Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дебилоиды на наших дорогах.


Рекомендуемые сообщения

Троих в реанимацию в Симферополь доставили 2-мя вертушками вчера

 

https://www.youtube.com/watch?v=nNbLavcnsRc

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Где Вы так умудряетесь разогнаться? :)

2) В нынешних реалиях и это очень даже дофига :(

Киевская, Победы, Жени Дерюгиной, Бела Куна. Некоторые участки объездной тоже попадают в черту города.

Дофига, да. Физически и по Кечкеметской ближе к ночи можно ехать 60-70... только там очень стремно это делать, слишком темная и пешеходно-перебегательная улица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто самоубился, хорошо, что никого с собой не прихватил!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только там очень стремно это делать, слишком темная и пешеходно-перебегательная улица.

причем с освещением там беда сколько я ее помню... Ну никогда там нормального освещения не было. Я там в темное время суток стараюсь не шуршать быстро, а уж в районе пешеходных сбрасываю скорость и вникаю в обочины неосвещенные нет ли там готового прыгнуть под колесья пешехода... :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В результате ДТП из 12 человек, находившихся в двух авто, пострадали 11" - 12 человек в двух пятиместных авто?? Вангую, у этого дегенерата там сзади полная машина детей была, естессно, без автокресел, потому что "я же хорошо вожу" и "тут недалеко". Вот уж точно, легко отделался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали что 6 на 6 было и по 2 ребенка в каждой машине.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Неужели наш самый гуманный не присудит за такое пожизненное лишение ???

 

 

Источник: РИА "Новости"

В субботу пресс-служба республиканского ГИБДД сообщила, что легковая машина в селе Братском в Красноперекопском районе Крыма наехала на группу подростков из семи человек, четверо из них госпитализированы, остальным медицинская помощь оказана амбулаторно. По предварительной версии, водитель за рулем «ВАЗ-2106» был нетрезв. Следственное управление СК РФ по республике проводит проверку.

«Виновник ДТП в Красноперекопске, в результате которого пострадали семь подростков, — бывший сотрудник ГАИ, он был неоднократно замечен в состоянии алкогольного опьянения за рулем, вел себя зачастую агрессивно и хвастался своими связями в УМВД», — сообщила РИА Новости глава администрации Братского сельского поселения Елена Измаилова. По словам собеседницы агентства, антиобщественное поведение бывшего полицейского постоянно «сходило ему с рук».

Корреспондент РИА Новости лично побывал на месте происшествия и убедился, что на дороге установлены знаки «осторожно, дети» и «ограничение скорости 20 км».

Очевидица событий Галина Русакова рассказала РИА Новости, что водитель сознательно пошел на таран. «Я услышала, как за спиной ревет машина, не успела обернуться, как бежевое “Жигули” врезается в детей, идущих по обочине. Подростки разлетелись в разные стороны, некоторые даже встать не могли, а водитель вылез из машины, явно в нетрезвом состоянии, и сказал, что ему все равно и он сделал это специально, потому что не в настроении. После того, как на место происшествия прибыли сотрудники полиции, они с ним здоровались за руку, вели дружескую беседу и демонстрировали всяческое расположение», — сообщила Русакова.

 

 

https://news.mail.ru/incident/31838227/?frommail=1

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели наш самый гуманный не присудит за такое пожизненное лишение ???

Бандитизм в северном Крыму грозит социальным взрывом

https://primechaniya.ru/home/news/dekabr_2017/banditizm_v_severnom_krymu_grozit_socialnym_vzryvom/

«Подростки разлетелись в разные стороны, некоторые даже встать не могли, а водитель вылез из машины, явно в нетрезвом состоянии, и сказал, что ему все равно и он сделал это специально, потому что не в настроении, - рассказала Русакова журналистам. - После того, как на место происшествия прибыли сотрудники полиции, они с ним здоровались за руку, вели дружескую беседу и демонстрировали всяческое расположение».

 

 

Виновник ДТП в Красноперекопском районе угрожал родителям пострадавших подростков

https://primechaniya.ru/home/news/dekabr_2017/vinovnik_dtp_v_krasnoperekopskom_rajone_ugrozhal_roditelyam_postradavshih_podrostkov/

Родители пострадавших подтвердили, что водитель был пьян, и заявили, что он врезался в пешеходов неслучайно: «Он был пьян, вообще невменяемый. Он целенаправленно наехал на детей: они шли в противоположной стороне, он пролетел лежачий полицейский, хотя там освещено. Когда, мы приехали, все дети лежали на обочине, — рассказала RenTV мать одной из пострадавших. — Потрясающе: вышли работники ГАИ, и он (водитель) стоит и мне угрожает: ты сядешь на 10 лет, а я выйду — я вас всех посажу, всех запомню. Угрожал всем родителям».


