Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дебилоиды на наших дорогах.


Рекомендуемые сообщения

7 домов (подъездов) достроит в следующем году Монолит в своем Дом-2 на Кладбище в начале Русской (перед перекрестком с Батурина)

первые дома Города Мира из 16 (!!!) домов первой (!!!) очереди УЖЕ достроены и к осени-зиме я думаю начнут появляться первые жильцы - единственный выезд опять-аки на этот перекресток с Батурина...

вот тут-то (к этой зиме самое начало, а дальше - больше, повеселимся начиная с 2018) и накроет мохнатка всех, кто проживает дальше, в сторону что Пневматики, что 7 ГБ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тралики? :dribble:

да, иначе там все будет наглухо стоять навсегда. Я бы подумал о выводе траликов на Севастопольскую через Залесскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа... тралики от конечного кольца на 7-ой надо выводить на севастопольскую по "черноморской" :) (ул. Кара-Дениз)... токма это утопия... прикинь человеку с Пневматики надо в Центр.... через Залесскую или Кара-Дениз :)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соеденить бы Пневматику и Крылова

Шансы были в году 2009-м.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тралики?

21-й век на дворе - реверсную полосу включать только ему.

и накроет мохнатка всех, кто проживает дальше, в сторону что Пневматики, что 7 ГБ...

 

Тогда возьмем бочку дегтя и мешок перьев и пойдем в мэрию.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да запаркуют ее с двух сторон и будет по итогу одна полоса, как на Гоголя, например. :pardon:
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят это столб 90-х годов - в них бетона нет. Высыпаются от любого удара.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


Говорят это столб 90-х годов - в них бетона нет. Высыпаются от любого удара.
Зато БМВ 90-х, говорят, крепкие, железобетонные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indiana State Trooper films hilarious PSA about this major vehicle safety feature called a "turn signal." http://abcn.ws/2mjXqsc

https://twitter.com/abc/status/835908380971630593


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Коп его мать.Все без перевода некоторым наверное понятно.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Нижнем Новгороде автохам решил «проучить» водителя, который вел автобус со школьниками

https://www.1tv.ru/news/2017-05-03/324664-v_nizhnem_novgorode_avtoham_reshil_prouchit_voditelya_kotoryy_vel_avtobus_so_shkolnikami

О дорожном происшествии в Нижнем Новгороде, в котором разбираются следователи. Очередной случай автохамства. Но пострадать могли дети. А все из-за настойчивого желания владельца дорогого автомобиля проучить водителя школьного автобуса, тот ему якобы чем-то помешал еще на парковке. В «наказание» аварийные ситуации - не раз, и не два, а всю дорогу.

 

40 минут они всем автобусом - несколько взрослых и полсотни детей - пытались понять, что вытворяет водитель машины! Обгонял. Подрезал. Или просто перекрывал дорогу. Автобус со школьниками возвращался с экскурсии, белая БМВ преследовала почти всю дорогу. И каждый раз появлялась, как черт из табакерки. Уже после родители школьников и учителя расскажут: миллиметры и секунды отделяли от аварии. Успели испугаться и дети, и взрослые.

 

«Водитель автобуса тормозил резко. Они боялись, что мы столкнемся, что произойдет ДТП», - рассказала девушка – пассажирка автобуса.

 

«В наше время такое, что угроза терроризма, и ситуация с перекрыванием автобуса, полного детей, можно подумать что угодно – мажор не мажор, террорист не террорист, что у него в руках, что у него в голове», - говорит еще один пассажир автобуса Алексей Бочаров.

 

Оставить автобус в покое лихач согласился только после долгих переговоров с учителями и экскурсоводами. Родители учеников в итоге написали заявление в полицию.

 

А вот и он. Человек, который, несмотря на табличку «Дети», решил, как он говорит, прямо на дороге разобраться с водителем школьного автобуса. Тот якобы не пропустил его на выезде с парковки.

