Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Застройщики Крыма


Рекомендуемые сообщения

Как раз идея для рекламы ЖК Радуга и Город Мира, туда же и Таврический :D

 

В Симферополе самый лучший воздух https://kianews24.ru/news/v-simferopole-samiy-luchshiy-vozdukh-v-ro/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

засекаем время как быстро Монолит сотрет очередной комментарий о "качестве ". Размещен три часа назад

 

Елена Манько

Мой друг в этой говеной компании Монолит купил квартиру на проспекте Победы г.

Симферополь вот три года и ждет, в право собственности вступить не может, газ так и не подключили, зато кварт плату регулярно взымают. На материке эту компанию засудили бы уже за нарушения сроков сдачи объекта.

Хотелось бы и мне поздравить его с новоселье.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1339251226116560&id=145796342128727

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот три года и ждет, в право собственности вступить не может,

Пф.. у меня знакомая живет в луговом в многоэтажке как заселились и квартиру купили еще 15 лет назад, так и живут а дом до сих пор официально не сдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем доброго времени суток! Знакомые планируют покупать в жилом комплексе на пр.Победы квартиру (Монолит) . владельцы получили право собствен. Рус.образца,газ сказали есть ...свет ,вода тоже. Может кто то живёт уже там или знакомые...поделитесь инфой ,плиз, по этому объекту ...какие там подводные камни могут быть ?? Дом самый дальний от дороги. Заранее благодарна )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес в ролике не озвучивали ,но визуально дом очень похож. При осмотре квартиры ,сказали газ уже есть . может уже сделали !!!? Квартиру смотрели пару дней назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При осмотре квартиры ,сказали газ уже есть . может уже сделали !!!?

А открыть конфорку на плите и зажечь — не? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые планируют покупать в жилом комплексе на пр.Победы квартиру (Монолит)

Наивные они какие-то. видимо с материка?

Адрес в ролике не озвучивали ,но визуально дом очень похож.

По видам в кадре четко понятно - дальний дом, ребром к Малому Салгиру стоит.

Ситуация стандартна. Не помню уже кто и где но какая-то новостройка несколько лет без коммуникаций стояла. Ибо строят застройщики как хотят и что хотят, и вопросом технической возможности подключить не интересуются.

 

 

Трюк забавный - роем траншею куда-нибудь и рассказываем: вот вот подключим. Дешево и быстро опровергаем слухи и повышаем продажи.

 

 

Вспоминается как троллейбусную линию на героев Сталинграда проводили перед выборами . Кандидат за свой счет столбы поставил и избрался на обещании вот вот троллейбус будет. Столбы уже лет 15 как стоят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А открыть конфорку на плите и зажечь — не? :)

Не;)) плиты нет ;) там как застройщик оставил , никто ничего не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не;)) плиты нет ;) там как застройщик оставил , никто ничего не делал

да хоть кран открыть целиком на 2 сек можно - запах газа проверить.

или кран тоже еще не поставили? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг в этой говеной компании Монолит купил квартиру на проспекте Победы г.

Симферополь вот три года и ждет, в право собственности вступить не может

 

3 года вряд ли. Дом только в прошлом году (если не ошибаюсь построили).

 

Это Монолит :facepalm:

 

Я так понимаю сдача дома должна происходить когда все коммуникации подключены??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный лабиринт будет в городе Мира. Вместо того чтобы создать новую улицу для микрорайона "3-я улица Строителей, 25", ул. Батурина загнули таким непредсказуемым способом.

ул.Батурина.png

И видимо нумерация будет очень непредсказуема. :blink:

Батурина, 93.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо написано про то как строит Mонолит на FB

Отличное место для постройки жилых домов - между двух дорог,, одна из которых трасса и расстояние до которых будет 17 сантиметров. Воздух, экология, тишина, рай для детей ... а, нет, не слышали. Так давайте прям на дороге строить, сделаем арку над дорогой, зато строить прям на ровном. Либо весь мир сошел с ума, либо одно из двух.

 

И чтобы не потерялось на форуме про Монолит

http://simferopol.in/topic/20628-a-chto-seichas-v-gorode-proishodit/page__view__findpost__p__521673

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто стоит за скандальным строительством многоэтажки в Симферополе?

http://ktelegraf.com.ru/8683-dom-pod-kryshej.html

Жители пятиэтажки на улице Донской, 6, девятиэтажки на улице Куйбышева, 91, домов, расположенных по соседству, бьют тревогу: рядом с ними собираются строить новый многоэтажный дом, хотя это противоречит не только здравому смыслу, но и существующим нормативам. Более десяти лет назад им удалось справиться с аналогичной ситуацией и заставить бизнесменов отказаться от абсурдного проекта. Но получится ли в этот раз победить влиятельного застройщика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, поскольку строить собираются опять к стене старого кладбища - это наверное монолитовский проект... клон "Дом-2 на Кладбище на Русской" - "Дом-2 на Кладбище на Донской" :rofl: :rofl: :rofl:

 

Зы. ООО «Сапфир-Траст» надо смотреть еще... по такому названию выдается севастопольский застройщик...

 

зы.зы. «запланировано строительство 9-этажного жилого дома на 56 квартир с подземным паркингом», рядом с которым якобы планируется установить детскую площадку и организовать зону отдыха граждан преклонного возраста". - в смысле почистить и облагородить старое кладбище ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. ООО «Сапфир-Траст» надо смотреть еще... по такому названию выдается севастопольский застройщик...

 

ну а что мешает зарегать фирму в Севастополе или где-нибудь в Джанкое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничо не мешает... но местечко там реально - рекреативное :)

 

я думаю его как раз, как и другие старые погосты со временем заменят на жилые застройки... если не сделают историческими "артефактами"

 

на сайте Белова я не нашел информации об этом Бахчиэльском кладбище...

но есть немного на https://crimeanblog.blogspot.ru/2012/06/bakhchel-krasnaya-gorka.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо узнавать у жильцов тех соседних домов - высоток, что стоят уже не одно десятилетие там...

 

да и гидроизоляция - нынче не проблема...

 

своими глазами видел - когда владоградовцы начинали строить высотку на объездной, то было видно как по краю котлована просачивается вода с озера через дорогу таким себе ручейком... ничего - сделали водоотвод, сделали гидроизоляцию... там не паркинг подземный, а ТЦ "подземно-цокольный"

 

ты вон на район нижней Гагарина посмотри - по над рекой, на бывших болотцах стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если явно вода была, то это одно и то вон на Набережной за почтамтом второй раз раскопали и бросили. Видимо посчитали во сколько им выйдет.

 

И гидроизоляция, как всё сделанное человеком, не вечно. Пример один из домов на маршала жукова, где воду при строительстве отвели, а она лет через 15 вернулась.

 

По этому вопросу мне интересно как этот фактор учитывают в Жигулиной роще - строят фактически на дне Славянки. Как и случае Гагарина-Гайдара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже Профессионал решил отобрать пальму первенства у Монолита - сегодня увидел стройку у морга и психбольницы.

 

 

И к слову мне сказали что троллейбусный парк снесут - некий московский застройщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже Профессионал решил отобрать пальму первенства у Монолита - сегодня увидел стройку у морга и психбольницы.

 

 

И к слову мне сказали что троллейбусный парк снесут - некий московский застройщик.

 

А че там у морга строится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где? Там где пустырь такой огороженный, возле общаг? Так там очень давно что-то пытались строить, даже начинали, если я не ошибаюсь, и бросили.

 

А троллейбусный парк, да, вкусное место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...