Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дебилоиды на наших дорогах.


Рекомендуемые сообщения

По поводу яркости стопарей, вот вполне солидное авто - бмв из последних моделей с явно штатным светом.

IMG_2016-12-22_174626.jpg

Оно мне глаза на светофоре так выжгло, что зайцев ловил и был ослеплен еще метров 100.

И как это назвать? Нахрена такой свет?

 

Может все же не штатный? Гавнотюнеров сейчас развелось. Лепят что угодно и на новые авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 925
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Светятся у него там именно стопари. и светятся так что глаза выжигает.

По поводу моих как вы сказали "задранных" фар - то система адаптивного освещения мне просто не позволит их никак задрать rofl2.gif

возможно на фото видно отражение моих фар, но я пишу именно про стопари - которые светят мне прямо в лицо, причем посадка в моей машине прилично выше приоры.

 

Вы обратите внимание как светят фары у авто справа,Ваша "система адаптивного освещения" :rofl: задрана вверх(изначально неправильно отрегулировано),а должна быть гораздо ниже.Стопари светят ярко согласен,но на Вашем фото эффект ослепления от Ваших фар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обратите внимание как светят фары у авто справа,Ваша "система адаптивного освещения" :rofl: задрана вверх(изначально неправильно отрегулировано),а должна быть гораздо ниже.Стопари светят ярко согласен,но на Вашем фото эффект ослепления от Ваших фар

 

Товарищь, что за ересь вы пишите?

Гораздо ниже там ничего не должно быть.

Не вы ли владелец той жоповозки на фото? Или такой же любитель колхозных фонарей?

 

На фото я показываю яркость стопарей (красный цвет если что) а не тот что отражается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Andreios (24 Декабрь 2016 - 19:26) писал:

По поводу яркости стопарей, вот вполне солидное авто - бмв из последних моделей с явно штатным светом.

IMG_2016-12-22_174626.jpg

Оно мне глаза на светофоре так выжгло, что зайцев ловил и был ослеплен еще метров 100.

И как это назвать? Нахрена такой свет?

 

 

Может все же не штатный? Гавнотюнеров сейчас развелось. Лепят что угодно и на новые авто.

 

 

Хз, может и так, но имхо - надо быть полным наркоманом, чтобы ковырять бмв-ый свет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, может и так, но имхо - надо быть полным наркоманом, чтобы ковырять бмв-ый свет...

 

Ну да, ну да. Лично знаю таких ... И именно на бехах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищь, что за ересь вы пишите?

Гораздо ниже там ничего не должно быть.

Не вы ли владелец той жоповозки на фото? Или такой же любитель колхозных фонарей?

 

На фото я показываю яркость стопарей (красный цвет если что) а не тот что отражается.

Нет,у меня приоросарай.На приоре это штатные стопари,2 года почти как начали ставить.

Ближний свет в курсе как должен светить?

Товарищь на вашем первом фото стопарей не видно,идёт отражение от крышки багажника,номера,сегментов поворота и ЗХ и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно мне глаза на светофоре так выжгло, что зайцев ловил и был ослеплен еще метров 100.

Дык, у него ж номер "ВСУ"! Наверняка диверсант smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,у меня приоросарай.На приоре это штатные стопари,2 года почти как начали ставить.

Ближний свет в курсе как должен светить?

Товарищь на вашем первом фото стопарей не видно,идёт отражение от крышки багажника,номера,сегментов поворота и ЗХ и тд

 

Все с вами ясно :)

 

По поводу ближнего - не люблю пустословие. Предлагаю вместе поехать к официалами и сделать проверку на стенде.

Проверку оплачивает тот кто не прав. Ну и + 5к рублей за потерю времени тому кто прав. Чтобы не разводит демагогию тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с вами ясно :)

 

По поводу ближнего - не люблю пустословие. Предлагаю вместе поехать к официалами и сделать проверку на стенде.

Проверку оплачивает тот кто не прав. Ну и + 5к рублей за потерю времени тому кто прав. Чтобы не разводит демагогию тут.

