Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Блокада Крыма


Рекомендуемые сообщения

 

Оттуда комменты:

 

82 -ой калибр рядом не стоял с крылатым Калибром , активисты сильно рискуют

 

Надо ДнепроГэс взорвать - говорят там электричество ватное, не туда течет!

 

:D

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаю ставки на то, через какое время это будет выдано за "дело рук Путина" с целью дискредитировать активистов.laugh.gif
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттуда комменты:

Надо ДнепроГэс взорвать - говорят там электричество ватное, не туда течет!

 

:D

Не ДнепроГЭС , а Запорожскую АЭС он взорвут рано или поздно ... :facepalm: (Нет, не понимают ... ! (с) Лавров)

Украина готовится внедрить американское ядерное топливо Westinghouse на Запорожской АЭС

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрывникам электроопоры рядом с Крымом грозит до 10 лет

http://korrespondent.net/ukraine/3578482-podryvnykam-elektroopory-riadom-s-krymom-hrozyt-do-10-let

 

Неужто в лесу медведь сдох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрывникам электроопоры рядом с Крымом грозит до 10 лет

http://korrespondent.net/ukraine/3578482-podryvnykam-elektroopory-riadom-s-krymom-hrozyt-do-10-let

 

Неужто в лесу медведь сдох?

Не, просто искать будут не там и не тех, и в результате (МОЖЕТ БЫТЬ) найдут какого-нибудь козла отпущения или посадят того, кого надо будет посадить, кто мешать будет на тот момент!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто искать будут не там и не тех, и в результате (МОЖЕТ БЫТЬ) найдут какого-нибудь козла отпущения или посадят того, кого надо будет посадить, кто мешать будет на тот момент!

И этим...кого-нибудь...обязательно окажется российский шпиён. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этим...кого-нибудь...обязательно окажется российский шпиён. :rofl:

 

Сомневаюсь. ПМСМ, укры уже и сами не рады тому, во что эта блокада вылилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрывать лэп и отключать электричество нужно внезапно и зимой в самый холодный день. Когда минус. Все котельные станут и трубы порвутся везде. Газа тоже не будет - компрессоры станут. Тогда все пойдут пилить деревья и греться у костров. Пожары...

Кацапы натужатся, отгребут звиздюлей от царя, и быстро протянут кабель. Но все станут греться электрообогревателями, так как трубы лопнули, и погорят все сети. :pardon:

Союзники выстрелят их Харпа и море будет штормить. Жрать станет нечего. Людоедство... Чтобы согреть озябшие руки придется их засовывать в теплые внутренности соседа, или просто на них срать. Кровь! Кишки! Расчлененка! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрать станет нечего. ... просто на них срать

Мелкая нестыковочка в сценарии. А в остальном — всё отлично, можете пробовать продать в ГолливудЪ для съемки очередного высокобюджетного блокбастера. Бгг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На границе Украины с Крымом подорвали еще одну опору линии электропередачи.

 

В приграничном с Крымом Чаплинском районе Херсонской области Украины неизвестные подорвали опору линии электропередачи (ЛЭП). Об этом сообщается на сайте областного главка МВД.

 

Ранее во вторник, 20 октября, стало известно о том, что в Херсонской области неизвестные подорвали две опоры под линиями электропередачи на участке Мелитополь — Джанкой.

 

P.S. Вальцман типа ни при чем.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я где-то у укров на сайтах, что из Китая пригнали баржу какую-то, она умеет кабель по дну укладывать, ну и вроде на днях приступила та баржа к работе. Видимо у некоторых свидомых нервы не выдерживают, потому как иначе объяснить попытки подорвать ЛЭП достаточно сложно. Если бы действовали по приказу властей, давно бы уже все ЛЭП на земле лежали, а это, по моему, все так... "гражданский протест патриотов".
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как иначе объяснить попытки подорвать ЛЭП достаточно сложно

 

Тоже мне бином Ньютона.

 

 

Просто у них Ленины закончились pardon.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне бином Ньютона.

 

 

Просто у них Ленины закончились pardon.gif

 

А они у них были?

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ответ нашелся ...

Повреждения электроопор возле Крыма происходят из-за бездействия украинской власти – Ислямов

«Для активистов видно, что люди настолько устали от того, как власть торгует нашей сетью, (электроэнергией – КР), что уже начали подрывать опоры. Мы наблюдали до этого подрыв, сейчас три опоры одновременно. Народ уже устал ждать от власти мужских, честных поступков», – пояснил Ислямов.

зы

Завести уголовные дела на организаторв блокады - это будет "мужской, честный поступок" власти !!!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бы ещё заняться, когда всем на тебя пофиг. А давайте пошантажируем людей, поиздеваемся, повымогаем - цэевропа...

 

https://youtu.be/q6yCL7CTY54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бы ещё заняться, когда всем на тебя пофиг. А давайте пошантажируем людей, поиздеваемся, повымогаем - цэевропа...

 

https://youtu.be/q6yCL7CTY54

 

Быдло-быдляцкое...

Я, живущий в "диктаторском государстве", охреневаю - какие-то ублюдки перекрыли дорогу, устроили какие-то проверки.

