Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выбор банка


Гэс

  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто в каком банке обслуживается?

    • ПриватБанк
    • Райффайзен Банк Аваль
    • Альфа Банк
    • Сбербанк
    • УкрГазБанк
    • УкрСоцБанк
    • УкрСибБанк
    • КредоБанк
      0
    • ПроминвестБанк
      0
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

OTP на пересечении пр.Победы/Кечкеметской. Отличный, вменяемый персонал, нет очередей.

+1, правда OTPdirekt работает нестабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Гоги, а ты в каком банке деньги хранишь?

- в трехлитровом!

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Гэс, а как с надежностью банка? :rofl:

 

 

Меня тоже интересует этот вопрос. У них довольно заманчивое предложение по депозитам.

Если у кого-то есть опыт общения и работы с Альфа-банком, поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Подскажите пожалуйста приличный банк, где можно открыть счёт и получить пластиковую карточку на несовершеннолетнего. Осуществлять планируется преимущественно интернет-платежи (WM и др.) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Забыл на мобильник денег залить и получил смс ку по этому поводу, а так как был в Авале, то решил сразу пополнить. Предупреждаю всех - теперь за пополнение мобильного через банкомат берут деньги и не малые ( в процентном соотношении).

У меня болтались на мобильном счету остатки, но не хватало 20 ки для ежемесячного платежа - за 20 ку взяли 10% ( 2.грн)

Тёща сегодня получала новую пенсионную, так теперь в обязаловке мобильный банкинг... нахрен с пенсионеров то? А если они мобилки не видели никогда?!

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО:

" Международное рейтинговое агентство Fitch присвоило Альфа-банк (Киев) долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) в национальной валюте "B-", долгосрочный РДЭ в иностранной валюте "B-" "

"B" - рейтинг спекулятивной категории, обозначает наличие значительных кредитных рисков, однако при этом остается ограниченная "подушка безопасности". На данный момент финансовые обязательства выполняются, однако способность продолжать выплаты зависит от устойчивой и благоприятной деловой и экономической конъюнктуры.

 

источник: о рейтинге банка

о рейтингах Fitch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу как корпклиент нескольких банков

ПИБ - супер

Аваль - дохера бюрократии

Пиреус - супер

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталкивался с вавалем - куча негатива против них - дофига ббюрократии и прочего ,последнее что добило - при получении перевода (где указаны мое ФИО ,а также я называю номер трансфера) мне отказали выдать перевод ,т.к. у меня не было в наличии внутренего паспорта украины -загран паспорт ,вод.права ,вид на жительство в италии - им не устроило :) Тут же в привет банке -15 минут и получаю квинтацию ,иду в кассу -где мне отказывают обменять евро на гривни :) т.к. я не являюсь клиентом ихнего банка :) и выдают валюту :) Смех и грех просто ....С остальными не сталкивался ,да и желания нету :) Но в принципе если нада будет -про аваль забуду вапще ...
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 10 лет общаюсь (в смысле обслуживаю где предприятие где частные движухи) с Приватом, Авалем, Укрсибом, Ощадом...

 

У КАЖДОГО свои плюсы и минусы ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви Эй Би Банк произвёл приятное впечатление от персонала (После хамовитых кассиров привата), низкий процент (0,1%) по снятию кэша с банкоматов и в кассах. Минус - слабо разветвлена сеть по Крыму еще.
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В принципе Аваль более-менее. В Привате мне не нравилось, что в банкоматах постоянно не было денег, и конечно обслуживание не на высшем уровне. Сейчас перешел в Златобанк. Там хорошие депозитные ставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...