Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Блокада Крыма


Рекомендуемые сообщения

Особо порадовало, что скоро соорудят сцену и будут выступать крымско-татарские артисты :facepalm:
Крым - Санкт-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голодные крымчане сползаются к Чонгару, Каланчаку и Чаплынке с протянутой рукой: "еда... воды... воздуха..."

"...вышиванок, перемогы, скакалок..." :rofl: :rofl: :rofl:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо порадовало, что скоро соорудят сцену и будут выступать крымско-татарские артисты

не, ну а чо - гулять так гулять, цирк - так цирк по полной :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что следующие репортажи будут о том, как голодные крымчане сползаются к Чонгару, Каланчаку и Чаплынке с протянутой рукой: "еда... воды... воздуха..."

Турчинов будет вещать с Ласточкиного гнезда руководя артиллерией. А для тех кто захочет сам сьездить посмотреть придумают какюнить патриотическую отмазку что мол пока еще нельзя но уже скоро... эта долбанная страна по уровню отрыва от реальности уже напоминает "желтую стрелу" Пелевина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за блокады Крыма на полуострове подскочили цены - Меджлис

 

"Если бы правительство Украины, ВРУ взяли бы на себя часть вопросов, например отменили закон о свободной экономической зоне, вот примерно так же быстро, как по Мосийчуку приняли решение в присутствии генпрокурора, то акцию можно было бы отменить" - заместитель главы Меджлиса Ильми Умеров,

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1130433-iz-za-blokadyi-kryima-na-poluostrove-podskochili-tsenyi-medjlis.html

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да не надо ниче отменять-пусть долбо*** будут заняты...

Изменено пользователем Schwein

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хождение "блокираторов" с флагами по переходу внезапно напомнило:

https://youtu.be/8RyxQjkOn3Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за блокады Крыма на полуострове подскочили цены - Меджлис

:facepalm:

http://s019.radikal.ru/i601/1509/00/978567a077ff.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меджлиса деньги закончились от продажи самозахватов. Вот они и придумали новый вид пополнения своих кошельков.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях по-прежнему показывают многокилометровую колонную застрявших у границы с Крымом фур. Эти фуры действительно там стоят? Если да, то непонятно, зачем. Зачем они вообще поехали, если о блокаде было известно заранее? и если всё еще там стоят, то на что надеются. Что их все-таки пропустят?
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях по-прежнему показывают многокилометровую колонную застрявших у границы с Крымом фур. Эти фуры действительно там стоят? Если да, то непонятно, зачем. Зачем они вообще поехали, если о блокаде было известно заранее? и если всё еще там стоят, то на что надеются. Что их все-таки пропустят?

Надежда умирает последней. Либо продать продукты по бросовым ценам себе в убыток. Когда продукты начнут портиться, не исключаю, что могут начаться беспорядки.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не привыкли, что в новостях запросто могут показать кадры даже февраля, а коментировать сегодняшним днем? :shifty:

 

Офтоп. Вспомнился конец августа 1991, когда мама из России мне в Литву звонила, чуть не плача. "У вас же там танки! По новостям показывают."

Самое смешное, что эти новости я тоже только что посмотрел. Вильнюс. Снег. Люди в зимней одежде. И танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не привыкли, что в новостях запросто могут показать кадры даже февраля, а коментировать сегодняшним днем? :shifty:

 

 

Привыкли как раз, потому я и спрашиваю, действительно ли там все эти фуры стоят.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может, надеются, что как в прошлый раз - дня три поперекрывают и начнут пропускать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть выше, в видео про ПС/водитель из Донецка, прозвучало, что машин уже совсем нет, а бандюки просто за порядком присматривают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем в Крыму... :whistle:

Ё-мазай. Ну вот на 2 минуты пораньше бы эту новость. Только что пачку чипсов открыл и поддончик плавленного сыра.....

 

А мож кто открытые купит? Недорого! Я только разок чипсиной сыра черпанул. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меджлиса деньги закончились от продажи самозахватов. Вот они и придумали новый вид пополнения своих кошельков.

 

Судя по костюмчику Джемилева, точно закончились... :rolleyes2:

post-12270-088952500 1442918630_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем в Крыму... :whistle:

Ооо! Это тот тип, которому в твиттер писать больше 140 знаков Путин не разрешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо! Это тот тип, которому в твиттер писать больше 140 знаков Путин не разрешает!

 

Он самый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый. :)

 

У него там еще есть. https://twitter.com/SotnikTV

 

Пишут, что кило картошки в Крыму уже - 700 руб. Пришла картошка от Обамы и сообщила: "Подорожавшая я!.." Гоблин, прекрати!

 

 

Аааа!!! :rofl: :rofl: Это просто уникальный человек! Жаль я не умею страницы скриншотить.

 

Прислали фото из Ялты. Анонимно, но думаю что верить можно. Ну что, крымчане, проведем референдум еще раз?

CPWoKgfWUAAxPFg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не привыкли, что в новостях запросто могут показать кадры даже февраля, а коментировать сегодняшним днем? :shifty:

 

Офтоп. Вспомнился конец августа 1991, когда мама из России мне в Литву звонила, чуть не плача. "У вас же там танки! По новостям показывают."

Самое смешное, что эти новости я тоже только что посмотрел. Вильнюс. Снег. Люди в зимней одежде. И танки.

 

Согласен...танки по снегу не ездют ))))

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали фото из Ялты. Анонимно, но думаю что верить можно. Ну что, крымчане, проведем референдум еще раз?

Тю. А чего маленькую двоечку на большую девяточку не поменяли? Уж если фотошопить — так по-взрослому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...