Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

кино от Безумного Чая


Рекомендуемые сообщения

и что?Обманули меня?

нет, скачала, только посмотреть никак не могу :pardon: то настроение не то, то отпуск, то еще че - понимаю, отмазки, обещаю в скором времени пересмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нашел кое-чего по фильму,но сам фильм раздобыть не смог.Если кого заинтересует или найдете полную версию-скиньте,плиз..

Наверное уже не актуально, ну а вдруг... http://rutor.org/torrent/115770/zvuki-shuma_sound-of-noise-2010-dvdrip-licenzija

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наверное уже не актуально, ну а вдруг... http://rutor.org/torrent/115770/zvuki-shuma_sound-of-noise-2010-dvdrip-licenzija

 

актуально..почему же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго...

 

Случайно набрел на человека в Сети...кое-что понравилось..особенно про Николая Валуева :)

 

http://dimochkin.livejournal.com/

 

Бывает, разговариваешь с человеком какого-нибудь 1989-го года рождения, и вдруг тебя осеняет - да ведь он 1989 года рождения! 89-го! Да я в 89-м пионером был, черт побери! С галстуком, черт побери, красным! С девочками на дискотеках, блин. Модерн токинг, блин. Ласковый май! Белые розы у Светки Соколовой, твою мать... Что, не знаешь Юру Шатунова? Да откуда тебе, сопляку! A у меня таких светок в 89-м... А нет, это было в 93-м... А потом еще раз в 95-м. Не важно, проехали. Важно то, что ты, 89-го года рождения, тогда еще головку плохо держал. А я уже очень даже ого-го.

 

89-й... Я с красным галстуком и со вторичными половыми признаками. А у тебя они были в 89-м? За исключением тех, из которых ты молоко сосал? В 89-м я уже Ирку одноклассницу хотел. И у неё, между прочим тоже были признаки. Причем уже давно, месяца четыре, и сразу как-то везде. Ирка, ты слышишь меня? У меня наконец-то хватило мужества признаться - хотел! Не ту толстую крашенную тётку, чья фотка у тебя сейчас на "одноклассниках", а тебя! Эх, Ирка, Ирка, что с людьми делают "одноклассники"...

 

Ты еще ходить не умел, а я уже у Белого дома на баррикадах знаменем размахивал. Ну не баррикадах. Ну не у белого. Ну да, не знаменем. У гаражей ковёр выбивал, допустим. Зато я жизнь в видеосалонах познавал. Ты знаешь что такое видеосалоны? Ты знаешь сколько там можно познать? Суровую правду, сынок. Всю до капли. А кассеты ты жевал? Я жевал. Не сам, магнитофоном, но жевал. А что ты жевал своим беззубым ртом в 89-м?

 

89-го года рождения... Да пока ты из бутылочки посасывал, я в нее уже играл! В 89-м я уже во всю использовал презервативы. И я тебе скажу, дружок, это просто разрыв - когда туда воду и с 6-го этажа... А что ты делал, кроме того, что в пелёнки?!

 

А Саманту Смит ты оплакивал? Письма ей писал? А я вот оплакивал и писал. И Саманту Фокс. Там немного другие эмоции, но не менее яркие. А все твои эмоции того времени - срыгнуть и на бочок.

 

И вот сейчас я стою и общаюсь с этим, 89-го года рождения, как на равных, и слушаю что оно говорит. А оно меня еще и учит. Советы даёт. И при этом даже не подозревает кто такая Саманта Фокс, Юра Шатунов и Ирка из "одноклассников". Ну и о чем мне с ним после этого разговаривать?

-Да, босс. Виноват, босс. Конечно, босс. Сделаю, босс.

Щенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и еще не могу понять,почему мне ЭТО понравилось...что-то завораживающее..

