Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Охранник ночного клуба забил до смерти посетителя...


Рекомендуемые сообщения

Охранник симферопольского ночного клуба «TROY» в ночь на 23 февраля избил до смерти 27-летнего посетителя

Труп молодого мужчины обнаружили в центре города. Предварительно установлено – погиб из-за нанесения ему многочисленных телесных повреждений, в основном в область головы.

 

Как сообщили в пресс-службе Симферопольской милиции, молодой человек в этот вечер находился в ночном клубе TROY, расположенном в торговом центре «Берг». Подозреваемый в убийстве — охранник ночного клуба — 38-летний житель села Белоглинки Симферопольского района, ранее судимый за разбой. Он был задержан спустя несколько часов и доставлен в райотдел милиции.

 

Ведется следствие. Возбуждено уголовное дело.

 

Исходник

 

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=l3AzjCig3gw&feature=player_embedded

Brachypelma Auratum L8

Brachypelma Albopilosum L12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по видео с камеры там будет не одна голова улетевшая....

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды тупорылые. О наличии мозгов там даже заикаться не стоит. Возомнили, (что за наезд?), о себе супер лебедатых охранников-каратистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фееричные идиоты, образно выражаясь.

ранее судимый за разбой

Это ж кто додумался с такой статьей, "товарища" в охранники брать. :nivstat:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фееричные идиоты, образно выражаясь.

 

Это ж кто додумался с такой статьей, "товарища" в охранники брать. :nivstat:

да ради бога... это сейчас направо и налево. Достаточно вспомнить, как охранники одного из подземных переходов по вечерам присматривались к прохожим, а потом уже в темноте на улице грабили. Закончилось тем, что когда их пытались задержать, то один зарезал бойца Внутренних войск.

 

И всё классно выглядит по телеку. Должны проходить обучение и проходят... Да 99% из них ничего не проходит. Начальство идёт и всё решает. При той текучке кадров даже в частных охранных структурах на какую-то профподготовку руководители давным-давно забили. Может сам Сложинский профессионально занимается подготовкой телохранителей, как представитель Международной Ассоциации Телохранителей, но вот простыми охранниками... Нет у нас подобных работающих учебных центров, ни частных, ни при МВД. Хорошо если стараются набрать пенсионеров МВД из того же ГСО, где люди просто на опыте знают, что можно, а что ну его нафиг. Во всех остальных случаях ни один охранник не знает ни своих прав, ни обязанностей и считает себя царём, являясь по сути просто сторожем, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин сэкономил на охране два рубля а в итоге потеряет намного больше! Такую рекламу себе сделали! Понабирают быдло на работу!!!!

Родственникам погибшего соболезнования... на месте родных засудил бы дирекцию этого "говноклуба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж кто додумался с такой статьей, "товарища" в охранники брать. :nivstat:

а как нефиг. Это модно.

Во-первых, такие товарищи наверняка были завсегдатаями и уже скорешевались с хозяином

во-вторых, какие-никакие, но связи старые остались и можно хоть сделать вид, что способен разрулить какую-то ситуацию.

в-третьих, это может быть вариантом "крышевания" - ака ты мне платишь за то, что я тут тусуюсь, и у тебя ничего не сгорит"

в-четвертых, вариант постаревшего бандюка, который уже боится делать дела, а работать так и не научился, зато когда-то умел драться. Такому дорога только в охранники.

и т.д.

У нас та же фигня.. ток что оружия нельзя получить легально.. а в остальном - пожалст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую складывается впечатление, что охранников и фейсконтролеров набирают именно из тех, кто сами фейсконтроль не пройдут никогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удивился, что клуб признал его своим охранником. обычно там берут 2 заявления, одно на "прошу принять на работу", второе "прошу уволить по побственному" без даты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне, все эти быдлогнидники вообще надо позакрывать к чертовой матери.

И, да, жаль, что смертную казнь отменили. "Охраннику" этому прямая дорога на виселицу, а еще лучше - по принципу "глаз за глаз".

Надеюсь, в тюрьме ему поотбивают почки, а когда окочурится, втихую закопают.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvaa, а как это узнать? не у всех есть ресурсы по пробивке работников

Наталь, просто при приёме на работу требуется справка о судимости. Получается она в разрешительной (там же где загранпаспорта оформляются) на ул.Куйбышева и всего делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы говорите? Какие справки. У нас вот президент судимый - и никого это особо не смущает. А тут всего лишь охранник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, просто при приёме на работу требуется справка о судимости. Получается она в разрешительной (там же где загранпаспорта оформляются) на ул.Куйбышева и всего делов.

ключевое слово - иногда :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так почти всегда наверное в симферопольских "клубах", просто много не видим и не знаем.

Я почти всегда ранее посещая что-то подобное, на входе встречал только полудурков, которые вообще не имеют ни малейшего такта и т д, не говоря уже о их профф навыках, которые должны быть.

Если оно даже не думает, обращаясь к человеку как к скотине, что этот человек может его стереть с лица планеты мягко говоря, повторюсь, и так почти повсеместно наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имха, вопрос уровня заведения. Я не вспомню, чтобы охрана была непрофессиональной в Глобусе или "86". Первый не очень уж понтовый клуб, но во всяком случае, центровой, и там с открытия охрана работала безупречно, даже следили за залом, сумками, агрессией у посетителей и очень аккуратно предупреждали все форс-мажоры. А во втором вообще работали всегда спортсмены, причем с достаточной долей интеллекта, чтобы оставаться непрошибаемыми даже при очень хамовитом посетителе.

 

Но это клубы с организацией и определенным уровнем. Что можно было делать в Трое взрослому 26-летнему человеку - честно говоря, не могу даже представить. А вот представить, как там принимают на работу и насколько инструктируют - запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажем я не помню что там было когда это был Galaxy и потом позже, а вот последние года три меня заведение радовало. Правда, я опять же, давно (с год) там не была, но это уже другая история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...