Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Не добросовестные риэлторы


CALLIKO

Рекомендуемые сообщения

Попытался снять квартиру, со своей девушкой, в Симферополе (сразу скажу я местный г. Белогорск ). Так вот, был приятно удивлён, что на сегодняшний день цены слегка выше чем в Москве. И принимают в квартиры только семьи геев (без детей), мужчин (по себе знаю они не очень любят убирать и мыть посуду, как следствие, мыши и тараканы), студентов ( у меня друзья студент, такой срачь тяжело развести даже на свалке), но зато семьи с детьми или молодые пары никто брать не хочет. Тесть заведомо хотят уничтожить свои квартиры. Так вот сознательный человек все это понимает, может запутаться только если риэлторы расскажут интересные истории. Цены завышают те же риэлторы, они из-за своей жадности заведомо поднимают цену на убитые в хдам сараи, чтоб единоразово снять по больше денег. Я вчера смотрел за 10 тысяч чердак ( в прямом смысле этого слова). Описывать не буду, не хочу материться. Так что ж нам местным жителями делать? Зп мизерные, а цены на квартиры как три моих зп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать от владельцев. Хоть один из риэлторов, который Вам показывал жилье - предоставляет гарантии ? заключает договора (например, в Севастополе знакомые заключали договор при съеме квартиры на 11 мес)? Кормить людей, которые не хотят работать - не нужно. Правильно подметили все эти люди "зарабатывают" единоразово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Работать в Белогорске за копейки
2. Ездить из Белогорска в Симферополь и работать за чуть большие копейки
3. Жить в Симферополе и почти выходить в 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CALLIKO' timestamp='1443608272' post='432004']
Попытался снять квартиру, со своей девушкой, в Симферополе (сразу скажу я местный г. Белогорск ). Так вот, был приятно удивлён, что на сегодняшний день цены слегка выше чем в Москве. И принимают в квартиры только семьи геев (без детей), мужчин (по себе знаю они не очень любят убирать и мыть посуду, как следствие, мыши и тараканы), студентов ( у меня друзья студент, такой срачь тяжело развести даже на свалке), но зато семьи с детьми или молодые пары никто брать не хочет. Тесть заведомо хотят уничтожить свои квартиры. Так вот сознательный человек все это понимает, может запутаться только если риэлторы расскажут интересные истории. Цены завышают те же риэлторы, они из-за своей жадности заведомо поднимают цену на убитые в хдам сараи, чтоб единоразово снять по больше денег. Я вчера смотрел за 10 тысяч чердак ( в прямом смысле этого слова). Описывать не буду, не хочу материться. Так что ж нам местным жителями делать? Зп мизерные, а цены на квартиры как три моих зп.
[/quote]
Снять чердак , провести туда интернет и зарабатывать. Умерить амбиции. Квартир на рынке нет, не выпендривайтесь. Сама снимаю, знаю, сейчас рынок арендодателя. Времена выбора прошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...