Далеко я от вас сейчас.Официалы,аж смешно стало,такой же арасервис,только с бейджиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал за Приорой - так и есть, стопари там и днем слепят ) Машина была полицейской, так что точно не "тюнинХ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
дома лежат права даже и не тянет на дорогу и покупать бибику жду когда разгрузят город ))))))))))))))))) наверно долго ждать придется проще уже такси нервы не железные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве что сделают платный въезд, других вариантов не существует

даже сверхдоргой бензин и налоги на авто не будут иметь такого эффекта, имха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимая себя на видео, 22-летняя девушка за рулем автомобиля Daewoo Matiz превысила скорость, выехала на встречную полосу и врезалась в автобус.

 

ДТП произошло на трассе под Казанью. Девушка за рулем автомобиля вела видеотрансляцию в одной из соцсетей. Телефон был закреплен на панели автомобиля. Камера сняла, как автоледи здоровается с интернет-пользователями, спрашивает, как дела, что-то напевает. Потом раздается удар, крик, и запись обрывается.

 

По данным Министерства здравоохранения Республики Татарстан, травмы различной степени тяжести получили пять пассажиров автобуса, в том числе 7-летний ребенок. Бригады скорой помощи доставили пострадавших в Зеленодольскую центральную районную больницу, передает «Татар-информ».

 

NyYrn3FoF5U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимая себя на видео, 22-летняя девушка за рулем автомобиля Daewoo Matiz превысила скорость, выехала на встречную полосу и врезалась в автобус.

 

ДТП произошло на трассе под Казанью. Девушка за рулем автомобиля вела видеотрансляцию в одной из соцсетей. Телефон был закреплен на панели автомобиля. Камера сняла, как автоледи здоровается с интернет-пользователями, спрашивает, как дела, что-то напевает. Потом раздается удар, крик, и запись обрывается.

 

По данным Министерства здравоохранения Республики Татарстан, травмы различной степени тяжести получили пять пассажиров автобуса, в том числе 7-летний ребенок. Бригады скорой помощи доставили пострадавших в Зеленодольскую центральную районную больницу, передает «Татар-информ».

 

NyYrn3FoF5U.jpg

 

 

жалко пассажиров и водилу автобуса. А так да, естественный отбор. Все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз за неделю, сегодня вот встретил двоих дятлов вот тут, на Шмидта.

http://s020.radikal.ru/i716/1703/bb/4049ce8377d5.jpg

 

Еду на работу, в направлении, указанном стрелочкой. Видно - сплошная, по одной полосе в каждую сторону. В моем направлении довольно свободно, навтречу - медленно ползущая пробка. Дебил включает аварийку (я ее уже начал "индикатором придурка" называть :) ) и едет по встречной полосе в лоб моему ряду! Машины шарахаются к обочине. Дней 5 назад - любимый мной Range Rover с номером 888 (букв не помню), сегодня два жигулоида с интервалом метров в 500. Совсем народ ухи объелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное бээмвэ головного мозга.

Ушлёпки, дали же нормальной марке такую репутацию

 

http://poster.radikal.ru/1703/43/bde9012febbb.jpg

 

 

Номер г-на. Не, не господина, а именно гондона :(

 

http://s020.radikal.ru/i700/1703/78/787c5abce395.png

 

Если вдруг непонятно, то поясню - оно ехало за мной, не по кольцу, а за пару машин сзади.

Потом видимо по радио сказали, что гей парад уже начинается и оно рвануло :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то вы с правого ряда налево поворачивали

 

Не буду спорить, но повторюсь, чувак ехал за мной за две машины. На перекрёстке он резко принял влево, обогнал всех и ушёл направо :facepalm:

 

Я его видел в зеркало и честно говоря думал, что мы вместе поедем прямо, он в левом ряду, я в правом. Но, блин, какая то чуйка что ли сработала и я не стал "наваливать" а просто заехал на кольцо, тем самым успел уйти от придурка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...