Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Продаются щенки породы Кане-корсо.


Рекомендуемые сообщения

Продаются щенки породы Кане-корсо.

 

Идеальный компаньон, охранник и любящая нянька для ваших детей, один вид которой вызывает дрожь у недоброжелателей. Врождённый инстинкт охраны членов семьи и ваших друзей.

 

Прекрасные щенки с отличной родословной. Именитые родители и дедушки итальянских кровей. Чемпионы.

Родились 12.08.2015. Унаследовали лучшие экстерьерные качества и устойчивую психику. Красивейшие головы, мощная мускулатура, крепкий костяк. 2 мальчика и девочка. Огромный выставочный потенциал. Будущие чемпионы.

Клеймы, купированы уши и хвосты. Щенячки и вет. паспорта в наличии. Все прививки.

Щенки полностью готовы обрести своих любящих хозяев.

(на второй и третей фотографии - кобели, четвёртой - сука, на пятой фотографии - мать)

 

Телефон хозяина: +79787991802 Сергей.

 

Все вопросы, пожалуйста, по телефону.

post-139-096468200 1449233572_thumb.jpg

post-139-065254700 1449233592_thumb.jpg

post-139-040343000 1449233602_thumb.jpg

post-139-089576200 1449233611_thumb.jpg

post-139-047484900 1449233623_thumb.jpg

Спасибо, что я все ещё Kit!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не хозяин, "я просто дал объяву". Но мимишность вырастает до 40-50 кг и стоила до кризиса полторы тысячи у.е. Теперь 40 тыс. рублей. Но все равно собачки недешевые, это да... Такая порода...
Спасибо, что я все ещё Kit!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Люди, осталось 2 собачки.

 

ВНИМАНИЕ!

Теперь хозяин собачек отдаёт их за условное вознаграждение, иначе он их усыпит в ближайшие дни! Человек не в состоянии содержать столько собак.

Спасайте собак!

Спасибо, что я все ещё Kit!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, осталось 2 собачки.

 

ВНИМАНИЕ!

Теперь хозяин собачек отдаёт их за условное вознаграждение, иначе он их усыпит в ближайшие дни! Человек не в состоянии содержать столько собак.

Спасайте собак!

Реально усыпит, или нагнетает?? Кто остался, сука, кобель? Что значит "условное"?Пять месяцев- это уже поздновато для того, чтобы брать такую породу, но усыплять...И не дрогнет рука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, господа, люди, я ж не в курсе и не разбираюсь... Ну позвоните, спросите же.

Не нагнетает, потому я и "панику поднял", когда узнал.

Насколько слышал, там девочка и мальчик оставались.

Хотел хотя бы окупить затраты на рождение и выкармливание.

Больше ничего не знаю. Я многолетний кошатник с беспородной кошкой и слова "прививание" и "чипирование" вызывают во мне когнитивный диссонанс.

Спасибо, что я все ещё Kit!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили мы. " Условное"-это 25 тыс. Никто , конечно, клубных щенков усыплять не собирается.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Больше ничего не знаю. Я многолетний кошатник с беспородной кошкой и слова "прививание" и "чипирование" вызывают во мне когнитивный диссонанс.

А я многолетний собачник- кошатник с привитыми клубными животными и " усыпить" вызывает во мне жестокое недоверие и ужас .)) Заводчики практически не зарабатывают, если одна порода, а не куча вольеров . Каждый, кто решился " получить котят- щенков" твердо знает все расходы и риски , поэтому меня удивляет сама постановка вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вызывает во мне жестокое недоверие и ужас"

плюсую!!!

я бы еще ТС бан впаял..что бы базар фильтровал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...