 

http://www.youtube.com/watch?v=uH0GtAFnJLY&feature=player_embedded#!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?,

дорогой Чай, кино, которое ты мне посоветовал, никак не досмотрю. Два раза начинала, оба раза на 20-й минуте засыпаю. :pardon: надеюсь, что когда-то я совершу подвиг и досмотрю до конца ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?,

дорогой Чай, кино, которое ты мне посоветовал, никак не досмотрю. Два раза начинала, оба раза на 20-й минуте засыпаю. :pardon: надеюсь, что когда-то я совершу подвиг и досмотрю до конца ))

 

ага..это засыпательное кино..верно... :lol:

 

в общем-то придет время и для этого фильма..все случится вовремя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и еще вот эта песня по душе пришлась...вспомнились вечера на море,когда,выпив хорошего портвейна,можно говорить девушкам правду ,а они почему-то будут смеяться с твоих слов,но все получится так,как ты задумал..легко и нежно...

 

http://www.youtube.com/watch?v=s_5grYGCWTE

 

 

фотка мне показалась жутко сексуальной и стильной..вот не знаю почему...как-то да..ну прикольная же...

1316095393_cloudofconfusion.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..долго ждал...и вот...один из моих самых любимых исполнителей...

 

Абсолютно новый альбом норвежского маэстро Молваера , записанный с новым составом музыкантов, в котором были задействованы очень интересные личности – один из самых инновационных и в то же время востребованных гитаристов Европы, бывший участник Jaga Jazzist Stian Westerhus, барабанщик норвежской psychoblues команды Madrugada Erland Dahlen, они же участвовали в написании материала и безусловно привнесли свое оригинальное звучание.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=sYAwLMaREp0&feature=player_embedded#!

 

 

 

 

Tracklist:

 

01 Mercury Heart 05:55

02 A Small Realm 03:22

03 Recoil 05:12

04 Bloodline 04:04

05 Sleep With Echoes 05:17

06 Blue Fandango 03:06

07 Prince Of Calm 08:05

08 Coded 04:01

09 Baboon Moon 07:19

 

Personnel:

 

Nils Petter Molvær: electric and acoustic trumpet, voices, loops, bass synth; Stian Westerhus: electric and acoustic guitars, baritone guitars, analogue synth, hand percussion, takezither, Studer A80, Atari MX50508, harmonium, Roland RE-201, Hiwatt tape echo, vocals, prepared upright piano, Bedwin pianoframe, too many pedals; Erland Dahlen: drums, log drum, steel drum, metal percussion, singing saw vocal, harmonium, bells, candybox shaker; Susanne Sundler: vocals (9).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха...блаженство...Джонни Кэш..посмертно...

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=PBmky9Tx2UM&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

понравилось...и еще много интересных вещей у этого исполнителя..рекомендую

 

http://www.youtube.com/watch?v=d21hkpNN4Ew

 

 

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ то,что ниже...необычно,и...как-то именно такое я себе представлял

 

http://www.youtube.com/watch?v=7bJyaCRXhjM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..доброго.

 

Вчера посмотрел с семьей очень достойный фильм ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ СЛОВ

 

Авторское кино пользуется все большей популярностью. Это особенно видно на фоне провала череды голливудских блокбастеров. Поэтому непонятно, почему «Тайная жизнь слов», произведшая фурор в Европе, будет показана в России лишь одной копией.

 

У фильма неожиданно потрясающий актерский состав. Правда, заметят это немногие - те, кто чтит независимое кино больше, чем мейнстрим. Исполнительница главной роли Ханны, Сара Поли, играла у Терри Гилльяма, Атома Эгояна, Дэвида Кроненберга, Вима Вендерса и еще у дюжины таких же известных режиссеров. Пиком её популярности стала роль в ленте, награжденной в 2003 году всеми возможными европейскими призами, «Моя жизнь без меня» («My Life without me»), которая стала знаковой и для режиссера, Изабель Койшет.

 

Второстепенную роль повара сыграл Хавьер Хамара, известный испанский актер, который, как и все известные испанские актеры, сыграл в нескольких картинах Педро Альмодовара - «Дурном воспитании» и «Поговори с ней» (кстати сказать, продюсером «Тайной жизни слов» стал Агустин Альмодовар – брат Педро). В фильме сыграла эпизод знаменитая английская актриса, Джули Кристи, добавившая в этом году к своему известному среди русскоязычной аудитории резюме еще и должность члена жюри XXVIII ММКФ.