И люди из этой страны пишут что-то про демократию, Европу, "новую" полицию... Каждый, кто поддерживает это беззаконие, сам является таким же ублюдком.

 

Ведь можно было бы понять - указание президента о блокаде, милиция-полиция, пограничники-таможня. Кто или что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турция начала прямые поставки продуктов в Крым

Фрукты и сухофрукты из Турции, не присоединившейся к санкциям ряда стран Запада против Крыма, поступают морским путем в порты полуострова. В условиях блокады поставок товаров в Крым с Украины с 20 сентября, Турция стала единственным иностранным государством, товары из которого напрямую доставляются в Крым, без транзита через другие регионы России.

https://news.mail.ru/economics/23702310/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Турция начала прямые поставки продуктов в Крым

Фрукты и сухофрукты из Турции, не присоединившейся к санкциям ряда стран Запада против Крыма, поступают морским путем в порты полуострова. В условиях блокады поставок товаров в Крым с Украины с 20 сентября, Турция стала единственным иностранным государством, товары из которого напрямую доставляются в Крым, без транзита через другие регионы России.

https://news.mail.ru...310/?frommail=1

 

 

 

 

 

Ну теперь ты понял, кто спонсирует Чубарова и этого, мелкого чихуахуа :pardon: Турки попросили татар отрубить украинцам возможность зарабатывать в Крыму. И подняли упавшее знамя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь можно было бы понять - указание президента о блокаде, милиция-полиция, пограничники-таможня. Кто или что мешает?

!
Предупреждение:
политоты и оскорблений там не будет.
Изменено пользователем Инквизитор

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдло-быдляцкое...

Я, живущий в "диктаторском государстве", охреневаю - какие-то ублюдки перекрыли дорогу, устроили какие-то проверки.

И люди из этой страны пишут что-то про демократию, Европу, "новую" полицию... Каждый, кто поддерживает это беззаконие, сам является таким же ублюдком.

 

Ведь можно было бы понять - указание президента о блокаде, милиция-полиция, пограничники-таможня. Кто или что мешает?

 

 

Так это они типа что наклейки клеили на флаги?Ха-ха-ха!!!А как это можно юридически доказать?Я в шоке.....Или небольшие следы от клея?Это вот они фотают для детального рассмотрения?Кино....да и только...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меджлис заявил о начале открытой террористической деятельности

 

Подрыв электроопор, питающих Крым, на границе с полуостровом, сделали сторонники нелегального меджлиса, признал в эфире «Громадське ТВ» координатор блокады Ленур Ислямов.

 

«Я думаю, что это сделали наши крымские татары, которые выходят из Крыма, и которым надоело ждать. Очень много народа к нам выходило, они недовольны, говорят: «Хватит вести политические разговоры. Вас не слышат в Киеве. Надо решать более радикальным путем. Надо делать так, чтобы опоры легли».

 

Здесь много крымских татар, они разные, с разными намерениями подходят к этому всему. Потому что полтора года люди устали ждать. Чтоб вы понимали, если Мустафа Джемилев говорит, что в октябре Крым обесточат, это значит, что в октябре его обесточат. Это как руководство к действию.

 

Поэтому, нужно чтобы власть не шутила с крымскими татарами – Мустафа Джемилев знает, что говорит», — заявил Ислямов.

 

Накануне Заур Смирнов, председатель Госкомитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым. заявил о перспективе запрета меджлиса в России как экстремистской организации.

 

«Если заключаются соглашения с теми организациями, которые запрещены в РФ, коей является «Правый сектор», то, естественно, реакция силовых структур не заставит себя долго ждать», — сказал Смирнов.

http://www.politnavigator.net/medzhlis-zayavil-o-nachale-otkrytojj-terroristicheskojj-deyatelnosti.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это они типа что наклейки клеили на флаги?Ха-ха-ха!!!А как это можно юридически доказать?Я в шоке.....Или небольшие следы от клея?Это вот они фотают для детального рассмотрения?Кино....да и только...

Да нет там кина никакого. Эти водители что ожидали.Еврейский подход,и нашим и вашим. Фильм Брат-2 вспомните,черный район и снежок

Изменено пользователем antserev1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меджлис заявил о начале открытой террористической деятельности

http://www.politnavigator.net/medzhlis-zayavil-o-nachale-otkrytojj-terroristicheskojj-deyatelnosti.html

 

Повторюсь. Ничего не будет. Электричество не отключат, ибо сами попадут в ту же яму.

Чубаров: Мы не в состоянии отключить Крым от электричества

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это они типа что наклейки клеили на флаги?Ха-ха-ха!!!А как это можно юридически доказать?Я в шоке.....Или небольшие следы от клея?Это вот они фотают для детального рассмотрения?Кино....да и только...

Да дело даже не в этом. Какая кому разница, что я клею на машину! Это что - противозаконно? Посмотреть бы на этих гандонов без автоматов и не когда их 100 на одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что - противозаконно?

Я этих блокираторов ни в коей мере не о оправдываю, но таки да, это противозаконно ... Подделка регистрационного знака называется ...

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...