Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Тайгано-перипетии или история одного генератора


Рекомендуемые сообщения

NeBarbi, постараюсь коротко: НЕ ВСЕМ детям нравится "тайган".

И взрослым не всем.

Мне не нравится. И зооуголок в детском парке не нравится и в детстве (моём) не нравился. И цирк не нравится.

Это всё проекции:-)

Я знаю.

А вас и тех детей,кому не нравится, туда загоняют как-то? Нет права выбора? " Тайган"-для тех , кому нравится. Вы пытаетесь контролировать то, что нравится другим, не замечаете? При этом все тут, на форуме, даже как-то успокаивают вас. Или личное что-то к Зубкову? Как в " Мимино"-" я к нему неприязнь испытываю..., что кушать не могу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 562
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Напомню про шимпанзе Чарлика- одного из первых обитателей "Сказки". Его Зубков выкупил у мучителя-хозяина-"дрессировщика" и долго отучал от пьянства. Пара бурых медведей тоже попала в зоопарк от безбашенных хозяев, решивших завести их в качестве "домашних питомцев", а потом, наигравшись, держала на цепи практически в будке. И там не одна такая история про спасение животных. Вот это -убожество духа. А Зубков просто любит животных. А людей- нет.

 

мне нет дела до Зубкова.Я лишь говорю о том,что мне противно когда содержат в неволе животных.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, чего это Вы на меня накинулись? Из-за зубкова? Пипец. Нравится "тайган" - посещайте.

Я не адепт коммунизма, я сторонник социализма.

"А вы бюджетным бесплатным торгуете.))" - Вы хотите об этом поговорить?

 

oly, всё сказанное мной выше относится к зубкову и "тайгану". Только.

 

А то мы сейчас дойдём до того, что я окажусь виновным в падении Челябинского метеорита))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню. Началось с этого:

 

 

По поводу всей этой темы с погибшем парнем, кто-то что-то знает реально, а не из говно-сми?Нет?Тогда пустой треп это все, всех заведомо обвинили, за всех все решили блин...Ну и да, конечно будет очень жаль если потеряем такие объекты как Тайган и Сказка, очень жаль...

 

Andreios, а видео-интервью с бабушкой потерпевшего - это говно-сми или как? Это реально? Пустой трёп? Фото ран? Что тогда для вас вообще реально?

 

"Ну и да, конечно будет очень жаль если потеряем такие объекты как Тайган и Сказка, очень жаль..." - ПОЧЕМУ? Почему и что Вам жаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нет дела до Зубкова.Я лишь говорю о том,что мне противно когда содержат в неволе животных.

Нет дела до Зубкова,но сидим в теме про Зубкова.)) Говорю же, он классный психопат- у всех все наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, чего это Вы на меня накинулись? Из-за зубкова? Пипец. Нравится "тайган" - посещайте.

Я не адепт коммунизма, я сторонник социализма.

"А вы бюджетным бесплатным торгуете.))" - Вы хотите об этом поговорить?

 

oly, всё сказанное мной выше относится к зубкову и "тайгану". Только.

 

А то мы сейчас дойдём до того, что я окажусь виновным в падении Челябинского метеорита))

Таракан, вы мне очень даже симпатичны и я совершенно не накинулась. Но вы так бурно реагируете на Директора Зоопарка, что не могу пройти мимо, чисто уже краеведческий интерес. Типаж у реагирующих всегда один, практически, а вот уловить общую связь из-за анонимности соцсетей сложно. О талонах в очередь поговорю ,конечно, чуть позже, я тоже с непереоформленной недвижкой. А что стесняетесь тариф озвучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь говорю о том,что мне противно когда содержат в неволе животных.

Я тоже не сторонник неволи, но когда речь идет тупо о выживании вида, и отдельных особей - тогда неволя необходимое для животин зло, т.е. для них это совсем уже даже не зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет дела до Зубкова,но сидим в теме про Зубкова.)) Говорю же, он классный психопат- у всех все наружу.

