Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Блокада Крыма


Рекомендуемые сообщения

http://ria.ru/incidents/20151001/1294709452.html#ixzz3nKuXxXuE

 

интересно, как они проехали через блокаду?

конечно не за деньги, это очевидно, там же патриоты, но как тогда?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на основании чего погранцы РФ задержали этот груз? Сопроводительных документов не было? Чем этот груз отличался от аналогичных месяц назад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на основании чего погранцы РФ задержали этот груз? Сопроводительных документов не было? Чем этот груз отличался от аналогичных месяц назад?

Так они ехали, как я понял, как порожняк. "На границе граждане Украины заявили российским пограничникам, что их фуры пусты, однако осмотр показал, что обе машины под завязку загружены контрафактным алкоголем украинского производства. Сопроводительных документов на груз у водителей не было."

 

А что, рекетиры еще не выторговали 1 метр гос. граници в Украине? Еще скачат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чубарская Народная Республика

 

 

Скорее Хазарский Рефатский Чубарат...

 

Чубарик пиарится, е*анутые на голову из числа его шестерок получили повод для очередных скачек, поросенок в очередной раз облизал подхвостное отверстие все никак не подыхающему турку... В общем, почти все как до майданюции)

 

А насчет плаката имею два тезиса сказать.

 

а) был такой анекдот:

 

Проглотил петух петух пшеничное зерно и подумал: "а вдруг оно жемчужное?"

Подумал - и поверил.

Поверил - и всем объявил: "Я проглотил жемчужное зерно!"

"Жалкий хвастун" подумал хозяин, опуская выпотрошенного петуха в кастрюлю.

 

Пусть думают... пусть верят ))))

 

б) не могу с точностью перечислить все нюансы, но походу наложение татарской закорючки на трезубец в представленном на плакате виде не просто противоречит правилам геральдики, но еще и означает перекрытие символа Украины татарским, с подчинением и унижением. Это не считая того, что перекрытый именно таким способом трезубец превратился в хуй с крылышками.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ria.ru/incidents/20151001/1294709452.html#ixzz3nKuXxXuE

 

интересно, как они проехали через блокаду?

конечно не за деньги, это очевидно, там же патриоты, но как тогда?

Где-то тут в своем блоге

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001820358721&fref=ts

Олег Крючков писал, что эти фуры заехали в нейтральную зону до 20-го числа,до блокады С украинской затаможкой. А что потом- не ясно. Или нашим был "дан приказ ему на Запад" или решили контрабас показательно пресечь. Но въехали они до событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторые сутки ни одного нового сообщения в этой теме. Крымчане, свидомый читатель волнуется же без новостей о том, как Крым выживает в гуманитарной катастрофе. Может, вы там перемерли уже без украинских харчей. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторые сутки ни одного нового сообщения в этой теме. Крымчане, свидомый читатель волнуется же без новостей о том, как Крым выживает в гуманитарной катастрофе. Может, вы там перемерли уже без украинских харчей. :lol:

 

 

CQbN9FWWoAAIF1t.jpg

12141723_978965855499891_1509029972923627060_n.jpg?oh=2fef08834eede4ecde05c0376692be95&oe=56A54466

 

 

хватит ... ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымский голодомор 2015.

 

Вместо Сталина - Джимми, вместо НКВД -ПС...

Теперь хохлы могут гордиться- они сумели повторить то, чего боялись. Ребенок садиста вырос и сам стал маньяком.

 

Зы. Я не думаю так, просто штампы лезут наружу. История еще даст оценку всем этим 'деятелям'.

Спасибо, что я все ещё Kit!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в яблоко брал миргородскую по 24 за 1.5 л ранее меньше 30 не видел. Блокада?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хватит ... ?

:no: Чё-т как-то не впечатляет. Хочется отчёта от реальной жертвы голодомора ( в идеале - из форумских ))), кто отощавшими ручонками, выбиваясь из последних сил, набирает на клавиатуре прощальный текст.

 

Хотя, я так понимаю, самое тяжёлое у Крыма ещё впереди: когда не по карману крымчанам станут комбикорма и стройматериалы, а Украина, зловеще улыбаясь, нажмёт на рубильник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в яблоко брал миргородскую по 24 за 1.5 л ранее меньше 30 не видел. Блокада?

оболонская в "ползунчиках" с 35 до 60 подорожала за 2 литра :(

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве объявили блокаду Крыма «наказанием людей, предавших Украину»

 

Т.н. «гражданская блокада» Крыма, в ходе которой блокируются дороги и торговля с полуостровом, – хорошая форма давления на «массы людей, которые предали Украину».

 

Об этом заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос в эфире телеканала «112 Украина».

 

«Я по функциональным обязанностям отвечаю за деятельность Управления Крыма и прокуратуры АРК. Форма, когда невозможно политически, и форма, когда есть поддержка общества, очень важна. Ничего же не произошло. Нет прямой блокады. Наш украинский и татарский народ и представители патриотической части общества показывают другой части общества – водителям, владельцам материальных ценностей – не всегда бедным людям – что нельзя наживаться на войне за счет страданий крымско-татарского народа и подпитки массы людей, которые предали Украину. Все будет хорошо», – сказал чиновник.