 

Наконец, Тим Роббинс, исполнитель главной роли Джозефа, известен, вероятно, всем (хотя бы за «Побег из Шоушенка»). Актер нечеловеческого потенциала, Тим в «Тайной жизни…» показывает, на что способен настоящий талант. Вся его голливудская карьера, за все 20 лет, что он сделал в Америке, включая удостоенную «Оскаром» и еще массой наград роль в довольно бестолковом фильме Клинта Иствуда «Таинственная река» («Mystic River»), не способна передать полную палитру профессиональных возможностей, который он использует в ленте Изабель Койшет. Кажется, что он шел в течение своего творческого пути именно к роли Джозефа: на время ослепшего, обожженного, прикованного к койке нефтяника.

 

Таким образом, мы подошли к сюжету. Есть нефтяник Джозеф (Тим Роббинс), который в безуспешной попытке спасти своего друга от смерти (не зная, что смерть эта – чистой воды самоубийство) не только сильно обгорел , но и повредил сетчатку глаза, что на время лишило его зрения. Есть странноватая Ханна, которая вместо того, чтобы поехать в отпуск в экзотические страны (директор попросил её уйти в отпуск впервые за пять лет из-за, мягко говоря, асоциального поведения, выражающегося в полном отчуждении от своих коллег–рабочих на заводе), устраивается медсестрой на нефтевышке посреди холодного северного моря.

 

Так и начинается история, разыгранная двоими людьми: он не видит, она почти не слышит (пользуется слуховым аппаратом). Помимо них, на этом ржавом острове сосуществуют, ожидая закрытия предприятия после случившегося несчастного случая, несколько человек, среди которых океанограф, считающий волны, командир, понимающий всю безысходность происходящего, повар, готовящий исключительные деликатесы вместо требуемых нефтяниками гамбургеров, негр, любящий танцевать ночью, еще парочка мужчин и гусь. Такая натура и окружает происходящее.

 

Но по большому счету ничего-то и не происходит. Сюжет строится на разговорах между Джозефом и Ханной, ухаживающей за ним. Кому-то это может показаться скучным, но сила монотонных волн и скупых диалогов в данном случае посильнее и интереснее, чем в «Остаться в живых». Предсказуемая классическая коллизия о близости, когда раны физические соприкасаются с ранами душевными сменяется откровениями, которые могут пронзить чувственного зрителя мощнее, чем то, что пережили когда-то оба героя. Последующее исцеление Джозефа и его поиски Ханны приводят к заключительной морали, которая поначалу кажется досадным недоразумением. Монолог психиатра внезапно делает картину не тем, чем она кажется, фильмом-перевертышем, о чем хочется рассказать отдельно, но никак нельзя – это должна услышать публика.

 

Как известно, названия для фильмов выбирают часто не режиссеры, а начальники студий и продюсеры. Но в данном случае совершенно не запоминающееся название «Тайная жизнь слов» точнее всего передает смысл картины. У каждого человека при рождении, по словам режиссера Изабель Коишет, начинает формироваться двойная жизнь. Чаще всего, она заключается в словах: одни мы произносим, другие – остаются внутри, их невозможно высказать. Кажется, что ощущение, которое рождает этот фильм, - это пример второго случая.

 

 

Посмотрите-не пожалеете!!!

 

http://www.ex.ua/view/9344088?r=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто какое-то везение на интересные фильмы.

 

Посмотрел и получил массу новых впечатлений...Рекомендую..это интересно.

Темпл Грэндин / Temple Grandin

 

«What made her different made her exceptional.»

 

Год выпуска: 2010

Страна: США (HBO Films, Ruby Films)

Продолжительность: 01:48:33

Жанр: Драма, биография

 

 

Режиссер: Мик Джексон / Mick Jackson

 

В ролях: Клэр Дэйнс, Джулия Ормонд, Дэвид Стрэтэйрн, Кэтрин О’Хара, Стефани Фэраси, Бэрри Табб, Мелисса Фарман, Стив Ширер, Ричард Диллард, Дженна Хьюз и другие.

