Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дебилоиды на наших дорогах.


Рекомендуемые сообщения

Где?! А ну-ка покажите, например на маршрутах 99, 73, 95, 25?.. Сможете?!

Здесь: http://goravtotrans-simf.ru/timetable.html

И скоро в троллейбусх

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. те маршруты которые я использую хорошо если раз в год.

Пока этим функционалом не обеспечены *все* маршруты города, или хотя бы по одному маршруту для *всех* направлений в городе, говорить не о чем.

А ещё лучше сделать единую карту оплаты для любого транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Запоминаем наших "героев" в лицо http://www.yaplakal.com/forum28/topic1804276.html

 

Я бы ДВА "оскара" из пластилина дал,ибо больше ему ничего не светит.Хотя канэшна артист в нем классный пропадает...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык может он и есть артист? Репетирует роль прямо по пути на работу :)

Шибко экстремальные репетиции.Так можно до следующей и не дожить. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сколько еще понаедет к нам таких шевроленутых. :angry: :angry: :angry: А водителю автобуса УВАЖУХА! :bravo:

 

https://www.3652.ru/news/2085569

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять на остановке Луговая с проспекта прыгнул?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять на остановке Луговая с проспекта прыгнул?

 

Авария произошла около 20:40 на ул. Куйбышева-так написано :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня по пути на работу за 10 мин 4 красавца.

Один на бусике спускался по Ленина, по встречке, и проехал светофор на красный, 25 сек до зеленого, вот так:

d2197f71fb95.jpg

 

Второй на Ленина ниже, напротив памятника Екатерине, разворачивался через двойную сплошную, перегородил оба ряда, причем ему было похер, что ему в бок едут машины - оно разворачивается.

 

Третий на бусе въезжал на кольцо и не давал мне выехать, совсем. Еду по кольцу, включил поворот - буду выезжать с кольца - этот гндн параллельно втискивается на кольцо справа от меня и пофигу ему мой поворот.

 

8316b5e859bd.jpg

 

Еще один на Ленина паркуется через сплошную, перекрыв всем движение.

 

Какой-то адовый ппц...

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После лета всегда такой наплыв дебилов. Потом как-то проще, или мы адаптируемся? Мне тоже в первую неделю казалось, что самые тупые на дороги из отпусков вернулись. И борзые, ни чего не боятся, сплошные и светофоры похрен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня краем уха слышал какую-то передачу на медицинскую тему. Запомнилась мысль - осень это сильный стресс для организма. После спокойного отпускного лета меняется режим, еда, нагрузка, погода и на всё организм сильно реагирует.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безнаказанность, чо вы хотите то?

В Ялте сегодня был, тут хоть увидел ДПСников, живых.

И довольно таки много, если можно так сказать

Изменено пользователем forum
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После спокойного отпускного лета

Ой, покажите мне человека старше 22 лет, у которого бывает «спокойное отпускное лето» :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, покажите мне человека старше 22 лет, у которого бывает «спокойное отпускное лето» :)

*Тянет руку* Я! Всё лето не работаю и не вожу ребенка ни на какие мать их занятия! А в течение учебного года 1) работаю, 2) пять-шесть дней по пробарям везу мелкого шкета куда-то, там час-два часа жду и везу обратно или ещё куда-то. К концу учебного года от этих постоянных маршрутов потряхивает, летом стараюсь по тем улицам вообще не ездить. Так что для нас сентябрь - двойной стресс и таких людей немало. Собсно, все родители детей школьного возраста, наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64,

что в очередной раз доказывает что законы действуют только для не власть имущих.

Сколько там дали за резонансное ДТП на Кубани? 2 года условно вроде как хотели дать? Чем там закончилось, кто-то знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года условно вроде как хотели дать? Чем там закончилось, кто-то знает?

другой пример:

В Курской области Черемисиновский районный суд приговорил к трем годам условно заместителя областного прокурора и сына губернатора Липецкой области Романа Королева, который в 2015 году насмерть сбил жительницу Черемисиново Аллу Алпееву, пишет «Коммерсант» со ссылкой на пресс-службу суда.

 

Королева признали виновным по части 3 стать 264 УК (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Кроме того, обвиняемого на два года лишили водительских прав.

 

«Коммерсант» пишет, что во время процесса бывший зампрокурора раскаялся, но при этом настаивал, что сбил Алпееву не на дороге, а на обочине. Следственный комитет утверждает, что Королев свою вину не признал, но «она подтверждается совокупностью собранных доказательств».

 

 

Следствие и суд установили, что 26 сентября 2015 года Королев на личном автомобиле Volkswagen Touareg, двигаясь со скоростью 100 километров в час по поселку Черемисиново, сбил Алпееву. От полученных травм женщина скончалась на месте.

 

СК подчеркивает, что следствию оказывалось сопротивление, когда оно устанавливало обстоятельства происшествия. Так, когда автомобиль после ДТП стоял на охраняемой стоянке, неизвестные повредили блок управления подушками безопасности, который содержал информации о скорости автомобиля в момент аварии.

 

Кроме того, следствие установило, что всего в период с 2011 по 2015 год Королев 126 незаконно раз превысил скорость, и два раза — в день гибели Алпеевой. «Речь идет о значительном превышении скорости, в отдельных случаях на 80 км/час свыше установленной ПДД» — отмечают в СК.

 

https://www.kommersant.ru/doc/3468025


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.5 за два трупа ...

 

Много или мало ?

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много или мало ?

 

Учитывая где сидишь,и откуда смотришь-разные мнения. :shifty:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

давно про кольца не было)

хехее, лишний круг дать, ну что бы ничего не снилось)

 

3707599754b2.jpg

 

я звук убрал, можно смотреть)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нюансы с уроучастниками движения.

 

https://news.mail.ru/society/35066734/?frommail=1

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...