Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дебилоиды на наших дорогах.


Рекомендуемые сообщения

Не могу ответить. Моя жена бы все время стояла, держа тележку, а не бросая её на произвол судьбы. И уж тем-более не запульнула бы ее в машину. Вот хоть убейте, такой ситуации с моей женой просто не может произойти.

 

Но если бы (1 шанс из миллиона) такое случилось бы, она не пыталась бы утикать, как последний шкодник, испачкавший дерьмом соседскую дверь, и застуканный на месте.

Ваша жена предложила бы денег, позвонила бы вам? " Тележка на произвол судьбы"- это сильно. Но вот покатилась тележка у вашей жены и влупилась в круизер. А вы на работе. И на вашу жену наехали и говорят, что повреждения серьезные, " поговорим", ваши действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Один дурак может задать столько вопросов, что на них не ответит и сотня мудрецов"

Можно посоветовать жене, сестре, доче, любовнице, подруге сказать: "сейчас отвезу тележку и вернусь"... и не вернуться.

Отдать ключи от машины мужу, брату, папе, любовнику, а тот с каменным лицом увозит машину. Он-то не царапал - к нему какие претензии. А данные своих близких/родственников он не раздает.

Отличное решение конфликта: некто не тратит нервы, лох не рискует быть сбитым автомобилем.

Вы советуете " не вернуться".)))Отморозиться.Хороший вариант.

Там нет рядом мужа, брата , отца, любовика.Вызвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi,

услышьте меня.

С моей женой такого НЕ МОЖЕТ произойти. Она не полагается на авось. Ни в чем и никогда. Она ответственный человек и любую подобную ситуацию всегда держит под контролем. Руки у нее тоже не из задницы.

Как Вам еще объяснить?

Есть люди, которые не живут по принципу "насрать на всё и на всех. И им не приходится потом скулить "ой, так получилось".

Скорее я могу представить другую ситуацию, когда она с разворота ногой вышибает машине дверь. Разумеется, если кто-то на это напросился :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мужчины, я не ради долгосрочного срача, а по сути- ваши женщины тоже могут оказаться в такой ситуации .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мужчины, я не ради долгосрочного срача, а по сути- ваши женщины тоже могут оказаться в такой ситуации .

тогда только давить гада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi,

услышьте меня.

С моей женой такого НЕ МОЖЕТ произойти. Она не полагается на авось. Ни в чем и никогда. Она ответственный человек и любую подобную ситуацию всегда держит под контролем. Руки у нее тоже не из задницы.

Как Вам еще объяснить?

Есть люди, которые не живут по принципу "насрать на всё и на всех. И им не приходится потом скулить "ой, так получилось".

Скорее я могу представить другую ситуацию, когда она с разворота ногой вышибает машине дверь. Разумеется, если кто-то на это напросился :).

Почему вы считаете , что я не слышу и ставлю способности вашей жены под вопрос. Выше спросила, повторю - каков алгоритм действия в заданной ситуации " покатилась тележка" - предложить денег, позвонить мужу? Это простой вопрос , но сложно всем ответить - на вашу жену наехали- вы своих жен тренируете на такие действия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мужчины, я не ради долгосрочного срача, а по сути- ваши женщины тоже могут оказаться в такой ситуации .

аналогично (про срачь)

Поэтому еще раз повторю. Такая ситуация возможна тогда, когда людям наплевать на окружающих. Брошенную без присмотра телегу ведь и шквалом ветра могло кинуть на машину. Но эти люди про это не задумываются. Иначе в шалмане из трех человек один бы стоял и придерживал их.

Их дальнейшее поведение подтверждает мои слова - насрать на всех, мы короли. Иначе дождались бы вызова наряда полиции (ГАИ тут ни при чем) и решали бы вопрос цивилизованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Всегда есть место случайности. Я вот, например, после 12 часового рабочего дня могу и за телегой не уследить.

вот я и говорю про это.

Могу не уследить

Могу плечом задеть встречного (а что, я должен предпринимать усилия, чтобы разойтись?)

Могу Матиза запарковать на месте для трёх Камазов

Могу..... да много чего могу. Я ж король.

Изменено пользователем Jinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jinn, Вы идеальны и не совершаете случайных оплошностей и ошибок?

А тут нет никаких ошибок. Тут есть обычный авось (иначе - наплевательство).

Касаемо видео я уже говорил, что один из тройки дебилов вполне мог собирать и держать телеги, а не таращить клюв в небо.

Что касаемо меня, не представляю силу способную сдвинуть телегу когда я, просунув ногу между колесами удерживаю её. За ней даже следить не нужно - никуда не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично (про срачь)

Поэтому еще раз повторю. Такая ситуация возможна тогда, когда людям наплевать на окружающих. Брошенную без присмотра телегу ведь и шквалом ветра могло кинуть на машину. Но эти люди про это не задумываются. Иначе в шалмане из трех человек один бы стоял и придерживал их.

Их дальнейшее поведение подтверждает мои слова - насрать на всех, мы короли. Иначе дождались бы вызова наряда полиции (ГАИ тут ни при чем) и решали бы вопрос цивилизованно.

