Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дебилоиды на наших дорогах.


Рекомендуемые сообщения

2009 год

 

 

Судя по видео-иконка на торпеде таки "работает" :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

УТРО блин, смотрите без звука, там эмоции

 

Ну и регистратор из-за низкого охвата, не покажет весь спектр

 

Я там живу, ежедневный маршрут :) :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно: понедельник, день.

 

P.S. Но какие же были убитые дороги. Хотя я помню, как года до 2010 (до подготовки к Евро2012) говорили, что в Крыму дороги были одни из лучших на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УТРО блин, смотрите без звука, там эмоции

 

Поржала с видео, ну обычный олень, отращивайте дзен уже, в Симферополе без него никак :) Мне не раз и в лоб ехали через двойную сплошную, и не уступали при явном моем преимуществе со знаками и светофором. Было такое, что ехала прямо, а он, как у вас тут с Ленина, налево поворачивал, и посчитал, что меня не надо пропускать, еще орал что-то (главной у него не было, равнозначные дороги, просто мужик вообще о ПДД ни сном, ни духом, он типа первый к перекрестку подъехал и его надо пропустить поэтому :)).

 

На Ленина-Шмидта такое дело вообще в порядке вещей, там кстати не помеха справа, а 13.4. (При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо). Все там лезут и зачастую едут ёлочкой, по-очереди. Берегите нервы, в общем, есть дебилы, да, к ним лучше относиться, как к явлению природы. А на особо злостных видосик можно в ГИБДД послать.

 

Прикольно: понедельник, день.

 

P.S. Но какие же были убитые дороги. Хотя я помню, как года до 2010 (до подготовки к Евро2012) говорили, что в Крыму дороги были одни из лучших на Украине.

Дороги ужасные, но с количества машин, особенно припаркованных на Гоголя, прямо прослезилась. И вот хз, что лучше - ровные дороги или чтобы вот так свободно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот хз, что лучше - ровные дороги или чтобы вот так свободно...

я бы предпочел хорошие дороги и чтоб вот так вот свободно :blush:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы предпочел хорошие дороги и чтоб вот так вот свободно :blush:

так и будет.но только тогда,когда все мы откажемся от личных авто.вы готовы к этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока транспорт не работает как часы, пока не ходят комфортабельные автобусы, пока в них не ездят профессиональные и вежливые водители, пока в них нет оплат с пластика - не буду даже думать об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржала с видео, ну обычный олень, отращивайте дзен уже, в Симферополе без него никак smile.gif Мне не раз и в лоб ехали через двойную сплошную, и не уступали при явном моем преимуществе со знаками и светофором. Было такое, что ехала прямо, а он, как у вас тут с Ленина, налево поворачивал, и посчитал, что меня не надо пропускать, еще орал что-то (главной у него не было, равнозначные дороги, просто мужик вообще о ПДД ни сном, ни духом, он типа первый к перекрестку подъехал и его надо пропустить поэтому smile.gif).

 

На Ленина-Шмидта такое дело вообще в порядке вещей, там кстати не помеха справа, а 13.4. (При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо). Все там лезут и зачастую едут ёлочкой, по-очереди. Берегите нервы, в общем, есть дебилы, да, к ним лучше относиться, как к явлению природы. А на особо злостных видосик можно в ГИБДД послать.

 

 

Дороги ужасные, но с количества машин, особенно припаркованных на Гоголя, прямо прослезилась. И вот хз, что лучше - ровные дороги или чтобы вот так свободно...

 

та с дзеном все норм, просто знаешь едешь с утра такой сонный под радио, гороскопчик монотонно, и тут на тебя петляет нечто... там кофеин так не бодрит как это.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та с дзеном все норм, просто знаешь едешь с утра такой сонный под радио, гороскопчик монотонно, и тут на тебя петляет нечто... там кофеин так не бодрит как это

Я так понимаю, о существовании кучи маршруток по Севастопольской до Марьино вы ни сном ни духом? "Один авто - один жоп". Так нечего руки заламывать в трагедии!.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о существовании кучи маршруток

 

Я тоже, ни сном ни духом.

Там, выше, Andreios расписал всё ;)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, ни сном ни духом.

Там, выше, Andreios расписал всё

Дык чего тут тогда трагикомедии играть? Все вокруг дебилоиды, все паркуются как мудаки, одни форумчане принцы и принцессы на белых Ламборджини. А Андреусу особенно пенсионеры на классике мешают.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этом отношении везёт. Транспорт работает как часы, автобусы комфортабельные (я ещё и выбираю, сесть на этот вот или подождать троллейбус/МУПовский), водителей не проверял, но жив пока ) Вчера вот смотался на Кубик и обратно - получилось ненамного медленней, чем на машине было бы, оба раза на приличном ненабитом транспорте. Понимаю, что не на всех направлениях такая идиллия, да и маршрутная сеть не всегда и не всё покрывает, как хотелось бы - если вижу, что добираться в @б@ня, а время поджимает, сажусь на жоповозку :pardon: Но в целом: 1. Хорошо, что есть выбор; 2. Ситуация с ОТ, как я её вижу, пока медленно, но улучшается; 3. Ситуация с личным АТ улучшаться не будет. Просто потому, что это принципиально невозможно.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та с дзеном все норм, просто знаешь едешь с утра такой сонный под радио, гороскопчик монотонно, и тут на тебя петляет нечто... там кофеин так не бодрит как это.

