Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Блокада Крыма


Рекомендуемые сообщения

а з чого ти взяв, що це "хто попало"? А може за цим щось стоїть...

 

Да мне пох,какой гениталий там за ним стоит.Сам факт,что хулиганье подменяет собой гос.органы печалит...хотя,и гос.органы такие же...пришедшие к власти незаконно...о чем тогда говорить?

Интересно,барышня,а вот подойдут к Вам мальчики на улице и попросят предъявить им кошелек...Ваши действия?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По его словам, баржи в порты Крыма отправляются из Херсона и Очакова. «Украинский непатриотичный бизнес уже нашел альтернативу блокаде.

Из Очакова, Херсона и других небольших портов буксиры и баржи, у которых нет оборудования приема глобального сигнала, возят продукты в обход, в Феодосию, Евпаторию, Феодосию и Керчь.

Лично я не верю в это , осталось найти жителей Евпатории пусть расскажут как к ним заходят баржи.

 

Честно для кого они пишут не понятно, может пишут так потому что за бабло пропускают через блок посты но чтоб как-то отвести от себя подозрения ведь товар всплывает в Крыму для своего народа придумали байки про Очаков-Керчь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть Майдан образования, Майдан здравоохранения, Майдан сельского хозяйства в конце концов?

там наверняка даже майдан Крыма есть, там майдан за майданом стоит и майданом погоняет. Гулять так гулять :rofl:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,барышня,а вот подойдут к Вам мальчики на улице и попросят предъявить им кошелек...Ваши действия?

Аки порядочная псаки уточнит, что за ними стоит. "Якщо щось", то предъявит кошелек, извинится, поскачет, крикнет сала украине, героям сала и если успеет - ретирует. Ну фиг его знает что там за "щось" за ними стоит. :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аки порядочная псаки уточнит, что за ними стоит. "Якщо щось", то предъявит кошелек, извинится, поскачет, крикнет сала украине, героям сала и если успеет - ретирует. Ну фиг его знает что там за "щось" за ними стоит. :pardon:

 

Поху..зм и анархия-вот что за этим стоит.Все мысли о свободе Уеб"нска,прэлести демократии,"сила народа", вылились в итоге, в возможность беспрепятственно проверить багажник.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с Украины. Видел БЛОКАДУ. Стыдно. Умом понимаю, что скоро этот фарс пройдёт, но сейчас, откровенно стыдно за власть Украины. Позорище. Просто феерическое позорище. Хотел выложить видео с регистратора, но передумал. Нечего там показывать. Я понимаю - БЛОКАДА, я понимаю - ОБИДА и НЕПРИЯЗНЬ. Но не могу понять, как можно так позориться целой стране :angry: . Кучка ряженых скоморохов. Нет слов. Стыдно. :angry:
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пограничники и таможенники с обеих сторон - молодцы. Всё четко, корректно и максимально быстро. Пообщался с коллегами украинцами, бегло посмотрел на общую картину. В целом, поездка прошла хорошо. Много позитива. Но, ряженые.... это нечто :blink: .
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пограничники и таможенники с обеих сторон - молодцы. Всё четко, корректно и максимально быстро. Пообщался с коллегами украинцами, бегло посмотрел на общую картину. В целом, поездка прошла хорошо. Много позитива. Но, ряженые.... это нечто blink.gif .

 

Особенно наличие количества флагов!

 Продукция apple по самым доступным ценам!

Apple-market.net |Ялта|Керчь|Севастополь|Симферополь| +7 978 126 10-46

USDT/BTC/ETH за наличку Сбер/Тиньков/РНКБ от 1000$ >>>> vk.com/crimea_bitcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники «блокады Крыма» почуяли скорую погибель

 

Сторонники нелегального меджлиса переживают, что российские силовики, переодевшись в форму украинских военных, будут переброшены на границу с Крымом и перебьют участников блокады. Об этом во время телемоста «Чонгар-Одесса» заявил один из инициаторов блокады, владелец телеканала ATR Ленур Ислямов.

 

«Власть (Крыма, — авт.) будет пытаться на нас надавить, в том числе и вооруженным способом, при помощи каких-то диверсионных групп, которые будут сюда просачиваться. Мы даже для себя иллюзий не тешим, что они могут быть в украинской форме. Они могут сделать так, что эти диверсанты, десантники могут сюда зайти в украинской форме для того, чтобы нас уничтожить», — заявил Ислямов.

http://www.politnavigator.net/uchastniki-blokady-kryma-pochuyali-skoruyu-pogibel.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Власть (Крыма, — авт.) будет пытаться на нас надавить, в том числе и вооруженным способом, при помощи каких-то диверсионных групп, которые будут сюда просачиваться. Мы даже для себя иллюзий не тешим, что они могут быть в украинской форме. Они могут сделать так, что эти диверсанты, десантники могут сюда зайти в украинской форме для того, чтобы нас уничтожить», — заявил Ислямов.

 

После этого херсонские предприниматели будут отлавливать диверсантов и делать из них овощи путём перорального принятия 60% спиртового раствора воды.

