Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Блокада Крыма


Рекомендуемые сообщения

Эмм, а где выпущены они?

 

Завод рошен есть на территории России и отлично работает, так что никакая блокада перешейка не помешает.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая она, блокада Крыма.

 

 

Рошен российский?

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, надо было рассмотреть внимательнее. Есть вероятность, что российские, т.к. на упаковках слева используется буквы "ы" в названии.

 

Фотографии лучшего качества, к сожалению, нет. Камера на Sony C3 ужасна.

 

Скорее всего Вы правы, т.к. стандарт качества ЕАС и нет укрстандарта.

 

P.s. вот так вот на людей действует пропаганда. Увидел слово Рошен - всё, значит с Украины. Прошу прощения за возможную дезинформацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография сделана сегодня мной лично на симферопольском хладокомбинате на рампе. Вот такая она, блокада Крыма.

 

DSC_0276.JPG

Этот Рошен российский, на этикетках ЕАС стоит - знак обращения, свидетельствующий о том, что продукция, маркированная им, прошла все установленные в технических регламентах Таможенного союза процедуры оценки. Его ставит только ТС, Украина не ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петюня при всех раскладах в фаворе :pardon:

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На привозе сегодня не протолкнуться (машинам в смысле)... товара - как обычно... из 5 или 6 точек где останавливалась тёща пообщаться с продавцами только на одном увидел украинскую "прописку" картохи... нет, не сумская... остальные - российская

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да главная угроза- это энергетика. Но тут такой ответкой возможность жахнуть, что ....

Но люди пострадают полюбэ.

По продуктовой блокаде можно только поржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди говорят: «Пора сбивать!»

 

 

Вызывающее видео выложил в сеть карательный батальон «Днепр-1». Сейчас наемники Коломойского переместились к крымской границе. Они запускают разведывательные беспилотники через Сиваш на территорию северных районов полуострова.

Безнаказанную аэроразведку украинские нацисты провели от контрольно-пропускного пункта «Джанкой» до КПП «Армянск». Расстояние больше полусотни километров. На кадрах видны пограничные объекты, артиллерийские и стрелковые позиции защитников российского Крыма, вертолетные площадки и военная техника в капонирах.

Запуск БПЛА был доверен боевику из мусульманского карбата «Крим». Это еще одно подразделение, сформированное на деньги олигарха Коломойского.

Старт беспилотника сопровождался крикам и «Аллах акбар!» и «Героям слава!». Дальше шел татарский рэп и трогательные стихи о том, как депортированный народ «возвращается к своему морю». Видеоряд аэросъемки сопровождается фотографиями российских солдат, якобы выкачанных из соцсетей. В финале - призывы передавать информацию о размещении русских войск на электронную почту «Днепра-1».

Вполне профессиональный шпионско-пропагандистский сюжет тут же попал из Фейсбука на Ютуб. Неоднократно прокручен ведущими каналами украинского ТВ.

Ответом стало бурное возмущение жителей Крыма. Нет, крымчане вовсе не так наивны, чтобы надеяться на умиротворение головорезов, скопившихся за Перекопом. В республике отчетливо понимают, с кем имеют дело.

 

Вопрос в другом — и он практически одинаково повторяется на сотнях здешних порталов. Народ Тавриды спрашивает своих военных, почему допустили беспредел с полетами нацистских дронов по нашей территории? Вот типичные комменты:

«Надо сбивать! Пусть работают Тунгуски!..».

«Стреляйте их, ребята. В Сирии терров хреначите и тут не молчите».

«Если армия не решается, даешь Зушки (ред.- ЗУ-23) нашей самообороне. Расчеты из Севастика готовы…».

«Когда выложите обломки на площади Симферополя?».

Официальной реакции от соответствующих служб Южного военного округа пока нет. Но есть новая информация — из поселка Новоалексеевка Генического района Херсонской области. Это в двух шагах от границы с российским Крымом. Здесь развернут очередной вербовочный пункт исламского карательного батальона «Крим».

