Симферопольский Форум: Препараты для повышения потенции - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Препараты для повышения потенции лохотрон или правда?

Опрос: Препараты для повышения потенции (5 пользователей проголосовало)

Действительно действуют средства для повышения потенции ?

  1. Да, действуют. (3 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Нет, не действуют. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Лохотрон это всё. (2 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пользователь офлайн   Aquarelle 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 691
  • Регистрация: 15 июля 14
  • ГородМосква-Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 сентября 2015 - 11:57

Просмотр сообщенияКрымоклёвая дрянь (30 сентября 2015 - 11:19) писал:

как-то в молодости, я читала один любовный роман, так вот, там было очень наглядно описано действие афродозиака шпанские мушки или шпатские...не знаю, не помню, на женщин он кставти тоже действует


Почитала про шпанскую мушку. Действительно, один из самых вредных афродизиаков. Но вредна для печени и почек.
Используется также в виде лейкопластыря. Стестняюсь спросить, а куда этот лейкопластырь прилеплять?.. :rolleyes:

Мне рассказывали, что зело полезны для этого дела морские гады всякие, в частности морские гребешки и голотурии. Они еще и очень вкусные к тому же. :)

Лень - главный двигатель прогресса

#22 Пользователь офлайн   Крымоклёвая дрянь 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 077
  • Регистрация: 02 сентября 14
  • ГородSimf
  • Страна:  

Отправлено 30 сентября 2015 - 16:40

Просмотр сообщенияAquarelle (30 сентября 2015 - 11:57) писал:

Почитала про шпанскую мушку. Действительно, один из самых вредных афродизиаков. Но вредна для печени и почек.
Используется также в виде лейкопластыря. Стестняюсь спросить, а куда этот лейкопластырь прилеплять?.. Изображение

Мне рассказывали, что зело полезны для этого дела морские гады всякие, в частности морские гребешки и голотурии. Они еще и очень вкусные к тому же. Изображение


за морские гребешки ничего сказать не могу, утопывала всяко-вкусности с ними на дальнем востоке, окромя тяжелого желудка с непривычки ничего не наблюдала


во вспомнила, еще пиво со сметаной, ага


#23 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 сентября 2015 - 17:00

От пива со сметаной фигово будет. А если после них устроить еще и яйцетряску, то может совсем плохо получится.


#24 Пользователь офлайн   pobeda 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 04 мая 11
  • ГородCимферополь

Отправлено 30 сентября 2015 - 18:14

Пробовал...теперь точно не волнуюсь за будущее :bravo:
Много умных речей написали...только всё это фигня. Мне под полтиник...не всегда я могу быть бодрый. И ни какая любовь здесь не поможет...не обмануйте себя. Начать может каждый...а вот продолжить, при том качественно, и тем более закончить на мажорной ноте...с каждым годом всё труднее.
Я не вижу поводов для стиснения. Секс и отношения глубоко взаимосвязаны...


Поблагодарили: 2 :

#25 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 сентября 2015 - 18:17

Помню ребенком в СССР все таинственно замолкали при слове " корень женьшеня". Он считался дефицитом и практически " виагрой нашего времени". А еще очень эффективны аюрведические средства, но..в Крыму аюрведой никто не занимается, а те, кого я находила ( один центр в Евпатории и Консоль-Никита рекламировалась) , вызывают сомнение в том, что мастера изучали аюрведу хотя бы по полгода в местах ее возникновения. Хороший мастер реально может помочь.


#26 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 159
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 30 сентября 2015 - 18:58

Просмотр сообщенияNeBarbi (30 сентября 2015 - 18:17) писал:

... СССР... Хороший мастер реально может помочь.

Напомнило однажды услышанную историю про врача времен СССР в Севастополе. Очень хорошо практиковал и зарабатывал в частном порядке. Клиентами у него были моряки вернувшиеся из дальних морей. Кудесник поднимал то, что не поднималось у моряков после возвращения в родную гавань.

