Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Блокада Крыма


Рекомендуемые сообщения

Soyka, не, ну если Джемилёва, тада ДА !!! :)

 

CPc8YATWwAAdfQK.jpg

 

 

Либерасты и идиоты, похоже, в нашей стране сопредельных государствах одного поля ягоды. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, тут поговаривают о том, что к Чонгару подтягивают технику. Есть какие-то данные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-7 гривен картофан.

Розница в одесской области, кстати через реку от ЕС :D

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две из четырех линий электроснабжения Крыма не работают, - "Укрэнерго"

 

12:07, 20 ноября 2015

Ночью подорвали опоры двух ЛЭП

 

 

Пресс-служба КП "Вода Донбасса"

Электроэнергия в Крым подается по двум из четырех линий электропередач, еще две сегодня утром подорвали. Об этом сообщает телеканал "112 Украина" со ссылкой на информацию "Укрэнерго".

 

По неподтвержденным данным, также были попытки подорвать опоры и на двух других линиях, но они устояли.

 

"Я сейчас нахожусь как раз между Каланчаком и Чаплынкой, и вот там, где находятся все три линии, которые идут на Крым, и на всех линиях повреждения. Одна линия висит, то есть висит вместе с проводами на земле, потому что она лежит, а линии Каховка–Островская и Каховка-Джанкой полностью перемещены со своих опор и стали держаться на проводах", - сообщил телеканалау "112 Украина" координатор гражданской блокады Крыма Ленур Ислямов.

 

Отметим, в ночь с 19 на 20 ноября в Херсонской области отключили линию энергоснабжения Мелитополь – Джанкой, передающую электроэнергию с материковой части Украины в оккупированный Крым, которая накануне была повреждена. По предварительной информации, к опорам привязали минометные мины калибром 82 мм, две мины не сработали. По факту открыто уголовное производство. В связи с инцидентом, жителей полуострова предупредили о возможных прекращениях электроснабжения. Ранее уже были прекращены поставки электричества в Крым по линии Мелитополь - Джанкой в связи с ее повреждением неизвестными 6 октября.

 

Напомним, активисты "Общественной блокады Крыма" требуют прекращения поставок электроэнергии на аннексированный полуостров, чтобы "оккупанты пересмотрели свои действия" против Украины.

http://112.ua/ekonomika/dve-iz-chetyreh-liniy-elektrosnabzheniya-kryma-ne-rabotayut-ukrenergo-273520.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу без света, в темноте людей узнаю на ощупь, в интернет вышел через беспроводные счеты, на костре готовятся ежики.
“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем продуктовая блокада Крыма продолжается - торговцы продуктами блокируют ими тротуары и целые улицы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У агентов Путина, которые стоят в блокаде, осталось немного времени, до продуктового эмбарго с Нового года, интересно, что они дальше выдумают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на Привозе. Фруктов - завались. От хурмы до яблок. И цены вполне себе. Яблоки "гольден" от 35 до 60 руб. Виногад от 80 до 150 руб, Айва 85 - 120 руб.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлых выходных и дыни и арбузы были. И даже деликатесная черная редька по 40 рублей.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинчике дружбы народов (или что-то вроде) на ул.Киевской 114 (там где раньше было фотоателье) только что купил "контрабандный" сыр Шостка в расфасовке по 200 грамм. 2 брикета за 180 рублей.

 

"Контрабандный" взял в кавычки, т.к. на упаковках есть наклейки с "координатами" местного импортёра. Даже с номером квартиры.

 

Так что блокАДа работает, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлых выходных и дыни и арбузы были. И даже деликатесная черная редька по 40 рублей.

Суки, я арбузы вижу только по осени. :(

Обиделся и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На центр. рынке сыр "карат" завезли, 600 руб./кг

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурм Перекопа

На Перекопе боевики нацигвардии окружили и избивают прикладами участников блокады Крыма, которые мешают отремонтировать подорванные ЛЭП. Зрада это или перемога пока не ясно.

http://colonelcassad.livejournal.com/2484816.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано. Там ещё один разместиться может.

или два...

 

А если подумать...некоторые граждане Уеб"нска подорвали у себя в стране несколько опор ЛЭП и охраняют их ,чтобы не ремонтировали...Пипец..зазеркалье какое-то...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И протестуют против беспредела правоохранителей! Небезосновательно конечно. Люди мирно и демократично взрывают объекты, и тут приезжают менты и... пытаются их отремонтировать! При этом отодвигают мирных протестующих при помощи дубинок. Ну беспредел же! Куда смотрят США и Евросоюз?! Почему молчит мировая общественность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...