 

«Водитель автобуса выругался, обозвал меня на парковке, не давал выехать. Я просто не разобрался в ситуации, не знал, как поступить правильно, как с водителем поговорить, поэтому повел себя неправильно», - сказал водитель БМВ.

 

Он, оказывается, обиделся и решил проучить. Такие «учителя» и разборки на дорогах сегодня происходят часто. Только заканчиваются по-разному.

 

Сразу несколько серьезных аварий из-за дорожных лихачей случилось в 2015 году, в том числе и столкновение двух автобусов на трассе Комсомольск-на-Амуре. Погибли 16 человек. Тогда и заговорили о термине «опасное вождение»: когда водитель не случайно ошибается, а намеренно несколько раз нарушает ПДД. Сегодня по закону за такую езду наказывают. Штраф пять тысяч рублей. Но в данной истории можно говорить и о другой ответственности.

 

«Если это все происходило 40 минут, это действительно большое время. Здесь возможно возбудить уголовное дело по факту хулиганства и применить к нашему антигерою еще и уголовную ответственность», - говорит автоюрист Дмитрий Славнов.

 

Статья «Хулиганство» и максимальное наказание – лишение свободы до пяти лет. Сейчас в полиции Нижнего Новгорода разбираются с обстоятельствами происшествия. Автохам, кстати, сам написал заявление на водителя автобуса якобы за оскорбления и ругань. Есть вопросы и к взрослым, которые были в автобусе. Судя по крикам на видеозаписи регистратора, школьники, возможно, не были пристегнуты ремнями безопасности.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нижнем Новгороде автохам решил «проучить» водителя, который вел автобус со школьниками

https://www.1tv.ru/news/2017-05-03/324664-v_nizhnem_novgorode_avtoham_reshil_prouchit_voditelya_kotoryy_vel_avtobus_so_shkolnikami

О дорожном происшествии в Нижнем Новгороде, в котором разбираются следователи. Очередной случай автохамства. Но пострадать могли дети. А все из-за настойчивого желания владельца дорогого автомобиля проучить водителя школьного автобуса, тот ему якобы чем-то помешал еще на парковке. В «наказание» аварийные ситуации - не раз, и не два, а всю дорогу.

 

40 минут они всем автобусом - несколько взрослых и полсотни детей - пытались понять, что вытворяет водитель машины! Обгонял. Подрезал. Или просто перекрывал дорогу. Автобус со школьниками возвращался с экскурсии, белая БМВ преследовала почти всю дорогу. И каждый раз появлялась, как черт из табакерки. Уже после родители школьников и учителя расскажут: миллиметры и секунды отделяли от аварии. Успели испугаться и дети, и взрослые.

 

«Водитель автобуса тормозил резко. Они боялись, что мы столкнемся, что произойдет ДТП», - рассказала девушка – пассажирка автобуса.

 

«В наше время такое, что угроза терроризма, и ситуация с перекрыванием автобуса, полного детей, можно подумать что угодно – мажор не мажор, террорист не террорист, что у него в руках, что у него в голове», - говорит еще один пассажир автобуса Алексей Бочаров.

 

Оставить автобус в покое лихач согласился только после долгих переговоров с учителями и экскурсоводами. Родители учеников в итоге написали заявление в полицию.

 

А вот и он. Человек, который, несмотря на табличку «Дети», решил, как он говорит, прямо на дороге разобраться с водителем школьного автобуса. Тот якобы не пропустил его на выезде с парковки.

 

«Водитель автобуса выругался, обозвал меня на парковке, не давал выехать. Я просто не разобрался в ситуации, не знал, как поступить правильно, как с водителем поговорить, поэтому повел себя неправильно», - сказал водитель БМВ.

 

Он, оказывается, обиделся и решил проучить. Такие «учителя» и разборки на дорогах сегодня происходят часто. Только заканчиваются по-разному.

