Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

В понедельник Крым накроет ураган


Рекомендуемые сообщения

Карта хорошо меняется.

Часть ЮБК будет без ветра совсем.

 

Зато перемотайте на 24 число после обеда главное чтоб не сильную волну разогнало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дует по расписанию


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежи жирные пошли?

 

какой там... вчера на всем пути до красных пещер и обратно - ни одного еже... голодающие жители добровской долины съели всё... пару раз увидел ворону... за ней гнались сельчане с вилами

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой там... вчера на всем пути до красных пещер и обратно - ни одного еже... голодающие жители добровской долины съели всё... пару раз увидел ворону... за ней гнались сельчане с вилами

Я сегодня утром с трудом отбил у голубей 3 грецких ореха ...

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня утром с трудом отбил у голубей 3 грецких ореха ...

А я у соседских кошаков копченую скумбрию забрал. С пивком хорошо пошла :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ночью был охренительный ветер.

post-1648-096266300 1444637670_thumb.jpg

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Москольце сейчас дует сильно.

Вот Вы пишете, а потом журналисты Россия 24 это повторяют. Сегодня несколько раз они рассказывали про погоду в Крыму и дождях затапливающих Симферополь.

 

А ветер сейчас не больше 10 м/с. Ерунда, бывает посильнее с летающим шифером.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой там... вчера на всем пути до красных пещер и обратно - ни одного еже... голодающие жители добровской долины съели всё... пару раз увидел ворону... за ней гнались сельчане с вилами

 

Знаю места, где ежи ещё бегают. Как погода наладится, отправлюсь на сафари :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Штормовое предупреждение по Крыму на 2 апреля

2 апреля в Крыму ожидается очень сильный ветер: ночью юго-западный, днем северо-западный 20-25 м/с.

http://meteo.crimea.ru/

и о погоде за март

Сады. В степной и предгорной зоне Крыма распустились почки в вишневых, черешневых и грушевых садах. У семечковых пород они набухли. Повсеместно зацвел абрикос, алыча и ранние сорта персика. Минимальная температура воздуха в указанной части Крыма понижалась до -3,-7°, в районе М Нижнегорский и КСс Белогорск – до -8,-10° . Информация о характере и величинах повреждений плодовых почек будет представлена после обследований. В настоящее время поступила информация от А Клепинино о повреждении плодовых почек вишни, равная 30 % от общего числа на 25 % площади. По информации М Нижнегорский гибель бутонов и цветов абрикоса и персика составила 100 % на всей площади сада.

 

На южном побережье продолжалось цветение раннего абрикоса, алычи и миндаля. Оно протекало при удовлетворительных погодных условиях. Максимальные температуры воздуха удерживались в пределах 6-11°. Заморозки были слабыми, интенсивностью -1,-2°, повреждений у этих культур не наблюдалось.

Краткий декадный агрометеорологический обзор за вторую декаду марта 2016 г.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот только запланировал на велике сделать первое турне в этом сезоне. А тут на тебе)). Придется в городе сидеть, расслабляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. По информации М Нижнегорский гибель бутонов и цветов абрикоса и персика составила 100 % на всей площади сада.

Уже 3й или 4й год подряд.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...