Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дебилоиды на наших дорогах.


Рекомендуемые сообщения

Они еще и сигналят, если поток плотный и выскочить не могут. Едет слева и бибикает - выпусти, ему надо, он тут ездить будет. А мне что - взлететь? Еду и матерюсь.

Еще умиляют "пропускатели", стоящие поперек первой полосы. Не, ну а что - он же не едет, а стоит себе и всех пропускает по правилам. А что полосу занял - так то не его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 925
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так бейте!

 

А время где брать?

Ждать гайцев, бегать по страховым, по маляркам.

Да и тачку жаль, хоть и не новая, и служебную жаль, она почти новая :pardon:

 

Да и сомневаюсь, что научит это.

Рублём быстрее будет, конечно, но так нет на дорогах гайцев, камер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько ДПС-никам платят что они по-вымирали...?

 

 

А зачем они ваще на дорогах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех только сегодня меня на пустом кольце такой даун подрезал, внезапно съезжая с кольца с самой внутренней полосы так, будто других полос нет и у него преимущество. Не единичные случаи, манера у многих водителей такая, и пока их не будут штрафовать, ничего не изменится. Что характерно, это делают даже на пустой дороге, в выходные и рано утром - просто мозг человеку не подсказывает перестроиться для поворота заранее, в принципе нет такой установки, её только кнутом можно вбить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем они ваще на дорогах?

Ну так последняя страница пронизана - всех штрафовать кто лихачит, подрезает... Ну и кто будет это делать? Камеры? Так потом задолбитесь в судах доказывать что это были не вы, а сосед по авто рядом. Так кто порядок будет прививать? Или что?

 

Это я как пешеход спрашиваю, я не водитель ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потом задолбитесь в судах доказывать что это были не вы, а сосед по авто рядом.

Мне сейчас чудную историю рассказали. Штраф оплатил, квитанцию в суд под подписи принес, к делу пришили, через месяц счета арестовали за неуплату штрафа. :-)

 

Долго разбирался - оказалось наши суда тупо не разбираются оплатил- не оплатил и сваливают работу дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потом задолбитесь в судах доказывать что это были не вы, а сосед по авто рядом

По закону ничего доказывать не придется. Штраф по данным автоматических средств фиксации в любом случае оплачивает владелец машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так последняя страница пронизана - всех штрафовать кто лихачит, подрезает... Ну и кто будет это делать? Камеры? Так потом задолбитесь в судах доказывать что это были не вы, а сосед по авто рядом. Так кто порядок будет прививать? Или что?

 

Это я как пешеход спрашиваю, я не водитель ;).

 

Ну сотрудники ДПС уж точно никак не призовут к порядку.Зачем?Это не их профиль.Порядок должен быть прежде всего в головах пешеходов и водителей.А также уважение и понимание.И все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера вечером по закону парных случаев подряд наблюдала двух... хз, как назвать даже.

Одна тетка решила перебежать Куйбышева чуть ниже базы Беркута - а освещение там очень не очень - и при этом выскочив из-за стоявшего грузовика со стороны его морды. То есть там, где ни машины ее не видят, ни она машин. Красота. Надеюсь, ей икалось качественно. Ну переход в двадцати метрах, дойди до него... да хотя бы грузовик обойди, чтобы не выскакивать из-за него, как черт из коробки - неа. Мы будем ходить прямо здесь.

Второй, сразу же - мужик перебегал Толстого на перекрестке ДКП. На зеленый для машин. Прямо между едущими.

Я аж заподозрила, что, пока была на работе, изобрели эликсир бессмертия, просто я об этом еще не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, а Стас может честно заработать еще на одну машину? Хочу посмотреть вторую серию, а лучше сериал из 10 сезонов...Мне нравится его куражное настроение, честно...

https://www.youtube.com/watch?v=0pCfXNp6-VQ

https://www.youtube.com/watch?v=P1S-0yow4I4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один подрезал,другой с неисправными тормозами ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один подрезал,другой с неисправными тормозами ездит

 

а где тут неисправные тормоза?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где тут неисправные тормоза?

На 1.04 сек заблокированы задние колёса,"колдун" либо закис либо неправильно отрегулирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где тут неисправные тормоза?

А кто подрезал-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подрезал-то?

 

 

 

а медкомиссию проходили?

В принципе не проблема-я могу объяснить кто подрезал,если плохо видно..good2.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1.04 сек заблокированы задние колёса,"колдун" либо закис либо неправильно отрегулирован

 

хм..игтересно..а как они должны были сработать?То есть прямо машина должна была двигаться после торможения??laugh.giflaugh.gif И даже без факторов дороги?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..игтересно..а как они должны были сработать?То есть прямо машина должна была двигаться после торможения??laugh.giflaugh.gif И даже без факторов дороги?

Да,этот колдун именно для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,этот колдун именно для этого

 

Да в большинстве отечественных машин он перестаёт работать в первый год жизнь :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а медкомиссию проходили?

В принципе не проблема-я могу объяснить кто подрезал,если плохо видно..good2.gif

Это называется подрезал? Это просто придурок вывалился! А у "десятки" тормоза никакие! Да, такое броуновское движение на дорогах давно уже стало нормой! Комиссия нужна для тех, кто на это бурно реагирует! В конце-концов таблетку какую-нибудь съесть перед дорогой. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,этот колдун именно для этого

 

Ха-ха..эта фраза не имеет никакого смысла.Без подтекста.

Как и Ваша фраза о колдуне и прямо...скажем так..экстренно-тормозящей машинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...