Да понятно, на этом перекрестке всегда так, если надо часто ездить, привыкайте. Ну и лобовуха по встречке, конечно, тоже бодрит. На меня там же как-то в лоб летела машина, но не отъезжавшая справа, а объезжавшая оба стоящих ряда через сплошную. Там, кстати, камеры во все стороны со светофора смотрят, но чет про штрафы с них не слыхала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, кстати, камеры во все стороны со светофора смотрят, но чет про штрафы с них не слыхала

Камеры те протухли еще при Украине! Причем два раза ... :facepalm:

А новые поставить для наведения порядка и пополнения бюджета - денег нет :pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про штрафы с них не слыхала

 

 

Я уже давно ни от кого не слышу про штрафы с камер.

 

 

зы: точно знаю на ГРЭСе работала камера. Попробовать завтра, что ли :whistle:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно ни от кого не слышу про штрафы с камер.

 

 

зы: точно знаю на ГРЭСе работала камера. Попробовать завтра, что ли :whistle:

Цена попытки ?

Зы

Киевская - Франко, попробуйте правый поворот (хотя можно и левый ;) )с Киевский от куйбышевского кольца на бул. Франко :blush:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена попытки не важна)) Да вы и сами можете посмотреть штрафы за превышение.

 

А про левый поворот с Киевской - это, мягко говоря, по гейски поэтому без меня такие эксперименты. Сами пробуйте, угу ;)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена попытки не важна)) Да вы и сами можете посмотреть штрафы за превышение.

 

А про левый поворот с Киевской - это, мягко говоря, по гейски поэтому без меня такие эксперименты. Сами пробуйте, угу ;)

Я пешком, я по другой статье пойду .

Камеры на перекрестке Киевская - Франко лет 10 стоят.

Поворачивают налево на ура ! И даже направо :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеры те протухли еще при Украине! Причем два раза ... :facepalm:

А новые поставить для наведения порядка и пополнения бюджета - денег нет :pardon:

 

Какэто при Украине, когда их только поставили вместе с новым светофором? 0_о Или вы о чем вообще? Я о камерах на пересечении Воровского и Шмидта. В каком-то паблике писали, что они не автоматические, а просто картинку куданадо выводят, чтоб наблюдение вести, штрафов с них нет, но не знаю, правда ли. Товарищ с видео выше на них точно засветился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему камер

post-14292-087452500 1523344612_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему камер

 

в прошлом году вот так на 7й гор видела сбитую камеру, так как вот в сторону западной ехать висела, а потом валялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году вот так на 7й гор видела сбитую камеру, так как вот в сторону западной ехать висела, а потом валялась

 

Не у всех участников движения нервы с стали.Кто то не выдержал :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Еще один дебилоалколетчик долетался...

 

В селе Емельяновка экс-заместитель главы администрации Нижнегорского района Пётр Саврасов задавил велосипедиста.

 

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел на улице Центральной. Иномарка сбила велосипедиста, а после снесла столб. От полученных травм мужчина, управлявший велосипедом, скончался на месте, а виновник ДТП остался цел и невредим.

 

Известно, что за рулем автомобиля Kia Soul находился Саврасов. По словам очевидцев, он пребывал в состоянии сильного алкогольного опьянения. Местные жители, отмечают, что по сельской дороге бывший чиновник передвигался на скорости не менее 100 километров в час. У погибшего 50-летнего мужчины, который работал охранником в сельском детском саду, осталась прикованная к постели мать.

 

«Общественность района опасается, что случай со смертельным наездом с участием замглавы администрации может не получить должной огласки, а виновные не понесут заслуженного наказания. Вместе с Саврасовым в машине находились его жена, также находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, Владимир Полищук – бывший глава Счётной палаты Крыма и проректор КФУ, Михаил Беляцкий – бывший координатор ЛДПР Нижнегорского района и кандидат в депутаты Госсовета Крыма на довыборы 17 июня этого года», – цитирует «Новый Крым» обращение сельчан.

 

Нижнегорский район, Анастасия Зук

https://newdaynews.ru/crimea/635019.html

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... пока в них нет оплат с пластика - не буду даже думать об этом.

Оплата с пластика уже есть!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оплата с пластика уже есть!

 

Где?! А ну-ка покажите, например на маршрутах 99, 73, 95, 25?.. Сможете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...