Лечил сеансами массажа простаты.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Поблагодарили: 1

#27 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 сентября 2015 - 19:06

Просмотр сообщенияRumlin (30 сентября 2015 - 18:58) писал:

Напомнило однажды услышанную историю про врача в Севастополе. Очень хорошо практиковал и зарабатывал в частном порядке. Клиентами у него были моряки вернувшиеся из дальних морей. Кудесник поднимал то, что не поднималось у моряков после возвращения в родную гавань.

Лечил сеансами массажа простаты.

Учась в институте, подрабатывала в больнице пять лет. Два года из них- в урологии. Кудесник- это обычный уролог, который будет делать этот массаж за деньги. Просто так никто в рамках поликлиники и стационара оказание медпомощи не предлагал, в отделении обычно лежали деды с трубками и банками. А вот в ночную смену .. ну не поток.. но были клиенты даже у обычного интерна, моряки и .. в те " далекие времена 90-х" лица кавказкой национальности( как ни странно) , застудившие органы в боях за самоопределение республик. Массаж специфический,поэтому врачи его делать не хотят. Очень специфический. Много наслушалась тогда нецензурных выражений , но это реально помогает, факт.


#28 Пользователь офлайн   kot_obormot 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 998
  • Регистрация: 19 июля 11
  • Страна:  

Отправлено 30 сентября 2015 - 19:22

Да, массаж весьма специфический. Можно ещё чай с йохимбе пить. А уж о правильном питании и не говорю. А стрессы ? Но всё это с поправкой на возраст (более 50). А тут хоть качайся, хоть не качайся. И пиво со сметаной в 50 не поможет.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин
ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм
Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности.
© фильм

#29 Пользователь офлайн   Крымоклёвая дрянь 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 077
  • Регистрация: 02 сентября 14
  • ГородSimf
  • Страна:  

Отправлено 30 сентября 2015 - 19:40

Просмотр сообщенияNeBarbi (30 сентября 2015 - 19:06) писал:

Учась в институте, подрабатывала в больнице пять лет. Два года из них- в урологии. Кудесник- это обычный уролог, который будет делать этот массаж за деньги. Просто так никто в рамках поликлиники и стационара оказание медпомощи не предлагал, в отделении обычно лежали деды с трубками и банками. А вот в ночную смену .. ну не поток.. но были клиенты даже у обычного интерна, моряки и .. в те " далекие времена 90-х" лица кавказкой национальности( как ни странно) , застудившие органы в боях за самоопределение республик. Массаж специфический,поэтому врачи его делать не хотят. Очень специфический. Много наслушалась тогда нецензурных выражений , но это реально помогает, факт.


даже и не сомневалась, знаю как быкам массаж делают)


#30 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 сентября 2015 - 19:44

Просмотр сообщенияkot_obormot (30 сентября 2015 - 19:22) писал:

Да, массаж весьма специфический. Можно ещё чай с йохимбе пить. А уж о правильном питании и не говорю. А стрессы ? Но всё это с поправкой на возраст (более 50). А тут хоть качайся, хоть не качайся. И пиво со сметаной в 50 не поможет.

Пиво со сметаной ерунда какая-то.)) У меня вот еще такое наблюдение. Сотрудница уехала на заработки в Италию в возрасте пятидесяти трех лет. Вообще не думала " об этом". Была в шоке от количества предложений . Нашла мужчину . 78 лет. Я видела его фото.Больше полтинника не дашь. Мужики, они там реально, эти мафиози)), наслаждаются жизнью . Море, солнце, рыба и, главное- никаких стрессов. Чуть что- сиеста. Ментальность другая, нет никакого износа и борьбы за выживание. Выросли малины, не выросли маслины.. проживем.


#31 Пользователь офлайн   Den3 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 294
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 30 сентября 2015 - 19:55

Просмотр сообщенияNeBarbi сказал:

Мужики, они там реально, эти мафиози)), наслаждаются жизнью . Море, солнце, рыба и, главное- никаких стрессов.