 

Я имел неудовольствие знать гражданина Зубкова лично.И с ним бы я в разведку не пошел,как говаривали в былые времена.Продаст.За понюшку табаку.Для несведущих достаточно уж того,что повязывая оранжевые ленточки своим тигрикам и хомячкам,в одночасье очутился ярым адептом ПР,когда ветер поменялся.Это так...верхушки...А шо там творится внутри..даже говорить не хочется...

На этом тему про зоопарки продолжать не вижу смысла.

 

П.С. и это лично мое мнение о зоопарках,не имеет ничего общего с Зубковым.Мухи отдельно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел неудовольствие знать гражданина Зубкова лично.И с ним бы я в разведку не пошел,как говаривали в былые времена.Продаст.За понюшку табаку.Для несведущих достаточно уж того,что повязывая оранжевые ленточки своим тигрикам и хомячкам,в одночасье очутился ярым адептом ПР,когда ветер поменялся.Это так...верхушки...А шо там творится внутри..даже говорить не хочется...

На этом тему про зоопарки продолжать не вижу смысла.

 

П.С. и это лично мое мнение о зоопарках,не имеет ничего общего с Зубковым.Мухи отдельно.

То есть, личное. А я его не знаю лично и на партийную принадлежность плевать. И в разведку с ним не собираюсь.И замуж. И партию создавать. Он мне нравится в качестве Директора Зоопарка. Очень пограничный персонаж, чем и хорош- устойчивый и плевал на всех.Есть надежда,что Парки выживут.

Можно подумать " партийность" что-то означает, кроме регулирования денежного потока бюджета, не смешите. Под кого нужно-под того и ляжет любой чиновник, примеров , что ли, мало. И очень хорошо, что Зубков так пропетлял-сразу видно, что за три копейки можно легко из оранжевого в триколор перекраситься- грош цена той " идейности". Только он не скрывает, весь крупный бизнес точно так же поддерживал любую власть, лишь бы не трогали, прямо таки бином Ньютона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, личное. А я его не знаю лично и на партийную принадлежность плевать. И в разведку с ним не собираюсь.И замуж. И партию создавать. Он мне нравится в качестве Директора Зоопарка. Очень пограничный персонаж, чем и хорош- устойчивый и плевал на всех.Есть надежда,что Парки выживут.

Можно подумать " партийность" что-то означает, кроме регулирования денежного потока бюджета, не смешите. Под кого нужно-под того и ляжет любой чиновник, примеров , что-ли, мало. И очень хорошо, что Зубков так пропетлял-сразу видно, что за три копейки можно легко из оранжевого в триколор перекраситься- грош цена той " идейности". Только он не скрывает, весь крупный бизнес точно так же поддерживал любую власть, лишь бы не трогали, прямо таки бином Ньютона.

 

Повторюсь-мне пох ПАРТИЙНОСТЬ Зубкова.Я это привел лишь для примера...с кем имеете дело...и я не обсуждаю его,а всего лишь о зоопарках.Не надо извращать мои слова..ведь ясно же написал..зачем приплетать сюда несуществующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень забавляет наблюдать, как он бесит некоторых. Почему- они и сами не объяснят, но бесит однозначно.

Меньшая часть - реально не выносят животных в клетках. Им любой владелец любого зоопарка или цирка будет как Карабас Барабас.

Большая часть - чистой воды шариковщина. Отнять и поделить. Злоба и зависть к достаточно успешному человеку итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь-мне пох ПАРТИЙНОСТЬ Зубкова.Я это привел лишь для примера...с кем имеете дело...и я не обсуждаю его,а всего лишь о зоопарках.Не надо извращать мои слова..ведь ясно же написал..зачем приплетать сюда несуществующее.

