Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Продаются апартаменты с видом на море в частном клубе "АНТАРЕС", Омега. Севастополь.


Рекомендуемые сообщения

продано Изменено пользователем Светлана Николаевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='StealthCZ' post='439307']
это ж до гробовой доски на аренде отбивать надо будет 4 лимона + ремонт

[/quote]

Это называется "долгосрочные инвестиции".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
[quote name='StealthCZ' timestamp='1446818952' post='439310']
Это точно "очень долгосрочные"[img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]
[/quote]

Стока люди не живут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ребят, я извиняюсь конечно. Я с Сибири. Но вы тут вообще ох..ели. Хаты сдают от 30р. Лохотронят по страшному. Риэлторские 15р. Залог 100% от месячной. Это по съему. И это не курорт.
Такие цены задирают действительно из говна и палок строят.
Я пожалуй дождусь когда мост построят. И придут Российские застройщики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всмысле не Российские, а с материка.
Мы ведь и так теперь одна большая страна!

Ну всмысле не Российские, а с материка.
Мы ведь и так теперь одна большая страна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дело в балансе между сросом и предложением. На сегодня предложений очень мало поэтому цена и держится так высоко даже и при не очень большом спросе. Тупо нечего покупать кругом одно старье и хлам всякий. Хороших предложений мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
v0d0ley
Ага, когда мост построят следите за ценами)))) Думаю будут меняться в день по три раза. После референдума в Севастополе подорожало всё в два раза ровно за неделю. Потом курс доллара в два раза вверх. Учитывая, что 80% продавцов здесь до сих пор за валюту продают, то я даже представить не могу какие цены тут в 2018 году будут.
А вообще этот объект расположен прямо на пляже. Апартаменты - это значит прописки нет, все коммунальные платежи по коммерческому тарифу, то есть в два раза дороже, чем в квартире - не очень удобно на мой взгляд+ кухни нет(прихожка маленькая, сан.узел, комната и балкон..на этом всё). В этом районе можно купить полноценную квартиру метрах в двухстах от этого объекта за эти же деньги.
Настораживает фраза, - " в собственности клуба свой пирс и пляж" - ващет там городской пляж, а земли эти ни по законодательству РФ, ни по законодательству Украины в собственность передаваться не могли)))) Изменено пользователем makss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 квадрата в 2-х уровнях - это просто жесть жестяная. Если вычесть площадь, занимаемую лестницой и прихожую на 2-м этаже, получится тоже самое, что 2-х комнатный хрущ в 44 квадрата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...