Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Хорошее СТО по ходовой


Рекомендуемые сообщения

Чето не везет мне с моей подвеской на нормальные СТО sad.gif То шаровые кувалдой выбивают, то гайки недокручивают.

Сейчас опять спереди стучит, поэтому вопрос встал снова. К официалам ехать не хочу, оставят без штанов. Машина Passat B5.

Может кто посоветует толкового человека?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится СТО , на повороте с Генерала Васильева , в сторону моста ГСталинграда. Оборудование новое, цены божеские и мастера одни из самых лучших. Ворота там закрыты, но охранник откроет без проблем.

http://i10.pixs.ru/thumbs/3/2/9/Bezimyanni_2364553_19533329.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето не везет мне с моей подвеской на нормальные СТО sad.gif То шаровые кувалдой выбивают, то гайки недокручивают.

Сейчас опять спереди стучит, поэтому вопрос встал снова. К официалам ехать не хочу, оставят без штанов. Машина Passat B5.

Может кто посоветует толкового человека?

 

Толковый чел есть!Делал у него свою Шкоду-доволен и еще поеду по надобности.Работает сам.Раньше работал на КИА.Его работой доволен.Работает тихо,спокойно,отличным инструментом..без понтов и матюков.Если надо дам телефон.Денег берет по-божески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо дам телефон.

 

Конечно, буду благодарен. Именно такого человека и хотелось бы найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится СТО , на повороте с Генерала Васильева , в сторону моста ГСталинграда.

 

Спасибо, как раз мимо езжу через день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, буду благодарен. Именно такого человека и хотелось бы найти

7978 7059774 Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ходовик или универсал? ролики и ремень ГРМ сможет поменять на ВАГе?

 

позвоните..телефон постом выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант хочу предложить свои услуги, сам владелец сто, работают грамотные специалисты, диагностируем, подберём запчасти. Находимся на Генерала Васильева, возле завода "Селма". Тел. +79787053234 Виталий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето не везет мне с моей подвеской на нормальные СТО sad.gif То шаровые кувалдой выбивают, то гайки недокручивают.

Сейчас опять спереди стучит, поэтому вопрос встал снова. К официалам ехать не хочу, оставят без штанов. Машина Passat B5.

Может кто посоветует толкового человека?

Шаровые кувалдой нормальная тема :) У меня тоже выбивали так как болт хрен открутишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаровые кувалдой нормальная тема :) У меня тоже выбивали так как болт хрен открутишь.

Не соглашусь :) Съемники таки гораздо лучше кувалды ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем добрый день.

 

Сейчас пишу на форуме очень мало, но старожилы помнят даже когда писал больше, очень мало кого советовал или рекламировал. Неблагодарное это дело...

Поэтому сейчас не сочтите за откровенную рекламу. Просто сугубо мои впечатления.

 

Много лет с ремонтом ходовой я обращаюсь к одному и тому же человеку. Дело даже не в ремонте. Что то стучит или как то вот что то не так. Или хочу вот посоветоваться что поставить или поменять. Гайки я во общем то могу прекрасно крутить и сам. Но сам это не всегда есть время или желания или возможность. Или не все можно делать самому - нужно кому то подержать или покрутить или подавить на педаль типа тормоза прокачать...

 

Короче Александр абсолютно адекватный человек с огромным опытом работы на различных СТО сейчас наконец ушел и "от бабушки и от дедушки" и начал работать сам на себя в своем боксе. Делает все хорошо и ответственно. Уверен что не пожалеете. Бокс большой чистый и светлый. Все очень аккуратно.

 

С ним же работает электрик Виктор. Тоже знаю лет 10 наверное. Очень аккуратный опытный и ответственный человек. Кондиционеры, генераторы, топливная...

 

Открылись они недавно, поэтому работой особо не загружены, ездят только старые клиенты, поэтому обращаться можно сразу и сразу ехать, что тоже немаловажно.

 

Я ни у них ни с ними не работаю, на проценте не сижу поэтому про меня можно не говорить :blush:

 

Обращайтесь кому что нужно. Да, и цены более чем разумные на мой взгляд

post-9-085785600 1479465483_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за альтернативу в копилочку!

 

Вопрос в ту же степь - а развал-сходжение компьютерный где хорошо выставляют? +колоночку рулевую "синхронизируют" (чёй-та мне кажется при идеально ровном положении руля машина сдвигается как будто руль повернуть на нескольк градусв)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Подниму тему. Где развал-схождение нынче хорошо делают? Нестарый ВАЗ (калина).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Трубаченко делали хорошо. Потом тот мастер куда пропал, не могу найти куда.

Последний раз делал у ребят на ул. Объездной. Новейшее оборудование. Единственное место, где вводили данные о машине в компьютер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Трубаченко делали хорошо. Потом тот мастер куда пропал, не могу найти куда.

Последний раз делал у ребят на ул. Объездной. Новейшее оборудование. Единственное место, где вводили данные о машине в компьютер

Это как к радиорынку от Спортивной ехать? Справа на повороте-спуске?

А что вводили? По идее в оборудовании должны быть шаблоны углов и допусков для разных машин сохранены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Последний раз делал у ребят на ул. Объездной. Новейшее оборудование. Единственное место, где вводили данные о машине в компьютер

На перекрестке Куйбышева-Кечкеметская вводят данные с очень давнего времени. Сейчас там поменялся весь коллектив, так что рекомендовать не рискну :( Не знаю, как делают сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, да, старые шиномонтажники. Многое хорошее о них слышал, но ниразу не пользовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...