Я не имею с ним дело, а просто покупаю билеты в кассе. У Цирка им. Тезикова что-то нет желающих постоять с плакатами в стиле " животные в неволе". Вот не смешите мужчины, хорошо? Бабочек в полях пестицидами убивают- вас это не трогает? Они красивые такие. Реагируете на Зубкова, как на красную тряпку для быка, и не в животных дело, а мужик сам раздражает, который прет танком Т-34 и имеет всех в виду. И пользуется теми же методами, которыми его прессуют, только берет для усиления не братков и прокуратуру , а Филю и Дроздова. А, главное, у него получается.Он - умнее, это и раздражает, чего уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имею с ним дело, а просто покупаю билеты в кассе. У Цирка им. Тезикова что-то нет желающих постоять с плакатами в стиле " животные в неволе". Вот не смешите мужчины, хорошо? Бабочек в полях пестицидами убивают- вас это не трогает? Они красивые такие. Реагируете на Зубкова, как на красную тряпку для быка, и не в животных дело, а мужик сам раздражает, который прет танком Т-34 и имеет всех в виду. И пользуется теми же методами, которыми его прессуют, только берет для усиления не братков и прокуратуру , а Филю и Дроздова. А, главное, у него получается.Он - умнее, это и раздражает, чего уж там.

 

Господи...какой бред..ну да ладно..начал про зоопарки,а тут мне уже Зубкова приплели.Это моё ЛИЧНОЕ общение.Повёл он себя как засранец.Причём тут его успешность или нет?

Вам нравятся зоопарки-чудесно.Мне от них тошнит.На том и порешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи...какой бред..ну да ладно..начал про зоопарки,а тут мне уже Зубкова приплели.Это моё ЛИЧНОЕ общение.Повёл он себя как засранец.Причём тут его успешность или нет?

Вам нравятся зоопарки-чудесно.Мне от них тошнит.На том и порешили.

 

Мне не ясно, и я отстану, как обыватель. Вам про что ? Что так движет посты писать?Вы же, если, не запамятовала, предлагаете услуги автошколы, " репетитора", такси. Все вы что-то предлагаете. Что так Зубков трогает? что там такого, что вас так будоражит? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.01.2017

 

Владелец крымского парка львов "Тайган" и ялтинского зоопарка "Сказка" Олег Зубков подал документы на получение турецкого гражданства. Об этом он заявил 26 января на пресс-конференции в Симферополе, передаёт "Крыминформ".

 

- Я подаю документы на турецкое гражданство и не скрываю этого. Потому что мне надо передвигаться из Турции в Европу и закупать животных, – сказал он. – Но мой парк "Тайган" и "Сказка" будут работать в Крыму столько, сколько позволит экономическая ситуация.

 

Он также сообщил, что вел переговоры с турецкой стороной об открытии нового зоопарка под Стамбулом и подавал документы как резидент России. Документы на гражданство Турции, по словам Зубкова, он также подавал как гражданин России.

 

Также Зубков заявил, что готов воспользоваться помощью и связями депутата Верховной рады Украины Мустафы Джемилева в правительственных структурах Турции.

 

Зубков отрицает, что украинские депутаты Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров помогали ему вести переговоры в Турции об открытии нового парка, но при этом добавил, что воспользовался бы их помощью.

 

- Может быть, даже если бы Мустафа Джемилев имел отношение к знакомству с правительством Стамбула, если бы я был с ним знаком, я бы воспользовался его помощью. Но я с ним не знаком, – сказал Зубков. – Никакого следа этих господ в знакомстве с правительством, нет.

 

- Но если быть честным, я с уважением отношусь к Мустафе Джемилеву, его пути, его выбору, – заключил Зубков.

 

Кроме того, Зубков сообщил, что достиг договоренности по новому зоопарку в Стамбуле при помощи покровителей из России, но их имена он озвучить не может.

 

По его словам, имена покровителей держатся в тайне из этических соображений.

 

- Есть другие очень влиятельные люди, они очень широко известны в России. Но я не могу из этических соображений их назвать, придёт время, и я расскажу. Просто это не моя тайна, – сообщил Зубков.

 

Он также рассказал, что российские покровители представили его стамбульским властям.

 

- Эти люди действительно показали меня правительству, и без их поддержки у меня не была бы такая зелёная дорога в правительстве... И благодаря этой поддержке стал происходить переговорный процесс, – рассказал Зубков и подчеркнул, что его покровители являются гражданами России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не ясно, и я отстану, как обыватель. Вам про что ? Что так движет посты писать?Вы же, если, не запамятовала, предлагаете услуги автошколы, " репетитора", такси. Все вы что-то предлагаете. Что так Зубков трогает? что там такого, что вас так будоражит? )))

 

 

Ну подождите..давайте по порядку..<Шел разговор о пользе и "зачем нам Тайган".Я высказал СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение о зоопарках.Я его никому не навязываю и не говорю,что это истина-каждый сам решает.Затем сказал о том (имел неосторожность) что лично знаю этого человека..точнее ЗНАЛ.И повел он себя как гавно,а не мужчина.