А тут еще пенсионный возраст поднимать хотят :rofl: Не то что на износ, стрессами совсем в пыль сотрут))).


Поблагодарили: 2 :

#32 Пользователь офлайн   Гаррик Афонариди 

  • Хороший Человек
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 599
  • Регистрация: 11 августа 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 сентября 2015 - 20:59

Просмотр сообщенияkot_obormot (30 сентября 2015 - 19:22) писал:

Да, массаж весьма специфический. Можно ещё чай с йохимбе пить. А уж о правильном питании и не говорю. А стрессы ? Но всё это с поправкой на возраст (более 50). А тут хоть качайся, хоть не качайся. И пиво со сметаной в 50 не поможет.

Не хотел вмешиваться в разговор, но всё-таки скажу: как повзрослел и до сих пор (мне 57) - никаких проблем нет. Я не знаю, что такое таблетки, и куда их вставлять. Никогда не делал никаких примочек и не ел специальных диет, не ходил к знахарям и бабкам (только к тёткам). Главное: ведите здоровый образ жизни, не нервничайте, держите вес в норме, не пейте пиво и не курите, больше двигайтесь, не разменивайтесь - любите единственного дорогого вам человека. И дай вам ... здоровья на долгие годы!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.

Поблагодарили: 1

#33 Пользователь офлайн   Крымоклёвая дрянь 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 077
  • Регистрация: 02 сентября 14
  • ГородSimf
  • Страна:  

Отправлено 30 сентября 2015 - 21:07

Просмотр сообщенияГаррик Афонариди (30 сентября 2015 - 20:59) писал:

Не хотел вмешиваться в разговор, но всё-таки скажу: как повзрослел и до сих пор (мне 57) - никаких проблем нет. Я не знаю, что такое таблетки, и куда их вставлять. Никогда не делал никаких примочек и не ел специальных диет, не ходил к знахарям и бабкам (только к тёткам). Главное: ведите здоровый образ жизни, не нервничайте, держите вес в норме, не пейте пиво и не курите, больше двигайтесь, не разменивайтесь - любите единственного дорогого вам человека. И дай вам ... здоровья на долгие годы!


о, хочу вас огорчить, но это исключительно особенности вашего организма, все мы разные, у всех разный износ.


#34 Пользователь офлайн   Айболит 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 039
  • Регистрация: 29 декабря 10
  • ГородСаки
  • Страна:  

Отправлено 30 сентября 2015 - 22:09

Просмотр сообщенияКрымоклёвая дрянь (30 сентября 2015 - 21:07) писал:

о, хочу вас огорчить, но это исключительно особенности вашего организма, все мы разные, у всех разный износ.


А почему огорчить-то? :)

Крымский русский.

Поблагодарили: 1

#35 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 159
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 01 октября 2015 - 06:27

Просмотр сообщенияNeBarbi (30 сентября 2015 - 19:06) писал:

Массаж специфический,поэтому врачи его делать не хотят. Очень специфический. Много наслушалась тогда нецензурных выражений , но это реально помогает, факт.

об этом и речь - спрос был массовый, предложений около нуля. И рекомендации с контактами распространяются сами среди клиентов. Мечта любого бизнеса. Результат аналогичный - у врача всё было, тем более моряки из- за границы привозили всякое. Олигарх :-)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#36 Пользователь офлайн   Крымоклёвая дрянь 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 077
  • Регистрация: 02 сентября 14
  • ГородSimf
  • Страна:  

Отправлено 01 октября 2015 - 06:56

Просмотр сообщенияАйболит (30 сентября 2015 - 22:09) писал:

А почему огорчить-то? Изображение


ну потому что не всем повезло как вам( вы особенный)


#37 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 500
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 02 октября 2015 - 15:52

Э, какое уж тут везение :acute: Человек же описал, что делал (а также НЕ делал), и это действительно причина. Вот только как это поможет тому, кто этого в свое время не делал (или ДЕЛАЛ)? :pardon: Поезд ушел, я бы тоже в молодости много чего по-другому делал, да поздно уж :unsure:
Ну и не всякому выпадает жизнь без стрессов, независимо от выбранной специализации. Это темперамент такой надо при рождении получить и/или йогами специальными заниматься.

