Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Блокада Крыма


Рекомендуемые сообщения

)) "Если целью отключения Крыма от энергоснабжения было желание вернуть его назад в Украину, то я хочу задать вопрос:"Вы бл* подумали, а как же мы назад в помятых вышиванках???"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники блокады Крыма готовы пустить ремонтников на две линии, - Джемилев

http://www.theinsider.ua/rus/politics/uchasniki-blokadi-krimu-gotovi-pustiti-remontnikiv-na-dvi-liniyi-dzhemilyev/

скоро должно закончиться это бл..во

Вы меня извините, как вы думаете, как жители Крыма будут относиться к государству Украина, после подобных закидонов?

Вот вы пропагандист, и у вас даже маленький успех был и тут Украина массово всем напомнила, что-такое Украина.

Личное мнение можно от вас услышать? Или это запрещено в Украине и вы будете мямлить очередное несуразное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина массово всем напомнила, что-такое Украина

После событий с взрыванием ЛЭП и импотенцией власти это не "Украина", это, как правильно было подмечено, "У@банск".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После событий с взрыванием ЛЭП и импотенцией власти это не "Украина", это, как правильно было подмечено, "У@банск".

Я не могу так же критично смотреть на эти события, но в чем-то вашу версию поддерживаю. А так, еще раз говорю, это происходит

при полной поддержке правительства Украины. Сейчас перезаключаются контракты, Крым- как возможность выкрутить руки России, при

заключении коммерческих контрактов, уже используется не первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 ноября в 23:30. Активисты не собираются допускать возобновления подачи электроэнергии в Крым

 

Участники гражданской блокады Крыма не считают нужным возобновлять энергопоставки на оккупированный полуостров, заявил народный депутат Украины, член фракции "Блока Петра Порошенко" в Верховной Раде Мустафа Джемилев в интервью изданию "Крым. Реалии".

 

"Пока конкретных планов нет. Я думаю, мне надо будет переговорить с президентом, если получится, потому что он все время очень занят", − сказал политик.

 

Лидер крымскотатарского народа напомнил, что на линии Каховка-Титан продолжаются ремонтные работы. По мнению Джемилева, это должно быть воспринято российскими властями как сигнал: если они отпустят кого-либо из заключенных, поставки электроэнергии могут быть возобновлены. "Они должны сделать какие-то встречные шаги. Я полагаю, что они должны, в первую очередь, освободить Ахтема Чийгоза, знаковых фигур. Но ничего этого не делают. Поэтому сейчас такой прессинг со стороны общественности, какого черта мы должны включать им свет", − заявил депутат.

 

Джемилев также добавил, что украинское руководство настаивает на возобновлении поставок электроэнергии в Крым, поскольку по условиям договоров, заключенных между Киевом и Москвой, Украина вынуждена платить большие штрафы за сбои. В то же время, активисты считают, что энергетическая блокада должна продолжаться.

 

Больше читайте здесь: http://zn.ua/UKRAINE/aktivisty-ne-sobirayutsya-dopuskat-vozobnovleniya-podachi-elektroenergii-v-krym-196641_.html

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan, спасибо.

Я правда на другое видео хотел, но это тоже пойдёт.

 

Активисты не собираются допускать возобновления подачи электроэнергии в Крым

То они собираются, то не собираются. :facepalm:

Почему-то вспомнился анекдот про ёжика и красную шапочку "... если бы я знал, что ты такая бл@#ь, я бы тебе молнию поставил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже самим становится активистами. Собраться бы толпой такой знатной, да съездить починить опоры.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Штаб сказал: "обрубить пока провода. Пока не будет команды из Киева, мы вам не дадим включить". Вот такая ситуация на сегодняшний день, как будет завтра - посмотрим", - заявил Джемилев.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1194742-kryimskie-tataryi-ozvuchili-usloviya-pri-kotoryih-soglasnyi-dat-kryimu-svet.html

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цитата"Штаб сказал: "обрубить пока провода. Пока не будет команды из Киева, мы вам не дадим включить". Вот такая ситуация на сегодняшний день, как будет завтра - посмотрим", - заявил Джемилев.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net...ryimu-svet.html

 

 

 

 

 

инь и янь, млин.

когда электричество идет в крым маскали платят украине, когда нет украина платит маскалям.

что тут зрада а что перемога даже китайские мудрецы не определят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы уже газовый краник на Генический район перекрыл...

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже самим становится активистами. Собраться бы толпой такой знатной, да съездить починить опоры.

отличное предложение.

есть злые крымские электрики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличное предложение.

есть злые крымские электрики?

Крымские электрики вежливые и "зелёные" !!!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью, друг, приехал с Украины. Сегодня утром, смеясь рассказывал, что ряженные, на границе, тщательно проверяют все автомобили, на предмет наличия автономных генераторов :rolleyes: . "Енергетична блокада Крыму", провоз генераторов, строго запрещён :)

Идиоты.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью, друг, приехал с Украины. Сегодня утром, смеясь рассказывал, что ряженные, на границе, тщательно проверяют все автомобили, на предмет наличия автономных генераторов :rolleyes: . "Енергетична блокада Крыму", провоз генераторов, строго запрещён :)

Идиоты.

Как еще не догадались автомобильные аккумы заставлять разряжать и батарейки изымать.

Хотя эти идиоты еше и не то придумают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемилев стал главнее Яценюка

 

Меджлисовцы пока не определились, пускать ли электричество в Крым, хотя на восстановлении поставок на полуостров настаивает правительство Украины. Об этом в эфире «Громадське ТВ» заявил бывший председатель меджлиса и народный депутат Мустафа Джемилев.

 

По его словам, Минэнэрго Украины требует полностью восстановить подачу электричества в Крым, но пока речь идет о восстановлении одной ЛЭП «Каховка-Джанкой».

 

«Это некий компромисс. Потому что Министерство энергетики настаивает на том, чтобы все включили. Считается, что, если мы поставим, хотя бы, эти 220 мВт, то Россия может воздержаться от тех санкций, которые она начала применять. Это, например, поставки антрацита, который необходим электростанциям.

 

Скажу откровенно, хотя мне это и не очень приятно, — мы сейчас под перекрестным огнем. Министерство энергетики и другие структуры власти настаивают, чтобы мы позволили подключить электроэнергию, чтобы в полном объеме туда продолжала поступать. С другой стороны, звонки из Крыма с просьбой не делать этого. Мы не хотели бы идти на прямой конфликт с властью. Если нас убедят, что непоставка энергии несет ущерб самой Украине, вне всякого сомнения, они будут подключены. Но мы пока не уверены, что это так. Пока решения нет», — заявил Джемилев.

http://www.politnavigator.net/dzhemilev-stal-glavnee-yacenyuka.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нас убедят, что непоставка энергии несет ущерб самой Украине, вне всякого сомнения, они будут подключены. Но мы пока не уверены, что это так. Пока решения нет», — заявил Джемилев.

:facepalm:

надеюсь, что уголь ДНР им минимум месяца два поставлять не будет. А перед Мустафой поставят вопрос углезамещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонки из Крыма с просьбой не делать этого.

пиздит.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора ВВП их начинать дрессировать,не пряником а кнутом, так лучше доходит для животных с малым количеством мозга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...