 

Описание: В биографической драме описывается детство и юность Темпл Грэндин, женщины-аутиста, посвятившей себя изучению душевных состояний и поведенческих особенностей как животных, так и людей с проблемами социальной адаптации. Благодаря неутомимой вере родных, друзей и учителей, Темпл преодолела почти безнадёжные внутренние и внешние барьеры, сделала блестящую научную карьеру, написала множество работ по психологии и зоотехнике, воплотив свои знания в целый ряд изобретений, получивших широкое использование в обеих сферах.

 

Характер жизни Темпл Грэндин хорошо отражён в двух подзаголовках фильма: «Аутизм даровал ей видение. Она подарила ему голос». «Отличаясь от других людей, она сделала небывалое».

 

Обычно компания HBO снимает достаточно жёсткое кино — свободное от клише, рассчитанное на взыскательного зрителя. Кинокартина «Темпл Грэндин», сохраняя верность традициям канала, проникнута на удивление светлой тональностью. Её можно смело причислить к тем фильмам, которые углубляют и просветляют видение мира.

 

Доп. информация:

 

Темпл Грэндин и Клэр Дейнс. Актриса, исполнившая главную роль в фильме и получившая за неё Золотой Глобус, близко общалась с самой Темпл и приложила много усилий, чтобы вжиться в роль, прочувствовать походку, мимику и интонации, свойственные аутистам.

 

смотреть http://www.ex.ua/view/4622244

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Брел,брел и набрел вот на такую команду,и...как ни странно-зацепило...

 

Кто:Алай Оли

Что:Satta Massagana

Откуда:Санкт-Екатеринбургское гетто

Когда:2011

Как:Reggae/Ska/Alternative Rock

Наличие имеющегося:

01 - Satta Massagana

02 - Кто я

03 - Лев умрет за любовь

04 - Дельфины

05 - Прячься

06 - Журавлики

07 - Мексика

08 - Постепенно

09 - Дышу

10 - Фрида

11 - Крылья

12 - Питерский флоу

13 - Хочу остаться

 

 

"Снежная Барселона" в лучах "солнечного даба",в компании "рудбоев","дельфинов" и "львов" - ни это ли "Сибирская Рагга"?

В простуженном от сквозняков сквоте,на окраинах провинциального гетто,омытым давно-мертвым морем,словно слезами,в окружении колючих огней Вавилона,уснуть в терпкую "Satta Massagana" и под качающие волны баса и барабанов,увидеть родину товарища Ривера,проснувшись на песках Мексики,как тогда,двенадцатого мая...не значит ли это - обрести крылья?

Остаться...дышать..."умирать за любовь"..."постепенно"...и снова "умирать за любовь"..."постепенно"...под "Питерский флоу"...упасть как "миллион журавликов" внутри себя..."постепенно" - "всему Кали-Юга виной"...

- А Бог?

- "Бог есть любовь",где-то там,внутри...заблудилась,чтобы однажды "спеть свое регги над Карибской волной"...

-Но это невозможно,ровно так же как и жить на Солнце!"Там жарко!"

-Отсутствие билетов на Солнце,не определяет невозможность жизни на нем..."заткнись и танцуй!"

 

альбом здесь http://www.unibytes.com/ytJWyjnoaAwB

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=vk_layIrq_c

 

 

 

...послушайте.Может это именно то,что вам сейчас не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брел,брел и набрел вот на такую команду,и...как ни странно-зацепило...

 

круто, спасибо! может кому будет удобнее с торрента - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3849290

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Третий альбом моего любимого коллектива..одна из композиций..

 

http://www.youtube.com/watch?v=jQH0GPL33uc&feature=player_detailpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для тех, кто любит "живые книги"....совсем немного времени..посмотрите этот мультфильм...

