Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Обман потребителей


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума! Редакция "Российской газеты" в Симферополе готовит статью о нарушениях прав потребителей при покупке товаров и услуг. Очень будем благодарны, если вы поделитесь своей историей, связанной в приобретением некачественного товара в магазинах. Здорово, если у вас положительный опыт отстаивания своих прав, и вам удалось поставить магазин-обидчика на место. Если есть такие примеры - пишите пжста в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ilya Izotov' post='438630']
Если есть такие примеры - пишите пжста в личку.
[/quote]

А почему сразу в личку?
Другим может тоже интересно почитать будет, да и полезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='H@R@-M@MBU.ru' timestamp='1446468530' post='438656']
А почему сразу в личку?
Другим может тоже интересно почитать будет, да и полезно.
[/quote]
Как маленький. Такая у журналистов сейчас " работа" и наполнение контентом заданной площади. А раньше существовали " журналистские расследования". Теперь мы , в лучшем случае, читаем компиляции сетевых авторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' post='438661']
Как маленький.
[/quote]

Ну дык я с журналистикой то по роду профессии и деятельности не знаком однако. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ilya Izotov' timestamp='1446462476' post='438630']
Уважаемые участники форума! Редакция "Российской газеты" в Симферополе готовит статью о нарушениях прав потребителей при покупке товаров и услуг. Очень будем благодарны, если вы поделитесь своей историей, связанной в приобретением некачественного товара в магазинах. Здорово, если у вас положительный опыт отстаивания своих прав, и вам удалось поставить магазин-обидчика на место. Если есть такие примеры - пишите пжста в личку.
[/quote]
Приходите, забирайте ! у меня пачка документов лежит, как раз по услуге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно рассуждаете. Соцсети и форумы позволяют собрать информацию от гораздо большего числа людей, чем от личного круга знакомых и друзей любого журналиста. А раз больше информации от, как вы выражаетесь "сетевых авторов", - значит более объективная картина складывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не, тут проще, по роду профессии, чуваку впадлу ходить искать жертв)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

От мне нравятся "знатоки" по ту сторону экрана...

Ребята, РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА - газета ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ спрашивает у жителей города ИХ историй...

а "разговаривающие с телевизором" начали строить теорию журналистского распиздяйства...

Зы. давно ли ваших знаний испрашивал не практикант раздела "бляди/трупы/расчленёнка" из Мухосранского вестника Таврической губернии,

а РЕДАКТОР филиала ФЕДЕРАЛЬНОГО ИЗДАНИЯ?
http://www.rg.ru/kontakty/

Крым
Филиал в г.Симферополь:
Телефон: (0652) 600-213
E-mail: simferopol@rg.ru
Директор
Лисова Наталья Федоровна
[b]Редактор филиала
Изотов Илья Владимирович[/b]

[url="http://simferopol.in/user/10206-ilya-izotov/"][b]Ilya Izotov[/b][/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? почему к провалу?
ребята как раз очень открыты к контактам и новой информации...

когда их начальник отдела рекламы в разговоре со мной случайно узнал про мои бодания с судебными исполнителями/коллекторами по старому, ВЫПЛАЧЕННОМУ, кредиту Привата - тут же состыковался с редакцией (как бы не с Ильей) и предложил им классный материал... и редакция мгновенно отреагировала интересом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' timestamp='1446484761' post='438722']
:)

От мне нравятся "знатоки" по ту сторону экрана...

Ребята, РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА - газета ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ спрашивает у жителей города ИХ историй...

а "разговаривающие с телевизором" начали строить теорию журналистского распиздяйства...

Зы. давно ли ваших знаний испрашивал не практикант раздела "бляди/трупы/расчленёнка" из Мухосранского вестника Таврической губернии,

а РЕДАКТОР филиала ФЕДЕРАЛЬНОГО ИЗДАНИЯ?
http://www.rg.ru/kontakty/

Крым
Филиал в г.Симферополь:
Телефон: (0652) 600-213
E-mail: simferopol@rg.ru
Директор
Лисова Наталья Федоровна
[b]Редактор филиала
Изотов Илья Владимирович[/b]

[url="http://simferopol.in/user/10206-ilya-izotov/"][b]Ilya Izotov[/b][/url]
[/quote]

Так это...Вы даете добро?Можно откровенничать? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даю информацию (см. выше)...

зы. лично мои "откровения" про "украинские долги" ребята ждут после получения какого-то ответа из суда, куда я направил заяву...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' timestamp='1446490106' post='438748']
я даю информацию (см. выше)...

зы. лично мои "откровения" про "украинские долги" ребята ждут после получения какого-то ответа из суда, куда я направил заяву...
[/quote]

та шутю я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ilya Izotov' timestamp='1446462476' post='438630']
Уважаемые участники форума! Редакция "Российской газеты" в Симферополе готовит статью о нарушениях прав потребителей при покупке товаров и услуг. Очень будем благодарны, если вы поделитесь своей историей, связанной в приобретением некачественного товара в магазинах. Здорово, если у вас положительный опыт отстаивания своих прав, и вам удалось поставить магазин-обидчика на место. Если есть такие примеры - пишите пжста в личку.
[/quote]
Добрый день

могу предложить некачественное предоставление банковских услуг точнее списание денег с клиентов не в соответствии с тарифами банка в течении многих месяцев после обращения в банк был отказ вернуть деньги основные документы есть для подтверждения, заканчиваю собирать вспомогательные для обращения в надзорные органы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
купил мобилку леново на К маркса 1 2 этаж супермаркете. в августе 2014 года, проработала у меня до конца ноября, я пошел в магазин -мне сказали иди в сервисцентр. В сервисцентре продержали мобилку месяц и сказали что поломка по вине производителя и дали мне заключение. В супермаркете забрали документ и мобилку и сказали ждите нащего решения, я ходил каждый день, пока не обратился к хозяину магазина,Выбрал другой мобильник с доплатой я обратился в кассу для оплаты и вопрос рещался до кассы, а на касе девушка специально проводила стикер штрихкода, чтобы он не принимался к оплате, деньги она взяла, и длилось час, потом подошел менеджер и сказал если деньги не отдали в кассу то приходите завтра. Тут я в сердцах ему обьяснил, что это пахнет разбирательством в суде, и он после моих слов пошел пробил другую бумагу и в кассе сощлось а 12 часов потраченного времни очень жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' post='438722']
из Мухосранского вестника Таврической губернии
[/quote]
тщъёрт, у меня прям комплекс зародился... Эко ты, Боря, загнул, я прям свою газетку увидела :bravo: :rofl:

[quote name='Ilya Izotov' post='438630']
Уважаемые участники форума! Редакция "Российской газеты" в Симферополе готовит статью о нарушениях прав потребителей при покупке товаров и услуг. Очень будем благодарны, если вы поделитесь своей историей, связанной в приобретением некачественного товара в магазинах. Здорово, если у вас положительный опыт отстаивания своих прав, и вам удалось поставить магазин-обидчика на место. Если есть такие примеры - пишите пжста в личку.

[/quote]
могу помочь с распространением этой информации среди населения Раздольненского района посредством размещения в соцсетях. Только дайте какие-то контакты, чтоб люди смогли связаться с вами, потому как у нас сельская местность, на форумах не сидят, людям проще по старинке - позвонить, написать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...