 

«Прекращение транспортных поставок на территорию Крыма существенно изменило риторику СМИ самого полуострова», – также подчеркнул Анатолий Матиос.

http://www.politnavigator.net/v-kieve-obyavili-blokadu-kryma-nakazaniem-lyudejj-predavshikh-ukrainu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi (05 Октябрь 2015 - 10:29) писал:

 

хватит ... ?

 

Чё-т как-то не впечатляет. Хочется отчёта от реальной жертвы голодомора ( в идеале - из форумских ))), кто отощавшими ручонками, выбиваясь из последних сил, набирает на клавиатуре прощальный текст.

 

Хотя, я так понимаю, самое тяжёлое у Крыма ещё впереди: когда не по карману крымчанам станут комбикорма и стройматериалы, а Украина, зловеще улыбаясь, нажмёт на рубильник...

 

Я, гладный трупъ, из последних силъ набираю сей тек

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, гладный трупъ, из последних силъ набираю сей тек

 

Картошечки-то хочешь, стервец? :)

http://multivarenie.ru/images/multivarenie/2015/02/ih-550x367.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, готова выслать коробку самодельной тушёнки из ежатины. Мы только ею и выживаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Инквизитор, готова выслать коробку самодельной тушёнки из ежатины. Мы только ею и выживаем.

 

 

Не продешевите - просите за это админку на пару недель. :)

 

Думаю, Сева согласится от безысходности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш украинский и татарский народ и представители патриотической части общества показывают другой части общества – водителям, владельцам материальных ценностей – не всегда бедным людям – что нельзя наживаться на войне за счет страданий крымско-татарского народа и подпитки массы людей, которые предали Украину. Все будет хорошо», – сказал чиновник.

Видимо, он считает Порошенко бедным человеком, и не причислил его к обществу "владельцев материальных ценностей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продешевите - просите за это админку на пару недель. :)

 

Думаю, Сева согласится от безысходности. :)

Что-то дёшево. Я-то рассчитывала минимум в обмен на крымскую недвижимость. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@R@-M@MBU.ru (05 Октябрь 2015 - 11:48) писал:

Не продешевите - просите за это админку на пару недель.

 

Думаю, Сева согласится от безысходности.

 

Что-то дёшево. Я-то рассчитывала минимум в обмен на крымскую недвижимость.

 

Поздно. Он уже того... с голодухи... я еле успел сбежать. Зато щас вольготно, труп соседа доем и за него примусь. Фоточек в инстаграмм не ждите, неудобно когтями со смартфоном работать.

С уважением,

медведь Инквизитора.

 

П.С. меняю излишки замороженной человечины на талоны на водку.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда не по карману крымчанам станут комбикорма

Регулярно посещаю сельхозрынок Симферополя.

БОльшая часть зерновых - наше, местное.

Комбикорма для птицы, мелкой и средней живности, КРС - Кабардино-Балкария. Проверял на бройлере - нормальный корм.

Брал цыпленка бройлера суточного, сказали что он типа Краснодарский. Тот, что раньше, из-под Киева (Гаврыливськи курчата), на мой взгляд был лучше. Однако возможно на их качество повлияла чуть более длительная транспортировка. Трудно судить.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед подорожал?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грабеж на границе: Во что превратилась блокада Крыма

 

На границе с Крымом «Правый сектор» не только заблокировал движение грузовиков и фур, но и «шерстит» легковые автомобили и микроавтобусы. На блок-постах перед тремя КПП на полуостров боевики проверяют у водителей документы, в багажниках и сумках ищут продукты питания, новые вещи и товары на продажу. Рядовые граждане, едущие в Крым, жалуются, что без разговоров забирают даже консервацию и овощи, если превышен установленный инициаторами блокады «лимит». На возражения о законности проверки боевики угрожают «длительным» досмотром. Милиция и пограничники отказываются комментировать «махновщину», но, как утверждают проезжающие, взятки по-прежнему берут, и провезти товар на полуостров можно.

http://www.politnavigator.net/grabezh-na-granice-vo-chto-prevratilas-blokada-kryma.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно. Он уже того... с голодухи... я еле успел сбежать. Зато щас вольготно, труп соседа доем и за него примусь. Фоточек в инстаграмм не ждите, неудобно когтями со смартфоном работать.

С уважением,

медведь Инквизитора.

 

П.С. меняю излишки замороженной человечины на талоны на водку.

 

Уважаемый медведь Инквизитора! Советую человечину не морозить, а вялить, т.к. скоро отключат электроэнергию и морозить будет негде.

И ни в коем случае не продавайте балалайку! Она вам еще пригодится когда без электричества у народа не будет таких развлечений, как кино, телевидение и интернет.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по тому, что на Центральном рынке вполне приличный ассортимент украинского сыра — таки блокада дырявая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...