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда уже таких питарасов будут возить как раньше по городу в железной клетке и лишать прав пожизненно?Вопрос риторический-никогда ... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

https://newdaynews.ru/crimea/623238.html

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, там надземные переходы делать надо и огораживать 10 метровым забором, что бы не бегали.

Как то ехал ночью, продвинутые местные жители сначала фонарем машут, а потом дорогу переходят, все равно алени летят перед зебрами. Там меньше 100 мало кто катит.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно алени летят перед зебрами. Там меньше 100 мало кто катит.

 

Какой выход кроме заборов до небес,в которых все равно дырок понаделают,шоб короче было ...

Я сторонник самых жестойчайших мер,чтобы в полном смысле другим не повадно было. :angry: :angry: :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, народ, это объездная вообще-то.

А с тем количеством переходов-зебр там вообще можно не разгоняться.

Почему нет нормальных переходов (под/над)?!

Почему сука нет нормального освещения на хотя бы зебрах?! Там ТЬМА, реально ТЬМА!

Я как-то ехал поздно, кромешная тьма, притормозил до 60, и реально в последнее мгновение заметил оленей тупо бегущих мне под колеса.

Я не оправдываю никого, просто тут мягко говоря сложная ситуация, т.к. всегда есть пешеходы желающие покончить с собой, особенно кстати это касается безумных бабок перебегающих дорогу с малыми детьми аки бессмертные зомби.

Так вот, не хотите/не можете строить норм переходы?! Дак ахеренное освещение над ВСЕЙ зеброй обеспечить просто обязаны. Тем более там жилые массивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Астане по статистике большинство ДТП с участием пешеходов происходит по вине пешеходов. Это просто по радио слышал про Астану, но думаю, везде примерно так же. Это к вопросу об аленях.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в свое время действенная/не ваэно где/ мера-руки рубили за воровство/сейчас это нежно называется-"распилить"/ а потом пришел ГУМАНИЗМ,и имеем-что имеем...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Астане по статистике большинство ДТП с участием пешеходов происходит по вине пешеходов. Это просто по радио слышал про Астану, но думаю, везде примерно так же. Это к вопросу об аленях.

Я кажется раньше упоминал уже,о нюансах забугорного законодательства-если человек вышел,выбежал и пр.на проезжую часть вне пешеходных специально обозначенных зон/оснащение и оборудование этих зон вопрос особый/и был травмирован или убит,то автоматически признается"дуриком" и все тяготы материального плана несут его родственники,если конечно таковые имеются.

НО если же травма на оборудованном и обозначенном пешеходном участке,то тут уже без вариантов- виновный получает реально и по максимуму без "облегчающих" обстоятельств. :pardon: .

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой дороге нельзя ехать больше 60, по ПДД.

А выход - светофор по требованию пешехода.

Вернулись все равно к ПДД. А если их игнорируют,то ПОЧЕМУ нет адекватного наказания за это.Под адекватностью я понимаю такое наказание,чтоб больше НИКОГДА не захотелось нарушать.

Простой пример -уличная торговля несанкционированная.Как только не изощрялись,чтоб её победить? И что в итоге ? Нашли адекватный способ-штраф 30 000 р. И что ?

Не видать больше желающих продать пучок укропа в неположенном месте за 30 000р.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел вероятно не в курсе,что есть мобильный бензогенератор и "болгарки" -чик и готово. :rofl:

 

http://news.allcrimea.net/news/2017/12/14/hitrye-yaltintsy-privyazyvajut-svoi-mashiny-k-stolbu-chtoby-ih-ne-uvez-evakuator-94015/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это городская дорога?

Ну вроде бы да. Не припомню там знаков "Конец населенного пункта".

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО если же травма на оборудованном и обозначенном пешеходном участке,то тут уже без вариантов

Тоже бывают варианты. К счастью, сейчас у всех практически регистраторы, и если пешеход сам под колёса бросился - доказать это несложно при необходимости.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...