Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дебилоиды на наших дорогах.


Рекомендуемые сообщения

Прикалываешься, чи шо?

Три полосы в одну сторону, три в обратную. Через каждые сто метров разворот делать? Так далеко зайти можно. Пешеходных наделать, например, через сто метров, светофоров там всяких наставить

 

Реально на светофоре у Привоза красный горит 90 сек, и ничего же))

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас перекрёстки в городе через каждые 50 метров не напрягают, не?))

 

Разворот у крупной развязки ДОЛЖЕН быть! Ну вот должен и всё!

 

Разворот с другой стороны же есть? Сильно вам мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оно права получило ...

http://www.sobytiya....zina-foto-video facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

пешеход в рубашке родился

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешеход в рубашке родился

 

Похоже и испугаться не успел.Судьба... :rolleyes2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я не съехал на обочину? Осёл видел что не успевает

https://www.youtube.com/watch?v=Do91ClGXPqI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в троллейбусе трое молодых парней. Один другому: "Так ты продай (что я не уловил) и купи права. Всего 55 штук."

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 55 штук."

"Спрос рождает предложение"-по прежнему актуально. :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался-виноват на переходе пешеход.

Подежурили бы хоть пол-часа на переходе у "Фокстрота" на Маяковского,или на Желябова на переходе у 35 школы...там и машину ДПС перевернут "скачущие Алени",потому и не бывает их там отродясь-хлопотно это...

Теперь вот акцию придумали-"галочек" понаставить...вместо еще одного "лежачего"-ЕДИНСТВЕННОЕ что "аленей" останавливает механически ...

Остальные средства на этих двух переходах безсильны... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

http://news.allcrimea.net/news/2019/1/26/v-krymu-na-peshehodnyh-perehodah-budut-lovit-narushitelei-112828/

 

ПЫСЫ.Какой прок в этих"акциях"???

Ну поймали,ну оштрафовали один,два,три...Акция кончилась-УЕХАЛИ... И все по прежнему-доходишь ДО СЕРЕДИНЫ ПЕРЕХОДА,а ОНО ГЛАЗА вытаращило и летит с горки шо бешенное... останавливаться уже поздно,только увильнуть... прямо на переходе.

Знак перехода есть,переход нарисован,и что ??? НИЧЕГО ...

Редко кто вежливый остановится/хотя обязан,если ты уже на середине перехода оказался/ и пропустит,а в основной массе СТАДО без пастуха стегающее своих подкапотных лошадей акселератором без всякого разума...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренели. А как по их мнению пешеходы должны оценивать ситуацию и переходить дорогу по зебре, если ты наступаешь на край, показывая свои намерения, и дальше стоишь и ждешь, и ждешь, и ждешь минут десять, пока у кого-нибудь из водителей совесть не проснется (не факт, что она проснется одновременно и у следующих во втором ряду). Даже у меня терпения не всегда хватает. На Куйбышева примерно напротив Московской ни один олень в авто перед зеброй не притормаживает вообще. Еще ни разу там не смогла нормально дорогу перейти. Хотя, надо признать, зебра там нарисована неудачно, многие пешеходы перебегают дорогу напротив ул. Титова, да и мне приходится специально делать крюк от ул. Титова к зебре, а потом возвращаться к Московской. Но тем обиднее, когда по законной зебре тебя потом вообще не пропускают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренели.

пока у кого-нибудь из водителей совесть не проснется (не факт, что она проснется одновременно и у следующих во втором ряду)Но тем обиднее, когда по законной зебре тебя потом вообще не пропускают!

 

Мало того что не пропускают,так еще и факи тычут...как будто ты к нему на кухню влез,и еще права качаешь.

 

Вместо этой откровенной фигни,надо бы РУКОВОДСТВУ ДПС акцию сотворить-"Переоденься в штатское!!!"

И в таком виде обычным пешеходом,а не с мигалками,ПОХОДИТЬ ПЕШОЧКОМ!!! ПО ГОРОДУ,и ВООЧИЮ ОЦЕНИТЬ КАК ЧЕ И где на каком переходе каковО.

Поотпрыгивать/если получится и успеешь/ от не пропускающих несущихся "аленей",посмотреть какие дули крутят тебе,стоящему на середине перехода и много еще чего увидится ПРИ ЖЕЛАНИИ !!!

А сидя в кабинете НИЧЕГО НЕ УВИДЕТЬ,и НИ НА КАКИХ АКЦИЯХ, в том числе...или с окна авто служебного с мигалками ...

У всех еще вероятно в памяти,как повинуясь"воле государевой" проехал на маршрутке,а на конечной его персоновозка подобрала и в родименький кабинетик тепленький повезла нервы от такой поездки "залечивать"... :no: :no: :no:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходим к пешеходному переходу.

