Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Блокада Крыма


Рекомендуемые сообщения

Правда? Ну хорошо, здорово что так все просто! smile.gif

 

Ну это когда из Крыма едешь,а вот когда в Крым заезжаешь,тут уже интересней:)))

 Продукция apple по самым доступным ценам!

Apple-market.net |Ялта|Керчь|Севастополь|Симферополь| +7 978 126 10-46

USDT/BTC/ETH за наличку Сбер/Тиньков/РНКБ от 1000$ >>>> vk.com/crimea_bitcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это когда из Крыма едешь,а вот когда в Крым заезжаешь,тут уже интересней:)))

А что же там такого интересного, расскажите?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это когда из Крыма едешь,а вот когда в Крым заезжаешь,тут уже интересней:)))

Если отморозки на украинской границе стоят и подменяют собой украинские государственные структуры, то на российской границе проверять нужно тщательней тех, кто въезжает на территорию Крыма. Это аксиома.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же там такого интересного, расскажите?

 

Ну смотрят, что везете, если это продукты начинают вопросы задавать. А если всякие там мелочи,вещи,детали на авто,то без проблем. Ну это же у них продуктовая блокада типа:)

 Продукция apple по самым доступным ценам!

Apple-market.net |Ялта|Керчь|Севастополь|Симферополь| +7 978 126 10-46

USDT/BTC/ETH за наличку Сбер/Тиньков/РНКБ от 1000$ >>>> vk.com/crimea_bitcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрят, что везете, если это продукты начинают вопросы задавать. А если всякие там мелочи,вещи,детали на авто,то без проблем. Ну это же у них продуктовая блокада типа:)

Проверяют в первую очередь на наличие оружия, взрывчатых веществ.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяют в первую очередь на наличие оружия, взрывчатых веществ.

 

Они только спрашивают rolleyes.gifrofl2.gif

 Продукция apple по самым доступным ценам!

Apple-market.net |Ялта|Керчь|Севастополь|Симферополь| +7 978 126 10-46

USDT/BTC/ETH за наличку Сбер/Тиньков/РНКБ от 1000$ >>>> vk.com/crimea_bitcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрят, что везете, если это продукты начинают вопросы задавать. А если всякие там мелочи,вещи,детали на авто,то без проблем. Ну это же у них продуктовая блокада типа:)

Продуктовую блокаду оптовики давно морем обошли. :) Интересно, чего же они там блокируют, и за счет чего живут. Ну не просто же так, не идеи ради... :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они только спрашивают rolleyes.gifrofl2.gif

А что Вы смеётесь? Такой порядок. Надо сначала обязательно спросить, чтобы потом не было разных смешных отмазок - типа нашёл и вёз сдавать в полицию, но на границе забыл сказать.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продуктовую блокаду оптовики давно морем обошли. smile.gif Интересно, чего же они там блокируют, и за счет чего живут. Ну не просто же так, не идеи ради... pardon.gif

 

Не все морем,большинство продукции зависло в Украине,и стоит на их рынке. Суть в том что Харьков - Белгород там тоже не пускают,пока не пройдут выборы на Украине. А вы спросите почему все хотели заехать в Крым через нашу границу,все потому что у нас была свободная зона торговли,не нужно было платить гос пошлину,по этому и очереди фур были по несколько км!

 Продукция apple по самым доступным ценам!

Apple-market.net |Ялта|Керчь|Севастополь|Симферополь| +7 978 126 10-46

USDT/BTC/ETH за наличку Сбер/Тиньков/РНКБ от 1000$ >>>> vk.com/crimea_bitcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продуктовую блокаду оптовики давно морем обошли. :) Интересно, чего же они там блокируют, и за счет чего живут. Ну не просто же так, не идеи ради... :pardon:

Идеи ради. Плохо знаете этих обезьянок. Лагеря подо Львовом и Ивано-Франковском еще десять лет назад на поток поставили производство " новобандеровцев" из восьмилеток. Вот они и подросли. Частично от них в "котлах" избавились, частично закрывают без огласки, но всех отправить на родину схронов не удается. А выборы сегодня. Тут татары вовремя решили о себе напомнить, правосеков слегка спровоцировали и, вуаля, " хероям" есть новое занятие.Пока дяди бюллетени подсчитывают. Они реально идейные, политинформации по вторникам - ролики я видела. Там аццкая смесь : ненависть ко всему русскому и моментальное отпущение грехов униатами. Приезжают правильные дяди, подготовленные, промывка мозга идет, а то , вдруг, думать начнут. Они даже верят, что от них зависит ценовая политика полуострова. Реально верят. Их хозяева метод Павлова хорошо изучили- действие должно быть закреплено поощрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том что Харьков - Белгород там тоже не пускают,пока не пройдут выборы на Украине.

Для меня это новость. Расскажите, кто не пускает? Кого/что не пускает? В какую сторону не пускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все морем,большинство продукции зависло в Украине,и стоит на их рынке. Суть в том что Харьков - Белгород там тоже не пускают,пока не пройдут выборы на Украине. А вы спросите почему все хотели заехать в Крым через нашу границу,все потому что у нас была свободная зона торговли,не нужно было платить гос пошлину,по этому и очереди фур были по несколько км!