Или что-то случилось, или одно из двух.

#38 Пользователь офлайн   seashur 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27 октября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 октября 2015 - 14:29

в будни, утром и вечером, девки-студентки в маршрутках так натирают, что и у мёртвого проснётся.
часто даже не стесняются - типа что естественно, то не безобразно.


#39 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 01 ноября 2015 - 11:32

Берем банан (1шт), мед(1 ст.л), орех (1шт), йогурт (400г), 2 яйца (сырых, не своих). Взбиваем это все в блендере. Стоит так, шо "мама, не горюй"


#40 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 21 февраля 2017 - 14:30

Врачи рекомендуют.
Асель Баяндарова
4 ч ·
Мужская потенция, нарушения и способы коррекции.
Я знаю, что подобные темы мужчины читают внимательно, поэтому делюсь с нужной информацией. Половая функция - одна из основных, с её нарушением мы выпадаем из активной социальной жизни, теряем вкус и интерес, внутренне готовимся к старости. Но все это можно отодвинуть.
Тяжёлая.
Симптомы - эректильная несостоятельность практически в большинстве случаев близости.
Решение - установка высокотехнологичных имплантов в член, которые имитируют состояние эрекции. До недавнего времени устанавливали 1-2 компонентные, после установки член находится в состоянии постоянной "эрекции". Сейчас у казахстанцев есть возможность установить 3-х компонентный имплант, который максимально естественно и физиологично имитирует функцию эрекции, который незаметен снаружи и абсолютно деликатен в использовании. Как это выглядит в процессе: массажными надавливаниями мошонки, куда установлен 2 компонент, который работает как помпа и который нагоняет физ раствор из 3 компонента, ёмкости, которая установлена в области мочевого пузыря, в 1 компонент, имплантированный в тело члена. 1 компонент, наполняясь физраствором увеличивается в объёме, имитируя функцию эрекции. Самое главное все физиологические ощущения, возможность получения оргазма и эякуляции полностью сохранены. В Казахстане эти операции с установкой 3-х компонентного импланта проводят правда только в отделении андрологии клиники ИРМ урологом Чингиз Нугманов, мужчины, прошу его любить и жаловать. Установка такого импланта скажем после 70 или 75 позволит продолжать наслаждаться половой жизнью.
Средняя.
Симптомы: нестабильность эректикильной функции во время секса, потеря твердости, неполное заполнение, трудности с достижением оргазма, бледные оргазмы.
Коррекция: к счастью поддаётся консервативной терапии, которая состоит:
Самое главное, найдя вышеперечисленные симптомы, идите к специалисту, урологу андрологу, не занимайтесь самолечением.
- коррекция питания, что очень важно, чтобы уменьшить переход тестостерона в эстроген
- Занятие спортом по тем же причинам, плюс выработка эндогенного тестостерона
- После 40 ставится при необходимости вопрос о коррекции гормонального статуса, после 50 - коррекция практически показана всем. Хотелось бы отметить, что коррекция гормонального статуса у мужчин даёт быстрые и волшебные эффекты.
- Ударно-волновая терапия.
- Ставится вопрос о назначении курса ингибиторов фосфодиэстеразы, доза подбирается специалистом индивидуально.
Лёгкая форма
Симптомы: единичные (не больше рук на пальцев за продолжительный период, а не так, ой, у меня 6 раз всего не стало из 20 ) эпизоды нарушения эректильной функции.
Коррекция:
- бывает часто достаточно коррекции режима питания, физической активности и полноценного отдыха
- Возможно назначения курса ингибиторов фосфодиэстеразы, доза и препарат подбирается индивидуально, в зависимости от состояния организма.
Желаю вам крепкого здоровья и любви мальчики, и чтобы вы нас, девочек радовали и ублажали к взаимной радости как можно дольше, больше, чаще и разнообразней.


Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей