Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дебилоиды на наших дорогах.


Рекомендуемые сообщения

Вчера ехал на работу - сцк как по минному полю едешь. Перекресток, у меня зеленый, поворачиваю направо. Куча даунов навстречу делает левый поворот, и я им, похоже, тупо пох. Жена орет на меня - куда ты? Я ваще в ахренении - у тебя права есть, у кого преимущество-то???

 

Еду с работы, по кольцу Куйбышатника, выезжаю, включил поворот - ГАВНОЛЕДИ на опеле въезжает на кольцо и не смотрит даже, что 2 машины ей в бок летят. По тормозам бью... Капец :(

 

Еду по Шмидта, навстречу вяло ползущий поток. Пять!!! водителей подряд, один за одним, трындят по мобиле. Хоть на видео это дерьмо снимай. Как в Индии какой-то стало, ей-богу. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 925
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

трындят по мобиле. Хоть на видео это дерьмо снимай.

Все так. Трындящих очень много, и их заметно по вялой реакции на дорожную ситуацию и медленной скорости. Вроде бы ускориться надо - дорога впереди свободна, а оно ползет или не спеша перестраивается. Ну и дамы ездящие по каким-то своим понятиям типа "у кого масса больше того и пропускать".

Есть другой класс - очень быстрых. По встречке обогнать и вклиниться в поток или перекресток. На Троллейбусной+Киевской таких много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Соответствует названию темы-не вижу каких либо смягчающих факторов у рулевого урода

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=92&v=IVDIr7bGdPI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответствует названию темы-не вижу каких либо смягчающих факторов у рулевого урода

 

https://www.youtube.com/watch?v=IVDIr7bGdPI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментировать нечего даже ...

 

Электропоезд «Симферополь-Джанкой» насмерть сбил девушку, которая переходила пути в наушниках. О происшествии сообщил сам машинист электрички.

 

По предварительным данным, причиной трагедии стало грубое нарушение правил безопасного поведения при переходе через пути.

 

- Как рассказал машинист электропоезда, девушка в наушниках переходила железнодорожные пути в неустановленном месте, не реагируя на звуковой сигнал. Машинистом было применено экстренное торможение. Однако предотвратить трагедии не удалось, - сообщает пресс-служба Крымского линейного управления МВД России.на транспорте.

 

Полиция установила личность погибшей – ею оказалась 28-летняя жительница крымской столицы.

https://www.crimea.kp.ru/online/news/2918501/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, таких и по автодорогам дофига и больше.

А уж во дворах, идёт себе такая багиня посередине дороги, а ты сзади плетёшься и хоть оббибикайся))

 

зы: интересно, чо слушала то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы: интересно, чо слушала то?

Это была песня окончания её жизни, последнее что она услышала в своем пути. Надеюсь это был не Бибер или Тимати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, Сыендук?

Поезд жалко. И пассажиров. И покатился он потом мееедленно на квадратных колёсах...

Изменено пользователем Пакость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое о чем подумал - Ракетная.

Что вполне может быть...

на перегоне станций Симферополь – Молодежная

https://primechaniya.ru/home/news/noyabr_2017/krymchanka_v_naushnikah_pogibla_pod_kolesami_elektrichki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас дамочка на тойоте золотистой 263ем на переходе чуть не сбила пацана - телефон от уха не отрывает. У самой в салоне детей полно - пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о ДТП при въезде в пгт. Аджимушкай

 

В службу спасения 4 ноября в около 13.20 час. поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на въезде в поселок Аджимушкай г. Керчь. В нем говорилось, что ДТП произошло с участием двух легковых автомобилей «ВАЗ-2105» и «Hyundai», в результате которого есть пострадавшие.

 

На место происшествия были направлены сотрудники служб экстренного реагирования: огнеборцы 15-ой и 16-ой пожарно-спасательных частей, а также оперативная группа 3-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым, экипажи ОГИБДД, МВД по г. Керчь и сотрудники скорой медицинской помощи.

 

По прибытии на место происшествия, стало известно, что произошло лобовое столкновение легковых автомобилей «ВАЗ 2105» и «Hyundai»

 

 

Как уже пишут 9+1, даже вертушки вызвали из Симферополя для эвакуации пострадавших.