Эта " свободная зона торговли" была обычным контрабасом известного всем крымского депутата. И , не секрет,что фсб-шники " в кулуарах" благодарят дебилов из ПС, поскольку потоки контрафакта полностью удалось перекрыть только благодаря им. Так что, пусть сидят и дальше. Поток из России за последний месяц увеличился на 15%, а переправа готова к шестикратному увеличению ( по заявлениям их пресс-службы, которое, конечно, нужно делить на.. , но доля правды в этом есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынок в Харьков из Белгорода за шмотками ездят торгаши ругулярно,конечно не такими группами,но есть.Да и с Крыма бабульки(божие одуванчики) "гасают",я наверное в их возрасте буду телек смотреть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынок в Харьков из Белгорода за шмотками ездят торгаши ругулярно,конечно не такими группами,но есть.Да и с Крыма бабульки(божие одуванчики) "гасают",я наверное в их возрасте буду телек смотреть :D

А когда Украина вступит в зону свободной торговли с ЕС, а Россия и всё ЕВРаЗЭС введут в ответ пошлины, то и некоторые белорусы возможно будут приезжать на Украину за шмотками. Для потребителей это хорошо, а вот украинские производители окончательно загнутся. Хотя, с учетом девальвации гривны и обнищания населения - не все украинцы могут себе позволить европейские товары даже в условиях ЗСТ с ЕС.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с сегодняшнего дня, после закрытия авиасообщения с Москвой жителям Одессы/Николаева/Херсона/Днепра/Запорожья будет проще приехать в Симфер и метнуться в Москву...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже можно отнести в разряд пэрэмог. Ну для жителей вышеупомянутых регионов ессно.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с сегодняшнего дня, после закрытия авиасообщения с Москвой жителям Одессы/Николаева/Херсона/Днепра/Запорожья будет проще приехать в Симфер и метнуться в Москву...

Если они не участвовали в АТО и их нет в других "участиях"

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с сегодняшнего дня, после закрытия авиасообщения с Москвой жителям Одессы/Николаева/Херсона/Днепра/Запорожья будет проще приехать в Симфер и метнуться в Москву...

Вот тут-то псы с татарами и покопаются в их сумочках. И что это вы тут везёте оккупантам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с сегодняшнего дня, после закрытия авиасообщения с Москвой жителям Одессы/Николаева/Херсона/Днепра/Запорожья будет проще приехать в Симфер и метнуться в Москву...

по-моему им будет проще ехать на поезде сразу в Москву, чем добираться сюда на перекладных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че с ними договариваться?

 

Приведу пример:

 

-Добрый день

-Добрый

-Официальна блокада Крыма,Батальон Правый Сектор, откройте пожалуйста багажник.

-Открыл

-Спасибо,счастливого пути.

 

 

 

Если кому то интересно,буду ехать в эту пятицу,сделаю фото отчет,там есть на что посмотреть :))))

Подтверждаю, лично несколько раз наблюдал пока ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, лично несколько раз наблюдал пока ждал.

 

то есть таможенный пост практически не нужен...? :rofl: :lol: :lol:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть таможенный пост практически не нужен...? :rofl: :lol: :lol:

Там стоят "благородные разбойники", правда не для всех. Это лотерея. Так что, если им придет в голову, что сепаратист - со всеми вытекающими. Это не я утверждаю, а Цензор, который видео и фото выкладывает с теми, кому не повезло.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стоят "благородные разбойники", правда не для всех. Это лотерея. :)

 

Это пипец...при всей их показной вежливости я не могу понять государства..Позволять кому попало (а ведь это так и есть) проверять почему-то личные авто..до меня не доходит,простите.Почему я должен вот этому упырю показывать свой багажник?Пусть он даже в балетной пачке и на пуантах...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отморозки-правосеки на границе ещё одного задержали. Отмечается, что во время крымского референдума задержанный возглавлял одну из избирательных комиссий.

 

P.S. С этими отморозками всё понятно, но зачем туда ехать?

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть таможенный пост практически не нужен...? :rofl: :lol: :lol:

Игорь, ситуация там комическая, по крайне мере на Армянском переходе. Сброд стоит метров за 10 от укр погранцов и те всячески от "сброда" открещиваются и даже временами подкалывают друг друга. Проверяемые довольно ропотно демонстрировали содержимое их авто, но особого интереса в проверках или предвзятости у проверяльщиков я не заметил ни разу. Более того, знакомый на прошлой неделе вез спиртное на свадьбу(согласно установленных норм на человека) в Крым на авто с севостопольскими номерами укр образца, так он вообще жестко открыл и закрыл перед их носом багажник высказав все что он думает про эту видимость бурной деятельности и как она влияет на настроение тех, кто остался на украинской стороне, но вынужден совершать регулярные переходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...