Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сбила машина - приму любую помощь


Рекомендуемые сообщения

Александр, никто ничем и не поможет. Звоните родне, благо она у вас есть. Вы-не бомж, сказки не рассказывайте. Свободное художество временно отменяется ( так бывает), времена такие настали. На интернет деньги есть сюда писать?

я уже с 2011 года официально (справки есть) БОМЖ, а вы тут фактами жонглируете, аж интересно... ЗАЧЕМ!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно дл того чтобы "разрядить эмоции" и дискредетировать тех кому нужна помощь... в принципе мне такое поведение понятно, оно даже ожидаемо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже с 2011 года официально (справки есть) БОМЖ, а вы тут фактами жонглируете, аж интересно... ЗАЧЕМ!!!???

А с библиотекой им. Белинского г.Керчь вы как БОМЖ судились? А справок у вас много, я не отрицаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родни помогающей нету, это вы за меня сказки не рассказывайте!

Вы телефон больнички дайте, в чем проблема? Я вас "на поруки" возьму, так главврачу и скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с библиотекой им. Белинского г.Керчь вы как БОМЖ судились? А справок у вас много, я не отрицаю.

я не судился, вам главное налгать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы телефон больнички дайте, в чем проблема? Я вас "на поруки" возьму, так главврачу и скажу.

зачем смеяться над бедой?... моя больничка далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasnas3, вы по ходу сильно головой приложились?

Вам NeBarbi реальную помощь предлагает, а вы как пацан 15-тилетний себя ведёте.

 

Или вас только материальные блага в данном случае интересуют?

 

Приму любую помощь, карта MasterCard Сбербанк РФ 5469 6000 2617 4508
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не судился, вам главное налгать...

Ну да. " Дело шумовиков" вся Керчь читала. Наших библиотекарей кондрашка чуть не хватила. Подзабыли? Напомню. Вы даже до днепропетровского форума с этой " бедой" дошли, там почти деньги собирать стали..Ссылок не привожу на ваши кляузы, вот одна из них. Повторяю- два раза в год плановое, а не автостоп, вы сами знаете, куда вам идти.

Дело библиотекарей. Вступление. Полную версию не решусь выкладывать..

 

"Директор библиотек г. Керчи Попова Людмила Яковлевна предоставляла услугу "громких разговоров по Скайпу в читальном зале". Я русский писатель, пишу здесь о Керчи и Крыме, и мне не обойтись без читального зала центральной библиотеки. Несколько месяцев моей "борьбы" за хоть какую-то тишину - возможность работать только обозлили персонал и "шумовиков". Не помогали даже качественные беруши. Тогда я официально написал директору Поповой письмо, и у нас завязалась переписка ... Из-за своей глупости в переписке она приблизила свое увольнение и события начали принимать драматический характер ... Теперь те, кто мешал работать, шумел организованно пишут на меня клеветнические жалобы, в Керчь из села вызвали 84 летнюю бабушку, у которой я живу, по её словам, говорили ей, что я ее изнасилую и убью, что я "дурачек" и за меня никто не заступится. Сначала она исполняла их инструкции по моему выселению, но потом просила не съезжать, потом её "додавили" и она выселила меня. Поповой выгодно, если меня прогонят в Россию и она сможет не отвечать мне почему предоставляла незаконную услугу, опьяненная своей безнаказанностью, сможет продолжать развращать коллектив библиотеки."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем смеяться над бедой?... моя больничка далеко...

Не далеко она, если вы в Краснодарском, мы оба это знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сотрясение, извините что не могу читать длинные тексты, обсуждать разные темы и вылавливать кучу вранья! Прощу не флудить! Изменено пользователем vasnas3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...