Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Переезжаем в Крым


Рекомендуемые сообщения

1. В начале августа старт строительства... первые дома к концу следующего года запланированы.

2. с какого такого бодуна Жигулина Роща (как впрочем и Город Мира) это проект материковых застройщиков?... материковые занимаются пока точеченой застройкой ЮБК... где удается урвать кусочек земельки...

Сэр, я с Вами не пил, соответственно не с будуна, подбирайте слова, в реале наверно так не говорите?

В нашем поссовете говорили, живу я тут как-бы, баяли, что инвестор материковый и строить будут по человечески, а не как в вашей любимой стране, как пример приморский парк в Ялте, или русско-татарские туалеты на тех участках )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сударь, коли уж вы так обидчивы, то посмею уверить господина офицера, то бишь, что фраза "с какого бодуна" является расхожим общеупотребимым (в моём случае ЧАСТОупотребимым) выражением по смыслу идентичным "с какого перепугу"...

Одновременно уверяю вас, что в реале я говорю ИМЕННО ТАК...

Ваше сложноподчиненное предложение я по смыслу так до конца и не разобрал на семантические блоки (вот этот кусок - живу я тут как-бы, баяли, что инвестор материковый и строить будут по человечески), но смею уверить, что Приморский Парк Ялты и иже с ним засирали (еще одно оскорбительное, вероятно, для вашего уха словечко) отнюдь не только и не столько прыхыльныкы моей любимой страны, но и целый ряд высокопоставленных россиян - в т.ч. и вновьобращенных в любовь к новой родине адептов быстрой смены трусов согласно политической конъюнкуты.. а-ля Константинов и пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрой смены трусов согласно политической конъюнкуты.. а-ля Константинов и пр...

Не трусов, а зубов. Будь точен в мелочах.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про барабулю - это уже в следующем году http://barabulka.org/ :)

а если про пожрать оной рыбки, да всласть - вот уж не скажу где это можно сделать в приятной обстановке, увы... чё та крайние 3 года не ресторанными выдались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про барабулю - это уже в следующем году http://barabulka.org/ :)

а если про пожрать оной рыбки, да всласть - вот уж не скажу где это можно сделать в приятной обстановке, увы... чё та крайние 3 года не ресторанными выдались

Ничего, прорвемся и все найдем :D

 

Как раз я могу изменить. В пределах форума, разумеется.

Эт как же? Поудалять к чертям единственную свежую кровь?) Интересно, почему на ростовском автофоруме до такого и близко никто не додумался, не знаешь? А движняк там огого, по сравнению с этим форумом.

Другой пример, Ростбайкер - мотофорум ростовский, его владелец своими репрессиями до того довел популярнейший форум, что он стал затухать на глазах, но ему хватило мудрости это понять и передать свое детище заинтересованным людям, и форум снова оживает семимильными шагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не спорит, что у каждого форума своя собственная история. В чем заключается мое агитаторство, в том, что я пытаюсь расшевелить несколько полумертвых тем по их прямому назначению? А когда через пару месяцев я уже буду жить в Крыму, то кем я по твоему индивидуальному мнению буду, уже мэстным, али нет? :D

Ооочень странное поведение модератора )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не модератор.

Много тут таких материковых ходит, все так говорят.

Вот тогда местный будете. С удовольствием буду наблюдать, как начнете проситься обратно на материк.

Ну раз не модератор, то высказал тут свое мнение, не относящееся к теме и успокойся, валерьяночки прими :D

В чем заключается мое агитаторство, приведи конкретный пример, в противном случае прошу извиниться.

Не дождетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда через пару месяцев я уже буду жить в Крыму, то кем я по твоему индивидуальному мнению буду, уже мэстным, али нет? :D

 

Обычным стотридцатьпервым командировочным, который пытается наложить привычный уровень комфорта на новую кальку. Сперва вы будете удивлены и пожелаете все переделать, вот как сейчас. Потом разозлитесь и пометаете, финалом станет речь для подписчиков с перечислением недостатков. И про " народ в Крыму не такой". Вы- типичный, ничего нового. Раков нет, Дона пресного тут тоже нет, квартиры дорогие и плохие, пиво не крафтовое,пробки,и это вы еще не качали с гугл маркета в Крыму.

Заходите проще, без понтов . Мы, позволю себе это " мы", вот ,правда, привыкли.))) Только контингент меняется. Коробейники свалили, пошел народ с погонами. А у вас дети есть? Вы наших в садике со своей льготой подвинете или одинокий? А жилье вы сами оплачиваете или структура? А то я вчера обламалась на двухкомнатной, с бюджетом москвичей в в 40 тыс. тягаться не могу.