 

http://82.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6066165/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, как, сцк, эти длб умудрились там столкнуться?????

Вот так выглядит дорога, и плотность движения там именно такая, как на картинке.

https://yandex.ua/maps/?ll=36.516149%2C45.379201&z=16&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=36.513341%2C45.381559&panorama%5Bdirection%5D=59.246855%2C2.899731&panorama%5Bspan%5D=120.000000%2C63.427587

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, как, сцк, эти длб умудрились там столкнуться?????

Вот так:

 

https://youtu.be/hwmEQQJUmYE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да. Не хочу никого обидеть, но к номерам аля 123 по у*банст** вождения можно приравнивать водителей жигуляторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да. Не хочу никого обидеть, но к номерам аля 123 по у*банст** вождения можно приравнивать водителей жигуляторов.

На 99% машинах с номерами других регионов ездят МЕСТНЫЕ.

Так что регион совершенно не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регион при том что явно показывает недавно купленное и ввезеное в Крым авто, и не факт что у водителя до этого был какой-то опыт вождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 99% машинах с номерами других регионов ездят МЕСТНЫЕ.

Так что регион совершенно не при чём.

 

Так я о том же. Сложно казать с каким кмплексом это связано, но крымчане на 123 номерах чаще ведут себя не адекватно чем на 82.

Мне думается или до этого машины не было совсем, а теперь купил иномарку и король или до этого на копейке ездил а после оперился и смотрит на всех как на гуано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал что не смог ездить на Материи.Несколько раз чуть не попал в аварии. То на моей полосе идут в лобовую то не успевают завершить обгон и пытаются выжать на обочину. Или со второстепенной дороги подрезают. А сейчас когда пересел на АЛЬФАРБА то езда на автомобиле стала доставлять удовольствие. НЕТ уже таких проблем. Хорощо когда машина за 5 м и 3.5 тонн и резина 20. Единственное чего непойму так зачем так быстро носиться на таких машинах где и так понятен какой будет результат при аварии. Меня мало трогает когда такие обгоняют. Всегда им уступаю дорогу. Меня вполне устраивает по городу 70 км-час и по трассе 110 км-час. Так ещё и сигналят что бы быстрей двигался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по городу 70 км-час

 

1) Где Вы так умудряетесь разогнаться? :)

2) В нынешних реалиях и это очень даже дофига :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж тварь за рулём Жигуля

 

 

Сто процентов. Авария даже не на въезде, а в самом Аджимушкае. Ямы там на дороге есть, вот овощ, видимо, их и обходил на бреющем. Просто СУКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго щелкал, нашел я это место. Ковбой ехал из поселка в Керчь. Вот оно, авария прямо на месте маршрутки:

https://yandex.ua/maps/11464/kerch/?ll=36.529419%2C45.390880&z=16&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=36.515743%2C45.382368&panorama%5Bdirection%5D=245.352477%2C2.899731&panorama%5Bspan%5D=120.000000%2C63.427587

 

Дорога и правда с ямами.

 

Ребенок погиб :(

По информации пресс-службы МВД Крыма, в поселке Аджимушкай столкнулись автомобили ВАЗ-2105 и Hyundai. Травмы различной степени тяжести получили двое детей и восемь взрослых, малолетний пассажир ВАЗ-2105 был смертельно травмирован. В пресс-службе МЧС сайту KERCH.COM.RU сообщили, что травмированных детей и взрослых собираются санавиацией доставить в Симферополь для оказания нейрохирургической помощи. В Керчи экстренно созвали заседание по чрезвычайным ситуациям. Помощь в транспортировке окажет Краснодарское отделение медицины катастроф. Доставлять пострадавших будут несколькими воздушными бортами. Напомним, свидетели происшедшего сообщили сайту KERCH.COM.RU, что водитель «Жигулей» ехал с превышением скорости, очевидцы предположили, что мужчина был пьян. Машины столкнулись, когда во время поворота ВАЗ вышел на встречную полосу.

 

Источник: http://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=69994

© KERCH.COM.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...