 

 

"Фантастические летающие книги Мистера Морриса Лессмора" - это воображение, признающееся в любви книгам и книги, признающиеся в любви воображению. Гармоничная взаимосвязь нашла своё безукоризненное визуальное воплощение в этой короткой анимационной ленте. Команда аниматоров "Moonbot Studios" из Шривпорта (Луизиана) вдохнула в идею жизнь при помощи миниатюр, трёхмерной и двумерной анимации, а лаконичное музыкальное сопровождение и отсутствие диалогов наделили современную картинку особой атмосферой "немого кино". Получилась добрая, трогательная история о взаимоотношениях человека и книги. О печатном слове, с незапамятных времён затрагивающем весь спектр человеческих эмоций, возвращающем к жизни людей минувших эпох, рождающем тысячи новых миров и историй. Свежая зарисовка со смыслом в лучших традициях студий "Pixar" и "DreamWorks". Симпотяга Мистер Моррис уже успел собрать несколько весомых наград, засветиться в "Нью-Йорк таймс" и стать одним из пяти номинантов на грядущий "Оскар" в категории "Лучший короткометражный анимационный фильм".

 

 

немного о студии

 

http://narod.ru/disk/41025425001/The%20Fantastic%20Flying%20Books%20of%20Mr.%20Morris%20Lessmore.mp4.html сам мульт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...Не сдавайся...

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3876927

 

 

Поглядел на днях...Странный фильм с какой-то легкой грустью...сказочной грустью..ведь так не бывает..Гас Ван Сент режиссер.Совершенно не знаю о чем написать.Вот отзывы других.В любом случае ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

 

 

 

Наконец-то Васиковска проявила себя как нормальная актриса, эта роль ей очень подходит. Гас Ван Сент работает в своем таком "эфемерном" стиле. Фильм оставляет приятное "послевкусие" , но в то же время заставляет задуматься, в силу выбранной режиссером тематики.

 

 

Грустная, лирическая, но тем и притягательная история. Она пытается показать то, каким бы ты одиноким себя не чувствовал всегда есть люди готовые понять тебя.

История о двух людях, которые помогают друг другу держаться на плаву в их рушащихся мирах.

Делайте то, что можете делать, здесь и сейчас, никогда не ждите завтра, потому что завтра может не быть ничего... В поисках смысла жизни, не забывай, что это тебе не мешает сделать жизнь любого другого человека, чуть лучше.

 

 

Атмосфера фильма..и настроение...очень вкусные...

И птицы....

 

 

как наигранно :/

 

 

Как вы будете жить, если вам скажут, что через три месяца вас не станет? Хватит ли у вас сил и мужества, чтобы не уйти в запой, не залечь на диванчике в депрессии, а продолжить жить - как будто бы ничего не происходит? И даже планировать собственную панихиду. Словно смерть - это всего лишь игра.

 

Герои фильма Гаса Ван Сента - подростки, но оба уже встретились с оборотной стороной жизни. Он - пару лет назад, потеряв при этом родителей и получив в замен друга - призрака японского камикадзе. Она - безуспешно пытается бороться с раковой опухолью. Он - здоров, если не считать глубокой депрессии, заставляющей посещать чужие похороны. Она... ее оптимизму и воле к жизни позавидует любой физически здоровый человек.

 

Об этом фильме можно спорить - что, собственно, и происходит с момента выхода его в прокат. Одни говорят, что так не бывает. Ну, потому что не может быть. Потому что человек или умирает - или живет. И если он умирает от рака - то обязательно с самого начала болезни он выглядит плохо-плохо-очень плохо. И потому героиня Васиковски - лажа и халтура. И еще - если человек умирает, он держится от всего, со смертью связанного, подальше. И не ходит "на экскурсию" в морг, например. А мальчик, познакомившись с девочкой и узнав, что ей жить осталось совсем немного - сбежит от этой девочки куда подалее. Она же все равно умирает - зачем ее любить?

 

Другие утверждают, что фильм прекрасен, фильм чудесен, фильм - шедевр. И не потому, что практически с самого начала в горле встает комок, и единственное очень острое чувство - это жалость к героям. Которые так юны - и которым не суждено вместе состариться. Не потому, что они не подходят друг к другу: они прекрасная пара. С одинаковым количеством сумасшествия в каждом. Одинаково мечтающие превратить жизнь в сказку - только у него сказки мрачные, похожие на готические новеллы. И она, умирающая девочка, учит его снова видеть краски мира. Это же так трогательно, так прекрасно, так чудесно...