А так- добро пожаловать, если любите французские комедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычным стотридцатьпервым командировочным, который пытается наложить привычный уровень комфорта на новую кальку. Сперва вы будете удивлены и пожелаете все переделать, вот как сейчас. Потом разозлитесь и пометаете, финалом станет речь для подписчиков с перечислнием недостатков. И про " народ в Крыму не такой". Вы- типичный, ничего нового. Раков нет, Дона пресного тут тоже нет, квартиры дорогие и плохие, пиво не крафтовое,пробки,и это вы еще не качали с гугл маркета в Крыму.

Заходите проще, без понтов . Мы, позволю себе это " мы", вот ,правда, привыкли.))) Только контингент меняется. Коробейники свалили, пошел народ с погонами. А у вас дети есть? Вы наших в садике со своей льготой подвинете или одинокий? А жилье вы сами оплачиваете или структура? А то я вчера обламалась на двухкомнатной, с бюджетом москвичей в в 40 тыс. тягаться не могу.

А так- добро пожаловать, если любите французские комедии.

:facepalm: Еще раз повторюсь, у меня нет никаких розовых соплей по поводу Крыма, я представляю, куда еду. Чем я сейчас удивлен? Я просто с благодарностью почерпываю инфу, которую я не разглядел во время моих посещений Крыма в 14 и 15 годах.

Я привык во всем видеть позитив. Вы же не знаете, в каких условиях раньше бывало мне приходилось жить, так что выводы не правильные.

В чем были мои понты? Ни чье место в детсаде я не займу, мой бюджет по жилью намного меньше.

Перечитайте еще раз свой пост, по моему, это от вас в первую очередь с еще одним собратом негатив начинает идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам факт наличия на форуме. Ну а потом будет правильный информационный шум.

Т.е. безосновательное балабольство. Товарисч, вы для меня умерли, больше ко мне не обращайтесь :D

Изменено пользователем Bogdanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Еще раз повторюсь, у меня нет никаких розовых соплей по поводу Крыма, я представляю, куда еду. Чем я сейчас удивлен? Я просто с благодарностью почерпываю инфу, которую я не разглядел во время моих посещений Крыма в 14 и 15 годах.

Я привык во всем видеть позитив. Вы же не знаете, в каких условиях раньше бывало мне приходилось жить, так что выводы не правильные.

В чем были мои понты? Ни чье место в детсаде я не займу, мой бюджет по жилью намного меньше.

Перечитайте еще раз свой пост, по моему, это от вас в первую очередь с еще одним собратом негатив начинает идти

Вы немножно неправильно понимаете слово " негатив". Ваши понты даже в тонком намеке ,что ростовский форум байкеров потух, но мы тоже знаем , что хонда-голда стоит хороших денег и тут они есть) ,а, жизнь она должна бурлить и кружиться, предоставляя варианты сравнения средиземноморских устриц с крымскими. Тут бьются в Ашане за куриц по 89 рублей. Вы сами не знаете, какая инфа вам нужна, в этом дело. Думаете- одна важна, а важна будет другая. Все так думают.

Когда поймете, тогда станет понятно, что я не испытываю негатив, это просто умиление от текстов" мне приходилось жить".)))Тогда спросите- и расскажу, если через полгода вы будете таким же радостным.))) ( Можно узнать ваш бюджет, как у конкурента по съему квартиры?)))

Еще раз-добро пожаловать! Вдруг, вы-настоящий первопроходец.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, чтобы вы не умерли для форума :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Если холостой, дамы не простят.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немножно неправильно понимаете слово " негатив". Ваши понты даже в тонком намеке ,что ростовский форум байкеров потух, но мы тоже знаем , что хонда-голда стоит хороших денег и тут они есть) ,а, жизнь она должна бурлить и кружиться, предоставляя варианты сравнения средиземноморских устриц с крымскими. Тут бьются в Ашане за куриц по 89 рублей. Вы сами не знаете, какая инфа вам нужна, в этом дело. Думаете- одна важна, а важна будет другая. Все так думают.

Когда поймете, тогда станет понятно, что я не испытываю негатив, это просто умиление от текстов" мне приходилось жить".)))Тогда спросите- и расскажу, если через полгода вы будете таким же радостным.))) ( Можно узнать ваш бюджет, как у конкурента по съему квартиры?)))