 

Сразу несколько серьезных аварий из-за дорожных лихачей случилось в 2015 году, в том числе и столкновение двух автобусов на трассе Комсомольск-на-Амуре. Погибли 16 человек. Тогда и заговорили о термине «опасное вождение»: когда водитель не случайно ошибается, а намеренно несколько раз нарушает ПДД. Сегодня по закону за такую езду наказывают. Штраф пять тысяч рублей. Но в данной истории можно говорить и о другой ответственности.

 

«Если это все происходило 40 минут, это действительно большое время. Здесь возможно возбудить уголовное дело по факту хулиганства и применить к нашему антигерою еще и уголовную ответственность», - говорит автоюрист Дмитрий Славнов.

 

Статья «Хулиганство» и максимальное наказание – лишение свободы до пяти лет. Сейчас в полиции Нижнего Новгорода разбираются с обстоятельствами происшествия. Автохам, кстати, сам написал заявление на водителя автобуса якобы за оскорбления и ругань. Есть вопросы и к взрослым, которые были в автобусе. Судя по крикам на видеозаписи регистратора, школьники, возможно, не были пристегнуты ремнями безопасности.

 

Передавали что он из "мажорных отпрысков" на нары скота по полной-40!!! детей были в заложниках настроения этого быдла.Но как показывает практика наш самый гуманный ограничивается штрафом в 1000 р.Серьезное наказание для владельца такой иномарки... :thumbsdown:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передавали что он из "мажорных отпрысков" на нары

http://ren.tv/novosti/2017-05-03/stala-izvestna-lichnost-avtohama-zatravivshego-shkolnyy-avtobus-v-nizhnem

Сопровождающие взрослые просят проверить, все ли ремни пристегнуты. Ведь этот гонщик не шутит. Автобус останавливается на каждом перекрестке, но проезжать мимо владелец BMW не собирается. Дорожные издевательства вот так длятся более 40 минут!

 

Кто-то пытается позвонить в ГИБДД, но, узнав номера машины, там почему-то не высылают наряд. Как станет известно позже, зарегистрирована BMW на Артема Квасникова, именно его отец якобы имеет отношение к ГУВД Нижегородской области.

 

Их семья живет в коттедже, а голос за высоким забором о сумасшествии на дороге говорить отказывается. И только спустя несколько часов, попросив не показывать лица, молодой лихач соглашается на интервью.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо в башке у таких людей?

 

А че там может быть,ЕСЛИ ни мама ни папа туда НЕ ВЛОЖИЛИ ничего кроме "МАЖОРСТВА"-вот результат.Заработал бы суко на такую тачку САМ укладывая асфальт -было бы совершенно иное в голове,и вел бы себя в обществе по другому.А пока-шо маемо-то маемо...Отмажорят и этого-больше чем уверен и НИКАК ЭТА СИТУАЦИЯ НЕ ПОВЛИЯЕТ на содержимое этой головы...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно на каждого мажора найдется минор...

Если бы так было-не юбыло бы "мажоров" априори.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы так было-не юбыло бы "мажоров" априори.

тут немного иначе...

Как пел Семеныч, настоящих буйных мало.....

Но они есть. И их пути могут пересечься...

Как у того авиадиспетчера.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут немного иначе...

Как пел Семеныч, настоящих буйных мало.....

Но они есть. И их пути могут пересечься...

Как у того авиадиспетчера.....

 

Я уже давно не верю в мистику таких ситуаций,потому как вижу онллайн ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработал бы суко на такую тачку САМ укладывая асфальт -было бы совершенно иное в голове

это из разряда фантастики - воспитатели таких мажоров на "укладке" асфальта мульоны тырят, а он иди зарабатывай укладкой с з.п. в 25 тыр...

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из разряда фантастики - воспитатели таких мажоров на "укладке" асфальта мульоны тырят, а он иди зарабатывай укладкой с з.п. в 25 тыр...

 

Поэтому я и привел такой пример-вел бы себя по другому,коли с неба не сыпалось ему ...и всем прочим "мажорным" :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caterpillar ему на встречу...

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...