Достаём смартфон.

Снимаем (опционально, делаем вид что снимаем).

Спокойно переходим.

 

P.S.

Штраф за непропуск пешеходов 1500-2500руб.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаем (опционально, делаем вид что снимаем).

Спокойно переходим.

 

 

Удалось хоть раз?

Или это "совет бывалого"очередной ?

Учитывая специфику поведения некоторых аленей,очень может статься так,что не останется чем снимать,и не только... :no: :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось хоть раз?

 

Уже нет необходимости (в моём городе). :)

 

Или это "совет бывалого"очередной ?

 

Можете считать как вам заблагорассудится.

 

Учитывая специфику поведения некоторых аленей,очень может статься так,что не останется чем снимать,и не только... :no: :rofl:

 

Вы пробовали? ;)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пробовали?

 

Нет не пробовал.

По этой самой причине.

В Вашем городе все чудесно с этим вопросом-я рад за Вас.

А у нас ПОКА нэ мало тэмпераментных и не предсказуемых аленей,увы... :dribble:

А номеров регионов даже зимой-голова закружится перечислять-кто свой,кто материковыйх.з. НО!!! Каждый норовит ТУТ ездить по правилам "своего" региона" как ТАМ принято,а не по ПДД...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номеров регионов даже зимой-голова закружится перечислять-кто свой,кто материковыйх.з. НО!!! Каждый норовит ТУТ ездить по правилам "своего" региона" как ТАМ принято,а не по ПДД...

 

Доподлинно могу говорить за Щёлкино, пропускают все, везде и всегда, причём вне зависимости от наличия пешеходного перехода.

Никак не думал что в Симферополе картина кардинально противоположная. Печально.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в Симферополе картина кардинально противоположная.

 

Не скажу за весь город. Может скорее все и есть и "нормальные" участки с нормальными водителямит и пешеходами .НО, кто хочет оценить эти "прелести" могу/вернее уже конкретно указал/ подсказать "полигон" для испытания судьбы.

Ну и сравнивать по масштабам Щелкино и Симферополь,мягко говоря не совсем корректно.

Сначала период "до моста"а потом после открытия моста,ес-но не мог не сказаться на количестве "понаехавших" просто, и машин купленных на материке,в сторону увеличения.

Отсюда ес-но и возникшие проблемы взаимоотношений между водителями и пешеходами и наоборот.

Че скрывать-валом еще и аленей,и хамов,и "крутыХ" и просто откровенного быдла за рулем и на переходах,и не только .И проблема эта должна быть решаема комплексно.

Одни "мажоры" чего стоят ...и "подмажореннные" и пр и пр . :sorry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сравнивать по масштабам Щелкино и Симферополь,мягко говоря не совсем корректно

В Севастополе тоже пропускают пешеходов намного лучше, чем в Симферополе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Севастополе тоже пропускают пешеходов

 

Да Севастополь спокон веку был "особенным".

Но сейчас и там,не так стало,как раньше было-общаюсь с друзьями,делаю выводы...Ноэто тоже объяснимо-был "закрытый" "где все друг друга знали" а потом "открылся... :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходится специально делать крюк от ул. Титова к зебре, а потом возвращаться к Московской

В пятницу кто-то не стал делать крюк, похоже, и пошёл через дорогу от Московской к Титова... Сбит насмерть. Я шёл около 20:30, стояла скорая и гаишники, тело уже было накрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Севастополе тоже пропускают пешеходов намного лучше, чем в Симферополе

 

Тут и не поспоришь,если уточнить-"пропускали"

 

http://news.allcrimea.net/news/2019/1/31/pod-narkotikami-i-bez-prav-ochevidtsy-o-voditele-sbivshem-rebenka-v-sevastopole-113061/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне седня злая барышня фак показала rofl2.gifrofl2.gifrofl2.gifУтром приехал,поставил машину,сижу слушаю своих любимых Still Corners.Выходит тетенька,садится в машинку,сдает назад и проезжая мимо меня фак вдруг.Никому не мешал,никого не притирал,не обгонял.Подумал,что злая она потому как одна всегда.И жест для нее привычный biggrin.gifbiggrin.gif Ну Бог ей судья.

 

П.С. но червь точит-что я сделал не так wink.gifnoexpression.gifsad.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но червь точит-что я сделал не так

 

Не умозаключайте себе в голову-може она с этих ?

post-14292-037917900 1548922719_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдает назад и проезжая мимо

Дык ей же из-за тебя сдать назад пришлось. Не по фэн-шую.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...