Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Блокада Крыма


Рекомендуемые сообщения

Чтоб вы понимали, если Мустафа Джемилев говорит, что в октябре Крым обесточат, это значит, что в октябре его обесточат

 

Напомнило:

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=5SRtf8F-dcw

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этих блокираторов ни в коей мере не о оправдываю, но таки да, это противозаконно ... Подделка регистрационного знака называется ...

 

Номера на ТС совпадают с номерами в техпаспорте - в чём подделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера на ТС совпадают с номерами в техпаспорте - в чём подделка?

Имелось ввиду не подделка, а изменение регистрационных знаков. КоАП:12.2,вилка от штрафа до лишения прав до 1 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось ввиду не подделка, а изменение регистрационных знаков

А на какой секунде показывают измененные регистрационные знаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какой секунде показывают измененные регистрационные знаки?

Ни на какой,я объяснил что имел ввиду собеседник,а по поводу видео я выше сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось ввиду не подделка, а изменение регистрационных знаков. КоАП:12.2,вилка от штрафа до лишения прав до 1 года

 

Просто ради интереса - перечитал, но нигде не нашёл, в чем нарушение. Номер остаётся точно таким же, все буквы и цифры совпадают, по флажку... Он нигде не прописан, не указан - разве статья к нему применима?

Помню, когда только мы стали вдруг украиной и начали выдавать новые номера с жовто-блакытными флажками, отец сам стёр это недоразумение с номера и ездил всё время без него. Ни разу не оштрафовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на какой,я объяснил что имел ввиду собеседник,а по поводу видео я выше сказал

то есть измененных знаков нет, а кто то там что-то имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ради интереса - перечитал, но нигде не нашёл, в чем нарушение. Номер остаётся точно таким же, все буквы и цифры совпадают, по флажку... Он нигде не прописан, не указан - разве статья к нему применима?

Помню, когда только мы стали вдруг украиной и начали выдавать новые номера с жовто-блакытными флажками, отец сам стёр это недоразумение с номера и ездил всё время без него. Ни разу не оштрафовали

Мой отец так и ездил с советским номером,в прошлом году поменял.По поводу флажка и наклеенного поверх него, в Крыму ГАИ закрывает на это глаза,выехали бы за пределы крыма, первый же пост ДАI ваш(до 2014г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть измененных знаков нет, а кто то там что-то имел ввиду?

см.пост 729

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощный конвой грузовиков, вздымающих тучи пыли, движется к границе штата юго-западной части Америки Херсонской области с уже российским Крымом.

Массивную коллекцию машин всех размеров и очертаний ведет «Резиновый утенок» безымянный герой, легендарный водитель-дальнобойщик, который собрал армию единомышленников, протестуя против полицейской коррупции, государственных законов и теневой политики.

 

У водителей-дальнобойщиков завязывается конфликт с шерифом активистами "Правого сектора" и представителями меджлиса. В качестве протеста дальнобойщики устраивают конвой, то есть колону из множества грузовиков, которые выступают против полицейской коррупции, теневой политики и государственных законов. И мчатся по дорогам Америки Херсонщины, их количество увеличивается из-за того, что к ним присоединяются множество других машин. Неизвестный Дальнобойщик по прозвищу «Резиновый утенок» становится главным в их конвое, которого выбрало большинство.

 

Между прочим, фильм 1978 года) ссылкэ

 

https://www.youtube.com/watch?v=T5RI30RJIPk

 

Скопипизжено отсель

Спасибо, что я все ещё Kit!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турки это хорошо НО один хер цена от нашего зажравшегося перекупа будет.

А как раз не хватает вменяемых цен на ОРЕХИ и Сухофрукты (коих в Турции уж точно много)

 

Наши хорошо но наших не хватит на всех и цена порой не реальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашего зажравшегося перекупа

Плюсую стопиццот раз! Хочу высказаться именно насчет продавцов, перекупов и прочих припухших торгашей. Захожу на днях в любимый магазин рыболовецких принадлежностей. Там всегда был хороший ассортимент и вменяемые цены. Не скажу в какой, а то скажите что мол реклама/антиреклама. Короче начинаю спрашивать цены. Мне отвечают... Короче по тем позициям что есть есть в магазине - цена нормальная. Но позиции исключительно ценового сегмента "выше среднего". А есть что-нить бюджетное? Лично мне не нравится топить дорогие блесны. Нет, бюджетного нет. Не выгодно бюджеткой торговать, выхлоп маленький. То есть у меня, как у покупателя, есть только один вариант - покупать дорогое и мне не нужное. Плюнул и затарился в интернет-магазинах. Навар получат продавцы из Москвы, Китая и Краснодара.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молочки нет!

DSC_0056.JPG

DSC_0057.JPG

DSC_0058.JPG

DSC_0059.JPG

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Херсоне сожгли машину правосека, оставив листовку: «Это тебе за блокаду»

 

В ночь на 22 октября неизвестные сожгли машину националиста из Правого сектора, активиста так назвываемой «продуктовой блокады Крыма» Евгения Збруйного.

