Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дебилоиды на наших дорогах.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
В функции ДПС наверное уже не входит-за порядком следить на тротуарах,в этом плане.Или проезжают с закрытыми глазами-от "греха."Скоро поперек пешеходного начнут парковаться. :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так эвакуаторы работают только в центре, в дворы не заезжают. А зпбирали бы хоть пару машин в день из отдаленных районов - многие бы потихоньку начали задумываться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sparky, заявление через сайт в ГИБДД у нас не работает? Один раз оштрафуют, второй раз ставить не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через сайт в ГИБДД у нас не работает?

 

Уже неделю не могу просмотреть на этом сайте штрафы, не работает :pardon:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В функции ДПС наверное уже не входит-за порядком следить на тротуарах,в этом плане.Или проезжают с закрытыми глазами-от "греха."

В центре постоянно забирают, даже если колесиком на бордюрчик заехал - фить и нету машинки. А вот с удаленными районами беда...

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. Паркуются они на тротуарах... Меня позавчера вообще во дворе на тротуаре чуть не переехали. Грузовик решил не ждать в кармане, пока встречная проедет, а ускориться и разминуться с ней, проскочив по тротуару.

Ну, а там шла я. Думала, грузовик опрокинется, такой пируэт он описал. У меня тоже открылся небольшой кирпичный заводик...

 

А вообще, что-то в последнюю неделю встречных дебилов заметно умножилось. Припарковаться в выезде со двора и уйти, или поперек пешеходной дорожки, или на пох@ях вылететь с прилегающей на улицу, или встать враскоряку на два места, и даже если видят, что тоже ищешь, где встать, даже не почешутся подвинуться нормально. В последние три дня я эту несчастную пешеходную дорожку у нас возле дома вообще пустой не вижу, даже если мест во дворе хватает. Вот хоть гулять по ней иди с ключами :angry: Формально - паркушечники поперек дорожки ничего не нарушают, знака пешеходного там нет, на тротуар они не заезжают, вот только пути обхода нет, кроме как по кустам и по колено в грязи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только пути обхода нет, кроме как по кустам и по колено в грязи..

 

Напротив 35-й школы на зеленом пятачке и ПРЯМО ВДОЛЬ НА ТРОТУАРЕ примудрился какой то перец 161 или 163 региона парковаться.Так куда уж "центрее" ежели про центр поминать.

Сикоко в день мимо в верх и в низ и с сиренами и без летают.НИКТО НЕ ВИДИТ НАРУШИТЕЛЕЙ.

Да куда им...у них служба такая- гасать с мигалками, и опасна и трудна... по сторонам глядеть некогда :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал обращать внимание на номер 92. В той же категории как 123. Похоже местные скупаются в Севастополе ибо в спальных районах много таких машин стоит.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив 35-й школы на зеленом пятачке и ПРЯМО ВДОЛЬ НА ТРОТУАРЕ примудрился какой то перец 161 или 163 региона парковаться.Так куда уж "центрее" ежели про центр поминать.

Сикоко в день мимо в верх и в низ и с сиренами и без летают.НИКТО НЕ ВИДИТ НАРУШИТЕЛЕЙ.

Да куда им...у них служба такая- гасать с мигалками, и опасна и трудна... по сторонам глядеть некогда :dribble:

 

На перекрестке бул. Франко - ул. Куйбышева - пер. Северный находятся гор. Управление полиции, гор. Управление ГИБДД, спец.батальон ГИБДД.

Нарушения правил остановки и стоянки на этом месте они все не видят :facepalm:

 

А вы о дворах говорите ... :pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы о дворах говорите ..

 

Да не двор это взагали. Видно с дороги/если захотеть увидеть,а не лететь галопом с горки или на горку/ прямо НАПРОТИВ школы зеленый островок роща и тротуар.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

128 пробовали ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если все так,как описано,то какая причина может быть на не лишение пожизненно?

 

https://www.3652.ru/news/2255451/na-trasse-simferopol-alta-sbityj-stolb-razdavil-avtomobil-foto

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, спешащий олень

 

https://radikal.ru/video/5eF7m7MDRRQ

 

зы: за маршруткой никого, за мной тоже. Куда оно лезло?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда оно лезло?

 

"Алень" тайга знает :facepalm:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, спешащий олень

 

https://radikal.ru/video/5eF7m7MDRRQ

 

зы: за маршруткой никого, за мной тоже. Куда оно лезло?

У меня весь день такoй.С утра телo автoбус oбгoняет,ну видиш встречка(я),ну притoрмoзи залезь oбратнo..Нее,джигит,автoбус пo тoрмoзам,я пo тoрмoзам,Oнo давит педаль-успель,Ура,мoлoдец..!Еду дoмoй,таже картина,тoльки ещё и мoргает мне,мoл "съе.ись,не видиш я еду",Падла!!Дальше та падла пoпалась,кoтoрая едет 60,нo как начинаеш oбгoнять,начинает давить педаль...Я уже не гoвoрю прo тех с ампутирoванными пальцами,кoтoрым нечем рычажoк пoвoрoтникoв шевилить..И так весь день,ветрoм их пoвыдувалo чтoль oткудатo?

Пулемёт хoчу себе на капoт или ракетки какиенибудь,как у Бoнда.Ну или максим назад,как в "Брат 2" :beat:

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной обмудок :(

 

80e0a5925269.jpg

 

Как стукануть написать заявление в гаёвню и приложить видос?

Кто знает, научите меня. Попробую сделать мир чище :)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж выкладывал раньше, как и где. Получалось.

http://simferopol.in/topic/6745-mudaki-i-dorogi/page__view__findpost__p__612235

 

Вот тебе почти прямая ссылка. Пиши. Надо карать такое ...

 

https://гибдд.рф/request_main

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там уже ответы гаёвские.

Есть может шаблон какой, чи шо..

Ролик как приложить? Ссылкой, на диске или ещё может как?

 

upd: А, чот не увидел сразу ссылку на ГИБДД сайт.

Ок. Будем пробовать

 

upd2: А на ролике не видно как обмылок выехал на встречную. Видно тоько, что заехал на ПП и разделительную. Интересно, пропрёт ли?

Изменено пользователем forum
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрет. АlllНР82?

по ссылке регион выбери обязательно, ну и всё внимательно заполняй.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной обмудок

 

 

Это норма там, последнее время такие маневры зачастили.

 

Надо шайбу бетонную вкрутить на островке и маневрам конец.

polusfera_betonnaya_11(1).jpg

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо разворот ближе сделать, а не через Евпаторию

\никоим образом действия водятла не одобряю\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай ладно, там до разворота 1,7 км от этого пешеходного. Это же минута езды, ващето. Ну и назад ещё минута.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете как умные люди говорили? Если разбивают парк, то дорожки сначала не делают, а потом, когда люди протопчут как им удобно, вот тогда по этому протоптанному плиточку укладывают.

Иначе всё равно вытопчут по своему.

Так и тут.

Нужно сделать так, чтобы было удобно, а не за 1 километр и лишних 15 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...