Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Застройщики Крыма


Рекомендуемые сообщения

Толчок магнитудой 4,7

:) это не серьезно. Надо 6-7.

Надо брать пример с итальянцев - 6,6.

http://www.nbcnews.com/news/world/another-major-earthquake-rattles-central-italy-usgs-n675231

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья, помогите разобраться. Искал надысь квартиру в новостройке, обзвонил застройщиков и выяснилась странная особенность. В ЖК "Город мира" много квартир доступных к покупке от застройщика (не перекупщиков), а в других ЖК или все распродано или остались 1-2 квартиры. Возник вопрос: почему так? Чем так плох "Город мира", что его не покупают, а другие раскупают как горячие пирожки? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите разобраться. Искал надысь квартиру в новостройке, обзвонил застройщиков и выяснилась странная особенность. В ЖК "Город мира" много квартир доступных к покупке от застройщика (не перекупщиков), а в других ЖК или все распродано или остались 1-2 квартиры. Возник вопрос: почему так? Чем так плох "Город мира", что его не покупают, а другие раскупают как горячие пирожки?

 

 

Вы посмотрите масштаб застройки и адрес застройки. Остальные строят дом максимум два имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Симфере есть только 2 реально больших комплекса в которых пока еще можно выбирать квартиры на свой вкус и кошелек - карбоновский Город Мира (вам правильно задали вопрос - неужели это в первых, уже выгнанных очередях есть куча свободных квартир?) и скгшно-владоградовская Жигулина Роща... всё остальное - от 1 до 7 домов максимум (как например в монолитовском "Дом-2 на кладбище" - там я думаю есть тоже квартиры, ну еще и в гринвудовских "Общагах" на Луговой... во владоградовском Изумруде тоже по моему остались еще квартиры. но скорее всего в дальнем "Доме на болотце"

 

И в ближайшее время насколько я знаю реально больших комплексов не появится (хотя я не знаю насколько размахнулись застройщики завода им. Кирова - какую часть территории завода снесут и сколько туда домов впердолят)...

 

Так что выбирайте себе спокойно по совокупности факторов - не только кошелька но и комфортного дальнейшего проживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dancando, в первой очереди?

В первой очереди, которая будет строиться до 2018 г.

Но вы правы, дома еще на стадии фундаментов, возможно в этом причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... давайте тогда уж более корректно запрашивать

 

в Городе Мира уже возведены 8 домов (подъездов) из 1 очереди... залиты 3 этажа из 9 дома... и еще 7 подъедов первой очереди - от на "стадии фундамента" до "еще и не копалось"

 

http://gorod-mira.ru/static/plan/

 

зы... щас это оказывается модно - обзывать подъезды отдельными домами... видать для "звучания"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на будущее всё-таки учтите - у Города Мира (равно как и у Дом-2 на кладбище соседней Радуги) впереди отнюдь не светлое будущее транспортной Жопы МИРА Симферополя.. ищите заранее в близлежащих ГСК места под машину (желательно по Балаклавской - если вам не по карману будет купить парко-место в самом Городе Мира)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не_Жопа только у Жигулиной рощи, но еще неизвестно как сделают развязку над Евпаторийским шоссе. Если сэкономят и сделают только выезд на Евпаторийское шоссе, то поворот налево будет даваться большими нервами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застройщики завода им. Кирова - какую часть территории завода снесут и сколько туда домов впердолят

Насколько я знаю у завода цеха выкупили и запустили. На материк рыбу консервируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что запустили?

насколько я знаю там ну оооочень интересный проект намечается ;)

Лев Юльич, судя по всему, решил превратить в квадратные метры пылящие небо бывшие советские промобъекты - не только свой бывший штаб (Дом Художника там нонче), но и з-д им. Кирова (вторую площадку, по Воровского)...

 

зы. что там у него еще прикарманено (приватизировано) было? где еще ожидать появления новых ЖК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, правда там и так поток в час пик жесткий. У местных есть своя грунтовка на объездную от концлагеря. Кстати очень удобная, только асфальт им там не светит в ближайшие лет 30 точно .

 

что запустили?

 

Консервы крутят активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где крутят?... на какой площадке? в каких цехах? я знаю что застройку начнут по границе 5-этажки возле мостика и вдоль речки и до Воровского, а вот по стороне завода - ХЗ где граница ЖК будет... еще не в курсе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ... да и какая разница? у нас в Крыму есть немало объектов принадлежащим людям из Днепра/Харькова/Киева которые сами и не появлялись здесь с 14 года... а всем их имуществом управляют эмиссары/доверенные лица..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Монолит трет комментарии пользователей на ФБ про особенности его "объекта" :rolleyes2:

 

Причем при проверке профиля пользователя лояльного к Монолиту создалось впечатление что это бот/фейковый аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монолит трет комментарии пользователей на ФБ про особенности его "объекта"

это какого объекта и какие особенности? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какого объекта и какие особенности? )

Про Дом-2 на кладбище. Рекламная публикация про ЖК Радуга. Был вопрос где он находится - ответ "позвоните нам в офис" и ниже еще один ответ "возле кладбища на Старозенитной". Подумал что комментарий от которого двойные чувства - и правда и "как-то нехорошо получилось". Сегодня еще один раз увидел рекламу, вспомнил о комментарии, пошел посмотреть что ответили - а комментарий про кладбище исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монолит трет комментарии пользователей на ФБ про особенности его "объекта"

 

это какой??? на курятнике что на москольце или дом-2 на кладбище???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosmos, Радуга на Старозенитной.

 

мне вот интересно, тот кто покупает там слепой ? он что не видит что дом на "краю кладбища" стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...