Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дебилоиды на наших дорогах.


Рекомендуемые сообщения

Всего на 10 секунд раньше, дальше начинается массовый психоз и все пытаются проскочить налево, нагло сигналя: "а мне надо!", даже тогда, когда уже двинулся встречный поток! Вы не поймёте этих манёвров - это загадочная русская душа без мозгов.

Без мозгов организаторы движения,стрелка нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без мозгов организаторы движения,стрелка нужна.

С мозгами, им деньги нужны !

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже ничего не удивляет, кроме проезда на красный. Не на " розовый", а на стопроцентный красный свет. Сегодня дважды- при выезде из " Эпицентра" пришлось пропустить и на Киевской на ашановском перекрестке. Допустим, в первом варианте, дядька не местный и светофора не увидел, типа выехал из города. Страшно.. Во втором случае - мужик объехал всех стоящих с левым поворотом, тупо выехал на середину, перегородив поток, опустил окно , показал рукой что-то вроде " спокойно, товарищи" и повернул на красный. Он не перепутал, он точно знал, что делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, походу, оператор фильма в зеркало не посмотрел при начале обгона, нарушил п. 11.2 ПДД, за это его пытались проучить. Опасно...

 

Вы ошиблись.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Евпаторийском шоссе такой бардак наблюдается как закрыли Украинку. Видимо считают раз перпендикулярного движения нет, то можно и на красный проскочить...
Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз перпендикулярного движения нет

 

А это похоже на причину вышеописанной ситуации, кстати.

 

зы: уже бы тогда выключили там светофор.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу уточнить, я сейчас был дибилоидом или, все же, окружающие. Перекресток Евпаторийского шоссе и Персикового переулка. Мне нужно повернуть с Евп.ш. налево, на Персиковый. Для этого там есть дополнительная полоса. Подъезжаю, горит красный, останавливаюсь. Поворотник моргает. Через десяток секунд слышу множество гудков. Оказывается -мне. И вижу, что куча машин на красный свет начинает меня объезжать с двух сторон - и по встречке, и по более правой полосе. Среди них был и желтый автобусик.

Что это было?

Все вы правильно сделали, это быдлота хотела быстро проскочить.

 

Есть где то видео как все тупо едут на красный по принципу "Все едут и я поеду" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Ежегодно, весной, у дома моих друзей расцветает(расцветал) пышный куст форзиции. Куст цветет ярко, пчелы, осы, собаки и некоторые люди не могут пройти мимо чтобы не выразить свою сопричастность к весеннему пробуждению природы. Ежегодно прохожие проряжали форзицию на несколько веточек. Учитывая сложные условия в стране, друзья всегда утешали себя мыслью, что букет ярких, ароматных цветов скрасит чью-то жизнь хотя бы на короткий срок. Каково же было удивление, когда в этом году решили просмотреть запись с камер. Видимо весна в нынешнем году выдалась не простой для семьи владельца BMW X3 г/н ВН4500ЕТ... перепост приветствуется!

https://www.facebook.com/valsitsor.nikayd/videos/1245939548780166/

https://www.youtube.com/watch?v=ITlNSeDL4JE

https://www.youtube.com/watch?v=fnKqDPU6AVY

В комментарии на Youtube

Поліс

Серія поліса AE

Номер поліса 5198249

Статус на дату

Діючий поліс на 16.04.2016

Страхова компанія Назва ПрАТ "Європейський Страховий Союз"

Статус страховика Страховик є діючим членом МТСБУ

Телефон (044) 289-99-03

Факс 289-55-08

E-mail ess@eiu.com.ua

Поштовий індекс 01025

Адреса м. Київ, вул. Володимирська,7 офіс 1

Транспортний засіб

Державний номер ТЗ BH4500ET

VIN-код WBAWY310200A61241

Тип ТЗ B2

Назва типу ТЗ легковий автомобіль від 1601 до 2000 куб. см.

Повна назва ТЗ BMW X3


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искоренить быдло может только само быдло.

В тему. Сегодня улица Субхи почти перед выездом на Севастопольскую, где стройка огорожена забором и получилось сужение улицы. Справа припаркованы машины торговцев с земли железками в один ряд. И какой-то ухарь поставил свою 99-ю вторым рядом. Ну слева осталось место для проезда легковых. Но на наших улицах ведь не только легковые. Подъехал грузовой фургон и не проходит по габаритам. Напарник водителя вылез осмотрелся и стал звонить этому ухарю - под ветровым бумажка с телефоном. Потом вернулся в кабину. Сидя ждут. А за ними постепенно пробка до самой площади между рынком и стадионом. Ну я еще побродил минут 15,иду назад а около 99-й уже человек 5 гневных водителей из пробки. Чего-то повозмущались , взялись за левый зад машины, приподняли и сдвинули вправо на полметра (там было куда). Потом что-то на правое заднее колесо посмотрели, один махнул рукой и типо "ну и хер с ним". Потом взялись за передок, правда уже и справа и слева и тоже передвинули. И стали руководить фургоном. Фургон проехал, за ним легковые и пробка рассосалась. Ну я полюбопытствовал. Оказывается когда сдвигали зад, брались и приподнимали слева, а правое колесо оставалось на асфальте. И при резком боковом сдвиге бескамерка отошла от диска и весь воздух тю-тю.

И вот еще минут через 5 приходит водитель и видит нерадостную картину. Торговцы ему объясняют, как было и он ну очень громко начинает возмущаться, что нельзя отойти от машины на 5 минут. Открывает багажник, достает домкрат и запаску, но вот как он будет действовать, когда машина почти вплотную придвинута к багажникам других машин я уже не досмотрел. Наверное придется собирать компанию и отодвигать назад машину.

Вот интересно, научит ли его чему-нибудь этот случай?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фишка - квадрациклы. Сейчас прогуливался между Залесской и Балаклавской - 5 штук за полчаса встретил. Один при мне опрокинулся.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошлый месяц я минимум штук 30 машин видел, проскакивающих светофоры даже не на желтый, а на явный красный, когда у перекрестного направления уже зеленый. Просто охренели, слов нет...
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чо? Камер нет, гайцов на дорогах нет, вот и видим.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынче модно только загоревшийся зеленый светофор проезжать по встречной. А чо стоять за всеми в пробке?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде подобного не видел.

У нас практика, одновременно загорается на светофоре красный свет.

Поворачивающие на лево нормально уходят и перестают быть проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Повернуть налево к многоэтажкам.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, может вопрос относится к встречному хаммеру? Хотя да, знак тоже весьма "информативен", мол давай, выезжай на встречную...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамер там изначально нарушил ему надо было по кольцу выезжать, а не на встречку тулиться. А у вас есть несколько вариантов или прямо, или к многоэтажкам в поселок или по кольцу на разворот.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, мне вообще-то нужно не к многоэтажкам, а на Евпаторию. Еду я я из аэропорта, а тут на выезде ситуация такая:

 

 

post-718-051407400 1467829231_thumb.jpg

 

 

то есть налево мне уже не повернуть, еду направо до ближайшего знака "разворот", а он совсем не близко (там, где поворачивает Хаммер, стоит стрелка "только прямо"), но в конце-концов разворачиваюсь, и вот такой "сюрприз"...

Поворот к многоэтажкам в мои планы не входил, но даже повернув к ним, можно ли выехать оттуда в нужном мне (евпаторийском) направлении?

 

Что-то у вас всё как-то запутанно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли выехать оттуда в нужном мне (евпаторийском) направлении?

 

нет

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...