Год назад батальон был наголову разгромлен в Иловайском котле. Однако на средства экс-губернатора Днепропетровщины прошел переформирование. Личный состав базируется в одном из «отжатых» пансионатов курортного Бердянска. По оперативным данным, там уже 190 боевиков.

Достаточного количества крымских татар навербовать не удалось. Потому активно берут чеченцев, ингушей, турок-месхетинцев и даже славян, принявших ислам и враждебных России. Кроме денег, наемникам обещают земельные участки в «украинском Крыму».

Минувшим летом Мустафа Джемилев заявлял, что мусульманский батальон войдет в состав ВСУ, а боевики будут «общаться на родном языке и соблюдать предписания ислама». Уверял, такая договоренность есть с самим главнокомандующим Порошенко.

Для добровольцев из Чечни и Азербайджана «уполномоченный президента Украины по делам крымских татар» пан Джемилев затребовал украинское гражданство. По словам беглого радикала, батальон «должен нести службу в Херсонской области и охранять административную границу» с Крымом, а потом вообще «пойдет на освобождение полуострова».

В состав украинской армии этих гарных хлопцев пока не взяли. Зато сейчас боевики «Крима» рука об руку с «Днепром-1» и прикормленным «Правым сектором» * активно участвуют в блокаде полуострова. Нынешний запуск БПЛА осуществлен из приграничного Чонгара, где стоит основной блокадный лагерь боевиков-правосеков.

…Возможно, простое совпадение, но громкую октябрьскую аэроразведку они провели сразу после сообщения об окончательной дате продажи «Фороса». Как известно, элитная здравница Южнобережья ранее принадлежала все тому же Игорю Коломойскому.

 

Итак, ровно через месяц, 16 ноября, власти Крыма выставят на аукцион национализированный санаторий «Форос». Аукцион пройдет в Симферополе. Стартовая цена — 1,4 миллиарда рублей. Сам объект будет продаваться как целостный имущественный комплекс, землю сдадут под долгосрочную аренду.

 

* В ноябре 2014 года Верховный суд РФ признал экстремистской деятельность «Украинской повстанческой армии», «Правого сектора», УНА-УНСО и «Тризуба им. Степана Бандеры». Их деятельность на территории России запрещена.

http://svpressa.ru/war21/article/134094/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

А не знает кто этот магазин? Или это вброс?

Потому как сомнений много по видео...

https://youtu.be/DAvrE9SVJNU

 

Люди говорят: «Пора сбивать!»

Не надо их сбивать, пусть летают. А для чего, лучше не говорить. Но если подумать, ответ очевиден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать бы всех таких гандонов, и отправить туда.

Пить ему, блядь, нечего. Воду не везут.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вконце на заднем плане виднеется наклейка Life, явно свежая

Она меня и смутила. Это же вроде не наш оператор....

По данным на настенной грамоте, легко гуглится и кто, и что, и где.

Грамота грамотой, я вот съемка какая-то... нетакая. Зачем оператору или монтажору "резать" кадр и показывать местную газету? Как будто сказать хочет- "смотрите, точно Крым, я не обманываю"...

Хотя, может просто оператор начинающий еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та постановочное видео, видно же.

Глаза у этого барыги бегают с видом: - Я всё правильно говорю?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Та постановочное видео, видно же.

Глаза у этого барыги бегают с видом: - Я всё правильно говорю?

 

 

 

 

 

Не все,так однозначно)))Вон,че люди пишут)))) :facepalm: Liza Bogutskaya

7 ч ·

Вчера не смогла держать эмоций. Вечером прямо со штаба мы включились в прямой эфир АТР. Приготовили ответы на предполагаемые вопросы о блокаде. Но мы не ожидали, что это будет эмоциональный взрыв. Нам даже не давали говорить. Звонки шли параллельно по двум линиям. Их было огромное количество. Вопросов не было. Были слова и слезы благодарности. Больше всего звонков из Крыма. Основной посыл: "Мы вас ждем. Отключайте все. Освобождайте Крым, мы вам поможем отсюда!"