Еще раз-добро пожаловать! Вдруг, вы-настоящий первопроходец.)))

Хм, ну может с вашей колокольни что-то больно резануло, не имел к этому никаких намерений и понтов, пардоньте )

Недолюбливаю эти пластиковые рисомолки, да еще украшенные кучей лампочек, как рождественские елки, мне нравятся настоящие жалезные мацацикалы :D

Мне нужна самая многообразная инфа, а как ее применять, я уж сам решу.

Да умиляйтесь, менее радостным даже через пол года я не стану, как и за прошедшие сорок лет )

А вот про бюджет..., фигушки, мучайтесь :pardon:

За добро пожаловать, большой спасиб, и да, я не женат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну может с вашей колокольни что-то больно резануло, не имел к этому никаких намерений и понтов, пардоньте )

Недолюбливаю эти пластиковые рисомолки, да еще украшенные кучей лампочек, как рождественские елки, мне нравятся настоящие жалезные мацацикалы :D

Мне нужна самая многообразная инфа, а как ее применять, я уж сам решу.

Да умиляйтесь, менее радостным даже через пол года я не стану, как и за прошедшие сорок лет )

А вот про бюджет..., фигушки, мучайтесь :pardon:

За добро пожаловать, большой спасиб, и да, я не женат :D

Вы сами строите формат общения именно так- тогда почему ждете нормальных ответов? " Мучайтесь" - воспринимаю своеобразно, марафонцем на дистанцию не устраивалась и задала вопрос , волнующий меня- ваш бюджет. Мы же не квартиру делим, я просто хочу прикинуть, на сколько в этом году вырастет цена. Мне пофиг , чем вы бравируете, не ясна причина бравады. Я не ради соревнования, это обмен инфой, откуда вы ,сейчас, так разговаривая со мной, понимаете, что я вам не понадоблюсь в чужом городе?))) За два года тут была только пара человек ,которые нормально налаживали новые связи, понимая, что заходят в чужой монастырь. И я свято верю, что вы- крутой и сами все примените.)

Один совет дам- даже Крым не мегаполис. Весь остров - маленькая деревня . тут нужно дружить, а не включать " белого человека".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то народ юмор в субботний вечер воспринимает не оч, ну да ладно, проехали )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то народ юмор в субботний вечер воспринимает не оч, ну да ладно, проехали )

Когда вы внезапно приходите в чужой дом , потом не обсуждаются две вещи-обстановка , какой бы она не была ,и угощение, каким бы оно ни было. Если вас не приглашали. И если вам важны хозяева и их расположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Недолюбливаю эти пластиковые рисомолки, да еще украшенные кучей лампочек, как рождественские елки, мне нравятся настоящие жалезные мацацикалы :D

...

 

 

слова не "хрустика", но "ёж"иковода :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слова не "хрустика", но "ёж"иковода :rofl: :rofl: :rofl:

Просвети меня, а то прям теряюсь- хонда за 40 тыс. уе.-это " рисомолка"?( скажу честно,это определение слышу в первый раз, чего я не знаю?) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ХЗ... я в йихних понтомерах не разбираюсь... человек сказал что развесюльные пластиковые лампочковые рисомолки ему некошерны... ему подавай ИЖ Планету ну или если чел совсем брутален - Урал :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мну любая "кавасака" с "хрустиком" на бензобаке - потенциальный металлолом с трупаком временно отъехавшим от "Дамы с косой" (в лучшем случае) и причина возможной смерти третьего лица (в худшем)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ХЗ... я в йихних понтомерах не разбираюсь... человек сказал что развесюльные пластиковые лампочковые рисомолки ему некошерны... ему подавай ИЖ Планету ну или если чел совсем брутален - Урал :rofl: :rofl: :rofl:

На хонду голдвин понтомеров не вешют,это аппарат дороже машины хорошей, не каждому по карману. Про " рисомолку" совсем не поняла...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набери рисомолка в поиске... это оказывается общеупотребимый термин у наездников железяк о двух колёсах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набери рисомолка в поиске... это оказывается общеупотребимый термин у наездников железяк о двух колёсах

Погуглила. Ну что сказать... я не такая продвинутая сейчас, но была тогда на форуме мото.уа, в свое время, еще в то, когда " мопед не мой , я разместил объяву"( кто понимает) . И там такого сленга не было.Но были очень дорогие мотоциклы " у прихожан". В целом , это- оффтоп.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...