелёнки или йода.

Угу, а также на фотке его зашитой головы нет следов спекшийся крови. Значит зеленку, йод и прочее смыли с раны вместе с кровью или чел был зомби.

 

зы.Абсолютно идиотское гадание на кофейной гуще.

Судмеды определят чьи зубы/когти, нападали с целью покушать или просто агрессия, +/- когда покусали и что послужило причиной смерти, но все это тайна следствия. Гражданам только и остается, что бурлить на кухне.pardon.gif

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст.66 Конституции и закон № 303 1964 г. Турции позволяет иметь двойное гражданство только при соблюдении условий проживания там не менее 5 лет +знание турецкого языка +материальный капитал.

Погуглил

http://sergeykorovin.ru/povsednevnaia_antalya/zakony-turcii/zakon-o-grazhdanstve-turcii

 

I. Турецкое гражданство

 

Статья 66. Каждый связанный с Турецким государством через обязательства гражданства - турок.

Ребенок от отца-турка и матери-турчанки - турок. Гражданство ребенка, отец которого иностранец, а мать турчанка, определяется в соответствии с законом.

Гражданство может быть приобретено на основаниях, предусмотренных законом, и утрачено только в случаях, определенных законом.

Никакой турок не должен быть лишен гражданства, если он не совершает действие, несовместимое с верностью Родине.

Регресс к судам по поводу решения суда и судебного разбирательства, связанного с лишением гражданства, не может быть отклонен.

 

Статья 11 – Условия, необходимые для обращения

(1) Иностранцы, желающие обрести гражданство Турции:

a) Быть совершеннолетним и дееспособным по законам своей страны, для лиц без гражданства, по турецким законам,

B) До даты обращения беспрерывно проживать в Турции в течении 5ти лет,

c) Подтверждать своим поведением решение о дальнейшем проживании в Турции,

ç) Не иметь болезни, опасной с точки зрения общего здоровья.

d) Быть обладателем высокой нравственности,

e) Говорить на турецком языке, на достаточном уровне,

f) Иметь доход в Турции либо иметь профессию, для обеспечения средств на существование самого себя и лиц, находящихся у него на иждивении.

g) Не иметь препятствий с точки зрения национальной безопасности и общественного порядка.

 

(2) Для иностранцев, желающих обрести турецкое гражданство, вместе с условиями, указанными выше, может быть предъявлено условие выхода из своего гражданства. Определение основ по использованию этого права в полномочии совета министров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин дал гражданство Депардье,Эрдоган даст Зубкову.Конституции и законы писаны , чтобы плебс был управляем. ФМС тоже придумана для простых смертных. При срочной необходимости, все это легко обходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а также на фотке его зашитой головы нет следов спекшийся крови. Значит зеленку, йод и прочее смыли с раны вместе с кровью или чел был зомби.зы.Абсолютно идиотское гадание на кофейной гуще. Судмеды определят чьи зубы/когти, нападали с целью покушать или просто агрессия, +/- когда покусали и что послужило причиной смерти, но все это тайна следствия. Гражданам только и остается, что бурлить на кухне.pardon.gif

 

Следы от трёх-четырех швов наложенных на раны головы тоже смыли? В морге?

Возможно это был кетгут))

Бурлил на кухне и саморассасался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, вы можете со 100% вероятнтстью утверждать когда сделпны фото. При жизни, после смерти, до/после/во время работы судмедов?

Есть такая наука судебная медицина. Там много чего про смерть и всякое знают в т ч и про укусы животных и природу их нанесения. Все остальное бурление говн на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, вы можете со 100% вероятнтстью утверждать когда сделпны фото. При жизни, после смерти, до/после/во время работы судмедов?

Есть такая наука судебная медицина. Там много чего про смерть и всякое знают в т ч и про укусы животных и природу их нанесения. Все остальное бурление говн на ровном месте.