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чубаров проболтался: В Крыму ни учителя, ни муфтии не поддерживают бредни меджлиса

 

Лидер нелегального меджлиса и народный депутат Украины Рефат Чубаров расстраивается, что в Крыму священники и учителя не стали на его сторону. По его словам, это первые, в кого «нужно бросать камни». Об этом он заявил в эфире телеканала ATR.

 

«Когда вы входите в село и это село запуганное, и люди просто сидят по домам, но вместе с ними сидит учитель и священник, в первую очередь кидайте камни в учителя и священника. Потому что они должны объяснять всему этому селу, что происходит и что они должны сохранять достоинство. Сегодня в Крыму не нашлось таких людей. Сегодня люди просто не будут выходить на площади. Но, если бы это произошло два года назад, то эти люди вышли бы на площади. Страх работает», — заявил Чубаров.

http://www.politnavigator.net/chubarov-proboltalsya-v-krymu-ni-uchitelya-ni-muftii-ne-podderzhivayut-bredni-medzhlisa.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меджлисовцы уверают, что отключение света Крыму приведет к отставке Аксенова

 

Если меджлисовцы отключат Крым от электроэнергии на несколько дней, то Кремль уволит главу республики Сергея Аксенова и постпреда президента Олега Белавенцева.

 

Об этом в эфире телеканала ATR заявил глава нелегального меджлиса и нардеп Рефат Чубаров.

 

Чубаров грозит, что обесточит полуостров, если из тюрем не будут отпущены участники митинга под стенами крымского парламента 27 февраля прошлого года.

 

«Вы представляете себе, что будет, если в Крым по каким-то причинам на три дня перестанет поставляться электроэнергия. Первый, кого сковырнут оттуда, и Москва это сделает, это будут Аксенов и Белавенцев. Вот эта группа, которая делает судилище над нашими политическими заключенными, они дождутся того, что мы сделаем все, чтобы запустить этот механизм», — грозит Чубаров.

http://www.politnavigator.net/medzhlisovcy-uverayut-chto-otklyuchenie-sveta-krymu-privedet-k-otstavke-aksenova.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники «блокады Крыма» почуяли скорую погибель

 

Сторонники нелегального меджлиса переживают, что российские силовики, переодевшись в форму украинских военных, будут переброшены на границу с Крымом и перебьют участников блокады. Об этом во время телемоста «Чонгар-Одесса» заявил один из инициаторов блокады, владелец телеканала ATR Ленур Ислямов.

 

«Власть (Крыма, — авт.) будет пытаться на нас надавить, в том числе и вооруженным способом, при помощи каких-то диверсионных групп, которые будут сюда просачиваться. Мы даже для себя иллюзий не тешим, что они могут быть в украинской форме. Они могут сделать так, что эти диверсанты, десантники могут сюда зайти в украинской форме для того, чтобы нас уничтожить», — заявил Ислямов.

http://www.politnavi...yu-pogibel.html

 

Знают кошки, чье сало съели ;)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть выход: переодеть всех украинских военных в форму из латекса. Российские такую не наденут, и Ленур Ислямов может спать спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не установили над Симферополем флаг. Просто идти далеко, а так бы поставили - кацапы уже обосрались...

 

https://www.youtube.com/watch?v=ouOu-zXUMyA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раса дебиловfacepalm.gif

цвет нации... элита

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не установили над Симферополем флаг. Просто идти далеко, а так бы поставили - кацапы уже обосрались...

 

https://www.youtube.com/watch?v=ouOu-zXUMyA

Начиная с 1:25...

Инстинкты не обманешь :) ПС ставит флаги на вагончиках, а татары... па-баааам... на свободнойнезанятой ЗЕМЛЕ :rofl: ни у кого не возникло ощущение дежавю? :)

Скоро подтянут туалеты 2х2 из ракушняка и разобьют поле на участки :) а чехули, уже застолбили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с 1:25...Инстинкты не обманешь :) ПС ставит флаги на вагончиках, а татары... па-баааам... на свободнойнезанятой земле :rofl: ни у кого не возникло ощущение дежавю? :)Скоро подтянут туалеты 2х2 из ракушняка и разобьют поле на участки :) а чехули, уже застолбили :)

Игра "в землю"! Мы играли ножичком, а эти- флажками. #миздобули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не установили над Симферополем флаг. Просто идти далеко, а так бы поставили - кацапы уже обосрались...

Прелесть какая, обожаю БандерТВ за глубину раскрытия темы и знания материала: там у них на 2.35 бандер-татарочка молится с распущенными волосами и непокрытой головой.

Была у нас одна знакомая в Питере из крымских татарок, так она между третьей и четвертой рюмкой коньяка рассказывала сотрапезникам, что воспитывает сына в строгой мусульманской традиции, на что народ реагировал очень живо и считал, что это вполне нормальная тема для следующего тоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пираты Чёрного Моря: на странных берегах" - Меджлис готовит катера для пиратских вылазок против Крыма! http://rusnext.ru/news/1446897913

Пираты 02.jpg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы наладить блокаду с воздуха при помощи боевых снегирей и синичек (под цвета флагов ПС и Украины). :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не установили над Симферополем флаг. Просто идти далеко, а так бы поставили - кацапы уже обосрались...

 

 

 

 

..ну да..таких долбоебов увидишь-реально обосрешься.Надо было еще пару машин пограничников подвезти на цирк поглядеть..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...