Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Нужен ялик/лодка для прогулки в Балаклаве?


Zosim

Рекомендуемые сообщения

Собственно нагрянувшие гости жаждут морской прогулки, может есть контакты вменяемых морских извозчиков?

Ибо загружаться через зазывал с набережной нет желания, да и заплатить напрямую человеку катающему по морю приятнее и зачастую дешевле?

Делитесь контактами если есть?

:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что будет сильно дешевле - сезон.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон/несезон - зазывалы в доле или альтруистично приглашают? Ранее при стоимости у зазывал 250 грн/час - я ездил по 200 с адекватным капитаном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто Вас не будет ждать в сезон, куча народа, пришел на набережную - выбрал лодку и вперед.

Для ориентира за 1000 р. катались около 1.5 часа с прогулкой по бухте и легкой рыбалкой ставридки.

 

п.с. если Вы дойдете до пирса с лодками то будете общаться напрямую с Капитанами Лодок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы дойдете до пирса с лодками то будете общаться напрямую с Капитанами Лодок!

 

...которых так ну просто как навозу и договориться не составит труда,

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, куда и как дойти соображения имеюцца, есть контакты конкретного Ялика делитесь. Нет, воздержитесь от оценок крымского лета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет сезона в Балаклаве - ошибочка.Две недели назад общался с хозяином катера,у них сезон мертвый.Так что не думаю,что цены будут сильно завышены.Прям у причала найдете массу предложений на любой вкус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет сезона в Балаклаве - ошибочка.Две недели назад общался с хозяином катера,у них сезон мертвый.Так что не думаю,что цены будут сильно завышены.Прям у причала найдете массу предложений на любой вкус.

 

Странно, 1 августа был в Балаклаве, арендовал катер, так дней свободных не было. Все расписано по дням часам и нужно было заказывать чуть ли не за месяц другой.

Правда у зазывал места всегда были но цены и качество сервиса кусались.

 

Не в качестве рекламы советую http://www.capitanroman.com/

Сам пользовался их услугами и доп. услугами. Все организовали на высшем уровне. Честно говоря не ожидал что в Крыму есть такой сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно нагрянувшие гости жаждут морской прогулки, может есть контакты вменяемых морских извозчиков?

 

Господа, куда и как дойти соображения имеюцца, есть контакты конкретного Ялика делитесь. Нет, воздержитесь от оценок крымского лета.

 

 

Вы тогда как-то описывайте что вам нужно. А то дадут контакты ЯЛ-6 или 4.

 

 

Сезон/несезон - зазывалы в доле или альтруистично приглашают?

Когда как, иногда зазывале отдают процент из стоимости честной, ну нет дапустим наплыва людей и катер в простое час стоит 1000р. приводит зазывала на него людей за туже 1000р. и 10% с них после ему команда отдаст.

Если завал работы то уже так не выйдет зазывале тогда прийдётся сразу людям говорить что час 1100р. и после команда ему по 100р. с часа отдаст.

 

 

да и заплатить напрямую человеку катающему по морю приятнее и зачастую дешевле

Первый раз слышу что платят зазывалам, Зазывале можно максимум залог давать если тот катер который вы хотите находится в море и вы разговаривали с тем кто вас будет катать, ещё деньги на рынок в том же случае что и предыдущий.

 

 

 

Иногда зазывала и есть хозяин катера или один из команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тогда как-то описывайте что вам нужно. А то дадут контакты ЯЛ-6 или 4.

 

 

Спасибо за расширенный ответ, отвечу кратко, как дадут, так сразу и начну описывать, пока кроме "советов как лучччееее" ни одного телефона (окромя ссылки на прокат яхт :beer2: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за расширенный ответ, отвечу кратко, как дадут, так сразу и начну описывать, пока кроме "советов как лучччееее" ни одного телефона (окромя ссылки на прокат яхт :beer2: ).

Как такой же местный житель , катавший москвичей в Балаклаве в минувшую субботу, скажу так , а кто берет эти контакты? Прокатили друзей раз в год-и ладно, это же не сантехник или парикмахер, чтобы телефоны брать. На причале полно лодок, мы прибыли в 9.15 утра, предложение превышало спрос. Говорят, с обеда наплыв.

Если интересно- катаний было два: первый заход по тоннелю музея ( 275 р. с носа) - моим туристам хватило, и тут же возле пирса куча катеров- 1000 за час с лишним мы отдали , бонусом шла та же веселая экскурсоводша( а это немаловажно) . Ни в коем случаем не даю умных советов, просто никого не видела на пирсе " по звонку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за расширенный ответ, отвечу кратко, как дадут, так сразу и начну описывать, пока кроме "советов как лучччееее" ни одного телефона (окромя ссылки на прокат яхт :beer2: ).

 

 

Зосим... вы своим цитированием а-ля фотошоп ввели меня в глубочайший ступор...

ГДЕ я такое писал???

 

это фантастика - ПРОРЫВ параллельной вселенной, где Бормалей знает что такое ЯЛ-6 или 4 :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу кратко, как дадут, так сразу и начну описывать

Собственно нагрянувшие гости жаждут морской прогулки

 

Знаете я как работавший 8 лет на катере по прогулкам не вижу конкретики.

 

Есть много специфики в данном бизнесе.

 

Прогулка прогулке рознь, одни работают чисто экскурсией кружок + 20 минут купания и домой.

Другие работают от 3 часов минимум.

Третьи с пикником.

Четвёртые ещё как-то.

 

Зная количество людей и цель прогулки можно хоть как-то определить размер Яхты-катера который будет по размерам подходить, соответственно что вам даст телефон катера не способного вместить комфортно всех гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...