Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Самооборона для женщин


snyper75

Рекомендуемые сообщения

[attachment=45157:ЖЕНСКАЯ_САМООБОРОНА-1024x681.png]





В фитнес клубе " Jamp" проводятся занятия по направлению "Самооборона для женщин".
Данные занятия представляют собой синтез приёмов восточных единоборств и элементов фитнеса.
В тренировочный процесс включены анаэробные и аэробные упражнения,упражнения на развитие координации и гибкости,статические упражнения и конечно же изучение эффективных приёмов самооброны.

Фитнес клуб "Jamp" расположен по адресу: г.Симферополь,ул. Д.Ульянова 1а

понедельник,среда,пятница с 20.00 до 21.30

конт.телефоны: +7(978)745 46 88 Изменено пользователем snyper75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
у меня предложение, бизнес идея вам, раз есть уже курсы самообороны для женщин, давайте придумайте курсы по сексуальной притягательности для женщин, если они будут более сексуальными и защищаться самим не придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот незадача и как же я раньше обходился без ваших советов :facepalm: :D :D :D Изменено пользователем snyper75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Главное, только качественные тренировки и намерение победить позволят всем (и женщинам, и мужчинам) адекватно защититься от нападения. :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат тренировок изменён : [b]Тренировки для взрослых(мужчины и женщины) по Тхэквондо[/b] с включением в программу вышеописанных упражнений.Занятия идут полным ходом - желающие присоединяйтесь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Так же проводятся индивидуальные тренировки в утренние часы для тех,кто действительно хочет тренироваться,а не прийти в зал потусить.

Информация о утренних тренировках по телефону [b]+7(978)745 46 88[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Артур Айвазов' timestamp='1441720187' post='426971']
ваша явно не устраивает население, берите мою - бесплатно предлагаю!
[/quote]
Что бы красть души мужчин, этому нужно учиться? )
Хотя да... он будет страсть как желать убить, точно так же, как и переспать... От этого будет в полном подчинении. Но это вроде природой дается... Нет? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='snyper75' timestamp='1450099097' post='447279']
Так же проводятся индивидуальные тренировки в утренние часы для тех,кто действительно хочет тренироваться,а не прийти в зал потусить.

Информация о утренних тренировках по телефону [b]+7(978)745 46 88[/b]
[/quote]
Жила бы я в Симферополе, походила бы на обучения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает походить в своём городе?

У меня тренировки не из цикла походить и забыть потом- это не курсы,а полноценные долгосрочные тренировки по Тхэквондо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='snyper75' timestamp='1450121322' post='447401']
Что мешает походить в своём городе?

У меня тренировки не из цикла походить и забыть потом- это не курсы,а полноценные долгосрочные тренировки по Тхэквондо.
[/quote]
Ходила в 8 лет, но очень мало, не понравилось т.к. в основном учили отбиваться от ударов.
Отбиваться то я умею, а врезать - нет. Хотя может и уменю, но пока не применяла... ну чуть-чуть если только...
А для взрослого возраста у нас ни чего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='in carne' timestamp='1450133964' post='447427']
... не понравилось т.к. в основном учили отбиваться от ударов.

[/quote]

"Лучшая защита-это нападение"(с) :D


[quote name='in carne' timestamp='1450133964' post='447427']


А для взрослого возраста у нас ни чего нет.
[/quote]

Печально,конечно.Пообщайтесь с местными тренерами по этому поводу.Может найдётся кто желающий и будет преподавать для взрослых. Изменено пользователем snyper75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='snyper75' timestamp='1450173254' post='447491']
"Лучшая защита-это нападение"(с) :D




Печально,конечно.Пообщайтесь с местными тренерами по этому поводу.Может найдётся кто желающий и будет преподавать для взрослых.
[/quote]
С одним пообщалась, пошли в тренажерку чтобы меня потренировать, но после он сказал "чувствую зря я тебе показал приемы, у тебя энергия мощная, можешь и убить нечаяно" и всё. И отстранился...
Ну может я его резко как то скрутила или повторяла движения слишком резво... Ну наоборот хотелось показать, что хорошая ученица и могу как надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне,то странная реакция была у того тренера :blink:

Ищите другого тренера,который не боится сильных учеников :D Изменено пользователем snyper75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='snyper75' timestamp='1450260515' post='447715']
Как по мне,то странная реакция была у того тренера :blink:

Ищите другого тренера,который не боится сильных учеников :D
[/quote]
Я тоже так считаю. Спасибо. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самооборона нужна женщинам и девушкам, так как всегда попадаем не в то время и не в то место. Пусть даже не пригодятся Ваши умения, хорошая спортивная подготовка не будет лишней ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто занятия восточными единоборствами для себя(не для соревнований) никогда лишними не будут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
[quote name='alisanikiforovna' timestamp='1456774711' post='463499']
Да уж, самооборона никогда не помешает женщине.
[/quote]

Если бы ещё от слов переходили к делу,а так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Еще Брюс Ли писал, что 70-килограммовая женщина может разве что ударить 100-килограммового мужика в пах, но после этого ей лучше бежать как можно быстрее. Пистолет - единственное действенное средство самообороны, но при этом последствия разгребать придется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...