 

Об этом сообщает местный ресурс Kherson.life.

 

Збруйный, по данным издания, отвечал за кормежку участникам блокады. Сам он родом из Винницы, а приехал на Херсонщину специально на блокаду.

 

На месте поджога в капсулах от автоматных патронах, по информации местной милиции, были найдены листовки формата А4 с текстом «Это тебе за блокаду».

 

 

 

Начатая украинскими и крымско-татарскими националистами и террористами блокада Крыма вызвала недовольстве среди селян Херсонщины, которые ранее зарабатывали именно на выращивании сельхозпродукции, котогрую продавали в Крым.

 

Блокада Крыма началась 20 сентября. Тогда более сотни правонарушителей с крымскотатарской символикой, символикой партии «Правый Сектор», батальона «Айдар» и «Самообороны Майдана» перекрыли дороги на полуостров для грузового транспорта возле пунктов пропуска в Херсонской области. Напомним, что перекрытие дорог и блокировыание движение транспорта по украинским законам- серьезное правонарушение

http://www.politnavigator.net/v-khersone-sozhgli-mashinu-pravoseka-ostaviv-listovku-ehto-tebe-za-blokadu.html.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте поджога в капсулах от автоматных патронах, по информации местной милиции, были найдены листовки формата А4 с текстом «Это тебе за блокаду».

Новость приятная. Но журналюги - такие журналюги, мозги включать не умеют. Взяли бы и попробовали сами лист А4 утоптать в автоматную гильзу. В диаметр 7,62 мм протолкнуть в много раз сложенный лист - "меня терзают смутные сомнения".

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, неясно, является ли "капсула" гильзой. Или это что-то другое? Во-вторых, лист необязательно заталкивать в "капсулу" целиком - возможно, как раз, лист свернут в трубочку и вставлен туда одним краем - чтобы ветром не унесло. Так он, по крайней мере, будет заметен, а ведь цель послания как раз - быть найденным.

В любом случае, ясное изложение мыслей явно не является профильным предметом на журфаке :pardon:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что с этим запретом?

По сути если вступит в силу, то и смысл "блокады" теряется. Они должны это понимать, а значит должны сейчас как то активизироваться.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, неясно, является ли "капсула" гильзой. Или это что-то другое?

Тут может быть только три толкования: или сама гильза, или картонная пачка от патронов, или вскрытый цинк от патронов. Что имели ввиду журнашлюги - ХЗ. Мне сразу пришла на ум гильза.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с их талантами они могли и магазин "капсулой от патронов" обозвать :lol:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той неделе, на выходных, на материк ездил водитель с моей новой работы, весьма пожилой пенсионер с супругой. Авто на укрономерах, укроВУ, укропаспорт, укропенсионник - короче поехал как самый настоящий щирый и свидомый. "Туда" проехал без проблем, назад возвращался с приключениями. Во-первых больше часа ему бандиты компостировали мозги на тему: "гони сюда российский паспорт, гони сюда российское ВУ, а как ты без российского паспорта живешь в российском Крыму, а зачем ты выезжал, а зачем ты возвращаешься и т.д." Ну дедок на том и съехал что у него все документы украинские и вообще: "Идите нахер пацаны, вы мне все во внуки годитесь". Укротаможенники на него потом вообще внимания не обратили, а вот российские прицепились к тушке гуся в багажнике. Прицепились, но разжалобил. Пропустили. В итоге сказал что была бы граната - кинул бы в бандитов-блокадников, ибо старый и терять нечего, а так героем стал бы.

Короче категорически не рекомендую выезжать на "ту" сторону вообще и, особенно, везти с собой российские документы - это чревато неприятностями.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Короче категорически не рекомендую выезжать на "ту" сторону вообще и, особенно, везти с собой российские документы - это чревато неприятностями.

Сижу и хвалю себя. Как хорошо, что забрали сына из Одессы, сколько было сомнений...У меня муж с днепропетровской пропиской. Если нам сейчас вдвоем выезжать, будут или трупы правосеков, или наши, он у меня взрывоопасный мужчина, а , по их меркам- сепаратист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь на 22 октября неизвестные сожгли машину националиста из Правого сектора, активиста так назвываемой «продуктовой блокады Крыма» Евгения Збруйного.

жаль что самого збруйного в машине не было :whistle:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и хвалю себя. Как хорошо, что забрали сына из Одессы,

У меня сын смотался в Одессу на сдачу зачетов на второго механика,вернулся и сказал на укрию больше не нагой,крюиг перевел в Ростов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сын смотался в Одессу на сдачу зачетов на второго механика,вернулся и сказал на укрию больше не нагой,крюиг перевел в Ростов

Заочник или просто доки делал? Если нет привязки старой по укрдокументам, все через Ростов и Новороссийск. Обидно за тех детей, кто только попал через укркрюинги на фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...