 

Вопрос-что меня должно тут будоражить?)Мне нет никого дела до Зубкова и его парка.Это в другом мире,соверщенно не соприкасающемся,Слава Богу,с моим.

 

П.С. и по поводу работы.Я рад,что я делаю свою работу ответственно и грамотно.Но это не имеет к теме,ровно никакого отношения.Или Вам поговорить об этом хочется?Я скоро создам тему,ок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу заметить, что "освобождённых" от злых живодёров животных зубков отнюдь не на волю отпускал. А приносил их СЕБЕ в СВОЙ зоопарк для того чтобы, внимание, продолжать этих же самых животных ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ, зарабатывая себе на них деньги. "И покупать никого не надо". Бинго!

 

Куда на волю? В крымские степи? Да даже если их выпустить в естественную среду, они там не выживут уже, не умея ориентироваться и пищу добывать, о чем вы?

 

И это. как он их эксплуатировал? В плуг запрягал и поле пахал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная история.

 

Зубков слился то он в китае, то он в турции

подал документы на турецкое гражданство.

 

 

По второму вопросу.

 

умер человек, с начала больница молчала, но врач больницы сказал: да приходил, да забентовали, да дали направление.

Все больше ничего

 

Пострадалец нещадно бухал, сильно бухал раз работал за еду и комнату.

Родные когда он умер типо в морге сделали фото, и их типо в сети обсуждают бурно и пришлые судмедэксперты консультируют что подрал явно обезьян и прочие.

А вы собстно фото видели?

 

Интернет пестрит фото кишками и оторванными головами в Донецке и вообще в авариях. А тут такие фото и нет, странно.

Напарник пострадальца пропал, где он. что он ??? мож это он его укокошил в пьяном угаре.

 

 

Родные намерены судится, с кем? с Зубковым? а не нарушение ли это безопасности доступа к вольерам?

 

Так же родные говорят что им 39 тыр поступило тралялял и все, скорее всего от Зубкова. Кто их видел опять таки?

 

И еще, пострадалец ведь не идиот чтоб с тааакими ранами отказываться от госпитализации, понимаете, не младенец, к врачу сходил обошлось ну и ладно, значит ему есть что скрывать, и мало ли но это не Зубков думал авось обойдется. Может он в пьяном угаре орал что завалит обезьяну, а завалили его.

Муть в общем то.

 

странно что видео с камер никто еще не опубликовал. даже по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что видео с камер никто еще не опубликовал. даже по времени.

С камер только Зубков может опубликовать. Если там что-то было, то стерли сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С камер только Зубков может опубликовать. Если там что-то было, то стерли сразу.

 

зажимать начнут выложит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что там может быть?

 

ну как бы я бы зажала, ну зная какие у меня проблемы с властями, то придержала бы.

ну мало ли, может в этот вальер его сам зубков по психу и толкнул. а може он сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мужика ни пожрал, все равно история мутная и нехорошая. Водитель, без ВУ, судя по всему, гастарбайтер, и непонятно еще, есть ли у него патент на работу...

Даже если его реально погрызли не тигры, а бродячие собаки где-то вообще за пределами парка, все равно выходит крайне некрасиво для руководства парка. Особенно учитывая контры Зубкова с властями.

 

Продолжая вчерашний разговор - сам Зубков мне во многом не нравится. Нотки у него в интервью неприятные часто, такие барски-пренебрежительно-недовольные, постоянно какие-то мутные скандалы вокруг него...

Что не отменяет того, что от Тайгана я в восторге. И мне лично очень бы не хотелось, чтобы он закрылся или сменил хозяина и попортился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мужика ни пожрал, все равно история мутная и нехорошая. Водитель, без ВУ, судя по всему, гастарбайтер, и непонятно еще, есть ли у него патент на работу...