Хорошо, мы-не короли и поехала тележка.Вы что делаете? Въехала тележка в хороший порш, вы где в этой ситуации?

- из порше вылезла:

а) коза, и завтра она обрубит вам тендер

б) жена владельца порше и завтра она обрубит вам тендер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали старики на дороге не смотрящие в зеркала.

Дымок из выхлопной должен был меня насторожить конечно..

Я ужо боюсь жиг классики, чёт в последнее время ну уж много бессмертых из них.

п.с. опять рег не вовремя перескочил

https://www.youtube.com/watch?v=spbWfJ4ZX9I

https://www.youtube.com/watch?v=MR9c3zhwPoE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, отвечу на незаданный вопрос. Не на вопрос, что делать курице/петуху, нанесшему ущерб и пытающемуся скрыться. А на вопрос, что сделал бы я на месте потерпевшего.

Я бы стоял спиной к машине, пытающейся на меня наехать. И при касании машиной ног упал бы спиной на капот.

Надо говорить, что при этом сделали бы мои локти с капотом?

 

Во избежание сомнений скажу, что случай реальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечусь.

1. Вообще бесят люди которые бросают тележки, особенно откатывают к рядом припаркованной машине, как перед машиной с регом.

2.Если бы моя жена попала бы в любую неприятную ситуацию и понимала, что сама из-за стечения определенных обстоятельств не может все решить, она бы позвонила в любом случае мне. В случае конфликтной ситуации , я бы порекомендовал ей сказать, что сейчас подъедет муж и все решит и закрыться в машине.

3.Если бы она или я нанесли порчу чужому имуществу(умышленно или нет), то признали бы вину и возместили ущерб.

зы: там, кстати, среди дам, какой-то дрыщь имеется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi,

В N-ный раз.

Как может поехать телега, если она зафиксирована?

Где фиксатор колес тележки из "Ашана"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед-отмороз, он Вас не видел. Такое же встречное солнце. Да и скорость у Вас выше рекомендуемых 50 км (или этот знак убрали уже?)... Так что вполне мог не рассчитать, что Вы приближаетесь на столько быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед-отмороз, он Вас не видел. Такое же встречное солнце. Да и скорость у Вас выше рекомендуемых 50 км (или этот знак убрали уже?)... Так что вполне мог не рассчитать, что Вы приближаетесь на столько быстро.

знак рекомендованной скорости. он мог меня не видеть потому-что не смотрел, там отмороженный старый пи.. дед за рулем с атрофированным шейным позвонком и мозгом. извините что так грубо .. по видео не передает, четыре человека (пассажира) ах...нули, литровая бутылка воды что лежала между сидухой и дверью вылетела под ноги. только не надо говорить что быстро ехал, было всё предсказуемо. Деды на жигулях на дороге САМЫЕ ОПАСНЫЕ ЛЮДИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедовство тут ни при чем. На его месте запросто мог оказаться 30-летний зав.кафедры природоведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть конь шахматный, если тормоз- вот едь плетись пока не научишься адекватно оценивать дорожную обстановку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то так вижу:

 

-Зй курица, ты мне на небитнекрашен коцку прилепила, как дальше жить теперь?

-Узбагойся петух, бывает с каждым, такие коцки вытягиваются за косарь, поехали к любому мастеру, оценим я рассчитаюсь.

 

Делов на час.

 

Но чот я думаю, там дрыщ с ланоса начал барогозить про сто баксов за деталь покраски.. я бы тоже вхуй послал :pardon:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть конь шахматный, если тормоз- вот едь плетись пока не научишься адекватно оценивать дорожную обстановку

Абсолютно согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, отвечу на незаданный вопрос. Не на вопрос, что делать курице/петуху, нанесшему ущерб и пытающемуся скрыться. А на вопрос, что сделал бы я на месте потерпевшего.

Я бы стоял спиной к машине, пытающейся на меня наехать. И при касании машиной ног упал бы спиной на капот.

Надо говорить, что при этом сделали бы мои локти с капотом?

 

Во избежание сомнений скажу, что случай реальный.

[/quo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О долбопарковках. Вот сделали одностороннее на Чехова/Гоголя. Езжу каждый день. Сначала было нормально, потом нашелся мутант, приткнувший свое корыто в левом ряду, потом два и т.д.

Сегодня их 12 (специально посчитал) в ряд, перекрыли полосу до самого перекрестка angry.gif

 

http://s45.radikal.ru/i107/1610/09/faa3fb057a78.jpg

 

Я об этом перекрестке https://yandex.ru/ma...000%2C63.850531

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О долбопарковках. Вот сделали одностороннее на Чехова/Гоголя. Езжу каждый день. Сначала было нормально, потом нашелся мутант, приткнувший свое корыто в левом ряду, потом два и т.д.

Сегодня их 12 (специально посчитал) в ряд, перекрыли полосу до самого перекрестка [/url]

 

Ха ! :blush:

На бул. франко от ул. Куйбышева до ул. Киевская тоже одностороннее. Стоят слева и справа. Для проезда одна полоса в центре и впритирку к припаркованным.

Видимо это школа-инкубатор долбопарковщиков :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...