Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ФорумоТвитерянцы


Рекомендуемые сообщения

все кто есть в твитере может стоит зафрендится?

 

http://twitter.com/shade444

 

отон я! =)

так же думаю стоит зафрендить все что связано с симферополем... может получится аудиторию притянуть за ушки?

Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://twitter.com/gering111

 

Собссно, мой твиттер

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо такое твиттер и нафиг он нужен?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое твиттер

ну это, как я понимаю, что-то типа контакте и одноклассников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инквизитор, сервис микроблогов. Лучше один раз увидеть :) Хотя некоторым не интересно
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@arrpoSt1m, ни разу не угадали :)
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@arrpoSt1m,

 

http://twitter.com/

 

ЗЫ - несколько  раз пробовал это "чудо," но как то не идет... 

“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инквизитор, ну как сказать... В двух словах - что-то типа дневника. 140 символов для выражения мыслей. Ссылки, которыми хочется поделиться. Новости. Флеш-мобы.

 

Как то так.

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GerinG, пасибки. Зашел, порассматривал, почитал. Этакий перманентный чат с прибамбасами. Первое впечатление - ерунда какая-то. Есть там что-то особенное?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инквизитор, я там больше года. Мне нравится :)
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Главный плюс твиттера это то что ты можешь узнать все новости одним из первых, все что интересно или все кто интересен в твиттере... я подписался на микроблоги "opera" "ubuntu" "mint" "mr.freeman" "simferopol" и многие другие все те направления которые мне интересны, народ выкладывает я вижу что происходит, об заварушке на КБ я кстатти узнал из Твита... 
Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Инквизитор

Самое простое определение Твиттера, которое я слышал - публичная аська.

Способ приблизится к оперативной информации сильных мира сего.

 

По началу твиттер действительно был чатиком типа "я поел" -> "я посрал", сейчас же это больше похоже на реалтайм RSS-агрегатор информации из первых рук.

 

Мне ещё не до конца непонятна система хеш-тегов, но в целом нравится. Прикрутил его к QIP и доволен.

Фоловьте :) http://twitter.com/sioburn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

-ссылку не найду потому что лента уже довольно таки большая... 
Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиально не пользуюсь твиттером как RSS агрегатором, не читаю никого, кроме живых людей, тех, кто пишет для продвижения какого-либо другого ресурса или просто собирает ссылки из интернета видно практически сразу - unfollow. Мой твиттер в профиле, кстати, информация про форк C.B. появилась изначально именно в нем :rolleyes:
Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...