 

со 100% вероятностью фото сделаны в морге

 

т.к. родные его до этого не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото были сделаны матерью погибшего на похоронах, после получения тела из морга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же, надежды Олега Алексеевича на справедливость нового руководства правоохранительных органов? Уже всё, отрабатывает заднюю? Уже всех бьют и пытают? Как и в прошлый раз будет? «Меня доставили в Белогорский райотдел, где начали брать показания по случаю смерти Максима Яковлева. Во время допроса в кабинет зашли сотрудники полиции в штатском с явными признаками алкогольного опьянения. Они стали запугивать меня, когда я отказался давать нужные им лжепоказания, то они начали меня бить. Били очень умело, чтоб не оставалось следов», – рассказал Крым.Реалии Виктор Парфененко.

https://www.facebook.com/ilya.bolshedvorov/posts/1020664678039045

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, без обид. А еще в мордокниге писали про избиение беркутовцами онижебеременныхстудентоавдетей.

 

Зы. Таракан. Вы жмуров на похоронах видели? Там бинтов на башне нет. И потом, раз тушка после судмедов, там все что угодно, главное что бы не разваливалось. Короче опять визг конспиролохов про покражу бюджета и воровитую полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И что? есть новости? Время уже не мало прошло...

 

Будет налоговая проверка. Не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Похоже на шантаж. Чуваку явно корона на уши давит - "я весь такой уникальный, давайте целуйте меня в жеппу и на косяки глаза закрывайте".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на шантаж. Чуваку явно корона на уши давит - "я весь такой уникальный, давайте целуйте меня в жеппу и на косяки глаза закрывайте".

это слова человека достигшего соизмеримых успехов в жизни? или злоба на человека сумевшего добиться невозможного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это слова человека достигшего соизмеримых успехов в жизни? или злоба на человека сумевшего добиться невозможного?

 

1-а что такое УСПЕХ в жизни?

2-"Добиться невозможного"-что это?Зоопарк?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это слова человека достигшего соизмеримых успехов в жизни? или злоба на человека сумевшего добиться невозможного?

А что, вы думаете, что мнение можно высказывать, только имея соизмеримые успехи? ;) Типа - пока два зоопарка не построишь, сиди и не вякай, или как? В таком случае - а вы уверены, что ваши успехи соизмеримы с моими и вы можете что-то писать про меня? :lol: В чем будем сравнивать и измерять?

Или его успехи делают его святым, безгрешным и всегда абсолютно правым? Я связи не вижу, поясните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусть эта Галина Перелович расскажет, что она сделала для Белогорского района, сколько создала рабочих мест, какие крупные предприятия при ней открылись. Тогда и можно будет сделать вывод, у кого корона давит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороших в этой истории нет ни с одной из сторон

понятно, что будет грызня до конца и Тайган со Сказкой закроют (если не случится чудо)

Альтернативы-то нет и не будет, даже если предположить "национализацию"

никакой МУП не будет везти тигров и какаду, лам отовсюду, просто потому что это МУП и он работает с 9 до 17 или скольки там

в Крыму до сих пор на пляжах порядок навести не могут, а это объект "первой необходимости" для туриста, что им какой-то зоопарк в белогорских ебенях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот шум дня три уже на ФБ. Зная истерики Зубкова это очередной вариант сказки про мальчика и волков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот шум дня три уже на ФБ. Зная истерики Зубкова это очередной вариант сказки про мальчика и волков.

жаль проэкт и отчасти создателя.справился с созданием зоопарков.а вот выжить и развиваться(к сожалению) не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин заявляет, что он большой любитель и защитник Амурских тигров, которых в коллекции Зубкова аж 45!!!!

 

45 амурских тигров! :blink: Ни фига себе. Интересно, в амурской тайге еще сколько-нибудь осталось?

А точно нужно в зоопарке такое количество амурских тигров?

Но понятное дело, что Путин виноват. Зубков 45 тигров наловил, а виноват, что их кормить теперь нечем, конечно же, Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на такие вопросы в школе отвечают.

 

А со школой у Вас как-то не задалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...