Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Развод по мобильному телефону.


Рекомендуемые сообщения

Был сегодня в зоне неуверенного мобильного приема. Звонок мне на мобильный и женский голос что-то от меня хочет, но разобрать ничего невозможно, еле уловил имя - Катя. Телефон незнакомый. Вернувшись домой решил перезвонить. И автомат мне отвечает, что я позвонил в ХХХкомпанию (опять неразборчиво, что-то насчет денег) и разборчиво, что я своим звонком подтверждаю согласие использовать мои персональные данные. И отбой.

И что теперь делать? Забить или предпринять какие-нибудь телодвижения? И какие?

P.S. У меня сложилось впечатление, что помехи и в первом разе и в названии фирмы во втором специальные.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забить, какие телодвижения можно тут предпринять?

Номер сохранен, при написании заявления (вот только куда и в какой форме) звонок можно повторить и наверное услышать такой-же ответ.

Ведь не зря же автомат отвечает, чтобы это организовать, ведь какие-то деньги вложены. Значит с надеждой отбить вложения.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления ваши личные... у вас деньги со счета телефона сняли?? если нет, то разговор ни о чем.... вам позвонили, чтоб провести опрос или еще чего-нить.... это просто спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер сохранен, при написании заявления (вот только куда и в какой форме) звонок можно повторить и наверное услышать такой-же ответ.

Ведь не зря же автомат отвечает, чтобы это организовать, ведь какие-то деньги вложены. Значит с надеждой отбить вложения.

Забей номер в поиск яндекса или гуголя ! может что и узнаешь про этот номер ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный ты Гена, хоть и вредный. Нашел, вот их сайт: http://vyruchaidengi.ru/

Микрофинансовая организация "Выручай деньги" ул.Большая Морская, 6 ,Севастополь , Крым

Телефон : 88003330838 ,+78003330838

Сайт : vyruchaidengi.ru

Ну и какого хрена мой телефонный звонок является моим согласием использовать мои персональные данные? И откуда они у них? Мож сходить куда и заяву на них наваять?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный ты Гена, хоть и вредный. Нашел, вот их сайт: http://vyruchaidengi.ru/

Микрофинансовая организация "Выручай деньги" ул.Большая Морская, 6 ,Севастополь , Крым

Телефон : 88003330838 ,+78003330838

Сайт : vyruchaidengi.ru

Ну и какого хрена мой телефонный звонок является моим согласием использовать мои персональные данные? И откуда они у них? Мож сходить куда и заяву на них наваять?

 

Является оператором, осуществляющим обработку персональных данных, включено Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций в Реестр операторов, осуществляющих обработку персональных данных Приказом № 1129 от 16.12.2011г. , регистрационный номер в Реестре 11-0229260.

Они микро-кредиты дают и твои персональные данные по этим кредитам хранят.

А звонком они соблазняли тебя на кредит ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть пока я лично к ним не приду и лично чего-нибудь не подпишу, они мне нихрена не сделают?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точки продаж

Заходи, бери кредит

Какой кредит? Мы тут с тобой неявной рекламой занялись. Они нам должны за это деньги платить, а не кредиты.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кредит? Мы тут с тобой неявной рекламой занялись. Они нам должны за это деньги платить, а не кредиты.

 

Рекламу долой ! Вместе с темой ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что Госдума в ближайшее время таки примет законопроект о запрете микрофинансовых организаций.

http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=870360-6&02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что Госдума в ближайшее время таки примет законопроект о запрете микрофинансовых организаций.

Но пока я могу спать спокойно?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь конечно. Никакой кредит они на тебя не оформят. А номер твоего мобильного взяли из баз пополнения счета в автоматах. Так компания Экспресс-кредит делала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда они у них?

простым перебором номеров


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что Госдума в ближайшее время таки примет законопроект о запрете микрофинансовых организаций.

http://asozd2.duma.g...&RN=870360-6

 

С 99 вероятностью не отменят. Наоборот, давно мусолят тему о поднятии планки с ляма до трех.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...