Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дебилоиды на наших дорогах.


Рекомендуемые сообщения

А помните старую "мудрость" : автомобиль - не роскошь, а средство передвижения! :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особое мнение Chris Rea - "Дорога в Ад" с русскими субтитрами. Загрузка видео идет 4 секунды.

 

https://ok.ru/video/32124308164?fromTime=3

post-2116-3476_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царапины бывают разные. Если до металла, то будут очень заметные ржавые полосы.

 

Вчера попался разноцветный - два бампера и багажник отличаются от кузова.

2016-10-18 07.29.00.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие 2 тела встретились вчера вечером мне на Кубике :) Смотреть первые 25 секунд. Обрезать видео тытруба не дала, так как услышала по радио песню и наложила "авторские права"

https://youtu.be/CQHwewXefBQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие 2 тела встретились вчера вечером мне на Кубике Смотреть первые 25 секунд. Обрезать видео тытруба не дала, так как услышала по радио песню и наложила "авторские права"

 

 

 

 

post-213-034501500 1477043349_thumb.png

 

WTF?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор (21 Октябрь 2016 - 12:49) писал:

WTF?

 

 

Ну почему же, проигрывается видео.

 

Дошло - немецкий ВПН мой =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svin.png


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-79-070844300 1477110216_thumb.png

 

прям огрызок яблока взорвал, тут поголовно все шпуняются бычками, или у мужиков фишка такая ехать и смачно плюнуть из окна, просто вот такая фишка, не в кого-то а просто вот так.

Надо отбирать интернет у людей при виде таких постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та может она и не симпотичная вовсе
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям огрызок яблока взорвал, тут поголовно все шпуняются бычками, или у мужиков фишка такая ехать и смачно плюнуть из окна, просто вот такая фишка, не в кого-то а просто вот так.

Надо отбирать интернет у людей при виде таких постов

в комментариях народ вспомнил и про выбрасывание бутылок и прочее. Но не все же можно сфотографировать.

 

" смачно плюнуть из окна" видел в среду, лицо кавказской национальности в гниловатой 2109 с местными номерами остановилось за зеброй на перекрестке. Вроде бы обильное слюноотделение признак употребления наркотиков. http://www.grinchenko.tvereza.info/1/1-7.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы обильное слюноотделение признак употребления наркотиков.

 

Это признак быдлятины - постоянно вижу как на любых машинах на светофорах открываются двери и начинают плеваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно другому не мешает, и автомобиль для этого не нужен.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комментариях народ вспомнил и про выбрасывание бутылок и прочее. Но не все же можно сфотографировать.

 

" смачно плюнуть из окна" видел в среду, лицо кавказской национальности в гниловатой 2109 с местными номерами остановилось за зеброй на перекрестке. Вроде бы обильное слюноотделение признак употребления наркотиков. http://www.grinchenk...info/1/1-7.html

 

ну просто фотографировать и называть\обзывать свиньёй - вот это уже настоящее свинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прям, это констатация факта, что тут плохого?

Да огрызок яблока - не так страшно, но это лишь показатель того, что и любой другой мусор человек не погнушается выкинуть где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Седня ехал в раоне улицы Металлистов.Впереди едет какой-то Солярис...Тихо так,тихо.Ямки объезжает.Я торопился.Дай думаю объеду слева,ну то есть обгоню.Тем более,что дорога свободна и только там где-то впереди машинка.Но на расстоянии,которое вполне предусматривает этот несложный маневр.Начинаю объезжать Солярис,педальку в полик,и тут...барышня за рулем делает точно такой же маневр (видя,что я пытаюсь ее объехать),не пропуская меня да еще и пытается прижать меня корпусом влево. Естессно пришлось тормозить и пропускать ее.Она тоже вдруг решила перестроиться в левый ряд почему-то.И это была явно не "месть" мне-я ее ваще ну никак и нигде не обидел..просто она ехала ну очень медленно.Типа,чтобы не обогнал я?А в чем прикол?

Откуда такие бестолковки берутся-хз.Да Бог с ней,в принципе....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай думаю объеду справа

Я думал только я на велике могу обгонять машинки справа))) (ну, по обочине).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа,чтобы не обогнал я?А в чем прикол?

Даму видимо проинструктировали / прочитала по поводу подстав:

«А» движется в своем ряду, «П» движется справа и сзади, затем резко обгоняет справа, но все еще движется в своем ряду. «А» перестраивается вправо за «П» с мыслью о том, что дорога свободна и «П» уедет вперед. И тут «П» резко тормозит, подставляя под удар зад автомобиля.

 

Итог – «А» не выдержал дистанции до впереди идущего автомобиля

 

Как избежать – не перестраивайтесь в хвост автомобилю, сохраняйте большую дистанцию.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня ехал в раоне улицы Металлистов.Впереди едет какой-то Солярис...Тихо так,тихо.Ямки объезжает.Я торопился.Дай думаю объеду справа.Тем более,что дорога свободна и только там где-то впереди машинка.Но на расстоянии,которое вполне предусматривает этот несложный маневр.Начинаю объезжать Солярис,педальку в полик,и тут...барышня за рулем делает точно такой же маневр (видя,что я пытаюсь ее объехать),не пропуская меня да еще и пытается прижать меня корпусом вправо. Естессно пришлось тормозить и пропускать ее.Она тоже вдруг решила перестроиться в правый ряд почему-то.И это была явно не "месть" мне-я ее ваще ну никак и нигде не обидел..просто она ехала ну очень медленно.Типа,чтобы не обогнал я?А в чем прикол?

Откуда такие бестолковки берутся-хз.Да Бог с ней,в принципе....

 

скорее всего, она в этот момент объезжала очередную ямку. В случае ДТП вы были бы виноваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал только я на велике могу обгонять машинки справа))) (ну, по обочине).

 

Ой..справа написал

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, она в этот момент объезжала очередную ямку. В случае ДТП вы были бы виноваты

 

Да я слева обгонял..ошибся в тексте...И она не ямку объезжала,а целенаправленно не давала мне ее обогнать,увеличивая скорость и делая маневры корпусом машины влево.

<Шо за бляди выехали на дорогу?Не было времени,а то я бы посмотрел ей в глазки бесстыжие...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14906907_310063056046650_8989188501558921363_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таких тихоходов полно по трассе на Алушту, и приходится их обходить по встречке через двойную сплошную, и за ними еще вереница из 8-15 машин, создание аварийных ситуаций налицо, но чуть прижаться к обочине или пропустить, как делают большегрузы или тралики, не не царское это дело, понятно что не все знают дорогу, но 40км в час с перевала по серпантину - это издевательство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно там.

Минут три пять плетёшься за тихоходом, потом обязательно появляется возможность для обгона не нарушая.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...