 

Я не буду поддерживать ни тот, ни другой лагерь. Я знаю: неизлечимо больные часто сильнее нас, здоровых. Если они не сломались сразу, узнав о своей обреченности. И я знаю, что таких - меньшинство. Поэтому правы и те, и другие. Да, так не бывает - но все же, так бывает. И умирающая девочка может передать свою любовь к жизни, словно наследство, тем, кто находится рядом с ней. И действительно, когда вспоминаешь о таких людях - на душе становится светло.

 

Фильм однозначно рекомендуется к просмотру. Правда-правда, он того стоит. Хотя бы для того, чтобы составить собственное мнение.

 

 

необычайно атмосферное кино. было ощущение,что события чувствуются кожей. кажущаяся простота сюжета соткана из стольких тонких эмоциональных составляющих,что боязно было что-то пропустить,не уловить,не понять. также считаю,очень важно,что драматизм ситуации в фильме так гениально обыгран,что совсем не грузит и не оставляет горького осадка.

 

 

Становлюсь фанатом этой чудо девушки. Миа Васиковска от фильма к фильму не перестает меня удивлять. Фильм чувственный и трепетный как главная героиня)

 

 

Фильм оправдал все ожидания. Интересная идея, хороший фон и замечательный саундтрек.

 

 

светлый и грустный... красиво раскрыта тема, которая стала так популярна в последнее время

 

 

Гас Ван Сент полностью мой режиссер. Трогательный, нежные и не тривиальный. Эта история, хоть и грустная, но такая теплая. Плюс, отличная операторская работа без внимания не оставит. С точки зрения именно визуального восприятия - очень красивая картина. С радостью посмотрел, о чем нисколько не жалею.

 

 

Не очень люблю писать отзывы на подобные фильмы, большей частью потому, что реакция на них редко бывает адекватной. (Да-да, это я так почву подготавливаю)) )

Нет, правда. "Проникнувшиеся" обижаются уже на один намек на отрицательное восприятие.

И у меня оно всё-таки отрицательное.

А на отзвы толкнуло сравнение выше, этого фильма с фильмом Кит.

Ещё во время просмотра меня коробила чрезмерная "красивость" всего. Костюмов в цвет велосипеда. Кучи разных развлечений. Всяких универсальных фраз и оптимизма. Мне не казалось это добрым, милым, мудрым. Больше пародией на всё, что могло быть в жизни.

Простите, не верю я в светлые воспоминания над гробом и принятие смерти.

Я верю в страх перед ней, тоску от одиночества и боль от потери. И в то, что человек, настоящий, живой, всё-таки может что-то - но изменить к лучшему. По-настоящему.

Я тоже не увидела в этом фильме пафоса.

Я просто.. да, я в нём почти ничего не увидела.

 

 

 

П.С. да..вспомнил о чем хотел написать-об одежде.В фильмах этого режиссера наслаждаюсь костюмами и сиюминутностью.Ррраз..щелк-снимок готов.Прекрасная работа!!Из таких моментов и состоит этот фильм....

 

 

...приятного...нет-умного времяпрепровождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще не слышал эту тетеньку-ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!..и найдите более ранние вещи...

 

Четвертый альбом британской джазовой вокалистки - ее трибьют великой Нине Симон.

"Black Orchid" - четвертая студийная работа британской джазовой певицы малавийского происхождения. Бессменным продюсером Малии является Андре Манукян, широко известный в мире джаза.

Так как Малия - большая поклонница легендарной Нины Симон, "Black Orchid" представляет собой уникальный трибьют Малии Нине, и включает классические хиты Симоне (такие как "I Put A Spell On You" и Wild Is The Wind") в интерпретации ее почитательницы.

 

http://www.youtube.com/watch?v=b4JuUnbrtEI&feature=player_embedded#

 

http://www.youtube.com/watch?v=1MUeFKBmEvU&feature=player_embedded

 

 

 

альбом 320 http://narod.ru/disk/41619899001.2d4bc005bb51a96ebe2277ccb4061fdc/Malia%20-%202012%20-%20Black%20Orchid.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на фильм "Не сдавайся" - не работает....в нете не могу найти тоже...

 

еще как работает...только что кликнул-все нормально :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...