Плакали они и плакали мы. Были звонки из других стран. И во время эфира, и после, и во время рекламной паузы. Но один звонок взволновал нас больше всех остальных. Звонила женщина из Горловки. Слезы мешали ей говорить, но мы услышали: "Дорогие наши! Вся надежда нас вас. Освободите, пожалуйста, Крым, а потом освободите нас. Мы будем ждать вас, сколько нужно!"

Это было живое общение. Это были живые эмоции. И самое главное- это было живое и настоящее бесстрашие. Люди устали бояться. Они звонили не смотря на то, что их может вычислить ФСБ, не смотря на угрозы и давление гоблиновской власти.

Вы знаете, что мы сделали вчера? Мы показали всему миру, ОБСЕ, и главное, оккупантам, что в Крыму нет никаких 80% россиян. Что там нет 96% поддержки местной, аксеновской власти и что там, конечно же нет 146% поклонников режима путина.

Через месяц мы приготовим пресс-конференцию по вопросу Крымскотатарской автономии. Затем вынесем этот вопрос на всенародное обсуждение.

А пока...

Пока идет первая часть Марлезонского балета- товарная блокада Крыма, конечной целью которой является полная деоккупация и восстановление границ суверенной Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу Лиза то уже понятно и не интересно.

А вот Андрюшке надо бы воды дать попить :whistle:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вконце на заднем плане виднеется наклейка Life, явно свежая :)

А в начале видео внизу ещё и двухцветная тряпка.

Видео не постановочное ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки...видео постановочное это 100 процентов.Поверьте-я знаю!Нормальные люди так не говорят-это раз.Текст заготовлен заранее.Во-втор ых,есть пара моментов (не буду о них говорить) где режиссура явно прокололась )..Я когда-то был связан со всей этой мишурой.Ходы стары....а новое придумать уеб"нцам не дано.Но представляю....а че представлять-то...ща погляжу )

 

 

П.С. а не...еще не разместили...жду )

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы вам поможем отсюда..". Клоуны.

Сами себе звонят и рыдают?

 

Ну что вы так сразу... а может Борис дозвонился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки...видео постановочное это 100 процентов.Поверьте-я знаю!Нормальные люди так не говорят-это раз.Текст заготовлен заранее.Во-втор ых,есть пара моментов (не буду о них говорить) где режиссура явно прокололась )..Я когда-то был связан со всей этой мишурой.Ходы стары....а новое придумать уеб"нцам не дано.Но представляю....а че представлять-то...ща погляжу )

 

 

П.С. а не...еще не разместили...жду )

Да понятно что постановочное, к бабке не ходи.

На том канале все видео такие, даже не смешно.

И комментаторы несогласные сразу в бан улетают. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

А не знает кто этот магазин? Или это вброс?

Потому как сомнений много по видео...

Да не какой не вброс этого патриота Украины но прекрасно дальше работающего по уже законам РФ не один раз показывали.

То он бежит из Крыма потому как тут горе страшное в начале 2014г.

Спустя 3 месяца он опять на видео в Крыму дальше занимается торговлей и кажется сдачей жилья.

Теперь в мелком магазине торгует и о каких то фурах говорит, дядя покупает товар на Бакалее в Ялте и продаёт его в своём ларьке (какие фуры? он что картошкой торгует).

 

Я даже не смотрел видео его рожу вспомнил и смотреть не надо ,более старое смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не смотрел видео его рожу вспомнил и смотреть не надо ,более старое смотрел.

Ну вот, уже разъяснения четкие. Вот и хорошо. Значит приспособленец-прилипала, уже гут.

Спасибки. Значит не зря я надеялся на форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...