Даже если его реально погрызли не тигры, а бродячие собаки где-то вообще за пределами парка, все равно выходит крайне некрасиво для руководства парка. Особенно учитывая контры Зубкова с властями.

 

Продолжая вчерашний разговор - сам Зубков мне во многом не нравится. Нотки у него в интервью неприятные часто, такие барски-пренебрежительно-недовольные, постоянно какие-то мутные скандалы вокруг него...

Что не отменяет того, что от Тайгана я в восторге. И мне лично очень бы не хотелось, чтобы он закрылся или сменил хозяина и попортился sad.gif

 

А если реально это гастрабайтер хотел чего-то спереть например на какой-то частной территории или котедже где держат скажем агрессивных доберманов, ну вот у него не вышло... покусали его собаки, так он же работал и чтоб не светится не лег в больницу и пришел отлеживаться на работу. норм же главное не палистя, и так некстати Зубкову. А второй смылся заведомо зная что его прижмут. он 100% подельник.

 

ну если брать в расчетнепричастность зубкова.

 

 

Просто он хоть и мерзкий, но не окончательный дебил чтоб прятать у себя в подсобке труп. При том, уж если реально видел что человеку кранты, а я думаю они там все прекрасно знают и не такое видали у них же хищники, то скормить животным проще чем так дешево проштрафиться. Думаю он реально не в курсе вообще, и его долгое молчание и отсутствие комментариев в прессе это шок, и время на обдумывание такой вот свиньи.

пора мне навеное детективы писать, фантазия хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.crimea.kp.ru/daily/26635.4/3653678/

 

«За четыре дня до смерти»

 

За четыре дня до смерти Максим Яковлев, действительно, приходил в больницу.

 

- Около пяти вечера 11 января он у нас появился, стоял согнутый в дверях, брюки в крови, на голове запекшаяся кровь, температура 39,6 , - вспоминает хирург поликлиники Белогорской райбольницы Ольга Шалева. - Мы его завели в перевязочную. На ноге был эластичный бинт намотан, весь заскорузлый от крови. Мы его размотали, чтоб определить повреждения. У него было 5 ран по 6-8 сантиметров на левой ноге, на бедре и голени, от паха до области чуть ниже колена, и одна - 6 сантиметров на голове. На голове - оторванный лоскут, он даже не оторван был, а скальпирован. Не сказать, что там кость была видна, но мышцы видно. Раны все укушенные, явно несвежие, грязные.

 

Максим, по словам медиков, был адекватен – «самый обычный человек, никакого перегара, нательная одежда более-менее». Он рассказал хирургу и медсестре, что накануне в Вишенном его покусала собака.

 

- Большая лохматая собака, представляете? Мы, естественно, людям верим. Всякие ведь собаки бывают, есть бойцовские, есть какие-то для охраны, - говорит хирург. - Мы раны обработали, наложили черными нитками шов на колено и на рану на голове три-четыре шва, наложили повязки. Мы еще стали ему рассказывать - у нас летом был случай, когда в «Тайгане» мужчина полез яблоки собирать в загородку, ему львы также обскоблили ногу. Он бровью не повел. Мы ему дали направление на срочную госпитализацию. Он сказал, что понимает тяжесть своего состояния и ляжет в больницу. Обмолвился, что у него нет полиса. Я ему говорю, да какой полис…

 

Чтобы лечь в больницу, Максиму нужно было спуститься с третьего этажа поликлиники и пройти по больничному двору метров 30.

 

Но Максим, по словам медиков, сказал, что съездит со знакомыми в Вишенное за паспортом, их было двое вместе с ним, и вернется.

 

- Мы были уверены, что он лег, - говорит хирург. - Он сам виноват, хотя нельзя так про умершего.

 

В приемном отделении, по словам старшего фельдшера Виктории Селезневой, пациент с укушенными ранами не поступал вообще.

 

В социальных сетях бурно обсуждают фото с ранами, которые сделала супруга Максима.

 

Некоторые сомневаются, в том, что такие страшные швы могли сделать в морге, некоторые уверяют, что именно так все и происходит, если не оплачен «марафет» тела. Хирург Ольга Шалева видела эти снимки, и уверяет - это не ее работа, восклицает – это работа не медика. До морга нам дозвониться не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...